Перейти к содержимому


Фотография

трафик


Сообщений в теме: 21

#1 трафик julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:53

подскажите плиз,вот провела я интернет а где могу я видеть этот удесный трафик который качаю? входящий то есть .ведь где то я должна это видеть :idontno:

#2 трафик sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 18:19

Справа внизу, рядом с часами такой значок двумя "телевизориками" горит и мигает. кликни на него и увидишь

#3 трафик julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:25

Справа внизу, рядом с часами такой значок двумя "телевизориками" горит и мигает. кликни на него и увидишь

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо ,конечно,но этот значок у меня не мигает :helpsmilie: только если интернет отключить,то ``телевизорики`` перечеркнуты... смешно конечно,но так ничего и не поняла :bang: ага , все ,нашла... только что там есть трафик? и как увидеть, к примеру ,сколько его за месяц? :idontno:

#4 трафик _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:36

програмку поставь типа такой тык

#5 трафик julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:27

програмку поставь типа такой тык

<{POST_SNAPBACK}>

поставила .. а что там есть входящий а что исходящий ...?и почему одни нули? :blush2: ок все.. спасибо ...по-моему поняла :flowers:

#6 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 00:04

dumeter врёт процентов на 25-30 в сторону увеличения. как правило, показывает 1 гиг, когда реально скачано метров 700. ничего лучше доступа к статистике провайдера нет =)

#7 трафик Progressiver

Progressiver

    Activist

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 03:15

а что б локальный траффик считало отдельно нет такого?
Бодры надо говорить - бодрее!
А веселы - ...?

#8 трафик EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 08:59

а что б локальный траффик считало отдельно нет такого?

<{POST_SNAPBACK}>


Настраивай маршрутиризатор для своей локалки с биллингом ... У меня везде связка Fedora Core Linux + Stargazer2 .... всё бесплатное и отлично работающее.

#9 трафик julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:23

dumeter врёт процентов на 25-30 в сторону увеличения. как правило, показывает 1 гиг, когда реально скачано метров 700. ничего лучше доступа к статистике провайдера нет =)

<{POST_SNAPBACK}>

то есть мне надо просить провайдера ,точнее спрашивать где я могу это видеть ? :idontno:

#10 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:58

то есть мне надо просить провайдера ,точнее спрашивать где я могу это видеть ? :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

конечно. счет-то выставляется согласно статистике прова, а не по результатам самостоятельного подсчета... программы-считалки хороши тогда, когда требуется увидеть сколько съедает трафика та или иная софтина в результате работы

#11 трафик CoolStars

CoolStars

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 04:53

конечно. счет-то выставляется согласно статистике прова, а не по результатам самостоятельного подсчета... программы-считалки хороши тогда, когда требуется увидеть сколько съедает трафика та или иная софтина в результате работы

<{POST_SNAPBACK}>

Неправда ваша! =) Очень полезно проверять счета, выставляемые провайдером. Даже самые-самые провы могут обнаглеть и впаять не твой трафик...

#12 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 14:40

Неправда ваша! =) Очень полезно проверять счета, выставляемые провайдером. Даже самые-самые провы могут обнаглеть и впаять не твой трафик...

<{POST_SNAPBACK}>

Если с Вашим провом такие прецеденты были, то проверяйте на здоровье. Покупайте Traffic Inspector или ставьте учет по схеме EvilBruce-а. Насчет "могут обнаглеть и впаять не твой трафик" - чудеса какие-то, так "наглеть" - себе дороже...

#13 трафик Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:06

Если с Вашим провом такие прецеденты были, то проверяйте на здоровье. Покупайте Traffic Inspector или ставьте учет по схеме EvilBruce-а. Насчет "могут обнаглеть и впаять не твой трафик" - чудеса какие-то, так "наглеть" - себе дороже...

<{POST_SNAPBACK}>

Ох, найивность - это хорошо. Впрочем я и не утверждал, что все регулярно на***вают. Но иногда можно увидеть в логах и трафик, который ты не качал. ;) Как говорится - доверяй, но проверяй.
[- безработный админ =) -]
Изображение

#14 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 15:48

Ох, найивность - это хорошо. Впрочем я и не утверждал, что все регулярно на***вают. Но иногда можно увидеть в логах и трафик, который ты не качал. ;) Как говорится - доверяй, но проверяй.


ну приехали :D ... "найивность" - эт наверное возрастное =)) "трафик, который ты не качал" откуда берется? провайдеру делать нечего и лишний трафик по юзерам как в пасьянсе раскладывает? :D что за левые провы у вас с такими претензиями? переключайтесь :shuffle:

#15 трафик just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 15:51

Alexx
да ладно... :shifty:
мне вот два раза как минимум счет выставляли какой-то... ээээ... странный...
хотя ты прав... мне чужой траф не считали...
мне посчитали мой собственный, но два раза :devil:
Изображение

#16 трафик Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 15:59

а что можно платить за интернет за "количество" трафа??? :blink: :blink: У нас (в Латвии) просто подключаешь нэт с нормальной скоростью и платишь свои ФИКСИРОВАННЫЕ 30 баксов в месяц и никаких проблем... а в России разве не так??? :blink: :blink: :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#17 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:04

а что можно платить за интернет за "количество" трафа???  :blink:  :blink: У нас (в Латвии) просто подключаешь нэт с нормальной скоростью  и платишь свои ФИКСИРОВАННЫЕ 30 баксов в месяц и никаких проблем... а в России разве не так??? :blink:  :blink:  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


за мегабит пока не так =)... а что есть "нормальная скорость"? если adsl, то и за 15 баксов/мес. в Питере доступно

#18 трафик Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:09

а что можно платить за интернет за "количество" трафа???  :blink:  :blink: У нас (в Латвии) просто подключаешь нэт с нормальной скоростью  и платишь свои ФИКСИРОВАННЫЕ 30 баксов в месяц и никаких проблем... а в России разве не так??? :blink:  :blink:  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

ХАХАХА!!! :clap: :thumbup:
Еще как "не так"!!! =) ДАж говорить больше ничего не надо...
[- безработный админ =) -]
Изображение

#19 трафик Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:14

ну приехали  :D ... "найивность" - эт наверное возрастное =)) "трафик, который ты не качал" откуда берется? провайдеру делать нечего и лишний трафик по юзерам как в пасьянсе раскладывает?  :D что за левые провы у вас с такими претензиями? переключайтесь  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Как конкретный пример - было отключение света. часов 18 света не было. Квантум не постеснялся за это время посчитать траф метров на 150. Вначале говорили что этого не может быть. Через неделю нервов и пары справок от жэк ретировались и долго извинялись. С тех пор трафоизмерители стоят все время. Впрочем было и такое, когда у них слетела антена наверху здания, опять же насчитали непонятно чего, но тут сильно не приперались. Так что с ними надо держать ухо востро! =) По крайней мере, раз уж это не так сложно... ;)
[- безработный админ =) -]
Изображение

#20 трафик Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:15

...мне вот два раза как минимум счет выставляли какой-то... ээээ... странный...
хотя ты прав... мне чужой траф не считали...
мне посчитали мой собственный, но два раза  :devil:

<{POST_SNAPBACK}>


человечНый фактор =)) сразу видно, что конкуренция не особо кусает, в отличии от Питера



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей