Перейти к содержимому


Фотография

Ищем переводчиков


Сообщений в теме: 30

#1 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:40

Возьмём на работу переводчиков, готовых работать удаленно) оплата 500 руб выход +10%. Смена 5 часов.

#2 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:08

Актуально :)

#3 Ищем переводчиков Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 00:01

Лучше листовки у метро раздавать )))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4 Ищем переводчиков shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 00:08

о, студия истома номер два.

 

по условиям а-ля "опер за 500 рублей", "админ за 19 тыров" сразу палится школота в оунерах. папа дал на своё дело, ничего сложнее вебкам-студии открыть не получилось, устоявшиеся порядки и расценки индустрии тоже не хватило мозгов нагуглить, пришли на форум опозориться и повеселить людей.

 

пупсики, сугубо для сравнения: администратор хостела: от 800 р выход, вахтёр в будке от 1000 р выход. ну может у вас в Красноярске чуть дешевле, но тем не менее - улавливаете?

 

хотяяя, если опер у них будет работать по 2 смены в день шестидневку, то он даже при нулевом доходе модели (а интереса у него в доходе модели нет при таком раскладе) заработает больше оклад, чем админ за 19 тыров. правда модели быстро закончатся у студии, но это дело десятое.

 

з.ы. хотя смена 5 часов попахивает бишкеком...


Сообщение отредактировал shanky: 26 Август 2017 - 00:13


#5 Ищем переводчиков Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 02:14

 

з.ы. хотя смена 5 часов попахивает бишкеком...

Почему бишкеком?))



#6 Ищем переводчиков shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 03:26

тамошние труженицы больше не выдерживают



#7 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:25

У нас город Красноярск, shanky, перестаньте уже на всех кидаться, вы никому не нужны со своими запросами и манерой общения)

#8 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:28

По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.

А хорошие чеки они делают, потому что мы их не заставляем работать по 8 часов, 5 часов достаточно. Если есть желание , девочки остаются работать дольше.

Сообщение отредактировал Studio11: 26 Август 2017 - 07:30


#9 Ищем переводчиков Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:24

о, студия истома номер два.

 

по условиям а-ля "опер за 500 рублей", "админ за 19 тыров" сразу палится школота в оунерах. папа дал на своё дело, ничего сложнее вебкам-студии открыть не получилось, устоявшиеся порядки и расценки индустрии тоже не хватило мозгов нагуглить, пришли на форум опозориться и повеселить людей.

 

пупсики, сугубо для сравнения: администратор хостела: от 800 р выход, вахтёр в будке от 1000 р выход. ну может у вас в Красноярске чуть дешевле, но тем не менее - улавливаете?

 

хотяяя, если опер у них будет работать по 2 смены в день шестидневку, то он даже при нулевом доходе модели (а интереса у него в доходе модели нет при таком раскладе) заработает больше оклад, чем админ за 19 тыров. правда модели быстро закончатся у студии, но это дело десятое.

 

з.ы. хотя смена 5 часов попахивает бишкеком...

 

Не соглашусь с тобой, shanky, по мне так лучше работать с окладом 500 руб +10% чем на питерских студиях сидеть с девочками по 7 часов и получать 25%, учитывая тот факт, что большинство моделей и 50 баксов не делают. 



#10 Ищем переводчиков Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:27

По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.
 

Это якобы хорошая зарплата, 2000 за смену?))



#11 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:41


По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.

Это якобы хорошая зарплата, 2000 за смену?))

Для переводчика за 4,5 часа работы? Думаю, что да. Узнайте у переводчиков сколько они получают.

#12 Ищем переводчиков Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:45

 

По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.
 

Это якобы хорошая зарплата, 2000 за смену?))

 

кстати, это действительно неплохо, ну вот для Сиба это оч хорошо. Не знаю как для Красноярска и Питера.



#13 Ищем переводчиков Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 10:36

Для переводчика за 4,5 часа работы? Думаю, что да. Узнайте у переводчиков сколько они получают.

 

Знаю минимум 4 операторов, которые в неделю закрывают со своими моделями от 1000 до 4000$. 4-5 смен в неделю, 5-8 часов чистого онлайна. Угадайте, почему такие люди не будут у вас работать?
Синди, худшие условия на студиях - это Сибирь и Дальний Восток. 



#14 Ищем переводчиков Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 10:50

Знаю минимум 4 операторов, которые в неделю закрывают со своими моделями от 1000 до 4000$. 4-5 смен в неделю, 5-8 часов чистого онлайна. Угадайте, почему такие люди не будут у вас работать?

Синди, худшие условия на студиях - это Сибирь и Дальний Восток. 

 

Понятно дело, что со своей моделью можно закрывать по 1000-4000, но на студиях Питера тебе никто такую модель не даст.

Дают абсолютно сырых и новых моделей, на которых даже с 25% ты ничего не заработаешь.



#15 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:19

Мы никого не заставляем работать на нас, если у вас есть желание работать у нас на наших условиях, пишите в ЛС) если нет, проходите мимо и работайте с другими студиями) Всем добра и удачи)

#16 Ищем переводчиков shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 15:05

вы попросту не понимаете сути работы опера, что выдаёт в вас новичка в отрасли. при фиксированном окладе переводчику нет резона поднимать и раскручивать модель. посидит 5 часов, поводит мышкой по монитору и гулять. свои 500 рублей он получит так или иначе. в отличие от модели. которая посидит в ноль недельку-две и свалит. а потом вашей студии станет нечем платить за аренду, ну а дальше вы уже сами докумекаете.

 

 

переводчики у нас получают за смену около 2000 руб

множим хотя бы на 4 смены в неделю и получаем ЦЕЛЫХ 32000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. достойный заработок в вебкаме, и вправду!

 

 

 

Не соглашусь с тобой, shanky, по мне так лучше работать с окладом 500 руб +10% чем на питерских студиях сидеть с девочками по 7 часов и получать 25%, учитывая тот факт, что большинство моделей и 50 баксов не делают. 

давно не припомню модели, которая бы не делала минимум 50 баксов в смену. не знаю ни одной студии в СПб со сменами по 7 часов. своим согласием со студиями жмотами ты просто в перспективе обрушишь ценник на оперские услуги, как например произошло с таксистами.

 

 

 

кстати, это действительно неплохо, ну вот для Сиба это оч хорошо. Не знаю как для Красноярска и Питера.

 

 

с каких пор заработки в вебкаме стали ранжироваться по городам и странам? в Красноярске или Новосибе какие-то другие компьютера, чем в Петербурге? или какой-то другой интернет? или может вебкам-сайты недоплачивают им? или там модели откровенно страшнее (как, например, в Бишкеке)?

 

красноярская модель может зарабатывать ровно столько же, сколько петербургская. следовательно, доход студии будет аналогичен (если они не кромешные кретины). следовательно, зарплаты оперов и админов должны быть такие же, как и в Петербурге. а то, что оунер решил обрезать зарплаты операм и админам оправдывая своё жмотство регионом - это само о себе говорит.

 

 

 

shanky, перестаньте уже на всех кидаться, вы никому не нужны со своими запросами и манерой общения)

о, ну давай давай, поставь мне диагноз grin.gif я нужен как минимум своей модели, которая всецело довольна своим заработком. и на студии, с которой я сотрудничаю, я могу хоть двери ногой открывать. а с такими как вы, у меня дел никаких быть не может. ибо нет смысла начинать работать со студией, которая через пару месяцев обанкротится по принципу "жадность фраера сгубила".


Сообщение отредактировал shanky: 26 Август 2017 - 15:07


#17 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 15:11

вы попросту не понимаете сути работы опера, что выдаёт в вас новичка в отрасли. при фиксированном окладе переводчику нет резона поднимать и раскручивать модель. посидит 5 часов, поводит мышкой по монитору и гулять. свои 500 рублей он получит так или иначе. в отличие от модели. которая посидит в ноль недельку-две и свалит. а потом вашей студии станет нечем платить за аренду, ну а дальше вы уже сами докумекаете.


переводчики у нас получают за смену около 2000 руб

множим хотя бы на 4 смены в неделю и получаем ЦЕЛЫХ 32000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. достойный заработок в вебкаме, и вправду!


Не соглашусь с тобой, shanky, по мне так лучше работать с окладом 500 руб +10% чем на питерских студиях сидеть с девочками по 7 часов и получать 25%, учитывая тот факт, что большинство моделей и 50 баксов не делают.

давно не припомню модели, которая бы не делала минимум 50 баксов в смену. не знаю ни одной студии в СПб со сменами по 7 часов. своим согласием со студиями жмотами ты просто в перспективе обрушишь ценник на оперские услуги, как например произошло с таксистами.


кстати, это действительно неплохо, ну вот для Сиба это оч хорошо. Не знаю как для Красноярска и Питера.


с каких пор заработки в вебкаме стали ранжироваться по городам и странам? в Красноярске или Новосибе какие-то другие компьютера, чем в Петербурге? или какой-то другой интернет? или может вебкам-сайты недоплачивают им? или там модели откровенно страшнее (как, например, в Бишкеке)?

красноярская модель может зарабатывать ровно столько же, сколько петербургская. следовательно, доход студии будет аналогичен (если они не кромешные кретины). следовательно, зарплаты оперов и админов должны быть такие же, как и в Петербурге. а то, что оунер решил обрезать зарплаты операм и админам оправдывая своё жмотство регионом - это само о себе говорит.


shanky, перестаньте уже на всех кидаться, вы никому не нужны со своими запросами и манерой общения)

о, ну давай давай, поставь мне диагноз grin.gif я нужен как минимум своей модели, которая всецело довольна своим заработком. и на студии, с которой я сотрудничаю, я могу хоть двери ногой открывать. а с такими как вы, у меня дел никаких быть не может. ибо нет смысла начинать работать со студией, которая через пару месяцев обанкротится по принципу "жадность фраера сгубила".
Тот факт , что вы накатали поэму, ещё раз раз подтверждает, что вам тупо заняться нечем, кроме как поливать говном всех на форуме)
Надеюсь , вы скоро найдёте себе занятие) удачи

#18 Ищем переводчиков shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 15:47

мне с моей моделью достаточно работать 2 дня в неделю, чтобы зарабатывать больше 500 рублей бггг. вот и развлекаюсь тем, что макаю носом всяких жмотов-дурачков.

 

по делу есть что ответить, умники?



#19 Ищем переводчиков Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 03:08

Понятно дело, что со своей моделью можно закрывать по 1000-4000, но на студиях Питера тебе никто такую модель не даст.

 

 

 

 

Дают абсолютно сырых и новых моделей, на которых даже с 25% ты ничего не заработаешь.

 

Синди, они все именно со студий Питера. Кому-то досталась новая девочка, из которой удалось вылепить топовую, кто-то поднимал аккаунты моделям, проработавшим год и больше, делая намного меньшие суммы. Наверное, важно правильно подобрать пару модель-переводчик, чтобы они зарабатывали. Берите эту сырую 18летнюю девицу, делайте ей образ, учите улыбаться, краситься, имитировать, зарабатывать! Такие еще не успели задолбаться и возненавидеть всех мемберов до зубовного скрежета. И мотивируйте. Сдельная работа вообще держится на мотивации.
 



#20 Ищем переводчиков Studio11

Studio11

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:40

мне с моей моделью достаточно работать 2 дня в неделю, чтобы зарабатывать больше 500 рублей бггг. вот и развлекаюсь тем, что макаю носом всяких жмотов-дурачков.

по делу есть что ответить, умники?


Если у вас все так замечательно, зачем писать в ЛС и просить дать вам работу? :) может хватит уже строить из себя высоко востребованного переводчика? Мы не просим вас работать с нами, нам уже написали переводчики, согласные сотрудничать) удачи вам shanky



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей