Перейти к содержимому


Фотография

Студия Modern talk

работа модель студия

Сообщений в теме: 65

#21 Студия Modern talk Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:16

Хоть честно пишут, что платят 30% от чатов. Это большой плюс по сравнению с интеркамом.  А в интеркаме 60% написали и при этом они у них разные для каждой страны получились  ))))).  У украинок самые низкие ставки были в столбиках 60% и в ставке в час. И то нашлись модели. Может кому то и эта студия понадобится. Конкуренция интеркаму не помешает, а то они от своей незаменимости даже удвоили девочкам  все штрафы.

 А как у вас со штрафами? Какие они и за что.  Будете моделей на 50 евро штрафовать за невыполнение 50ти часов в месяц?

И договор в студию плиз. Интересно почитать, что  там. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#22 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:43

вы посчитали минималку. 

 

оставлю без внимания ваши детские "сам такой".

 

окей, с расчётами всё понятно. следующий вопрос: к модели, которая согласилась с вами работать, домой пришли из СБУ. ваши действия?

 

поедете из тёпленькой безопасной европки выручать модель в страну, которая вернулась в 90ые? или бросите её на произвол судьбы (прикарманив остаток её заработка)? smile.png

 

 

 

а у нас в Украине 200 уе хорошие деньги,и это при 5 часовом рабочем дне.В моем городе,да и в Киеве пахать надо с высшим за эти деньги

ну если последние 25 лет только и делать, что демпинговать и сбивать цены во всех существующих сферах, включая вебкам, то да - 200 баксов будут большими деньгами. и 100 тоже.


Сообщение отредактировал shanky: 20 Октябрь 2017 - 14:44


#23 Студия Modern talk shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:58


Вы знаете, заявить можно и 90%, и мы можем заявить 40-50, как Румынские. Только как знать, сколько они в самом деле отдают?) А относительно вложений - мы оплачиваем фотосессию и хорошую веб-камеру еще до начала работы девушки, о каких бОльших вложениях на этом этапе может идти речь? Может быть, оплатить липосакцию или пластику груди?)

 

 

 

 

СКОЛЬКО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ???
ребята,  я никогда не орала как с вас
вы наверное в шоке будете если узнаете какой процент отдают на питерских студиях на самом деле и сколько они могут докупить моделям

200 долларов за месяц мда мда мда)) это ж как надо себя не любить?) 

можете не отвечать на этот комент, кстатиstuart.gif



#24 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:11

shaunti

да это же очередные нубы, очевидно. в вебкам пришли позавчера. так же, как наши друзяшки с опером-за-500р и админом-за-19тыр. непонимание принципа расчётов и премий - первейший признак новичка в отрасли.



#25 Студия Modern talk SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:03

Какая прелесть,тут почитаешь у всех в день прям минимум 1000$))) может у вас в России это копейки,а у нас в Украине 200 уе хорошие деньги,и это при 5 часовом рабочем дне.В моем городе,да и в Киеве пахать надо с высшим за эти деньги


да при чем здесь нормальные это деньги для Украины или нет. Если вы не будете нормально зарабатывать, ни одна нормальна студия не будет вас держать на этой ставке. Ибо нафига уходить в минус? А если есть возможность нормально зарабатывать ДОМА, то нахрена кому-то отдавать 70%? Это ж блин виртуальная студия, а не реальная.

#26 Студия Modern talk Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:42

Давайте без оффтопов



#27 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:47

да пофигу какая студия. не может быть в вебкаме у модели ставки. ей тогда работать нет интереса никакого. отсидела от звонка до звонка - вот и вся работа. ставку получит в любом случае.



#28 Студия Modern talk собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:50


 

 

Какая прелесть,тут почитаешь у всех в день прям минимум 1000$))) может у вас в России это копейки,а у нас в Украине 200 уе хорошие деньги,и это при 5 часовом рабочем дне.В моем городе,да и в Киеве пахать надо с высшим за эти деньги


да при чем здесь нормальные это деньги для Украины или нет. Если вы не будете нормально зарабатывать, ни одна нормальна студия не будет вас держать на этой ставке. Ибо нафига уходить в минус? А если есть возможность нормально зарабатывать ДОМА, то нахрена кому-то отдавать 70%? Это ж блин виртуальная студия, а не реальная.

 

ты не шаришь! они тебе купят логитек 920 за 100 баксов и отправят на фотосессию за 30, это огромные вложения! ДЕВЫ, ВНИМАНИЕ! вышлю вам вебку,оплачу фотосессию,расскажу че-куда, зп в деревянных перешлю, отдам 35 % обращайтесь)))


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 20 Октябрь 2017 - 18:51

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#29 Студия Modern talk SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:08

ты не шаришь! они тебе купят логитек 920 за 100 баксов и отправят на фотосессию за 30, это огромные вложения! ДЕВЫ, ВНИМАНИЕ! вышлю вам вебку,оплачу фотосессию,расскажу че-куда, зп в деревянных перешлю, отдам 35 % обращайтесь)))


кстати модель камеры нигде не озвучена! Просто хорошая))) знаю я одну польскую студию с с270 камерами. То же наверное думают, что хорошие))))



#30 Студия Modern talk Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:32

Логитек 920 уже давно не стоит 100 баксов... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#31 Студия Modern talk собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 05:34

Логитек 920 уже давно не стоит 100 баксов... 

5200 , почти 100) 91 $\)))ну почти 100-н)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#32 Студия Modern talk катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:03

и как зарегестрироваться?



#33 Студия Modern talk Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:13

да пофигу какая студия. не может быть в вебкаме у модели ставки. ей тогда работать нет интереса никакого. отсидела от звонка до звонка - вот и вся работа. ставку получит в любом случае.


Согласна на 1000%!

#34 Студия Modern talk Yamchook666

Yamchook666

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 05:23

При всем уважении к вашим математическим способностям, (спасибо, ведь не каждый сам справится с такими нелегкими подсчетами! я смотрю, оценку ума как раз провели вы) вы посчитали минималку. Как для гарантированного заработка, мне кажется, неплохо. К этой минималке прилагается процент. Не нравится гарантированный минимум - выбирайте вторую форму, 30%. В своем примере вы приводите 25%, к слову. Две формы существуют для того, чтобы каждый решил, как ему лучше. Кроме того, со своей стороны мы помогаем заработку - и оплачиваем фотосессию, и обеспечиваем хорошей камерой, что немаловажно для потока клиентов. Считать умеют все девушки, не только польские. А вы вот просчитались)

 

можно детали в лс



#35 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:13

поддержка отвечает очень долго если так будет и в процессе работы то на куй надо

Поддержка - живой человек с выходными, а не абстрактный робот( В выходные я решаю только срочные вопросы по уже работающим моделям. А относительно хамства - какой привет - такой ответ, человек обвиняет меня в том, что я недооцениваю умственные способности девушек, и так далее, даже не прочитав нормально условия - очевидно, это человек преследующий цель меня оскорблять, а не получить ответы на какие-то вопросы. Зачем же мне с ним любезничать, я разве должна ему что-то?..



#36 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:20

 

ты не шаришь! они тебе купят логитек 920 за 100 баксов и отправят на фотосессию за 30, это огромные вложения! ДЕВЫ, ВНИМАНИЕ! вышлю вам вебку,оплачу фотосессию,расскажу че-куда, зп в деревянных перешлю, отдам 35 % обращайтесь)))


кстати модель камеры нигде не озвучена! Просто хорошая))) знаю я одну польскую студию с с270 камерами. То же наверное думают, что хорошие))))

 

Модели высылались разные, в зависимости, что в наличии есть в данный момент в магазине, с которым сотрудничаем. я не знаю, какая именно модель будет выслана, к примеру, вам, поэтому озвучить не могу. И понять этого потока агрессии тоже не могу - камера высылается бесплатно, смысл затеи в том, чтобы мы имели хорошую картинку - к чему и за что эти нападки? не хотите нашу камеру - не будем высылать, используйте свою, не вижу проблемы



#37 Студия Modern talk shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:59

 следующий вопрос: к модели, которая согласилась с вами работать, домой пришли из СБУ. ваши действия?

 

пупсик, я жду ответа на свой вопрос. не сливаемся.



#38 Студия Modern talk КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:27

короче,сидит в вк аля мажорка вообразила себя начальницей,отвечает крайне редко,всес претензеями и недовольствами,имела я ввиду такую поддержку,кстати какую камеру высылают так и не сказала,только HD отвечает



#39 Студия Modern talk SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:36

короче,сидит в вк аля мажорка вообразила себя начальницей,отвечает крайне редко,всес претензеями и недовольствами,имела я ввиду такую поддержку,кстати какую камеру высылают так и не сказала,только HD отвечает


на с270 тоже было написано hd))))
была бы хорошая камера, написали бы хотя бы о вариантах, которые могут быть.

#40 Студия Modern talk ModernTalk

ModernTalk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:37

короче,сидит в вк аля мажорка вообразила себя начальницей,отвечает крайне редко,всес претензеями и недовольствами,имела я ввиду такую поддержку,кстати какую камеру высылают так и не сказала,только HD отвечает

не говорите ерунды, пожалуйста. или прикрепите скрин нашей переписки. или мне прикрепить?) о каких претензиях и недовольстве идет речь - мне непонятно. По камере - вы у меня ее не покупаете, чтобы так требовать ответа. Я объяснила, почему не могу назвать модель. Написала - такую, которая обеспечивает нормальную картинку, модель, которая будет выслана конкретно вам - не знаю. Не пойму как раз ваших претензий по этому поводу. Если бы мы камер не высылали, я так понимаю, претензий не было бы. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, модель, студия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей