Перейти к содержимому


Фотография

Студия Modern talk

работа модель студия

Сообщений в теме: 65

#61 Студия Modern talk daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 03:39

Работаю с этой студией уже больше полугода, с прошлой осени. Никаких проблем не возникало.
Камеру действительно заказывают в интернет-магазинах, по типу "розетки", приходит запакованная, с гарантией. 
Ни разу не было штрафов. Но нужно понимать, что главное взаимная ответственность, то-есть подразумевается работа по графику, который предоставляют на две недели вперед. Соответственно есть возможность его подкорректировать и выразить пожелания.
Фотосессию оплачивают и, если нужно, помогают найти фотографа и место под сьемку.

Конечно, многих может не впечатлить 30% от заработка. Но скажу по своему опыту, что обычно нареканий нет. Не приходится самолично общаться с гостями и на многих немецких сайтах мемы предпочитают общаться именно на немецком, что, например, для меня лично проблема. 

На счет безопасности могу заверить, что проблем возникнуть не должно, в принципе. Работаем в специальной программе, которая исключает хранение на вашем компе каких-либо данных о том, что вы посещаете и проводите время на "специфических" сайтах, так как напрямую с сайтами работают модераторы, а не мы.
Да и вообще смешно читать эти претензии к безопасности. Это онлайн-студия, о чем вообще речь?

В общем, лично мне работается вполне комфортно. И заработок меня удовлетворяет. 



#62 Студия Modern talk daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 09:46

Тема актуальна, кстати. Насколько знаю, набор идет полным ходом.
Если кому-то интересно, обращайтесь в личку. Могу дать контакты менеджера.



#63 Студия Modern talk marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 12:51

да скорее всего с интеркамом она путает...

 

Нет,я писала о вашем Modern Talk.А в интеркаме я работала и у вас все,кроме штрафов идентично,что перерыв на смене,что длительность смены,график распланированный наперед.Я написала о своем опыте устройства к вам,камера была бракованная я так понимаю?если у всех все работает



#64 Студия Modern talk daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 13:39

 

Нет,я писала о вашем Modern Talk.А в интеркаме я работала и у вас все,кроме штрафов идентично,что перерыв на смене,что длительность смены,график распланированный наперед.Я написала о своем опыте устройства к вам,камера была бракованная я так понимаю?если у всех все работает

От случайностей никто не застрахован, вполне мог быть и брак. В любом случае, камеру всегда заказывают новую и она приходит запакованная, и с гарантией. Если такое случилось, то просто можно обратиться в интернет-магазин.
Не знаю, когда вы устраивались, но все время, что я работаю, всегда помогают с любыми возникающими трудностями, стоит только написать о проблеме. 



#65 Студия Modern talk daedre

daedre

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 04:18

АПну темку. :)
У нас ввели реферальную систему. Кому интересно сотрудничество - пишите в личку.



#66 Студия Modern talk ghost in the folder

ghost in the folder

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 22:11

и опять не Москва...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей