Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#5201 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 23:39

 

мне два дня назад написали, что дали доступ на вывод денег, сначала обрадовалась, а теперь нет. Короче, деньги там на кошельке долларовом, нужно перевести на евро кошелек, снимается комиссия,. потом банк надо выбрать который не под санкциями, их там несколько, есть Тинькофф, открыла там счет все присоединила, перевод тоже с комиссией, а так как Тинькофф все swi свифт переводы с комиссией принимает 3 процента от суммы или не меньше 200 у.е. но не больше суммы поступления.. Короче я получу со всеми комиссиями половину того что было... фуу аж противно....радости никакой....


Может подождать и не выводить сейчас ? Мне тоже открыли , я жду

я не знала про тинькофские новшестаа, случайно узнала на форуме, написала им в поддержку и мне объяснили, что да, новые правила и тд и тп. Но деньги уже перевела, теперь ждус......   на епэй написала  чтобы не переводили, но конечно уже поздно.... 



#5202 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 23:40

 

 

мне два дня назад написали, что дали доступ на вывод денег, сначала обрадовалась, а теперь нет. Короче, деньги там на кошельке долларовом, нужно перевести на евро кошелек, снимается комиссия,. потом банк надо выбрать который не под санкциями, их там несколько, есть Тинькофф, открыла там счет все присоединила, перевод тоже с комиссией, а так как Тинькофф все swi свифт переводы с комиссией принимает 3 процента от суммы или не меньше 200 у.е. но не больше суммы поступления.. Короче я получу со всеми комиссиями половину того что было... фуу аж противно....радости никакой....


Может подождать и не выводить сейчас ? Мне тоже открыли , я жду

я не знала про тинькофские новшестаа, случайно узнала на форуме, написала им в поддержку и мне объяснили, что да, новые правила и тд и тп. Но деньги уже перевела, теперь ждус......   на епэй написала  чтобы не переводили, но конечно уже поздно.... 

 



#5203 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 15:29

у меня скоро месяц как я не решаюсь вывечти деньги снова...



#5204 Epayments.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 15:33

Всем привет
Кому открыли вывод ? Сколько ждали ? Мне неделю назад открыли, я сразу вывела до сих пор не дошли …
Поддержка говорит ждите )

Сообщение отредактировал Дида: 09 Июль 2022 - 15:33


#5205 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 16:41

у меня скоро месяц как я не решаюсь вывечти деньги снова...

В каком смысле не решаетесь вывести деньги? Хотите вывести и боитесь чтоли? Почему?



#5206 Epayments.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 16:53

вывела 18 июня на тинькофф...ни ответа не привета(......ждите и ждите...или возвратим средства обратно на счет эйпим(


Сообщение отредактировал Dasha B: 16 Июль 2022 - 16:53


#5207 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 23:49

Если есть IBAN европейский, то вывод на него всего 0.5евро у Епейментса. Подойдёт даже от платежки айбан, например Битсейфа итп, подтверждать можно и PDF выпиской 



#5208 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:39

Девочки, кто получил письмо счастья за последнее время, удалось вам деньги свои получить ? Мне тоже пришло письмо о возможности вывода. Прям не верится....



#5209 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:46

Девочки, кто получил письмо счастья за последнее время, удалось вам деньги свои получить ? Мне тоже пришло письмо о возможности вывода. Прям не верится....


Ну удачи вам ))))

#5210 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 19:42

Девочки, кто получил письмо счастья за последнее время, удалось вам деньги свои получить ? Мне тоже пришло письмо о возможности вывода. Прям не верится....

я получила наверно месяц назад, но не вывела, список банков ограниченный, и комиссия впечетляющая на тинькоф, например..... другие банки не знаю, жду лучших времен.... может вы идею подкините



#5211 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 21:19

 

Девочки, кто получил письмо счастья за последнее время, удалось вам деньги свои получить ? Мне тоже пришло письмо о возможности вывода. Прям не верится....

я получила наверно месяц назад, но не вывела, список банков ограниченный, и комиссия впечетляющая на тинькоф, например..... другие банки не знаю, жду лучших времен.... может вы идею подкините

 

я вот тоже пока не вывела, комиссия да, останавливает, да и курс доллара - евро (а надо конвертировать в евро, так как отправка возможна только в евро, как я поняла) так себе. Повезло тем, кому выпала удача вывести раньше, когда курс был нормальный. Конечно я рада вывести хоть что-то, чем ничего....Но я все думаю, в чем может быть подвох...:) почему они начали именно сейчас отдавать деньги. 



#5212 Epayments.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 14:40

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png 



#5213 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 15:50

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия?   поделитесь опытом



#5214 Epayments.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:41

 

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия?   поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!


Сообщение отредактировал DashaDasha: 10 Август 2022 - 17:52


#5215 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:26

 

 

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия?   поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!

 

спасибо



#5216 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 21:00

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия? поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!
Ураааа! Поздравляю) радуюсь, как будто я вывела )) я

#5217 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 09:51

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия? поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!

Подскажите как открыть неименную карту , никак не разберусь… надо ехать в офис потом за ней ?

#5218 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 01:16

 

 

 

Аааааееее, вывела свои деньги. Теперь можно полгода отдыхать biggrin.png

на какой банк? какая комиссия? поделитесь опытом

Ну с комиссиями от епейментс и так всё понятно: 25$ за вывод и 2,6%- конвертация из долларов в евро, ТК доллары выводить нельзя. Выводила на Райфайзен. Открыла неименую карту онлайн, к этому же счету (руб) привязала евровый счёт. И на этот счёт и вывела. Райффайзен берет фиксированную комиссию 500 руб.
В процентном соотношении итоговая комиссия от всех манипуляций небольшая. А вот в денежном эквиваленте -очень и очень грустно.
Но с учётом того, что с этими деньгами я распрощалась ещё 11 февраля 2020 года, то сейчас для меня прям праздник, как будто в лотерею выйграла. Хотя по факту, это же мои деньги, деньги, которые я заработала и которые у меня "украли".
Весь процесс вывода занял 11 дней.
Дерзайте!

Подскажите как открыть неименную карту , никак не разберусь… надо ехать в офис потом за ней ?

Заходите на сайт Райфайзен банка и детально изучаете информацию как открыть стандартную неизменную карту 



#5219 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 16:27

я решилась вывести, выбрала Хоум Кредит Банк, прошли сутки,  пока ни ответа ни привета.   Жду...... как придут напишу что и как.



#5220 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 18:06

 

 

Девочки, кто получил письмо счастья за последнее время, удалось вам деньги свои получить ? Мне тоже пришло письмо о возможности вывода. Прям не верится....

я получила наверно месяц назад, но не вывела, список банков ограниченный, и комиссия впечетляющая на тинькоф, например..... другие банки не знаю, жду лучших времен.... может вы идею подкините

 

я вот тоже пока не вывела, комиссия да, останавливает, да и курс доллара - евро (а надо конвертировать в евро, так как отправка возможна только в евро, как я поняла) так себе. Повезло тем, кому выпала удача вывести раньше, когда курс был нормальный. Конечно я рада вывести хоть что-то, чем ничего....Но я все думаю, в чем может быть подвох...smile.png почему они начали именно сейчас отдавать деньги. 

 

Ой., да Вы что, зачем Вы держите деньги на мертвой платежке, которая еще чуть не самая первая поддержала санкции. Выводите пока дают, не тот случай, когда надо по курсу беспокоиться. А то лавочку закроют и снова уйдут в туман. Скупой платит дважды





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей