Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#5261 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 16:51

 

мне пришли на тинькоф .    оттяпали по полной программе... комиссию взяли половину от суммы, что пришла = это у них называется услуги банка..... вообщем история с епэем моя закончилась...bye.gif

Поздравляю с переводом!original.gif

 

спасибо!!!   biggrin.png



#5262 Epayments.com Bunfaot

Bunfaot

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 16:37

Здравствуйте!
Наконец-то у меня появилась возможность вывести зависшие средства на епе.

Есть активный Тинькофф, есть счёт в Райффайзен (но им не пользуюсь минимум год).

Куда будет лучше вывести?

Знакомые выводили на Тинькофф, но комиссии конские. Другой вопрос - Райфайзен не заблокирует ли счёт при входящем платеже, если не пользуюсь их услугами более года?

#5263 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 21:03

Вывела на Райфайзен , пришли на след день .сумма небольшая была , комиссия на всех этапах примерно 50 долларов

#5264 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 10:14

Райфайзен. Вывела 20 сент в 8 вечера, пришли 21 сент в 2 ночи. Заметила только сейчас. Получается дошли за 6 часов. Райфайзен берет комиссию за хранение более 5тыс любой валюты (кроме рублей) в каждый последний день месяца



#5265 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 10:15

комиссия райфайзен 8 евро против от 200 тинькофских порадовала


Сообщение отредактировал Olivka111: 24 Сентябрь 2022 - 10:15


#5266 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 10:59

комиссия райфайзен 8 евро против от 200 тинькофских порадовала

А сумма большая? Райффайзен ничего не спросил?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5267 Epayments.com MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 12:42

Оставляю епею 2 РУБЛЯ :D



#5268 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 18:10

 

комиссия райфайзен 8 евро против от 200 тинькофских порадовала

А сумма большая? Райффайзен ничего не спросил?

 

райф ничего не просил, все нормально.комиссия в 8 евр фиксированная для любой суммы. Но очень растраивает курс...50 руб.евро. сумма нормальная, но из-за курса кажется мелкой...  Думала остатки свыше 5к евро перекинуть на тинькоф и пусть пока лежат в евро. Но! если я сама себе переведу на тинькофф - сам тиньк возьмет комиссию 200евр, так что нафиг, конвертну в рубли ту часть, что свыше и переведу....


Сообщение отредактировал Olivka111: 24 Сентябрь 2022 - 18:13


#5269 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 18:18

к слову - это была моя первая входящая транзакция на райфайзен, претензий не возникло



#5270 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 22:49

Кто знает,можно ли выводить на bitsafe ?
Wise не работает с адалт
Куда перевести можно,кто знает,кроме банка своей страны

#5271 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:39

Кто знает,можно ли выводить на bitsafe ?
Wise не работает с адалт
Куда перевести можно,кто знает,кроме банка своей страны

Если есть IBAN европейский, то вывод на него всего 0.5евро у Епейментса. Подойдёт даже от платежки айбан, например Битсейфа итп, подтверждать можно и PDF выпиской 



#5272 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 02:55


Кто знает,можно ли выводить на bitsafe ?
Wise не работает с адалт
Куда перевести можно,кто знает,кроме банка своей страны

Если есть IBAN европейский, то вывод на него всего 0.5евро у Епейментса. Подойдёт даже от платежки айбан, например Битсейфа итп, подтверждать можно и PDF выпиской
А что за выписка,я так поняла,что они хотят получить выписку откуда поступают деньги и что они не отмыты ,мфс сказали что могут предоставить только контракт модели. Короче *** я и не понимаю,что они хотят.

#5273 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 02:57

А многие эти кошельки не работают с адалт..:/ Или им достаточно выписки от ипейментс ? Помогите разобраться пожалуйста

#5274 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 02:30

 

 

Кто знает,можно ли выводить на bitsafe ?
Wise не работает с адалт
Куда перевести можно,кто знает,кроме банка своей страны

Если есть IBAN европейский, то вывод на него всего 0.5евро у Епейментса. Подойдёт даже от платежки айбан, например Битсейфа итп, подтверждать можно и PDF выпиской
А что за выписка,я так поняла,что они хотят получить выписку откуда поступают деньги и что они не отмыты ,мфс сказали что могут предоставить только контракт модели. Короче *** я и не понимаю,что они хотят.

 

Выписка в кабинете Битсейфа - там жмете кнопку заказать выписку и через пару часов она появится там в оригин.ПДФ как требует Епейментс/
Епейментс просто требует вашу выписку банковскую по счету в ориг пдф. движение по счету .


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 05 Октябрь 2022 - 02:36


#5275 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:22

вобщем, захожу сегодня на эпай там выпрыгнуло окно что я могу вывести остаток средств... но выбора нет там, есть только обменять в евро... так я думаю может потом нужно счет добавлять.....



#5276 Epayments.com Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 20:15

вобщем, захожу сегодня на эпай там выпрыгнуло окно что я могу вывести остаток средств... но выбора нет там, есть только обменять в евро... так я думаю может потом нужно счет добавлять.....

да, там нужно открыть счет в евро и конвертировать доллары в евро, больше никак :/ комиссия приемлемая

 

я месяца два назад поставила на вывод, указала счет райфайзенбанка, так они до сих пор не отправили деньги, а на днях прислали анкету для подтверждения личной информации. Род занятий, описание деятельности, отрасль. также им необходимо предоставить подтверждающие документы о поступлении денежных средств. Я так понимаю, нужна выписка с сайта, на котором работаю + подтверждающий документ о счете в банке, на который хочу сделать перевод. Я вот думаю, не опасно ли предоставлять эту инфу о роде деятельности? хотя понимаю что по-другому не получить вывод



#5277 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 19:14

 

вобщем, захожу сегодня на эпай там выпрыгнуло окно что я могу вывести остаток средств... но выбора нет там, есть только обменять в евро... так я думаю может потом нужно счет добавлять.....

да, там нужно открыть счет в евро и конвертировать доллары в евро, больше никак :/ комиссия приемлемая

 

я месяца два назад поставила на вывод, указала счет райфайзенбанка, так они до сих пор не отправили деньги, а на днях прислали анкету для подтверждения личной информации. Род занятий, описание деятельности, отрасль. также им необходимо предоставить подтверждающие документы о поступлении денежных средств. Я так понимаю, нужна выписка с сайта, на котором работаю + подтверждающий документ о счете в банке, на который хочу сделать перевод. Я вот думаю, не опасно ли предоставлять эту инфу о роде деятельности? хотя понимаю что по-другому не получить вывод

 

так вы так и не вывели?   уменя приватбанк в украине и тоже думаю вопросы не возникнут ли... и еще вопрос-это если евро переводить то нужна карта для евро или на гривневую можно ...хз


Сообщение отредактировал lakshmi: 13 Январь 2023 - 19:15


#5278 Epayments.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 20:08

Я выводил на евро карту Моно. Назначение платежа написал своё, но саппорт сам поменял на "transfer to personal bank account". У Привата тоже наверное есть валютные карты


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#5279 Epayments.com Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 14:38

 

 

вобщем, захожу сегодня на эпай там выпрыгнуло окно что я могу вывести остаток средств... но выбора нет там, есть только обменять в евро... так я думаю может потом нужно счет добавлять.....

да, там нужно открыть счет в евро и конвертировать доллары в евро, больше никак :/ комиссия приемлемая

 

я месяца два назад поставила на вывод, указала счет райфайзенбанка, так они до сих пор не отправили деньги, а на днях прислали анкету для подтверждения личной информации. Род занятий, описание деятельности, отрасль. также им необходимо предоставить подтверждающие документы о поступлении денежных средств. Я так понимаю, нужна выписка с сайта, на котором работаю + подтверждающий документ о счете в банке, на который хочу сделать перевод. Я вот думаю, не опасно ли предоставлять эту инфу о роде деятельности? хотя понимаю что по-другому не получить вывод

 

так вы так и не вывели?   уменя приватбанк в украине и тоже думаю вопросы не возникнут ли... и еще вопрос-это если евро переводить то нужна карта для евро или на гривневую можно ...хз

 

еще не вывела, так как не заполнила информацию что я выше описала. при выводе нужен просто счет в евро в банке, на который собираетесь выводить



#5280 Epayments.com LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 11:40

А это нормально что Епайментс прислал мне письмо о том что они приостанавливают возврат моих средств, по  бла бла бла причинам. Но они все мне отдали еще год назад и я уже даже забыла о них))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей