Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#341 И снова о наболевшем шантаже((( Твоя-Мамка

Твоя-Мамка

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 00:19

И еще может глупый вопрос..могут ли (если узнают) за такую мою деятельность с универа отчислить? Учусь (ага да) на учителя начальных классов

#342 И снова о наболевшем шантаже((( DARINEL266666

DARINEL266666

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 12:28

Привествую! кто может помочь в удалении видео через файлообменник?



#343 И снова о наболевшем шантаже((( Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 21:54

Кто знает, как удалить скрины со своих сессий с сайта, где не работает dmca report , и нет вообще никаких контактов для связи с владельцем сайта? Я читаю в гугле, но непонятно как это сделать без контактов и с неработающей dmca? 



#344 И снова о наболевшем шантаже((( model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 21:57

И еще может глупый вопрос..могут ли (если узнают) за такую мою деятельность с универа отчислить? Учусь (ага да) на учителя начальных классов

запросто



#345 И снова о наболевшем шантаже((( Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 22:20

Сегодня мембер который знает только лишь моё имя пробить мои фотки с Бонгакамса, где есть лицо. Нашёл мою мать, а у нее куча страниц во всех соц сетях, все открытые, полно моих фото, в общем полно информации на меня… благо мембер адекватный (влюбленный постояшка так сказать). Предупредил меня об этом, сказал чтоб я не выкладывала селфи на страницу, так как по скринам с трансляции меня не найти, а по селфи можно

Ну теперь придется брать телефон мамы и чистить ее соц сети от моих фоток..

Первое и основное, не работать на бонге. Оттуда больше всего утечек данных, чаще всего сливают именно с этого сайта. Ну и лицом работать не надо, если боитесь.

#346 И снова о наболевшем шантаже((( Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 00:49

Вот и я попала в лапы шантажистов)) Приходят аж целых три сообщения вконтакте от трех фейковых анкет. Первый тупо выслал фотку с вебки ничего не требуя) Второй выслал скрины с фришных сайтов, на которых уже давно не работаю)) и написал гони 400 евро или этот позор разошлю твоим родственникам и друзьям)

Я посмеялась и послала на х....

Третий тоже выслал скрины с сайтов и ссылку на их сайт, где они размещают всех вебмоделей и их данные. И пишет мне типа если тебе будут слать фотки и требовать деньги, шли их на х...

Третий попался защитникlaughing.gif

Всех заблокировала))

Вообще вконтакте у меня закрытый профиль и на аватарке животное) все равно нашли) поэтому закрытым профилем не спасешься если есть фотки. Надо удалять соц. сети или не размещать свои фотки.

По поводу шантажа....мне вообще насрать, родственники знают все) друзья вконтакте некоторые тоже знают, остальные так знакомые...



#347 И снова о наболевшем шантаже((( Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 01:17

Очень печальный менталитет колхозников, слабо представляю сайты и сообщения с шантаном американской модели

#348 И снова о наболевшем шантаже((( Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 01:46

Вот и я попала в лапы шантажистов)) Приходят аж целых три сообщения вконтакте от трех фейковых анкет. Первый тупо выслал фотку с вебки ничего не требуя) Второй выслал скрины с фришных сайтов, на которых уже давно не работаю)) и написал гони 400 евро или этот позор разошлю твоим родственникам и друзьям)
Я посмеялась и послала на х....
Третий тоже выслал скрины с сайтов и ссылку на их сайт, где они размещают всех вебмоделей и их данные. И пишет мне типа если тебе будут слать фотки и требовать деньги, шли их на х...
Третий попался защитникlaughing.gif
Всех заблокировала))
Вообще вконтакте у меня закрытый профиль и на аватарке животное) все равно нашли) поэтому закрытым профилем не спасешься если есть фотки. Надо удалять соц. сети или не размещать свои фотки.
По поводу шантажа....мне вообще насрать, родственники знают все) друзья вконтакте некоторые тоже знают, остальные так знакомые...


Ого какая вы молодец!!! Меня тоже сливали в вк и тогда для меня это вылилось в депрессию. Когда читаю такие сообщения, где вижу сильную духом девушку...прям вау) надо было также как вы реагировать, а не идти на поводу у этих шантажистов мамкиных))

#349 И снова о наболевшем шантаже((( Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 02:28

 

Вот и я попала в лапы шантажистов)) Приходят аж целых три сообщения вконтакте от трех фейковых анкет. Первый тупо выслал фотку с вебки ничего не требуя) Второй выслал скрины с фришных сайтов, на которых уже давно не работаю)) и написал гони 400 евро или этот позор разошлю твоим родственникам и друзьям)
Я посмеялась и послала на х....
Третий тоже выслал скрины с сайтов и ссылку на их сайт, где они размещают всех вебмоделей и их данные. И пишет мне типа если тебе будут слать фотки и требовать деньги, шли их на х...
Третий попался защитникlaughing.gif
Всех заблокировала))
Вообще вконтакте у меня закрытый профиль и на аватарке животное) все равно нашли) поэтому закрытым профилем не спасешься если есть фотки. Надо удалять соц. сети или не размещать свои фотки.
По поводу шантажа....мне вообще насрать, родственники знают все) друзья вконтакте некоторые тоже знают, остальные так знакомые...


Ого какая вы молодец!!! Меня тоже сливали в вк и тогда для меня это вылилось в депрессию. Когда читаю такие сообщения, где вижу сильную духом девушку...прям вау) надо было также как вы реагировать, а не идти на поводу у этих шантажистов мамкиных))

 

Мамкины неудачники)))))

Нельзя паниковать и падать духом!)))))

Я так рассуждаю: Это моя жизнь, и я сама решаю как мне жить и чем заниматься,еще какие-то задроты будут меня шантажироватьsick.gif 



#350 И снова о наболевшем шантаже((( Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 03:15


Вот и я попала в лапы шантажистов)) Приходят аж целых три сообщения вконтакте от трех фейковых анкет. Первый тупо выслал фотку с вебки ничего не требуя) Второй выслал скрины с фришных сайтов, на которых уже давно не работаю)) и написал гони 400 евро или этот позор разошлю твоим родственникам и друзьям)
Я посмеялась и послала на х....
Третий тоже выслал скрины с сайтов и ссылку на их сайт, где они размещают всех вебмоделей и их данные. И пишет мне типа если тебе будут слать фотки и требовать деньги, шли их на х...
Третий попался защитникlaughing.gif
Всех заблокировала))
Вообще вконтакте у меня закрытый профиль и на аватарке животное) все равно нашли) поэтому закрытым профилем не спасешься если есть фотки. Надо удалять соц. сети или не размещать свои фотки.
По поводу шантажа....мне вообще насрать, родственники знают все) друзья вконтакте некоторые тоже знают, остальные так знакомые...

Ого какая вы молодец!!! Меня тоже сливали в вк и тогда для меня это вылилось в депрессию. Когда читаю такие сообщения, где вижу сильную духом девушку...прям вау) надо было также как вы реагировать, а не идти на поводу у этих шантажистов мамкиных))
Мамкины неудачники)))))
Нельзя паниковать и падать духом!)))))
Я так рассуждаю: Это моя жизнь, и я сама решаю как мне жить и чем заниматься,еще какие-то задроты будут меня шантажироватьsick.gif
Ахаха))) так и есть, нормальные мужчины таким не занимаются. А эти просто неудачники, знают что мы им никогда не светим))) остаётся только записывать и теребонькать laughing.gif

Сообщение отредактировал Swervin: 20 Май 2022 - 03:17


#351 И снова о наболевшем шантаже((( model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 03:30

Вот и я попала в лапы шантажистов)) Приходят аж целых три сообщения вконтакте от трех фейковых анкет. Первый тупо выслал фотку с вебки ничего не требуя) Второй выслал скрины с фришных сайтов, на которых уже давно не работаю)) и написал гони 400 евро или этот позор разошлю твоим родственникам и друзьям)
Я посмеялась и послала на х....
Третий тоже выслал скрины с сайтов и ссылку на их сайт, где они размещают всех вебмоделей и их данные. И пишет мне типа если тебе будут слать фотки и требовать деньги, шли их на х...
Третий попался защитникlaughing.gif
Всех заблокировала))
Вообще вконтакте у меня закрытый профиль и на аватарке животное) все равно нашли) поэтому закрытым профилем не спасешься если есть фотки. Надо удалять соц. сети или не размещать свои фотки.
По поводу шантажа....мне вообще насрать, родственники знают все) друзья вконтакте некоторые тоже знают, остальные так знакомые...

удалить вк, зачем вообще нужна эта помойка...а вообще, если выкладывали фотки хоть раз на страницу, а потом их удалили, или закрыли профиль, неважно, это не спасает от деанона, сервис по лицу все равно из-под земли достанет эти фотки и заодно ссылку на страницу вк

#352 И снова о наболевшем шантаже((( DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:08

Привествую! кто может помочь в удалении видео через файлообменник?

Пишите в личку, помогу.


Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 


#353 И снова о наболевшем шантаже((( Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 20:42

Ох,случайно заглянула в эту ветку и вспомнила свои былые времена…ровно 3 года назад дело было,в мае. Работала к тому моменту я всего 2 месяца. Сижу/лежу,работаю. Прям во время стрима приходит новая заявка в друзья в вк(профиль закрыт,личка только для друзей). С дуру,без задней мысли,добавляю(тут уже рука лицо:D)И тут же прилетают мне мои рабочие скрины,с сообщением типо «я заскринил всех твоих друзей здесь,сейчас разошлю всем,либо с тебя бесплатный скайп(Лооооол)» Останавливаю стрим,потряхивает. Иду за успокоительным или антидепрессантом,уже и не помню. Судорожно размышляю,что делать,как быть… И прихожу к принятию. Принятию ситуации, принятию своей работы, я просто выбираю деньги и все сопутствующие атрибуты данной «славы». Возвращаюсь на работу и уже с улыбочкой пишу «хочешь скайп - приходи и плати за него,либо сиди и дрочи на то,что имеешь» Прид*рок обиделся,писал ещё несколько раз «ну пожалуйста,хотя бы 10 минуточек»,но я уже не реагировала) Кстати,никому ничего он тогда так и не скинул. Дабы избежать подобных ситуаций(чтобы меня это больше не пугало), после этого сама рассказывала всем своим друзьям о том,чем занимаюсь. Не осудил ни один,только поддержали мой выбор.
Второй раз это случилось уже только спустя год. Появился некий сайт, на котором разместили мои видео,фотографии с детьми(племянники,но все равно не приятненько),ссылку на страницу в вк,и ссылки на страницы вк моих друзей там(OMG). Также,рабочие видео были разосланы многим из них. Те,кто разослал,писали и мне. Без шантажа)) Спрашивали,могу ли за н-ную сумму сделать спешл-видео для них)) Так и не договорились о цене..Вот незадача, сестру я все-таки оберегала от данной информации и не говорила о работе, и в итоге узнала она именно таким образом. Слёзы-сопли с ее стороны,как так,какой позор и тд. И тут я также хладнокровно заявила,что это мой выбор,нет другого пути,кроме как принять меня вместе с моей работой. Мне не стыдно. Если стыдно кому-то за меня,это уже не мои проблемы и меня это не волнует. Похихикивала над тем,что за неделю до этого набила новую татуировку «Слава победителям»,мол,быстро слава в итоге нашла меня:D Сейчас же смогу расстроиться только над одним,и то,ненадолго,если плохо получусь на где-то выложенных скринах или видео)))

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 21 Май 2022 - 20:44


#354 И снова о наболевшем шантаже((( Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 19:19

 

Привествую! кто может помочь в удалении видео через файлообменник?

Пишите в личку, помогу.

 

Девочки , если хотите подчистить данные , обращайтесь к @dmca_manager , даже с моим запросом нестандартным помог решить проблему, ответственно и быстро, большое ему спасибо!stuart.gif



#355 И снова о наболевшем шантаже((( Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 21:53

И еще может глупый вопрос..могут ли (если узнают) за такую мою деятельность с универа отчислить? Учусь (ага да) на учителя начальных классов

ну Вы смелая, благо, моя мама очень давно не сидит в соцсетях, только подругу мою находят по старой страничке вк, думают, что я это она. Она сама там последний раз была онлайн в 2018г. Мою личную не находили, не смотря на то что страничка еще с 2013 года у меня



#356 И снова о наболевшем шантаже((( Na100

Na100

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 00:10

Здравствуйте, очень нужен совет молодой и неопытной. Месяца 4 назад решила попробовать себя в вебкаме, создала аккаунт, начала стрим, не зная ещё всех тонкостей, с лицом, длился он минут 15, в процессе мне написал молодой человек с посылом, что он пробил меня в вк и что он только помогает девушкам от нежелательного деанона, сказал, что нужно закрыть страницу в вк, удалить селфи со страницы в Бонне и в стрим лучше выходить в маске, потом спрашивал, не напугал ли меня. Больше стримов не было, тк поняла, что это не моё. Аккаунт на Бонне вроде удалила. Теперь живу под страхом, что меня могут шантажировать, подскажите были ли у кого-то подобные случаи или же моя фигура достаточно незначительная?

#357 И снова о наболевшем шантаже((( Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:58

Здравствуйте, очень нужен совет молодой и неопытной. Месяца 4 назад решила попробовать себя в вебкаме, создала аккаунт, начала стрим, не зная ещё всех тонкостей, с лицом, длился он минут 15, в процессе мне написал молодой человек с посылом, что он пробил меня в вк и что он только помогает девушкам от нежелательного деанона, сказал, что нужно закрыть страницу в вк, удалить селфи со страницы в Бонне и в стрим лучше выходить в маске, потом спрашивал, не напугал ли меня. Больше стримов не было, тк поняла, что это не моё. Аккаунт на Бонне вроде удалила. Теперь живу под страхом, что меня могут шантажировать, подскажите были ли у кого-то подобные случаи или же моя фигура достаточно незначительная?


А чем шантажировать , если стрим был 15 минут??) или вы сразу с раскрытой рогаткой сидели? , тогда да , могут (

#358 И снова о наболевшем шантаже((( Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 18:17

Здравствуйте, очень нужен совет молодой и неопытной. Месяца 4 назад решила попробовать себя в вебкаме, создала аккаунт, начала стрим, не зная ещё всех тонкостей, с лицом, длился он минут 15, в процессе мне написал молодой человек с посылом, что он пробил меня в вк и что он только помогает девушкам от нежелательного деанона, сказал, что нужно закрыть страницу в вк, удалить селфи со страницы в Бонне и в стрим лучше выходить в маске, потом спрашивал, не напугал ли меня. Больше стримов не было, тк поняла, что это не моё. Аккаунт на Бонне вроде удалила. Теперь живу под страхом, что меня могут шантажировать, подскажите были ли у кого-то подобные случаи или же моя фигура достаточно незначительная?


Вряд ли вы кому-то сильно приглянулись за эти 15 минут,чтобы дело дошло до розысков вас. Просто по-хорошему на какое-то время закройте профили в соц.сетях от греха подальше и расслабьтесь.

#359 И снова о наболевшем шантаже((( Na100

Na100

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 23:23

Здравствуйте, очень нужен совет молодой и неопытной. Месяца 4 назад решила попробовать себя в вебкаме, создала аккаунт, начала стрим, не зная ещё всех тонкостей, с лицом, длился он минут 15, в процессе мне написал молодой человек с посылом, что он пробил меня в вк и что он только помогает девушкам от нежелательного деанона, сказал, что нужно закрыть страницу в вк, удалить селфи со страницы в Бонне и в стрим лучше выходить в маске, потом спрашивал, не напугал ли меня. Больше стримов не было, тк поняла, что это не моё. Аккаунт на Бонне вроде удалила. Теперь живу под страхом, что меня могут шантажировать, подскажите были ли у кого-то подобные случаи или же моя фигура достаточно незначительная?

Вряд ли вы кому-то сильно приглянулись за эти 15 минут,чтобы дело дошло до розысков вас. Просто по-хорошему на какое-то время закройте профили в соц.сетях от греха подальше и расслабьтесь.
Спасибо большое за ответы, соц. сети я сразу закрыла, просто думаю сколько жить с этой мыслью, 4 месяца прошло, какого срока достаточно должно быть, чтобы отпустить ситуацию

#360 И снова о наболевшем шантаже((( DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 09:35

 

Здравствуйте, очень нужен совет молодой и неопытной. Месяца 4 назад решила попробовать себя в вебкаме, создала аккаунт, начала стрим, не зная ещё всех тонкостей, с лицом, длился он минут 15, в процессе мне написал молодой человек с посылом, что он пробил меня в вк и что он только помогает девушкам от нежелательного деанона, сказал, что нужно закрыть страницу в вк, удалить селфи со страницы в Бонне и в стрим лучше выходить в маске, потом спрашивал, не напугал ли меня. Больше стримов не было, тк поняла, что это не моё. Аккаунт на Бонне вроде удалила. Теперь живу под страхом, что меня могут шантажировать, подскажите были ли у кого-то подобные случаи или же моя фигура достаточно незначительная?


Вряд ли вы кому-то сильно приглянулись за эти 15 минут,чтобы дело дошло до розысков вас. Просто по-хорошему на какое-то время закройте профили в соц.сетях от греха подальше и расслабьтесь.

 

100%


Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей