Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#401 И снова о наболевшем шантаже((( КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 14:53

вообще никогда им не отвечайте, если ответили - это для них знак что вы испугались!!!  начнется шантаж и потом будут доить вас ...... полный игнор и отстанут....они будут вас запугивать разными способами, и друзей и родственников приплетать..... просто  молчите.......  



#402 И снова о наболевшем шантаже((( pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:15

Девушки, кому не трудно, отправьте пожалуйста ссылку на вышеупомянутый сайт в лс) спасибо большое

#403 И снова о наболевшем шантаже((( Kira3344

Kira3344

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 08:57

И мне мне можно ссылку на этот сайт

#404 И снова о наболевшем шантаже((( Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 07:50

полный игнор и отстанут..

 

Согласна, только начнете переписываться с ними, они вас возьмут на галочку и начнут доить... никаких контактов, удалите  везде свои фото и не отвечайте.



#405 И снова о наболевшем шантаже((( Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:07

 

 

Интересно, а если работать в маске, то все равно смогут по лицу найти? 

Ну наденьте маску и идите грабить банк ( к примеру).

 

К чему это написано не понятно? lol
 

 

Полностью с Вами согласен. Какой-то «мудило» написал «хреновину».  Возможно он имел в виду. что если одеть маску и пойти грабить Банк, то можно получить некие неприятности. А вот если маску надеть  и стримить ( куда-то), то  можно получить доход, и купить  Mercedes или даже Maybach. Ну я  не знаю, что там из вариантов Вам более нравится... original.gif


#406 И снова о наболевшем шантаже((( YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 22:40

вообще никогда им не отвечайте, если ответили - это для них знак что вы испугались!!! начнется шантаж и потом будут доить вас ...... полный игнор и отстанут....они будут вас запугивать разными способами, и друзей и родственников приплетать..... просто молчите.......


Могу и ошибаться но слышала/видела/читала)) ахах. Что даже если акк и друзья скрыты то как только ты ответишь на заявку/запрос в смс то челу (которому ответила типо) тут же видно всё что хотелось скрыть. И так же я к примеру никогда (за года 3-4) не говорила правду (имя/возраст/где живу) и паранойю на ссылки которые открываю ахах)

#407 И снова о наболевшем шантаже((( Katya21

Katya21

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 02:22

Кто-то знаком с Артёмом Романовым в вк, в статусе написано, что помогает девушкам попавшим в ситуацию с распространением информации, насколько можно доверять таким людям, не шантажист ли???

#408 И снова о наболевшем шантаже((( Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:11

 

полный игнор и отстанут..

 

Согласна, только начнете переписываться с ними, они вас возьмут на галочку и начнут доить... никаких контактов, удалите  везде свои фото и не отвечайте.

Незагружайте  - не давайте никаких поводов, чтобы не было за что зацепиться - это лучше всего



#409 И снова о наболевшем шантаже((( Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:58

вообще никогда им не отвечайте, если ответили - это для них знак что вы испугались!!!  начнется шантаж и потом будут доить вас ...... полный игнор и отстанут....они будут вас запугивать разными способами, и друзей и родственников приплетать..... просто  молчите.......  

Согласна на всё 100%!

 

Я один раз столкнулась с тем, что шантажисты написали на самый обычный рабочий e-mail, который был прикреплён к самому обычному офису, где работали с бумажками. Шантажировали - не поверите, чем - просмотром адалта. Просмотром! Письмо в "Спам" отправили и всё - никаких больше писем не было.



#410 И снова о наболевшем шантаже((( ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 22:42

 

 

Девушки, а кто-то сталкивался с шантажом от неких вебкаклаб? Подруга, которая тоже работает в этой сфере, скинула скрин, который ей прислала также знакомая наша из этой же сферы из вк. Какой-то бот-однодневка вк отправил рассылку ей с фотофиксаций на сайтах. Я по этой ссылке прошла, и там ещё и фотки с моей уже удалённой 1,5 года назад страницы вк и с других групп, где были мои обычные фото, список друзей, хотя он был скрыт частично и страница была всегда закрытой, когда удаляла страницу и друзей также всех удалила, а ниже скрины с трансляций, также там все данные, дата рождения, мои ники на сайтах и предупреждение мол что рассылка будет сделана всем друзьям и отправлена в соответствующие органы. Для остановления процесса дана ссылка как я поняла, на телеграм канал.

Да , Я с таким сталкивалась. Даже если страница удалена давно и закрытая была, они шантажисты все равно находят.это ВК все сохраняет. Мне такое тоже присылали и угрожали. Главное не отвечайте на ссылку в то, они только этого и ждут, связаться с вами. Я обращалась в техподдержку ВК, они проигнорировали. А модерации сайта, на котором работаю, Я им прислала эту ссылку с шантажом, и они через недели две удалили всю информацию. Так что ВК это какой то слив всей информации. А вы на каком сайте работаете?

 

На чатуре и на стрипчате работаю. а модерации сайта это что вы имеете ввиду? куда можно отправить? Буду вам благодарна. Так даже не мне прислали, а знакомой, которая была в друзьях вк. А мой вк удалён уже 1,5 года

 

Все ваши данные хранятся в кэше гугла и если введете свой ник или имя и фамилию, офигеете w00t.gif

Надо писать в гугл чтобы удалили. Есть даже отдельный зеркальный сайт который копирует страницу вк с фотками и старыми друзьями



#411 И снова о наболевшем шантаже((( Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 01:15

 

 

Надо писать в гугл чтобы удалили.

Такие наивные -не могу)))НИкуя он не удалит!!!!!!!!! Сразу видно теоретика.

Они удаляют только ,если страницы такой больше не существует. devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 21 Сентябрь 2022 - 01:15


#412 И снова о наболевшем шантаже((( DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 11:32

Если сайт (зеркало vk) скопировал данные из vk:

1) Можно попробовать удалить инфо с этого сайта-зеркала. Не факт, что получится (смотря какой сайт), нужно пробовать.
2) Удалить подобные данные из поисковой выдачи Google 100% можно.


Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 


#413 И снова о наболевшем шантаже((( DARINEL266666

DARINEL266666

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 15:53

хочу оставить отзыв о DMCA manager, очень мне помог в удалении контента, вежливый  и приятный  общении, доступные цены, спасибо тебе!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей