Перейти к содержимому


Фотография

И снова о наболевшем шантаже(((


Сообщений в теме: 412

#41 И снова о наболевшем шантаже((( alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 03:46

ой, был у меня один шдсник, 2 месяца, днем и ночью, номер телефона достал, адрес тож, письмо пустое прислал, на котором написано было огромными буквами *** должны страдать, осведомил прям всех о моей деятельности, ну как бы я когда это все началось, успела к близким с повинной прийти и все рассказать, приняли. Так или иначе Вы ничего с этим не сделаете, он питается вашей энергией, вступая в диалог с ним, вы даете понять, что Вас это волнует. Самое правильное решение не выходить на связь вообще! ему станет скучно и он отстанет. со своим я первое время говорила, но потом поняла что это бесполезно и забила болт, каждый день присылал скрины переписок знакомым которым отослал, при чем негативные только, те которые стали в мою стороны и просили прекратить, он их чет не присылал) с 6 утра и до трех ночи, сообщения, письма, приходы в чат) Но эмоций при нем я не показывала, продолжала работать. Конечно после каждой трансляции потом рыдала, так что подушку выжимать можно было. но потом иссякла. и совсем не отвечала, просматривала его сообщения да и только. когда он ответов от меня не стал получать, сообщения и его выходки происходили все реже. потом уже не скринов не рассылок не стало, правда слава быстро разлетелась) потом он спросил почему же ты не отвечаешь, давай нормально пообщаемсяbiggrin.png ответа не получил. последние его слова были: ответь мне пожалуйста) и я просто потом уже проржала) жалко стало человека, это ж он живет, тратит время свое на такие дела, при чем такое впечатление что он просто живет этим, такая ущербность) Вообщем дела то он свои сделает, рассылку и тд, наберитесь смелости расскажите близким, кто не примет нахер пошлите, но в диалог не вступайте, отвянет быстрее


ох уж эти мамкины шерлоки))) жесть)) *** должны страдать ахахаххаах

#42 И снова о наболевшем шантаже((( xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 03:47

Это ж насколько человеку нечем заняться что он с шести утра до трёх ночи террорезировал.Своей жизни нет,а все вокруг должны страдать.

#43 И снова о наболевшем шантаже((( Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:03

*** должны страдать - лозунг двачеров-деанонщиков, там сопли вместо мозгов, не стоит внимания и нервов.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#44 И снова о наболевшем шантаже((( ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:28

Закрывайте лс вк тогда, зачем оно вам, а то? Что бы чужие люди писали

Сообщение отредактировал ti37: 28 November 2017 - 21:29


#45 И снова о наболевшем шантаже((( Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:26

Правильно послать нафиг кто не поймет, ну а как еще когда шла в вебку должна понимать во что ввязалась......Везде работа не сахар либо в "ашане",либо не понимание общества,шантажеры

#46 И снова о наболевшем шантаже((( marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:44

Сейчас реально приходиться удалять все свои странички в соцсетях если ты хочешь скрывать от своего окружения твой способ заработка, + как вариант сменить родной город в котором родилась и уехать из него.

#47 И снова о наболевшем шантаже((( Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 04:37

В следующий раз, если будет приставать, то обязательно)))) Посмотрю на реакцию. 

А можно узнать подробности шантажа? Шантажисты заходят в приват и записывают ваше шоу? Или не заходят? 

Я не удалилась из соц.сетей. Я слишком от них зависима. У меня в фейсбуке куча групп по интересам и общения на специфические профильные темы. Моё удаление профиля нужно будет объяснить огромному количеству людей. Я не шучу. Пока успокаиваю себя тем, что я "ничётакова" не делаю, я в шай. Закрыла профиль, сменила аватарку. В друзья никогда не добавляла кого попало. 

 

Не подумайте что я желаю вам плохого. Но это до поры до времени вы еще не удалились из соц сетей. Если будете продолжать работу здесь, то потом точно удалитесь. Но лучше конечно чтоб это понимание пришло к вам раньше. 



#48 И снова о наболевшем шантаже((( КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:00

конечно это все не приятно, но если ваши видео есть в инете, то этому шантажисту просто не надо даже отвечать. Есть шанс, что без шантажиста Ваши видео увидят знакомые. И никому не надо рассказывать где вы работаете, если будет факт предъявлен друзьям и все узнают, тогда если для вас важно им об этом рассказать - сделайте, но .......это табу...........И конечно соцсети, ну не должно вас там быть! Пришли в этот бизнес - удалите все!!!



#49 И снова о наболевшем шантаже((( Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:39

Ещё до работы на вебке, мне один чел писал угрозы, что разошлет мои обнаженные фото друзьям, я его в блок, он опять угрожать, что скопировал друзей, что у него куча акков, я ему - тогда и мне пришли, только в фотошопе немного подправь жирок, он и захлопнулся. Хотя никаких обнаженных фото у меня не было и в помине)



#50 И снова о наболевшем шантаже((( anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:30

ну вот и моя очередь настала здесь отписаться. сегодня в одну соц сеть пишет незнакомец с вопросом видела ли я свои фотки в интернете.на вопрос что за фотки сливает мне фото с прошлой студии где я во всей красе...слава богу не шантажировал ,просто ответил.теперь жду ответ где он это фото выкопал.плюс еще сказал что там есть фото с паспортом моим.не знаю насколько правда

#51 И снова о наболевшем шантаже((( Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:59

ну вот и моя очередь настала здесь отписаться. сегодня в одну соц сеть пишет незнакомец с вопросом видела ли я свои фотки в интернете.на вопрос что за фотки сливает мне фото с прошлой студии где я во всей красе...слава богу не шантажировал ,просто ответил.теперь жду ответ где он это фото выкопал.плюс еще сказал что там есть фото с паспортом моим.не знаю насколько правда

А как он вас нашел в соц сети? Там что у вас фото есть реальные ?



#52 И снова о наболевшем шантаже((( anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:35


ну вот и моя очередь настала здесь отписаться. сегодня в одну соц сеть пишет незнакомец с вопросом видела ли я свои фотки в интернете.на вопрос что за фотки сливает мне фото с прошлой студии где я во всей красе...слава богу не шантажировал ,просто ответил.теперь жду ответ где он это фото выкопал.плюс еще сказал что там есть фото с паспортом моим.не знаю насколько правда

А как он вас нашел в соц сети? Там что у вас фото есть реальные ?
была одна старая фотка.и не в одноклассникам на в контакте меня нет.только фэйсбук.пришлось региться в вк сегодня чтобы полюбоваться собой.а не то то оно было.там закрытая группа называется курицы города "...." в еще еще попасть сложно че то кому то писать надо.плюнула на это дело ,пусть сидят дрочат наздороаье.тем более семья знает чем я занимаюсь

#53 И снова о наболевшем шантаже((( Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:40

была одна старая фотка.и не в одноклассникам на в контакте меня нет.только фэйсбук.пришлось региться в вк сегодня чтобы полюбоваться собой.а не то то оно было.там закрытая группа называется курицы города "...." в еще еще попасть сложно че то кому то писать надо.плюнула на это дело ,пусть сидят дрочат наздороаье.тем более семья знает чем я занимаюсь

пожалуйтесь на группу, чтоб ее заблокировали.



#54 И снова о наболевшем шантаже((( Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:45

 

была одна старая фотка.и не в одноклассникам на в контакте меня нет.только фэйсбук.пришлось региться в вк сегодня чтобы полюбоваться собой.а не то то оно было.там закрытая группа называется курицы города "...." в еще еще попасть сложно че то кому то писать надо.плюнула на это дело ,пусть сидят дрочат наздороаье.тем более семья знает чем я занимаюсь

пожалуйтесь на группу, чтоб ее заблокировали.

 

Не так то просто ее заблокировать. Админы требуют скрины страницы, где твое фото или оскорбления. Я так жаловалась на группу похожую, хер мне, не заблокировали ее.


Сообщение отредактировал Elena: 11 Декабрь 2017 - 11:40


#55 И снова о наболевшем шантаже((( ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:13

Сообщения «ВКонтакте» теперь можно удалять не только у себя, но и у собеседника. Вот такие новости.

#56 И снова о наболевшем шантаже((( SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:35

Сообщения «ВКонтакте» теперь можно удалять не только у себя, но и у собеседника. Вот такие новости.

Правда? Как?



#57 И снова о наболевшем шантаже((( Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:40


Сообщения «ВКонтакте» теперь можно удалять не только у себя, но и у собеседника. Вот такие новости.

Правда? Как?
Написали сообщение,потом кликаете и удаляется,я уже пробовала,хотя эта фишка давно уже :D

#58 И снова о наболевшем шантаже((( ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:17

Написали сообщение,потом кликаете и удаляется,я уже пробовала,хотя эта фишка давно уже grin.gif

Ну вот про сообщение собеседника я в первые слышуsmile.png



#59 И снова о наболевшем шантаже((( marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:07

Вы неправильно поняли, сообщение собеседника нельзя удалить. Можно удалить своё сообщение в диалоге, а оно уже удалится и у собеседника. Его Сообщения останутся, если он их не удалит.

Сообщение отредактировал marena: 16 Декабрь 2017 - 16:09


#60 И снова о наболевшем шантаже((( Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:03

А если полностью весь диалог?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей