Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 48

#1 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 23:12

Добрый день пока думаю делать загранпаспорт или по работать на русских сайтах ,которых еще не поглотила сеть бонгакамс (в 2016 г поглатила русскамс,в 2017 рунетки,и еще много других).Посоветуйте сайты где можно получать,ставку во фри ,как мужчине(хочу подключить приятеля),так и девушки,а также паре мж или жж.А также сайты фри где надо обнажатся во фри где редко приглашают в приваты,а также сайты типо рунеток где можно работать ,самой сидеть в диске,подглядках,привате.но мало народу.Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#2 Старые проверенные сайты для моделей из Украины iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:24

Вы в жизни такая же болтушка?Столько ненужных подробностей

#3 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:54

Причём то, откуда вы? Это влияет? О_о



#4 Старые проверенные сайты для моделей из Украины helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:20

Причём то, откуда вы? Это влияет? О_о

Мне тоже непонятно. Эта фраза должна нас как то сподвигнуть помогать несчастной или что?



#5 Старые проверенные сайты для моделей из Украины eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:37

Добрый день пока думаю делать загранпаспорт или по работать на русских сайтах ,которых еще не поглотила сеть бонгакамс (в 2016 г поглатила русскамс,в 2017 рунетки,и еще много других).Посоветуйте сайты где можно получать,ставку во фри ,как мужчине(хочу подключить приятеля),так и девушки,а также паре мж или жж.А также сайты фри где надо обнажатся во фри где редко приглашают в приваты,а также сайты типо рунеток где можно работать ,самой сидеть в диске,подглядках,привате.но мало народу.Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

вам бонга так и не отдала деньги?



#6 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:27

На Бонге, Чатуре, МФК, Стрипе  можно, но Чатур и МФК прибыльнее, чем другие, как мне кажется. На Жасе не пробовала, но, думаю, можно



#7 Старые проверенные сайты для моделей из Украины JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:43

Какой ей Чатур с МФК? На Чатуре вообще можно увидеть не только как "девочки в кастрюльку писают")))) И что , она будет ходить и на каждую в саппорт стучать как на Бонге это делала? Ахахаха ну-ну :)
На Мфк делать нечего без лица!
Идите на кумит, вот там ваш сайт. Зайдите , почитайте :)

#8 Старые проверенные сайты для моделей из Украины busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:55

я фигею  без баяна..... нучессслово..  возьмите да почитайте что пишут отдельно про сайты. так вам и кинулись все расписывать что да как? 



#9 Старые проверенные сайты для моделей из Украины xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:23

Года полтора назад я хотела зарегиться на Бонне на украинский рукописный паспорт,мне отказали так как там нужно было указать expire data,срок когда истекает действие документа,ну я выставила приблизительно,вдруг прокатит,ну и мне на почту пришло уведомление,что такой документ не подходит,им нужна точная expired data, и такая есть в загране.

Сообщение отредактировал xSelestax: 04 Январь 2018 - 18:25


#10 Старые проверенные сайты для моделей из Украины bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:29

Года полтора назад я хотела зарегиться на Бонне на украинский рукописный паспорт,мне отказали так как там нужно было указать expire data,срок когда истекает действие документа,ну я выставила приблизительно,вдруг прокатит,ну и мне на почту пришло уведомление,что такой документ не подходит,им нужна точная expired data, и такая есть в загране.

странно,а у меня был там аккаунт год назад примерно и я регистрировалась на укр паспорт 



#11 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:47

Года полтора назад я хотела зарегиться на Бонне на украинский рукописный паспорт,мне отказали так как там нужно было указать expire data,срок когда истекает действие документа,ну я выставила приблизительно,вдруг прокатит,ну и мне на почту пришло уведомление,что такой документ не подходит,им нужна точная expired data, и такая есть в загране.

У меня просили тоже самое, и в первый раз при  регистрации выставила точную дату, второй и третий раз написала левые цифры. Прокатило) 



#12 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:48

Какой ей Чатур с МФК? На Чатуре вообще можно увидеть не только как "девочки в кастрюльку писают")))) И что , она будет ходить и на каждую в саппорт стучать как на Бонге это делала? Ахахаха ну-ну smile.png
На Мфк делать нечего без лица!
Идите на кумит, вот там ваш сайт. Зайдите , почитайте smile.png

Оооо, Чатур это да, трешачок) Но люблю его, да. Единственной, дизайн не нравится)



#13 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:19

я на бонге по паспорту РФ регалась и прокатило) но для МФК потом загран сделала)



#14 Старые проверенные сайты для моделей из Украины viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:43

я с Украины , регистрировалась на многих  сайтах и на той же бонге ,все по внутреннему паспорту, и не задумывалась даже что может загран понадобиться )



#15 Старые проверенные сайты для моделей из Украины mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:34

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((



#16 Старые проверенные сайты для моделей из Украины eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:40

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((

на кумите .. но я там не могу сделать 30- 50 за такое время .. не знаю как у некоторых получается . мне там совсем не нравится по центам собирать .. за пару дней можно сделать 50 .. ну это если сидеть там от и до  и если  надо срочно деньги к примеру ....ним и воспользовалась .  . . чтоб выйти и за три часа заработать сама такое ищу .... если на нормальном сайте случится хороший  приват и вы можете за час сделать 50 долл. то тут это из области фантастики .. жлобский сайт ..но если срочно нужны деньги за пару дней сделаете эти 50 долл.


Сообщение отредактировал eklerrr: 10 Январь 2018 - 13:50


#17 Старые проверенные сайты для моделей из Украины bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 14:58

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((

попробуйте xlovcam -там минималка сейчас 20 евро и вебмани есть(но оплата два раза в месяц),мфк еще можно, а так да кумит или бонгу)



#18 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:13

Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

 

Ниче не попутала? Открываешь тему сайта - читаешь, открываешь сайт - разбираешься! Смотри ка ты, на блюдечке ей разлжите все сразу!upyers2.gif  



#19 Старые проверенные сайты для моделей из Украины mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:18

 

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((

на кумите .. но я там не могу сделать 30- 50 за такое время .. не знаю как у некоторых получается . мне там совсем не нравится по центам собирать .. за пару дней можно сделать 50 .. ну это если сидеть там от и до  и если  надо срочно деньги к примеру ....ним и воспользовалась .  . . чтоб выйти и за три часа заработать сама такое ищу .... если на нормальном сайте случится хороший  приват и вы можете за час сделать 50 долл. то тут это из области фантастики .. жлобский сайт ..но если срочно нужны деньги за пару дней сделаете эти 50 долл.

 

я вот  тоже от без выхода на кумит села, так не то что бы желания работать вообще к ноуту подходить не охота....



#20 Старые проверенные сайты для моделей из Украины eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:29

я вот  тоже от без выхода на кумит села, так не то что бы желания работать вообще к ноуту подходить не охота....

 

отстойнейший сайт .. но так случилось что срочно были нужны деньги ,хоть какие то ..и я села и сделала 50 баксов ..часов за 12 ( за 2 дня)   я так еще не разу не уставала .. ..так еще были повыше тарифы .. а сейчас не хочу там работать  тк он не стоит этих усилий ,..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #вебкам#ставка во фри, регистрация модели, украина, вебкам сайты, оплата во фри, регистрация по внутренему пас, бонгакамс, жас, сс, амлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей