Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 48

#21 Старые проверенные сайты для моделей из Украины mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:35

 

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((

попробуйте xlovcam -там минималка сейчас 20 евро и вебмани есть(но оплата два раза в месяц),мфк еще можно, а так да кумит или бонгу)

 

спасибо!!! попробую!!



#22 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:47

Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

Хм, а вы губу то не слишком раскатали? То есть вам лень самой даже на форуме топики посмотреть, но вот деньги получать хотите?



#23 Старые проверенные сайты для моделей из Украины COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:40

Добрый день пока думаю делать загранпаспорт или по работать на русских сайтах ,которых еще не поглотила сеть бонгакамс (в 2016 г поглатила русскамс,в 2017 рунетки,и еще много других).Посоветуйте сайты где можно получать,ставку во фри ,как мужчине(хочу подключить приятеля),так и девушки,а также паре мж или жж.А также сайты фри где надо обнажатся во фри где редко приглашают в приваты,а также сайты типо рунеток где можно работать ,самой сидеть в диске,подглядках,привате.но мало народу.Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

Ахаха) Боженька)))
РУКАЛИЦО! lol.gif



#24 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:20

Причём то, откуда вы? Это влияет? О_о

да влияет,во первых паспорт Украины буквы прописные ,на многих сайтах ,кроме Бонгакамс ,не подходит,а русский паспорт буквы печатные подходит для некоторых зарубежных сайтов в этом и разница .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#25 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:21

Вы в жизни такая же болтушка?Столько ненужных подробностей

Да ,люблю поболтать ,вас это напрягает) ?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#26 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:24

 

Добрый день пока думаю делать загранпаспорт или по работать на русских сайтах ,которых еще не поглотила сеть бонгакамс (в 2016 г поглатила русскамс,в 2017 рунетки,и еще много других).Посоветуйте сайты где можно получать,ставку во фри ,как мужчине(хочу подключить приятеля),так и девушки,а также паре мж или жж.А также сайты фри где надо обнажатся во фри где редко приглашают в приваты,а также сайты типо рунеток где можно работать ,самой сидеть в диске,подглядках,привате.но мало народу.Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

вам бонга так и не отдала деньги?

 

отдала и разбанила ,попался нормальный представитель администрации разобрался в ситуации ,спасибо ему.


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#27 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:29

Года полтора назад я хотела зарегиться на Бонне на украинский рукописный паспорт,мне отказали так как там нужно было указать expire data,срок когда истекает действие документа,ну я выставила приблизительно,вдруг прокатит,ну и мне на почту пришло уведомление,что такой документ не подходит,им нужна точная expired data, и такая есть в загране.

Я регистрировала на Бонге украинский паспорт всё норм ,тоже прокатило с датой .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#28 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:33

 

Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

 

Ниче не попутала? Открываешь тему сайта - читаешь, открываешь сайт - разбираешься! Смотри ка ты, на блюдечке ей разлжите все сразу!upyers2.gif  

 

иди убейся об стену злюкаthumbdown.gif


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#29 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:38

На Бонге, Чатуре, МФК, Стрипе  можно, но Чатур и МФК прибыльнее, чем другие, как мне кажется. На Жасе не пробовала, но, думаю, можно

спасибо ,Чатур Бонгу напоминает ,только всё на английском .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#30 Старые проверенные сайты для моделей из Украины LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:49

 

Добрый день пока думаю делать загранпаспорт или по работать на русских сайтах ,которых еще не поглотила сеть бонгакамс (в 2016 г поглатила русскамс,в 2017 рунетки,и еще много других).Посоветуйте сайты где можно получать,ставку во фри ,как мужчине(хочу подключить приятеля),так и девушки,а также паре мж или жж.А также сайты фри где надо обнажатся во фри где редко приглашают в приваты,а также сайты типо рунеток где можно работать ,самой сидеть в диске,подглядках,привате.но мало народу.Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?А также расскажите плюсы и минусы этих сайтов.Какая поддержка:тухлая или не очень,заработок,легко ли разобраться в меню сайта,большая конкуренция или не очень интересует всё .за что банят часто,за какие нарушение ?+в карму кто поможет.Пишите сайты на каких вам нравится работать и почему .А также сайты на которых надо регатсяс загранпаспортом спасибо

Ахаха) Боженька)))
РУКАЛИЦО! lol.gif

силиконовые варенки ,если это ты),а не фейк иди своиму Ферасту сопли и слюни показывай позор сайта(


Сообщение отредактировал LediBag: 26 Январь 2018 - 12:52

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#31 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:09

Она не позор, а вам бы не мешало перестать искать маму в каждом встречном и научиться ходить на горшок самостоятельно.

 

Удачиsmile.png



#32 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:23

Она не позор, а вам бы не мешало перестать искать маму в каждом встречном и научиться ходить на горшок самостоятельно.

 

Удачиsmile.png

Солидарна.

А к автору темы:

"подскажите сайты и опишите плюсы-минусы".. - даёте конечно. По каждому сайту есть отдельная ветка - читайте и делайте выводы сами, а не запрашивайте аналитику. Все ваши вопросы изжеваны в ветках - ответы есть. Поймите, одно дело помочь советом  при какой-то конкретике и другое дело - все сделать за вас. Кому такое надо?


Сообщение отредактировал Ogogosha: 22 Август 2018 - 20:25


#33 Старые проверенные сайты для моделей из Украины MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:29

да уж как так то



#34 Старые проверенные сайты для моделей из Украины MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:05

всех с наступаючим



#35 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:12

Забаньте спамера!


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#36 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:18

На Бонге, Чатуре, МФК, Стрипе  можно, но Чатур и МФК прибыльнее, чем другие, как мне кажется. На Жасе не пробовала, но, думаю, можно

 

Конечно, можно! Регистрация по внутреннему документу. Не поняла прикола с загранпаспортом))

 

Простите, год перепутала)) По привычке 2018 это норм) Но пусть все равно остается ответ


Сообщение отредактировал Elovebirds: 04 Январь 2019 - 18:22


#37 Старые проверенные сайты для моделей из Украины королева джулия

королева джулия

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 00:20

 

девочки я работала на рунетках, за три часа имела 30-50 дол. на бонгу тоже не очень хочется. реально какие сайты можно для укр. что бы не было проблем с выводом, а то попробовала флиртоманию. заработала за день 20 дол. но денег так  и нет(((

на кумите .. но я там не могу сделать 30- 50 за такое время .. не знаю как у некоторых получается . мне там совсем не нравится по центам собирать .. за пару дней можно сделать 50 .. ну это если сидеть там от и до  и если  надо срочно деньги к примеру ....ним и воспользовалась .  . . чтоб выйти и за три часа заработать сама такое ищу .... если на нормальном сайте случится хороший  приват и вы можете за час сделать 50 долл. то тут это из области фантастики .. жлобский сайт ..но если срочно нужны деньги за пару дней сделаете эти 50 долл.

 

Привет я на кумите год просидела ужасный сайт,копейки платят и сутками нужно сидеть((



#38 Старые проверенные сайты для моделей из Украины маринка 121

маринка 121

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 21:36

Привет я на кумите год просидела ужасный сайт,копейки платят и сутками нужно сидеть((

 

раньше хоть подарки  дарили( еще и не  много) , а сейчас реально за копейки  шоу хочу с игрушками)))) да и нет премов в поиске, только бомжи))



#39 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Katrinika

Katrinika

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 04:51

И на что сменили кумит? Я сама с Украины вот все думаю где вывод на Приват еще есть...

#40 Старые проверенные сайты для моделей из Украины Katrinika

Katrinika

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 04:52

Бонгу както побаиваюсь....



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #вебкам#ставка во фри, регистрация модели, украина, вебкам сайты, оплата во фри, регистрация по внутренему пас, бонгакамс, жас, сс, амлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей