Перейти к содержимому


Фотография

Нервное напряжение


Сообщений в теме: 188

#21 Нервное напряжение Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:00


Тебе же написал человек-врачей не советовать? И не вводите в заблуждение человека со своими тупыми советами.
Я свою депрессию преодолела самостоятельно, без помощи каких-то там врачей.

Это у вас тупые советы, а у меня практика работы с такими людьми в том числе медикаментозная.


Если у вас есть такая практика, то вы должны и сами знать - медикаментозное лечение - НЕ ЛЕЧИТ, а только снимает симптомы ;)

Мне достаточно было почитать форумы ВСД-ников, пока пьют таблетки , все ок - со временем приходится увеличивать дозу, а после отказала таблеток симптомы могут ударить втройне!!

#22 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:08

Аж страшно писать в этом треде =D  Мне психолог и психиатр в один голос сказали, что афабазол - это мел))) Но самовнушение - наше все.

Если топикстартер не хочет идти к врачу, то это ее дело. Одной конкуренткой меньше stuart.gif



#23 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:39

   Фенибут  мне помогал раньше. Средство, помогающее справиться с интеллектуальными нагрузками и одновременно успокоить нервы. 

Также Фенибут способен: улучшать память, увеличивать скорость и объем запоминаемой информации;

  • повышать эмоциональную устойчивость нервной системы;
  • повышать ясность сознания;
  • стимулировать активность психических процессов;
  • бороться с депрессивными состояниями;
  • уменьшать эмоциональную возбудимость и раздражительность;
  • улучшать гемодинамические показатели,;
  • удлинять время ночного сна и повышать его качество;
  • стимулировать микроциркуляцию крови, снижать сопротивление сосудов и препятствовать тромбообразованию;
  • оказывать антиоксидантное действие.
  •  

Основные показания:

  • снижение умственной и эмоциональной активности ;
  • депрессия, хронический стресс;
  • тревожные расстройства;
  • астенические состояния, страх;
  • седативное средство перед медицинскими операциями;
  • нарушения мозгового кровоснабжения ;
  • энцефалопатии;
  • головокружения, вызванные дисфункцией сосудистой системы, травмами, внутренним отитом, инфекциями;
  • нарушения сна, бессонница, ночные кошмары;
  • снижение концентрации внимания;
  • неврозы, в том числе, невроз навязчивых состояний;
  • реактивные эмоциональные расстройства;
  • энурез;
  • логоневроз;
  • вестибулярные расстройства;
  • повышенная утомляемость, синдром хронической усталости;
  • болезнь Меньера;
  • тики, заикания гиперактивность у детей;
  • коррекция поведения у детей;
  • профилактика укачивания (болезни движения);
  • абстинентный алкогольный синдром;
  • клаустрофобия.

Также Фенибут применяется как одно из средств, применяемых при комплексной терапии последствий черепно-мозговых травм и инсультов, интоксикаций, шейного остеохондроза, климактерического синдрома, алкогольного делирия и предделириозного состояния.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#24 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:41

   Пить его надо только по утрам и днем, если одной таблетки мало. Вечером нельзя его принимать, будет безсонница. Он типа энергетика действует как то. 

   Но есть 10% людей на которых фенибут не действует никак. Где то слышала. Про фенибут много информации в ютубе от разных врачей, применяющих его. 

Фенибут  придумал Иван Павлович Неумывакин. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения, он с 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. 

  

фенибут был необходим космонавтам, как воздух. Ведь космический полет - это стресс, который, конечно, сказывается на состоянии человека. Транквилизаторы, которые обычно использовались для снятия стресса на Земле, в космосе принимать было нельзя, так как помимо успокаивающего эффекта они оказывали расслабляющее действие.

Совсем другое дело - фенибут. После его приема человеку становилось, как говорится, все 'до фени', но при этом его работоспособность сохранялась на прежнем уровне. Не сомневаюсь, что фенибут пригодился бы не только в космосе, но и на Земле в качестве дневного транквилизатора, не имеющего побочных эффектов, для снятия стрессов и лечения любых функциональных расстройств. 

 

beztabletok.ru/ob-uchastnikax/73-neumyvakin.html


Сообщение отредактировал Elena: 29 Январь 2018 - 12:42

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#25 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:52

  Теперь весь негатив и страхи по чисткам Токаревой Надежды Петровны убираю, все отнятое( в психике, в материальном, во всех сферах) у меня запрашиваю назад с компенсацией за счет всех тех кто меня обидел. Работает круче фенибута. Полно её чисток в ютубе. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 27 Январь 2018 - 12:57

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#26 Нервное напряжение Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 13:51

Человеку присущи такие переживания периодами. У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. У меня по осени апатия о всему, после нового года этого тоже была. Я устроила для себя небольшое путешествие. Попробуйте сменить обстановку, съездить в путешествие, если хочется тепла, то на море, города-то посетите красивый исторический город.  



#27 Нервное напряжение Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:00

Не вводите людей в заблуждение, фенибут нынче по рецепту, у меня его знакомый сейчас пьёт, сказал, что в первую неделю состояние было чуть ли не эйфорическое, потом седативный эффект стал преобладать, и он стал вялым апатичным пельменем. 

И вообще, чтоб пить таблетки, нужно ко врачу ходить. 

Когда начинает крыть, лучше выйти из зоны комфорта и уехать куда-нибудь, где вы ещё не были, плюс, витаминки попить, фрукты поесть. Очень часто все проблемы в недостатке витаминов и впечатлений.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#28 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:21

  Витамины  однозначно нужны в виде смузи с из замороженных ягод + банан, вкусных фруктов, фрешиков и ананаса, например.

polezniye-svoystva-ananasa.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#29 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:29

     Фенибут и без рецепта продают. Беру маме иногда. Но с толковым врачом обсудить препарат не помешает конечно.  

   А с маленькими детьми трудно сменить обстановку и ехать отдыхать. В этом случае, на моё мнение, лучше вернуться в зону комфорта по возможности.  Давать себе высыпаться хотя бы. С одним ребенком не просто, а тут двое. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 27 Январь 2018 - 14:30

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#30 Нервное напряжение Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:38

 Чаи травяные попейте из мяты, мелисы, иван чая(кипрей), душицы, ромашки и т.д.

 Мелисса Данное растения проявляет мощный успокоительный эффект, не вызывая привыкания. Мелисса считается абсолютно безопасной и широко используется для снятия беспокойства. Ею лечат бессонницу, снижают уровень тревожности и устраняют стресс.

 

На заметку! Если в одном напитке соединить мелиссу и валериану, то такой тандем способен заменить лекарственные средства от стресса!

Источник:priroda-znaet.ru/top-10-trav-kotoryie-pomogut-izbavitsya-ot-stressa/


Сообщение отредактировал Elena: 29 Январь 2018 - 12:42

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#31 Нервное напряжение KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:46

Автор, придет В Е С Н А , и все ваши панические атаки как рукой снимет...... солнышко, цветущие деревья, аромат цветов и жизни....поверьте. Я сама почти такая как вы)) пройдет без всяких таблеток.....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32 Нервное напряжение ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:48

Какой фенибут сошли с ума что ли, это уже по назначению врача!:) А вот адоптол на меня негативно повлиял через два дня стала овощем, головокружения и тошнота сильная. Бросила это дело. Жалко всю пачку , пришлось отдать. Теперь стараюсь таблетки пластинкой покупать что бы понять подходят или нет , а там уже и пачку можно взять.

#33 Нервное напряжение Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:50

Всегда есть аптеки, которые игнорируют правила. В 10-м году знакомые упорки ещё могли купить какую-то запрещёнку в некоторых аптеках. В то время, как в Питере уже не встречала Кетанов в продаже без рецепта, в провинции можно было купить пару пачек без рецепта. В Москве и Питере знакомые покупают фенибут по рецепту, я сама в период хандры по совету знакомой пошла в ближайшую аптеку за Фенибутом, и там мне сказали, что его продают только по рецепту. 
Возможно, некоторые аптеки сознательно игнорируют правила отпуска лекарственных веществ, возможно, это зависит от района или региона. Факт остаётся фактом, лавочку прикрывают.
www.yaplakal.com/forum7/topic1523482.html
moy-narcolog.ru/fenibut-kak-narkotik/

Вообще, из лекарств иногда балуюсь Мелаксеном, когда нужно восстановить режим дня и ночи, но и с ним приходится быть аккуратной, потому что от целой таблетки хоть сон и прибивает глубоко и с красивыми снами, но и днём сонливость сохраняется, да и вообще, стрёмно как-то без особых показаний что-то принимать, лучше уж до врача докопаться сначала.

Семья тоже не самое отягчающее обстоятельство, можно договориться и оставить детей на родню или поехать с малышами и мужем, мелким тоже смена обстановки на пользу. Исключение - совсем крошки, они и отдых отравят капризами, и в самолёте/поезде/машине орут не смолкая, в последний раз летели в самолёте по соседству с младенцем, чуть кровь из ушей не пошла от криков.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Январь 2018 - 12:43

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#34 Нервное напряжение Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:24

psyhelp24.org  вам в помощь, всегда боялась психологов, потому что представала себе идти в кабинет  к кому-то. Обожаю сессий в скайпе, всем советую. Тоже депрессия была, но я наооборот, ела все подряд и ничего не радовало, не было мотивации  ни к чему^ вообще....  Там есть чат, можно попробовать поделиться тем, что вас беспокоит, вам ответит психолог, если  законнектитесь -> значит вот оно ваше счастье, а если нет, можно другого попробовать ))) пока не найдешь того, кто  вам по душе, там  то;е не все так просто))) но это бесплатно(попробовать)  потом сессии уже платные конечно  ^.^  не болейте baby.gif



#35 Нервное напряжение Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:15

С фенибутом пожалуйста осторожнее, я его пила и состояние мое только усугубилось. У меня он агрессию вызывал жуткую, кидалась на близких, сама не замечала , родные попросили больше его не пить ибо сама на себя не похожа . Поэтому только после консультации врача такие препараты.все индивидуально. У меня причина была в катастрофическом недостатке магния в организме. Но это же снова, после анализов выяснилось. А вот спорт действительно вещь, которая всем поможет) и напряжение снять, и энергии добавить, и фигурке хорошо) выздоравливайте

#36 Нервное напряжение Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:35

Если топикстартер не хочет идти к врачу, то это ее дело. Одной конкуренткой меньше :stuart:


Добрая девочка ^^

#37 Нервное напряжение KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:20

 Я  кофе из одуванчика пью. А он тоже от нервов.

  Кофе из одуванчика.

Корни одуванчика очистить, промыть, обсушить. Обжарить в духовке до золотисто — коричневого цвета. После этого смолоть все на кофемолке. Заваривать эти корни в горячей воде, как кофе. Добавляйте все по вкусу. Начните с 1 ложки, кто любит покрепче, можно добавить еще. Неплохо пить с лимоном или медом.
Источник: irinazaytseva.ru/oduvanchik-lechenie-i-poleznye-svojstva.ht

   Попробуйте.

    Будет только на пользу.

Я за травяные чаи всякие. Про иван чай даже передачу снимали "Пища Богов". 



#38 Нервное напряжение zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:28

Zolzol- практика сдирания денег у тебя, -с отчаянных людей. 

До денег не дошло, после ординатуры не сложилось. А вам надо быть спокойнее, по вашим ответам можно сделать вывод что проблемки имеются, возможно в воспитании.



#39 Нервное напряжение zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:30

Если у вас есть такая практика, то вы должны и сами знать - медикаментозное лечение - НЕ ЛЕЧИТ, а только снимает симптомы wink.png


Мне достаточно было почитать форумы ВСД-ников, пока пьют таблетки , все ок - со временем приходится увеличивать дозу, а после отказала таблеток симптомы могут ударить втройне!!

 

По поводу препаратов, случаи у всех разные, у меня профессор был сторонником фармы да и ординатура прошла на базе трешки она же Скворцова-Степанова в Петербурге, а там такие персонажи поступали по скорой, и кроме галоперидола, аминазина и феназепама со времен совка ничего не изменилось.
Так что у каждого свой путь, но никогда не ходите в районные пнд за помощью к врачам психотерапевтам, только в частные клиники и желательно анонимно можно с чужой фамилией для выписки рецептов, да дорого, но так лучше.
Даже с легким диагнозом в пнд могут тихо поставить на учет,не сообщив вам про это, и прощай справка на права и еще много куда.
У меня все.



#40 Нервное напряжение shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:54

Хорошие советы, кроме того, что в частные клиники вы хер попадете под "чужой фамилией", потому что регистрация по паспорту. Так же и рецептурные лекарства продают только с предъявлением документов

Больше ниче не скажу, сторонникам идеи про врачей-палачей бесполезно что-то объяснять stuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей