Перейти к содержимому


Фотография

Нервное напряжение


Сообщений в теме: 188

#141 Нервное напряжение jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 17:05

у меня наоборот сонливость сильная навалилась, вечером хочу уснуть пораньше, утром с трудом просыпаюсь, такое впечатление, что организм так борется со стрессом

 Везет вам. У меня наоборот. Ранее пробуждение, сплю 5 часов потом соскакиваю. Естественно недосып. Хожу часа 3, потом вырубает. И весь режим сбивается. 

Немного  помогает зверобой в таблетках. Ну вот сегодня он не сработал. 

У кого-нить есть рецепты, как спать нормально?


Сообщение отредактировал jennyjj: 23 January 2023 - 17:06

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#142 Нервное напряжение Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 17:18

я начала пить большие дозы витамина С и йодомарина, когда все вокруг начали болеть, тогда и сонливость почему-то появилась, ночью могу иногда проснуться на время, но может на меня там йод с аскорбинкой действует, ах да, еще аевит принимала


Сообщение отредактировал Алина В: 23 January 2023 - 17:19


#143 Нервное напряжение DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 17:25

у меня наоборот сонливость сильная навалилась, вечером хочу уснуть пораньше, утром с трудом просыпаюсь, такое впечатление, что организм так борется со стрессом

Организм восстанавливает свои силы через сон и нервная система восстанавливается. Я могу спать по 12 часов. Я даже заметила, что когда сталкиваешься со стрессовой ситуацией, хочется спать. 



#144 Нервное напряжение alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 18:29

 

у меня наоборот сонливость сильная навалилась, вечером хочу уснуть пораньше, утром с трудом просыпаюсь, такое впечатление, что организм так борется со стрессом

Организм восстанавливает свои силы через сон и нервная система восстанавливается. Я могу спать по 12 часов. Я даже заметила, что когда сталкиваешься со стрессовой ситуацией, хочется спать. 

 

у меня каждую зиму пропадает энергия и начинаются какие то депресухи. вроде витамины пью, а все равно не помогает, только с приходом весны становится лучше.



#145 Нервное напряжение Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 23:23


Как справляться со стрессом без таблеток?

Настойка пиона, поющие чаши (на ютубе можно послушать) , ем в три глотки (самое эффективное) )))
У меня есть поющая чаша, настоящая кованная ручной работы, звуки - внеземные, я улетаю от ее звучания, просто кайф, расслабление и перезагрузка, а особенно, когда кто-то звучит, а ты только слушаешь и погружаешься в медитацию и расслабление.

А за сколько ее покупали ? И где? Тоже хочу

#146 Нервное напряжение jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 26 January 2023 - 23:27

может ли болеть внизу спины сбоку из за нервов и стресса? и также грудная клетка ? 



#147 Нервное напряжение flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 27 January 2023 - 03:59

jess21 есть межреберная невралгия. А вот про бок... сделайте узи внутренних органов и почек. Стресс достает хронические болезни, и вызывает триггеры во всем теле. Но триггеров на боках я не ощущала никогда. Еще обычное вздутие кишечника может давать боль хоть где, и в ребрах тоже.

#148 Нервное напряжение flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 27 January 2023 - 04:02

jess21 а если был контакт с болеющими, то нужно сделать ренген легких. Сейчас просто эпидемия бессимтомной пневмонии. Родственники вот только переболели.

#149 Нервное напряжение jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 27 January 2023 - 21:42

jess21 а если был контакт с болеющими, то нужно сделать ренген легких. Сейчас просто эпидемия бессимтомной пневмонии. Родственники вот только переболели.

флюшку легких или лучше кт легких делать? боль внизу спины она такая странная то есть то ее нет ,приходит время от времени за день ,вот думаю наверное лучше мрт кресто поясничного отдела сделать раз так ...



#150 Нервное напряжение Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 04:54

Вам нужно на КТ в первую очередь

#151 Нервное напряжение Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 20:39

 

 

 

Как справляться со стрессом без таблеток?

Настойка пиона, поющие чаши (на ютубе можно послушать) , ем в три глотки (самое эффективное) )))
У меня есть поющая чаша, настоящая кованная ручной работы, звуки - внеземные, я улетаю от ее звучания, просто кайф, расслабление и перезагрузка, а особенно, когда кто-то звучит, а ты только слушаешь и погружаешься в медитацию и расслабление.

А за сколько ее покупали ? И где? Тоже хочу

Все зависит от того, где вы находитесь в России или в Украине и там и там могу порекомендовать где и у кого купить хорошего качества чашу ( не китайскую фигню со станка), и даже пройти обучение :) 



#152 Нервное напряжение Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 19:44

 

jess21 а если был контакт с болеющими, то нужно сделать ренген легких. Сейчас просто эпидемия бессимтомной пневмонии. Родственники вот только переболели.

флюшку легких или лучше кт легких делать? боль внизу спины она такая странная то есть то ее нет ,приходит время от времени за день ,вот думаю наверное лучше мрт кресто поясничного отдела сделать раз так ...

 

боль внизу спины - это точно не легкие, а проблемы с позвоночником, но может и гинекологическая болячка туда отдавать, проверьтесь сначала там, хоть узи сделайте, особенно если боли связаны с менструальным циклом



#153 Нервное напряжение flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 21:26

Алина В она писала про грудную клетку еще там же.

#154 Нервное напряжение jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 09 March 2023 - 23:23

как пережить потерю мамы....даже успокоительные не помогают ..и принять безумно трудно.,представляю в своей голове .что она уехала ..кто как пережил если такое было?



#155 Нервное напряжение Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 March 2023 - 23:46

как пережить потерю мамы....даже успокоительные не помогают ..и принять безумно трудно.,представляю в своей голове .что она уехала ..кто как пережил если такое было?

У меня в 2016 мама умерла. Лично я не могла смириться года до 2020. Но я не ходила в слезах, плакала, только если набухивалась idontno.gif , больше меня беспокоили не разрешившиеся с ней споры, разные взгляды и т.д. Ну тут надо понять и принять, что ее жизнь закончилась, а ваша нет и продолжать дальше жить! Помните, был скандал с блогершей Диденко, у которой муж умер, а через 3 месяца ее все осуждали, что она нового мужика нашла, ну вот яркий пример, что все переживают по своему, но и своя жизнь на смерти другого не заканчивается. Занимайтесь тем, чем вы занимались ранее и тем, что приносило вам удовольствие. Но если прям депрессия начинается, то лучше к психиатру, чтобы проработать посттравматическое расстройство.



#156 Нервное напряжение Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 March 2023 - 23:49

как пережить потерю мамы....даже успокоительные не помогают ..и принять безумно трудно.,представляю в своей голове .что она уехала ..кто как пережил если такое было?

И есть еще такой не приятный момент, что друзья-знакомые могут вообще странно реагировать, мне один чел умудрился в лицо заявить: давай сменим тему, не хочу даже думать о такомthumbdown.gif

Многие просто молчат и переходят на другую тему. Нормально общались и реагировали только очень взрослые знакомые, у кого уже все поумирали.



#157 Нервное напряжение jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 00:02

 

как пережить потерю мамы....даже успокоительные не помогают ..и принять безумно трудно.,представляю в своей голове .что она уехала ..кто как пережил если такое было?

И есть еще такой не приятный момент, что друзья-знакомые могут вообще странно реагировать, мне один чел умудрился в лицо заявить: давай сменим тему, не хочу даже думать о такомthumbdown.gif

Многие просто молчат и переходят на другую тему. Нормально общались и реагировали только очень взрослые знакомые, у кого уже все поумирали.

 

вы видимо морально сильный человек ,я не могу не плакать а то и кричать в слезах, с мамой я была очень близка ,самый самый важнейший человек в моей жизни..видились каждый день ..после смены приходила с ней..теперь у меня просто ужас в голове как так за два месяца человека после болезни  не стало ,наверное принять не смогу никогда ...спасибо за совет..насчет неразрешенных вопросах у меня тоже есть сожаления..в основном ,что не так много ездили с ней куда-то..всегда думала ,что еще время будет..



#158 Нервное напряжение felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 00:46

Я всегда себя успокаиваю, что там им лучше, конечно, не всегда работает, но все же я верю в это. Моя мама рассказывала, что когда ее свекровь умерла, моя бабушка, она очень переживала, т.к. любила ее, и та, приснилась ей, такая радостная, сказав, чтобы не переживала и не расстраивалась, ей там очень хорошо. Так что, еще вопрос, кто за кого должен переживать.

#159 Нервное напряжение Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 01:08

как пережить потерю мамы....даже успокоительные не помогают ..и принять безумно трудно.,представляю в своей голове .что она уехала ..кто как пережил если такое было?


Летом потеряла внезапно отца.. шок, ужас .. рыдала каждую ночь месяца два, да и сейчас иногда. Через полгода будет легче. Жизнь закрутить , завертит и привыкнете . Сейчас главное не оставайтесь одни, будьте постоянно с кем то, чтобы мозг отвлекался. Не топите себя в слезах , соплях и жалости к себе . Мне помогало думать , что каждый из моих соседей, знакомых , друзей кого-то похоронил, некоторые вообще в школьном возрасте родителей хоронили, а это вообще кошмар . Что я не одна такая на свете бедная и несчастная .это надо принять . Это часть жизни . Тогда наступает смирение. Мы перестаем быть детьми, когда умирают родители(

#160 Нервное напряжение matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 06:43

У меня тоже умерла очень близкая мне женщина 2 года назад, потом внезапно дядя, я держала все в себе, плюс текущие проблемы, я всегда такая железная леди, без особых эмоций, но относительно недавно начались вспышки гнева на незнакомых людей, из разряда кто-то тупит в очереди и мне хотелось пнуть его под жопу и наорать, вообще какое-то странное состояние. Потом заболела голова, болела весь месяц, не могла ни работать, ни жить нормально, сходила с ума от этой непрекращающейся боли, которая не снималась ничем вообще. Я начала плохо засыпать, синдром взрывающейся головы был. Не хотелось ничего делать, только лежать и тупить, короче уровень жизни просто улетел на дно. Пошла на мрт, узи сосудов, окулисту, дошла до невролога с абсолютно прекрасными результатами обследований. Она смотрела в эти бумаги и спросила каким-то мягким голосом, мол, все в порядке у вас?Стресс был?Может ваш тяжело морально?И я начала ей говорить, что типа все нормально и вдруг неожиданно для меня слезы просто полились фонтаном, и я сказать ни слова не могу, просто захлебываюсь, пытаюсь сказать как же я чертовски устала (видимо перед незнакомым человеком не надо было больше держать лицо, иначе я не понимаю что меня стриггерило на откровения). Она послушала, посмотрела, поставила предварительно депрессию, выписала фенибут, и после курса в 3 недели направила к психотерапевту, мол, это его компетенция. 

Я вышла от нее, и поймала себя на мысли что боль почти ушла, второй день пью фенибут и наконец вышла работать, голова прошла.

Вот так, психика повлияла на физическое состояние, хотя я всегда думала что я то, ну просто человек из стали. 

Вот таки дела.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей