Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим о CamScore

camscore myfreecams

Сообщений в теме: 65

#1 Поговорим о CamScore LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:10

Здравствуйте девочки, я в сфере вебкама совсем зелёная (1.5 месяца в общем). Работала на студии, перешла теперь домой. Но меня постигла такая проблема: первые дни, пока нью, всё замечательно, много зрителей, большие заработки, много приватов, а потом просто тухляк... Соответственно CamScore стремительно падает, приватов нет, скайп если будет - уже хорошо, в комнате от силы 5 человек. И это было как в студии, так и сейчас дома. Работаю на MFC, пробовала на чатуре - там мне было всё непонятно, не могла правильно настроить комнату, пробовала на Бонге - вообще ужас, некоторые хамят, сидят много а типают вообще еденицы, и то по 10-20. MFC для меня самый удобный, но с этим CS просто беда, могу сидеть и вообще ничего не заработать, аж желание пропадаетcrying.gif 
Расскажите про свой опыт, если было такое то как боролись? И вообще реально ли это с самого дна выйти на хороший заработок?



#2 Поговорим о CamScore eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:23

Большие заработки и много приватов а почему же камскор не поднялся ? А сколько это большие заработки ?



#3 Поговорим о CamScore LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:28

Большие заработки и много приватов а почему же камскор не поднялся ? А сколько это большие заработки ?

в свой самый первый день (в студии) я заработала около 100$ сейчас точно не помню, а дома в первый день было 65$, второй 55. для меня это довольно таки неплохо. но с каждым днём становилось всё меньше и меньше и вот сейчас дошло  до 10$ в день максимум


Сообщение отредактировал LinaFox: 07 Февраль 2018 - 20:29


#4 Поговорим о CamScore SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:34

Ну так 100 это не большой заработок на мфк, не удивительно что камс упалidontno.gif на своем небольшом опыте могу сказать что его падение могут остановить только стабильные хорошие заработки, но т.к. сейчас уже все хреново, то так же хреново все и будет. Если только новую страницу открыть и работать как конь выходя на 200 и больше



#5 Поговорим о CamScore LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:26

Ну так 100 это не большой заработок на мфк, не удивительно что камс упалidontno.gif на своем небольшом опыте могу сказать что его падение могут остановить только стабильные хорошие заработки, но т.к. сейчас уже все хреново, то так же хреново все и будет. Если только новую страницу открыть и работать как конь выходя на 200 и больше

Ого.. 200 в день?shocked.gif  Это ж действительно как конь пахать нужно.. А разве можно заново регистрироваться? Мне на студии говорили что нельзя так.
А Вы можете подсказать сайты где нет такого падения камскора?



#6 Поговорим о CamScore ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:03


Ну так 100 это не большой заработок на мфк, не удивительно что камс упалidontno.gif на своем небольшом опыте могу сказать что его падение могут остановить только стабильные хорошие заработки, но т.к. сейчас уже все хреново, то так же хреново все и будет. Если только новую страницу открыть и работать как конь выходя на 200 и больше

Ого.. 200 в день?shocked.gif Это ж действительно как конь пахать нужно.. А разве можно заново регистрироваться? Мне на студии говорили что нельзя так.
А Вы можете подсказать сайты где нет такого падения камскора?
У вас просто дибильная студия вот и все. На хороших, вам и комнату в люб момент откроют и все что угодно сделают, главное что бы и вам было хорошо и им. Если что пиши в лс.

#7 Поговорим о CamScore strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:30

Я вижу только один способ удержать камс, это с открытия комнаты пахать по 12 часов в день, пока он не поднимется хотя бы до 2000. А там его падение ненамного в плохие дни будет не так критично.

Уронила камс меньше 700, до свидания. Зарабатывать там что то можно, пока он не упадет до 400.



#8 Поговорим о CamScore LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:53

Я ещё где-то читала что для того чтоб он не падал нужно в час хотя бы 800 токенов, а лучше больше. Если это действительно так, то получается он обновляется и учитывает каждый час? Тогда это не очень удобно

Сообщение отредактировал LinaFox: 08 Февраль 2018 - 13:54


#9 Поговорим о CamScore stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:22

Я вижу только один способ удержать камс, это с открытия комнаты пахать по 12 часов в день, пока он не поднимется хотя бы до 2000. А там его падение ненамного в плохие дни будет не так критично.

Уронила камс меньше 700, до свидания. Зарабатывать там что то можно, пока он не упадет до 400.

Стратегия супер! 



#10 Поговорим о CamScore Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:14

12 часов в день нереально, особенно если пришли подрабатывать, да и устаеш уже через несколько часов  - все же жывые люди



#11 Поговорим о CamScore strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 03:23

Постоянно в таком режиме работать нереально, да и не надо, только на время раскрутки аккаунта.

 

Хотя я сама и недели не выдержу



#12 Поговорим о CamScore Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:55

Ну тут такое дело, что вам может встретиться человек, который будет типать по 500 -1000 долларов  в день и он за пару дней- неделю поднимет вам камскор  до нормального значения .

Другое дело, что это все же везение, но отметить такой вариант не стоит )



#13 Поговорим о CamScore Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:58

Чё там говорить, работать надо. Способы достать камс из жопы есть, и их много, главное, изучать фишки сайта и проявлять смекалочку. Самый простой способ не расстраивать себя камсом - скрыть его вообще. Есть такая настройка. Кстати, когда оперила, модель досталась с убитым камсом, скрыли, через пару недель мемберы стали в комнате появляться, интерес проявлять, и пошло... 


Сообщение отредактировал Verushka: 09 Февраль 2018 - 19:59

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14 Поговорим о CamScore LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:38

Чё там говорить, работать надо. Способы достать камс из жопы есть, и их много, главное, изучать фишки сайта и проявлять смекалочку. Самый простой способ не расстраивать себя камсом - скрыть его вообще. Есть такая настройка. Кстати, когда оперила, модель досталась с убитым камсом, скрыли, через пару недель мемберы стали в комнате появляться, интерес проявлять, и пошло... 

Я при регистрации сразу скрыла его..)



#15 Поговорим о CamScore Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:51

12 часов в день нереально, особенно если пришли подрабатывать, да и устаеш уже через несколько часов  - все же жывые люди


Ну так правильно, зачем мфк такие модели, которые пришли на пару часиков в день просто подработать, им нужны рабочие лошадки, которые будут и 12 часов работать и 15, им то денежка от этого капает.

#16 Поговорим о CamScore CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:27

 

12 часов в день нереально, особенно если пришли подрабатывать, да и устаеш уже через несколько часов  - все же жывые люди


Ну так правильно, зачем мфк такие модели, которые пришли на пару часиков в день просто подработать, им нужны рабочие лошадки, которые будут и 12 часов работать и 15, им то денежка от этого капает.

 

что вы несете? на мфк как раз в самом выгодном положении на странице стоят модели которые умеют побольше заработать в более короткий промежуток времени. разберитесь сначала что такое камскор прежде чем умничать. посмотрите на msllily которая работает в день более 13 часов без выходных и в она топе 100, но тем не менее сидит в жопе сайта потому что работает много часов.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#17 Поговорим о CamScore strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:57

Чё там говорить, работать надо. Способы достать камс из жопы есть, и их много, главное, изучать фишки сайта и проявлять смекалочку. Самый простой способ не расстраивать себя камсом - скрыть его вообще. Есть такая настройка. Кстати, когда оперила, модель досталась с убитым камсом, скрыли, через пару недель мемберы стали в комнате появляться, интерес проявлять, и пошло... 

 

у меня другого выхода больше нет)

я удалила акк с убитым камсом в надежде завести новый на другие документы, один раз уже так делала, но админы мне деликатно намекнули что мне нужно работать с того аккаунта что есть и не лезть с новой регистрацией. хорошо что мне его восстановили, пошли на встречу



#18 Поговорим о CamScore FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:54

 

Чё там говорить, работать надо. Способы достать камс из жопы есть, и их много, главное, изучать фишки сайта и проявлять смекалочку. Самый простой способ не расстраивать себя камсом - скрыть его вообще. Есть такая настройка. Кстати, когда оперила, модель досталась с убитым камсом, скрыли, через пару недель мемберы стали в комнате появляться, интерес проявлять, и пошло... 

 

у меня другого выхода больше нет)

я удалила акк с убитым камсом в надежде завести новый на другие документы, один раз уже так делала, но админы мне деликатно намекнули что мне нужно работать с того аккаунта что есть и не лезть с новой регистрацией. хорошо что мне его восстановили, пошли на встречу

 

Вам несказанно повезло!))


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#19 Поговорим о CamScore Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:41

хотите сказать, что могли забанить акк и новый и старый?



#20 Поговорим о CamScore motivation

motivation

    Newbie

  • motivation
  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:36

камскор - неадекватная система в наши дни. она была актуальна много лет назад, когда на сайте было много платёжеспособных мемберов. по уму, её надо регулировать в зависимости от их количества. но никому до этого дела нет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camscore, myfreecams

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей