Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#4881 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 21:33

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, шоуап пока лежит, обнуление стартанет как только сайт заработает, во время обнуления на сайте не работаем!



#4882 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:27

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, Россия, ищем альтернативные варианты отправки денег, на обменниках на сегодняшний день курс очень низкий, за 100 жетонов 945 рублей , кого устраивает такой курс то готова выслать на карту , WMZ  кошельки у кого есть даем, ищите обменники , либо на крипто кошельки


Сообщение отредактировал malinkarabota: 12 Май 2022 - 14:29


#4883 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:53

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, Россия, ищем альтернативные варианты отправки денег, на обменниках на сегодняшний день курс очень низкий, за 100 жетонов 945 рублей , кого устраивает такой курс то готова выслать на карту , WMZ кошельки у кого есть даем, ищите обменники , либо на крипто кошельки

А Украине сегодня будет зп?

#4884 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:55

На шоуап работают уже?

#4885 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:19

Тоже интересно возможно ли работать с вами РФ? Курс конечно не очень, но любые деньги пригодились бы

#4886 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 17:48

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, Россия, ищем альтернативные варианты отправки денег, на обменниках на сегодняшний день курс очень низкий, за 100 жетонов 945 рублей , кого устраивает такой курс то готова выслать на карту , WMZ кошельки у кого есть даем, ищите обменники , либо на крипто кошельки

А Украине сегодня будет зп?


Ещё раз для невнимательных зп приходит со вторника по субботу и всем в разные дни. Кому-то будет кому-то ещё во вторник была. А кому-то будет в пятницу и субботу

#4887 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 15:38

Девочки, подскажите пожалуйста как с вебмани WMZ вывести деньги на банковскую карту в рублях

#4888 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 23:02

Так не мы же начали это всё, а власти. У нас слова нет,и посадить могут если будешь против. Зачем обвинять моделей мы такие же как и вы.

#4889 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 23:20

Зачем вы ищете варианты отправки денег в Россию? Эту страну хотят признать спонсором терроризма и вы можете попасть под статью.Ни в коем случае вас не обвиняю, но будьте осторожны.Я раньше с Вами работала и Вы очень добросовестный посредник,я понимаю, что девочки тут не при чем. Но Польша отказывается от всего российского в ущерб себе,а вы их злотувки переводите в Россию. Практически все деньги там превращаются в пули и оружие.Это, конечно, ваше личное дело, но я не смогла промолчать.

Какие пули и оружие, мать? Я все честно трачу на пиво, кошачий корм и косметос. Меньше телик смотри.


ауф

#4890 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 23:57

*
Популярное сообщение!

Зачем вы ищете варианты отправки денег в Россию? Эту страну хотят признать спонсором терроризма и вы можете попасть под статью.Ни в коем случае вас не обвиняю, но будьте осторожны.Я раньше с Вами работала и Вы очень добросовестный посредник,я понимаю, что девочки тут не при чем. Но Польша отказывается от всего российского в ущерб себе,а вы их злотувки переводите в Россию. Практически все деньги там превращаются в пули и оружие.Это, конечно, ваше личное дело, но я не смогла промолчать.


У меня мать украинка отец русский. Мне папу из дома выкинуть??? НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ Я ЗАКОНЫ НЕ НАРУШАЮ. Многие русские чувствуют вину и стыд. Русские модели жертвовали мне деньги на поддержку Украины. Так что у кого-то в пули у кого-то в носки и сигареты нашим солдатам. Это факты а не поддержка или оправдания. Хочется высказываться на тему войны есть Фэйсбук, Ютуб. А ещё есть Бонга где куча украинок и кацапов дроч..ров. не жмёт что наши патриотки показывают им свои прелести?) А Боговерующие? Которые делают то же самое. Так что не надо мне рассказывать о двойных стандартах. У каждого Украинца - боль она есть у всех, и у меня и у вас. Если я о своей буду рассказывать у вас волосы дыбом встанут, и именно поэтому, тема войны и политики здесь табу. Здесь форум вебкам моделей. Тема ветки набор моделей на польские сайты. Давайте ее придерживаться.

Сообщение отредактировал malinkarabota: 13 Май 2022 - 23:59


#4891 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 05:49

Девочки, подскажите пожалуйста как с вебмани WMZ вывести деньги на банковскую карту в рублях


Быстрый способ
1)https://telepay.wmtr...er.com/ru/cards
Долгий способ
2)https://c2c.web.money/Order

Я вывожу через второй вариант ,через биржу. Приходит всегда по разному,то за 1 час ,то за сутки

#4892 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 07:57

Это государство хотят признать террористическим.Граждане,живущие в нем являются заложниками, ни в коем случае не обвиняю граждан. Суть санкций обезкровить эту организацию. Все поступления денег в это государство держат его на плаву.Отправляя деньги с европейского счета на русский вы тем самым моделей не спасаете.

А как ты предлагаешь нас спасать? Готова принять любую помощь - тушенка, вино, туалетная бумага. Адрес писать?


ауф

#4893 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:04

Девочки,кто не может на шоуап зайти ?Началась такая же фигня как на сборнике или это просто лаг ?У меня камера не подключается и тупо не могу войти в общий поток

#4894 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:08

Уже перезагружаю по 10 раз.До этого иногда были такие лаги по первой попытке запустить трансляцию.Но в итоге заходила раза с 5.А тут не пропускает целый час

#4895 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:10

Уже перезагружаю по 10 раз.До этого иногда были такие лаги по первой попытке запустить трансляцию.Но в итоге заходила раза с 5.А тут не пропускает целый час

Я сегодня с 1 до 2 сидела нормально, без лагов. 



#4896 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:14

У меня именно сама камера не подключается даже.У кого то такое было ?Еще пишет попробуйте отключить адблок .А он у меня всегда и так отключён

#4897 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:21

У меня именно сама камера не подключается даже.У кого то такое было ?Еще пишет попробуйте отключить адблок .А он у меня всегда и так отключён

 

Меня сайт когда-то выкидывал из-за самой камеры. Она у меня доживала свое время, постоянно давала сбои. Но при этом родная камера ноутбука сама потом включалась. 

И тоже был момент, когда требовали адблок отключить, я лезла в настройки сайтов и давала разрешение на использование камеры, микрофона и тд. После этого моя проблема исчезала...



#4898 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:26

Поняла.Ну буду пробовать сейчас.А у меня и родная камера ноута не подключается ((Буду пробовать сейчас что-то

#4899 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:35

Пишет Inicializuje stream и дооолгое ожидание.И даже с телефона не получается зайти !!Что происходит не пойму хоть убей

#4900 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 15:33

Хотела спросить в какое время сейчас лучше работать на шоу? Хочу сменить ночь на другой, но не знаю будет ли лучше



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей