Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#4981 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 00:12

Да ужас, пол дня пытаюсь постримить нормально и не выходит, раньше когда лагал в листинг не выводили, а теперь качество трансляции режут что ли 



#4982 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 10:34

Что за хрень сегодня с шоу, инет 500мб, остальные сайты летают, на шоу самое слабое качество выдает? Периодически вообще висит все, ни у кого такого нет?

У меня вчера такое было!! Но я на интернет провайдера грешила)) Мемберы писали, что режет, виснет, каждый раз переподключает, приват с постоянником вообще полетел в тартарары. В общем, вчера было "весело".



#4983 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 14:06

ОБЪЯВЛЕНИЕ:  возьму двух девочек желающие в личку пишем



#4984 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:59

Уже второй раз кинули жалобу в приват оценка члена потому что его камера так и не включилась. Разве это моя вина что у них там какие то проблемы с подключением? и модератор жетоны отдал этому уроду Irys88 (



#4985 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 22:30

Уже второй раз кинули жалобу в приват оценка члена потому что его камера так и не включилась. Разве это моя вина что у них там какие то проблемы с подключением? и модератор жетоны отдал этому уроду Irys88 (

точно такая же фигня была ,обновляла 5 раз страницу и у него так ничего не запустилось,а я в минусе осталась



#4986 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 22:34

Девочки у вас бывают такие ситуации что на вибро мужчина бросает 2-3 тысячи жетонов а потом пишет что он не кончил и что бы поставить эму приват 30 мин за 100? у меня уже 3 раз с разных ников но мне кажеться что это один и тот же человек и отказать не удобно и соглашаться не хочется отмазки придумываю и убегаю)



#4987 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 22:37

Девочки у вас бывают такие ситуации что на вибро мужчина бросает 2-3 тысячи жетонов а потом пишет что он не кончил и что бы поставить эму приват 30 мин за 100? у меня уже 3 раз с разных ников но мне кажеться что это один и тот же человек и отказать не удобно и соглашаться не хочется отмазки придумываю и убегаю)


А чего неудобно отказывать? Спасибо дорогой за чаевые и твою щедрость но 30 мин за 100 я маслать не буду и предлагай цену которая тебя устроит. Нет значит нет. Возвращайся когда будет

Сообщение отредактировал malinkarabota: 15 Июль 2022 - 22:38


#4988 Веб-модели на польские сайты AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 01:32

Девочки у вас бывают такие ситуации что на вибро мужчина бросает 2-3 тысячи жетонов а потом пишет что он не кончил и что бы поставить эму приват 30 мин за 100? у меня уже 3 раз с разных ников но мне кажеться что это один и тот же человек и отказать не удобно и соглашаться не хочется отмазки придумываю и убегаю)

Почему это "отказать неудобно"? Его проблемы, что он не кончил. ИМХО- цените себя и свои ресурсы(время, здоровье и тд), настолько, чтоб не возникало вот этих "отказать неудобно" даже если там миллиард токенов кинут. Особенно ежели не хотите делать то, что предлагают. Зачем себя насиловать) Вы у себя одна, мемберов очень много, платежеспособных и адекватных, которые не просят 30 минут за 100 токенов пользуясь "прогибчивостью" и чувством "ну мне же дали столько токенов значит я должна"  модели-тоже. \\(но-каждому свое, что ж)


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#4989 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 12:15

Ой,девочки правильно пишете.У меня у самой были такие ситуации.Тоже отказать было не удобно ))И я как терпила соглашалась на смешную сумму жетонов))Тоже думаю он же мне и так задонатил нормально почему бы не пойти ему навстречу ))Но это неправильно,себя надо ценить,это да!

#4990 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 12:21

Ой,девочки правильно пишете.У меня у самой были такие ситуации.Тоже отказать было не удобно ))И я как терпила соглашалась на смешную сумму жетонов))Тоже думаю он же мне и так задонатил нормально почему бы не пойти ему навстречу ))Но это неправильно,себя надо ценить,это да!

вот и я так думаю, когда бросал жетоны то снимала одежду делала шоу для всех а потом  почти бесплатно пол часа пахать не хочеться даже если  не придет больше.



#4991 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 12:29

Не соглашайся)По личному опыту ))Задалбываешься,когда делаешь шоу за копейки ))Нет мотивации

#4992 Веб-модели на польские сайты Anaavin

Anaavin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:25

Девочки сколько 1000 жетонов в златах, или 1 жетон сколько в долларах?

#4993 Веб-модели на польские сайты Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:37

 

Ой,девочки правильно пишете.У меня у самой были такие ситуации.Тоже отказать было не удобно ))И я как терпила соглашалась на смешную сумму жетонов))Тоже думаю он же мне и так задонатил нормально почему бы не пойти ему навстречу ))Но это неправильно,себя надо ценить,это да!

вот и я так думаю, когда бросал жетоны то снимала одежду делала шоу для всех а потом  почти бесплатно пол часа пахать не хочеться даже если  не придет больше.

 

Надо себя ценить и свой труд и время. Шоу он уже получил. За приват пусть платит как обычно, можешь максимум сделать емй маленькую скидку. Типа специально для него, если есть желание



#4994 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 18:29

Девочки у вас бывают такие ситуации что на вибро мужчина бросает 2-3 тысячи жетонов а потом пишет что он не кончил и что бы поставить эму приват 30 мин за 100? у меня уже 3 раз с разных ников но мне кажеться что это один и тот же человек и отказать не удобно и соглашаться не хочется отмазки придумываю и убегаю)

 Вы пришли в рестик, заказали дорогое блюдо, но не наелись, десерт бесплатно принесут?

Смешно читать, честно)



#4995 Веб-модели на польские сайты gogobebe

gogobebe

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 16:53

 

Девочки у вас бывают такие ситуации что на вибро мужчина бросает 2-3 тысячи жетонов а потом пишет что он не кончил и что бы поставить эму приват 30 мин за 100? у меня уже 3 раз с разных ников но мне кажеться что это один и тот же человек и отказать не удобно и соглашаться не хочется отмазки придумываю и убегаю)

 Вы пришли в рестик, заказали дорогое блюдо, но не наелись, десерт бесплатно принесут?

Смешно читать, честно)

 

Аналогично/



#4996 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 18:18

Девочки сколько 1000 жетонов в златах, или 1 жетон сколько в долларах?


1000 жетонов - 100 злотых

#4997 Веб-модели на польские сайты Anaavin

Anaavin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 16:24

Кто знает как выводить с шоуап деньги не на польские банки?

#4998 Веб-модели на польские сайты Anaavin

Anaavin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 16:26

Девочки сколько 1000 жетонов в златах, или 1 жетон сколько в долларах?

1000 жетонов - 100 злотых
Спасибо

#4999 Веб-модели на польские сайты Viktoriya0179

Viktoriya0179

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 17:34

Кто знает как выводить с шоуап деньги не на польские банки?

Никак

#5000 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:03

Кто знает как выводить с шоуап деньги не на польские банки?

Смысл об этом спрашивать тут? Напишите в поддержку сайта и узнайте напрямую если Вам это интересно. Не все так просто, было бы просто и легально, то каждый бы уже выводил.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей