Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5610

#5121 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:52

У кого - то были проблемы с никами на зборнике ? Как будто кто то взламывает , сидишь работаешь работаешь и бац вдруг не можешь уже зайти на Ник , пишет не правильный пароль! Техподдержка тупо вообще не отвечает

#5122 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:11

Всем привет хотела спросить по поводу шоуап, что то известно? Отвечала ли поддержка на запросы? Потому как я была на форуме и там все пишут что есть 1 только информация по поводу выплат в феврале, хочу понять это официальная информация?

#5123 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 17:31

Всем привет хотела спросить по поводу шоуап, что то известно? Отвечала ли поддержка на запросы? Потому как я была на форуме и там все пишут что есть 1 только информация по поводу выплат в феврале, хочу понять это официальная информация?

Привет! На почту они не отвечают( Вообще будут эти выплаты или может работаем в холостую? Неужели им сложно ответить хоть кому то или выставить инфу на сайте, кроме как то, что это будет 4 недели. Знать бы ещё с какого числа отсчитывать эти 4-е недели?



#5124 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:56

Видимо они сами не знают когда и как. 4 недели они всем писали при заказе вывода фишек и давно они прошли. Я не работаю там,обосновываюсь на других сайтах. У меня и на обычной работе было правило, не работать если не платят. А некоторые год могут работать бесплатно и уходят ни с чем.Если бы никто не работал, быстрее бы шевелились или дали ясность.

#5125 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 17:27

Завтра будет месяц как они сказали 4 недели ! Возможно завтра уже будет вывод )

#5126 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 21:48

Завтра будет месяц как они сказали 4 недели ! Возможно завтра уже будет вывод )

Отсчет начинается с того дня когда было дано обьявление,обьявление от поддержки было размещено 18 января



#5127 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 08:25

Завтра будет месяц как они сказали 4 недели ! Возможно завтра уже будет вывод )

написать, что решат проблему в течении 4-недель и решить её в течении 4-х недель это разные вещи))Сайт не развивается и не делает ничего для комфорта работы на нём. Они имеют своё бабло и им и так удобно! К сожалению!



#5128 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 21:00

[ГДЕ ЭТО НАПИСАНО ?


Завтра будет месяц как они сказали 4 недели ! Возможно завтра уже будет вывод )[/quote]
Отсчет начинается с того дня когда было дано обьявление,обьявление от поддержки было размещено 18 января[/quote]

Сообщение отредактировал Valeria1992: 08 Февраль 2023 - 21:01


#5129 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 21:03

08.01 уже были заморожены выплаты

#5130 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 21:07

Они были заморожены с 05.01

#5131 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 00:24

Ну вот с 5 числа уже были заморожены выплаты , поэтому сегодня было месяц

Сообщение отредактировал Valeria1992: 09 Февраль 2023 - 00:26


#5132 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 00:22

Ой девочки полностью поддерживаю, я так же не работаю если сайт не выплачивает деньги и абсолютно не могу понять тех кто продолжает работать там, сделали бы "блэкаут" все на 1 День там может быстрее бы расяехлились, конечно круто когда выплаты придут а там"накопилось" но ну его нафиг проверь на себе)

#5133 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 02:18

Дорогие девушки.
Это не первый случай, когда все выплаты с этого сайта приостановлены. Пожалуйста, будьте терпеливы и сохраняйте спокойствие. Все проблемы должны быть устранены в течение следующей недели.

#5134 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 09:09

Дорогие девушки.
Это не первый случай, когда все выплаты с этого сайта приостановлены. Пожалуйста, будьте терпеливы и сохраняйте спокойствие. Все проблемы должны быть устранены в течение следующей недели.

Ключевое слово ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Модераторы сайта конечно могли бы в нести ясность, люди ждут свои выплаты и 4 недели без даты их начала  конечно могут длиться вечно))) Сайту просто наплевать на своих пользователей, иначе бы разместили объявление!



#5135 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 09:11

Ой девочки полностью поддерживаю, я так же не работаю если сайт не выплачивает деньги и абсолютно не могу понять тех кто продолжает работать там, сделали бы "блэкаут" все на 1 День там может быстрее бы расяехлились, конечно круто когда выплаты придут а там"накопилось" но ну его нафиг проверь на себе)

Полячки всё равно будут пользуясь случаем, что меньше девочек, там сидеть))Ну а работать где? На какой сайт идти? Бонга камс?)))Зборник? Который дохлый сайт?)))



#5136 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 17:57

Oles_Ya зато полячки на неофициальном форуме пишут, что работают только русские и прочее снг бесплатно, а они типо нет. И сайт на одних русских не уедет и скоро все починит. Ахаха. Сейчас все сайты дохлые. Где то начинать с 0 сложно очень

#5137 Веб-модели на польские сайты Erika 26 yo

Erika 26 yo

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 19:54

 

Ой девочки полностью поддерживаю, я так же не работаю если сайт не выплачивает деньги и абсолютно не могу понять тех кто продолжает работать там, сделали бы "блэкаут" все на 1 День там может быстрее бы расяехлились, конечно круто когда выплаты придут а там"накопилось" но ну его нафиг проверь на себе)

Полячки всё равно будут пользуясь случаем, что меньше девочек, там сидеть))Ну а работать где? На какой сайт идти? Бонга камс?)))Зборник? Который дохлый сайт?)))

 

 

chaturbate и  stripchat хорошие сайты 



#5138 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 01:31

Oles_Ya зато полячки на неофициальном форуме пишут, что работают только русские и прочее снг бесплатно, а они типо нет. И сайт на одних русских не уедет и скоро все починит. Ахаха. Сейчас все сайты дохлые. Где то начинать с 0 сложно очень

Что-то топовые полячки как стримили, так и стримят)


ауф

#5139 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 12:35

 

 

Ой девочки полностью поддерживаю, я так же не работаю если сайт не выплачивает деньги и абсолютно не могу понять тех кто продолжает работать там, сделали бы "блэкаут" все на 1 День там может быстрее бы расяехлились, конечно круто когда выплаты придут а там"накопилось" но ну его нафиг проверь на себе)

Полячки всё равно будут пользуясь случаем, что меньше девочек, там сидеть))Ну а работать где? На какой сайт идти? Бонга камс?)))Зборник? Который дохлый сайт?)))

 

 

chaturbate и  stripchat хорошие сайты 

 

ну хороши разве что тем, что потом фотки и видео везде в интернете)))Я думаю кому хороши эти сайты, но на SU вообще тогда делать не чего)))



#5140 Веб-модели на польские сайты Erika 26 yo

Erika 26 yo

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 11:46

 

 

 

Ой девочки полностью поддерживаю, я так же не работаю если сайт не выплачивает деньги и абсолютно не могу понять тех кто продолжает работать там, сделали бы "блэкаут" все на 1 День там может быстрее бы расяехлились, конечно круто когда выплаты придут а там"накопилось" но ну его нафиг проверь на себе)

Полячки всё равно будут пользуясь случаем, что меньше девочек, там сидеть))Ну а работать где? На какой сайт идти? Бонга камс?)))Зборник? Который дохлый сайт?)))

 

 

chaturbate и  stripchat хорошие сайты 

 

ну хороши разве что тем, что потом фотки и видео везде в интернете)))Я думаю кому хороши эти сайты, но на SU вообще тогда делать не чего)))

 

 

С любого сайта видео потом попадает в интернет.

Интернет вообще помнит ВСЁ. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей