Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам с основной работой?


Сообщений в теме: 257

#21 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:58

а почему не пробуете сменить работу на 6-8 часовую и попробовать в свободное время вебкам-работу - чтоб было пару вариантов?



#22 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:41

Я, конечно, отвечу, но все же... Какое это имеет значение?... Если я уж пришла сюда, то, конечно, не от красивой жизни... У меня межд.экономика образование... Образование считается престижным.. Всегда хорошо училась... Сейчас работаю 11 часов в день, а зарплата-копейки...Плюс подрабатываю ночью и по выходным, помогаю удаленно одной фирме, бухгалтерия... Мне 29 лет... Конечно, с вебкамом себя пожизненно не связываю.. Но пока по-другому не могу.. Просто у меня банально нет денег, чтобы пойти на дополнительные курсы, или, например, купить билет за границу, чтобы уехать зарабатывать, кроме того, в этом случае нужны еще деньги на оформление документов... Может, это просто я такой лузер.. Но, кстати сказать, в моем городе у большинства маленькие зарплаты.. Но я одна, с мамой, помощи нет и не будет..хоть и родственники совсем не бедные люди.. Но это другая история)...

#23 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 14:39

Интересно, а как долго можно работать на вебке, чтобы это было еще норм, а не печалька?

#24 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 14:54

Да эт двачер на огонек заглянул и не разобрался куда попал. Репортните его тоже



#25 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 15:35

Интересно, а как долго можно работать на вебке, чтобы это было еще норм, а не печалька?

Если быть женщиной, то до 75, а если бабулькой, то до 40 :D

#26 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:22

Я, конечно, отвечу, но все же... Какое это имеет значение?... Если я уж пришла сюда, то, конечно, не от красивой жизни... У меня межд.экономика образование... Образование считается престижным.. Всегда хорошо училась... Сейчас работаю 11 часов в день, а зарплата-копейки...Плюс подрабатываю ночью и по выходным, помогаю удаленно одной фирме, бухгалтерия... Мне 29 лет... Конечно, с вебкамом себя пожизненно не связываю.. Но пока по-другому не могу.. Просто у меня банально нет денег, чтобы пойти на дополнительные курсы, или, например, купить билет за границу, чтобы уехать зарабатывать, кроме того, в этом случае нужны еще деньги на оформление документов... Может, это просто я такой лузер.. Но, кстати сказать, в моем городе у большинства маленькие зарплаты.. Но я одна, с мамой, помощи нет и не будет..хоть и родственники совсем не бедные люди.. Но это другая история)...

не лузер, у меня тоже высшее образование, но у нас в стране за эти копейки, что за работу платят, жить нереально - только существовать, а за границей мой диплом не признается и надо весь перездавать( у нас нереально себя реальзовать имея только ум и образование (


Сообщение отредактировал Алина В: 04 Апрель 2018 - 17:23


#27 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:48

Так потому что,извините, но экономистов сейчас просто бесчисленное количество.
Раньше эта специальность ценилась, да и возможно сейчас хороший экономист на вес золота, но из 1000 один толковый и остальные...
на экономический факультет идут люди, которые не любят и не знают математику. Але ребят. Для экономиста это основа основ.
Помню в универе были лекции совместные с экономистами. Ну это караул...
тупее брёвен, простите.
Не зря шутки ходят - «не знаешь кем стать - поступайся на экономиста» лол

#28 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:10

Интересно, а как долго можно работать на вебке, чтобы это было еще норм, а не печалька?


Думаю, если пластику не делать, то не дольше 40. Я смотрю на возростных, мне не очень картинка нравиться, молодые больше притягивают взгляд.

#29 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:57

Интересно, а как долго можно работать на вебке, чтобы это было еще норм, а не печалька?

Думаю, если пластику не делать, то не дольше 40. Я смотрю на возростных, мне не очень картинка нравиться, молодые больше притягивают взгляд.

н-да, марка наудаляла сообщения выборочно, теперь моя тонкая ирония никому не понятна :D

#30 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:56

так в 40 еще не обязательна пластика, достаточно иметь спуртивную фигуру и пользоваться услугами косметолога: чуток ботокса и гиалуронки регулярно очень здорово помогают, но начинать надо не в 40, а иногда уже и до 30



#31 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Zvezda_X

Zvezda_X

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 23:35

Я вот тоже планирую начать , совмещать с основной работой . Работаю сутки через сутки , тяжело конечно . Но тоже бабло нужно . по этому так и работаю и того не хватает. По этому хочу попробовать вебкам, но не знаю получится или нет . 



#32 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 12:42

если будете успевать высыпаться, может и получится, вы чедь как поняла сутками работаете?



#33 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 13:23

если будете успевать высыпаться, может и получится, вы чедь как поняла сутками работаете?

Заметил - после бессонных суток стоит лучше...
А если получится можно сутки через трое работать (если сейчас сутки через сутки) - оптиальный вариант. Сам раньше сутки через сутки работал, теперь незачем.

#34 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 16:41

Не совмещаю и совмещать не советую. Какой вообще смысл терять деньги и время на обычной работе?

#35 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 16:59

Не совмещаю и совмещать не советую. Какой вообще смысл терять деньги и время на обычной работе?

У меня, к примеру, зимой гайморит бывает - пазухи прокалывают и катетер ставят. Пол лица в пластырях и трубочки из носа торчат - кто мне за такую рожу в вебкаме заплатит? А год назад, вообще ужас, перелом члена случился - это ж вебкам-инвалид! Производственная травма. Но компенсация не предусмотрена. А на работе 100% оплата больничного. И не важно работаю я сутки или на диване валяюсь - з/п идет. А в вебкаме не поваляешься. Да и старость неизбежна - на основной пока двигаюсь работать могу, а в вебкаме лица  и тела второй свежести даже со скидками не покупают.


Сообщение отредактировал Heizer: 15 Август 2018 - 17:03


#36 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 17:03

Перелом... это как же в гипс что ли?
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#37 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 17:08

Перелом... это как же в гипс что ли?

"Разрыв белочной оболочки" если по науке, но врачи называют просто перелом.



#38 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 17:20

Никогда не верила в поговорку "дуру можно и хуй сломать", а оказывается, вон оно что михалыч)

#39 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:35

Heizer
простите за любопытство, а как это случилось? Я слышала, что это возможно. Но что надо было для этого делать, не представляю.
Вы восстановились полностью?)

Для этого мне понадобилось промахнуться мимо цели со всего размаху. А обычно такое бывает в позе наездника. Да, всё зашили, всё наместе и работает как прежде.

#40 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 11:28

Heizer вы для меня расширили мои горизонты познания мужской физиологии, не могла бы и подумать что такое возможно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)