Перейти к содержимому


Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 173

#41 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 19:08

 

Вы во многом правы
а что значит НЕ МОЖЕТ уйти?У нее что нет ног? ,слова НЕ МОГУ это всего лишь оправдывание своей слабости и страх измнить ситуацию вокруг себя , вы просто не хотели уходить от него эти неск лет,потому что как вы пишите вам было его жалко! Я не осуждаю никого,я высказала свою точку зрения и сказала что мне таких женщин ни грамма не жаль,каждый сам кузнец своего счастья и я рада что вы хотя бы поняли это за 5 лет и ушли от него ,,я конечно читаю все это и в шоке от того что у нас оказывается таких абьюзеров сплошь и рядом и женщины с такими мудаками живут годами

вы написали "Нет никакого выбора."-вы серьезно что-ли?Ну если вы считаете что нет никакого выбора,то у вас его и не будет,во что мы верим ,то мы и имеем

И я вклинюсь. Хорошо, что вы с таким не сталкивались, вы поэтому так резко негативно высказываетесь. Во первых, такие вещи случаются не только со слабачками, готовыми ради того, чтобы штаны рядом были, на все. Вполне себе сильныенезависимые на их удочку попадаются. И да, абьюзеры чаще именно к таким и цепляются, нагнуть изначально жертву - легко, а здесь ещё постараться нужно. Так вот ближе к делу. Абьюзер никогда не будет действовать резко и жёстко с первого дня. Сначала сахарное шоу, чтобы жертва влюбилась, такое шоу может длиться ооочень долго (это к тому, типа знала за кого замуж выходила - не всегда). Потом внезапная резкость, холодность, игнор, а ты то уже влюблённая, ну и списываешь все на случайность и глупость. Потом сахар возвращается. И ты уже точно уверенна, что это было временным помешательством. А в этот момент тебя тыкают, проверяют границы, и по хорошему да, нужно было бы уйти, но мы то уже влюбились, да и до этого никаких косяков не было (будем честными, многие уйдут при первом "показалось что то не так"? Не думаю). И с каждым разом тебя закручивают в спиральку, одновременно тыкая и признаваясь в любви. Потом когда психика уже накручена, тебе потихоньку начинают прививать чувство вины, ах ты полновата, ах вот если б ты похудела у нас бы все было прекрасно, ах вот если б ты себя так не вела, я б не выебал глашу, и тд и тд. А ты уже больна. Реально больна. Головушкой. Тебя вечно тыкают, подзуживают, упрекают, но при этом показывают краешек надежды и возможного счастья, если вот ты сделаешь ещё что то. Когда психика так закручена, сложно понять где чёрное и где белое, особенно если тиран на мягких лапках. Он не бьёт, еды не лишает, к батарее не приковывает, просто давит и издевается морально. А теперь мнение общества (да, сильным и независимым плевать, а вот поломанным девочкам нужна поддержка), вот хочет она развестись, идёт за поддержкой, а ей со всех сторон дура, что ли, у тебя такой прекрасный муж (а на людях то он всегда прекрасный),и она опять начинает сомневаться, может правда что то сделала не так, если для всех он такой хороший... Момент расставания. Как с нормальным человеком я тебя не люблю, давай разведемся здесь не получится. Будут угрозы, будет шантаж и манипуляции. Девочка больна, она закручена настолько, что боится собственной тени, а тут тебе обещают, что грохнуть где нибудь за углом. Обратиться не к кому, ментовка у нас никогда не работает, все друзья мужчины были мягко отсечены тираном, а если ко всему этому добавить детей и финансовую зависимость выбраться становится в разы сложнее.

Легко говорить, когда с этим не сталкивался. И очень тяжело выбраться столкнувшись. (при этом я не отрицаю, что есть женщины, которым нравится такой формат отношений - битой быть).

 

Ну, мой бывший домашний тиран, когда чувствовал свою безнаказаннось, приковывать меня не приковывал, но в квартире меня закрывал, водой обливал в холодной квартире или, наоборот, выгонял из квартиры ночью зимой в одной комбинашке. Ключи отбирал, отключал свет и отопление из коридора, отбирал телефон. Так что мягкость у них до поры до времени. И я все равно, даже после таких эпизодов ВОЗВРАЩАЛАСЬ! Сейчас, все вспоминается как в тумане, как будто это не со мной было. Я, вот, сейчас кому-то рассказываю и недоумеваю, такая дистанция от меня, как я позволяла так с собой обращаться, что меня держало, что возвращало... Загадка. Помешательство тоже есть какое-то у жертв тиранов, выпадение какое-то из реальной жизни, отсутствие критического мышления. Невозможно, находясь в зависимых отношениях изнутри проанализировать свое положение. Любая дикость становится быстро нормой. Психика, у людей, а особенно у женщин очень гибкая, и мы быстро привыкаем ко всему, и к хорошему, и к плохому и перестаем критически мыслить, если нас что-то эмоционально держит.



#42 Абьюз Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 22:28

Это психопатия. что уж говорить, о том,

что наши женщины с такими живут, мы всей страной дружно живем с президентом-психопатом и ничего. Такие люди начисто лишены эмпатии, сострадания, они как бы эмоциональные ампутанты, не знают про это чувство, что люди вокруг тоже живые. и им обязательно надо потыкать в людей палочкой, чтобы увидеть, как люди шевелятся, удостовериться, что остальные тоже живые, как и они. ну они это так видят. Именно такие охотно заводят домашних животных, тискают их и сюсюкаются, а потом вы с удивлением от них узнаете,что в детстве они убивали и мучали животных, и они могут вновь проявить необ'яснимую жестокость к собственным животным, хотя с виду они их очень любят. Они не всегда становятся настоящими преступниками, но часто. Всегда - манипуляторами и абьюзерами. Если стали преступниками, есть предложения от врачей и законодателей лишать таких людей жизни сразу, потому что перевоспитать их невозможно, а в своих действиях они сами никогда не останавливаются. Есть специальные тесты на выявление психопатии, но это сложно, доказать и подтвердить этот диагноз. Их очень сложно выявлять, потому что они создают видимость абсолютно нормальных, даже идеальных людей. Они не испытывают эмоций, сначала их самих в детстве это поражает, когда они это осознают, а потом они привыкают. Они с детства приучаются во всем идеально копировать остальных людей. то есть, будьте уверены, у такого человека по всем фронтам в жизни будет все ок. Семья, друзья, работа. Есть мнение, что на самом деле их среди нас очень много. Это именно отдельный диагноз, считается абсолютно неизлечимым и неконтролируемым течение болезни. Они врут и сами верят в свою ложь, поэтому их практически невозможно схватить за руку и вывести на чистую воду. Это именно те люди, которые способны обмануть детектор лжи. И они действительно искренне вас любят и от вас зависят, не могут без вас жить. Это как раз однолюбы, если мужчина не смотрит ни на одну женщину, кроме вас, не отходит от вас ни на шаг, не спешите радоваться, такое поведение, вообще-то не свойственно нормальным мужчинам. Нормальные просто учатся силием воли контролировать свои инстинкты. А психопат абсолютно искренне концентрируется и растворяется в своей жертве. Я с таким 8 лет прожила, тоже могу дисер написать. Беда в том, что всем окружающим, его родителям, его работодателю, вашим родителям и подругам и даже, в моем случае было - участковым полицейским - такой человек может представляться ангелом во плоти, и они будут искренне недоумевать, чего вы с жиру беситесь при таком муже. И будьте уверены, вам никто не поверит, даже ваши родители. Психопаты, кстати, часто высказывают инициативу вас содержать материально, так вами проще управлять. это тоже должно насторожить, нормальный мужчина этого никогда не сделает. Это же ограничивает ваши перспективы на будущее и останавливает вас в развитии, нормальному это понятно. Психопату - нет. Они искренне думают, что приносят вам благо, тем, что берут все заботы о вас на себя, и считают вас очень неблагодарной, если вы пытаетесь проявить самостоятельность. Это ад наяву, что они устраивают своим жертвам. Вы и сами не понимаете, что происходит и как вы оказались втянуты так глубоко и почему вся ваша жизнь за год-два полетела в тартарары. И с ним это никак не связываете. Вы перестаете отличать реальность и те его фантазии, в которые он вас погружает. Я унесла ноги только, когда бывший, наконец, нашел и переключился на новую жертву. И мне ее жалко, но я рада, что сама отвязалась. И я до сих пор его боюсь, что он обо мне вспомнит и что-нибудь новенькое придумает, хотя я уже и очень далеко. Но у меня семья в одном с ним городе живет, и мне за них страшно. Это очень страшно. если посмотрите криминальную сводку, бытовые преступления,
там всегда либо жертва убила своего мучителя, либо мучитель, наконец, сорвался и убил или искалечил свою жертву. Хотя в их планы изначально это никогда не входит.
Они как бы заставляют себя страдать, выдумывать эмоции, создают поводы, потому что не способны испытывать человеческие эмоции на самом деле. Либо случаи доведения до самоубийства, это тоже все туда же.

Боже в каком больном обществе мы живем,,даже тут на форуме столько девочек сталкивались с абьюзом,,я в шоке от того что это настолько часто встречающиеся отношения,,просто в шоке,,у меня волосы шевелятся от того что вы пишите и я понимаю что это все идет у них откуда-то с детства,потому что много больных на голову рожают детей и потом воспитывают вот таких вот, из которых в последующем вырастают абьюзеры и тираны...это реально страшно,общество разлагается


Сообщение отредактировал Elena: 21 Август 2018 - 12:12

:shifty:


#43 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:40

Очень страшно читать, действительно.
Sissy мне нравятся ваши посты, есть, над чем задуматься. Особенно там, где вы писали про род. Можно вам в ЛС написать?

Да пожалуйста.



#44 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 20:15

К сожалению, не только из детства эта проблема, но и от несовершенства общества,
в котором мы живем, от безнаказанности. Наберите в интернете "мусульманки - жертвы кислоты", вы будете поражены, что мужчины способны делать с женщинами, когда у них полностью развязаны руки, и там это -норма. Как в Индии терзают на улице женщин толпой за какую-то провинность или про белых вдов в Индии - как их семьи выгоняют на улицу. Чем неразвитее общество и законодательство в отношении защиты прав женщин и детей, тем больше в стране домашнего насилия и тем спокойнее оно людьми воспринимается. В России раньше было снохачество нормой, погуглите, тот еще зашквар. В Европе ничего такого попросту невозможно. У меня муж после разводов с бывшими не имел права ездить по тем же улицам города, по которым бывшие жены ездили. если бывшая видела его машину в соседнем квартале, она тут же вызывала полицию, считается, что он ее преследует. Один раз до меня загремел за это в участок. кучу раз при мне звонили полицейские с предупреждениями, что видели его машину в неположенном месте, а он уже со мной был, и я с ним в машине была. А городок-то - с гулькин член. Так что в супермаркет ехать нужно было окружными путями, например, чтобы не попасться ей на глаза. До такого доходило. О том, чтобы явиться к ней на порог, вещи забрать или еще что, не могло быть и речи. У него было предписание полиции в радиусе таком-то не приближаться к дому бывшей. Уж на что мой муж руку на женщину не поднимет и даже голос не повысит. Максимум - уйдет,
если ссора какая-то. И то - мужчина любой здесь априори абьюзер, насильник и прочее, а любая женщинам априори нуждается в дополнительной защите. И это, я считаю, правильно, хоть иногда и до абсурда доходит. Ничего, пусть терпят. Так и должно быть в нормальном обществе. Вы сами знаете, на что мужчины на сайтах способны, когда уверены что их никто не видит и как далеко способны зайти, у этой норы дна нет.



#45 Абьюз lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 21:07

Сиси ну не делай простыни плз

#46 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 23:14

Я сталкивалась с абъюзом 2 раза. Тут пишут какие-то ужасы. У меня было все в более легкой форме, но в не менее жестокой. По крайней мере самооценку свою восстанавливала я очень долго и до сих пор, как мне кажется, я еще не выздоровела.

История начинается просто: ребенок из неполной семьи, симпатичная девочка, но с заниженной самооценкой. Начала встречаться на 1 курсе университета с молодым человеком. Довольно-таки неплохим, был в меня влюблен сильно, но, как только мы начали жить вместе и на него свалилась финансовая ответственность за нашу "семью", решил, видать, что лучше он еще погуляет. У меня был сильный стресс, конечно, т.к. это были первые серьезные отношения, первый интим, первый мужчина. Плюс опять же удар по самооценке и недоумение. Как же так? Сегодня тебя любят, заботятся о тебе и т.д. (и это не пустые слова, а ДЕЙСТВИЯ), а потом вот так, неожиданно, уходят. 

Ну и после этого расставания я познакомилась в соц сетях с мужчиной, которому на тот момент было 34 года (а мне 19). Хотелось убежать от воспоминаний о предыдущих отношений, поэтому я головой не думала. Изначально все было крайне странно и любая здравомыслящая девушка через недели две уже все поняла бы и прекратила эти отношения.
Встречались мы с этим мужчиной только по выходным. Он был сама любезность - готовил для меня вкусный ужин, мыл, буквально кормил с ложечки, дарил подарки. Секс у нас опять же был эмоциональный (хотя со странностями, у человека были явно садисткие наклонности). Но ээээм умелое сочетание ласки и жести не давало сбежать и в какой-то момент я даже привыкла и поняла, что мне все нравится. Все остальное время (в течение недели) он особо мной не интересовался. Ну мог позвонить раза 2 и спросить, как там у меня дела и учеба. Стоит сказать, что из-за этого мужчины я поссорилась со своей семьей, сбежала из дома и оказалась без какой-либо поддержки.

Ситуация была крайне глупой - мой двоюродный брат заинтересовался, с кем это я постоянно переписываюсь, и установил на мой ноутбук программу, которая считывает весь набранный текст. В итоге он узнал мои пароли и прочитал переписку с этим мужчиной (а мы тогда еще с ним даже не виделись в реальной жизни). По глупости брат показал переписку моей тете (у которой я жила), а та растрепала всем родственникам. А переписка была интимная и там было очень много каких-то фантазий, который не каждому человеку по душе. В общем, в моей семье случился переполох, меня дружно окрестили все шлюхой, хотели посадить под домашний арест и пытались отобрать паспорт. Поэтому мне пришлось буквально сбежать из дома. И этот мужчина, с которым мы впоследствии все-таки встретились и начали встречаться, оказался моей единственной поддержкой - как моральной, так и материальной. У меня не было шанса не влюбиться в него) Но таким образом я попала в зависимость.

А дальше начинается веселое. В общем, в глубине души я понимала, что отношения наши крайне странные, что мы никуда не ходим, он не знакомит меня ни с друзьями, ни с кем. Что всю неделю он мной никак не интересуется. Он оправдывал это тем, что он очень занят в течение недели, а я почему-то готова была верить. В итоге неделю был игнор, а на выходных он был сама нежность и обходительность. Контраст был настолько диким между холодом и теплом, что я была в недоумении и не могла найти этому логического объяснения. Через какое-то время у нас начало все стухать в сексе, так как я начала принимать противозачаточные по его настоянию и поправилась на 8 кг. И стала, видать, непривлекательной для него. Самое смешное, что когда я уже похудела, это все равно ситуацию не спасло. Плюс я начала понимать, что я далеко не одна. 

Самое ужасное во всем этом было то, что когда я предъявляла ему какие-то совершенно обоснованные аргументы, что не так в наших отношениях, он смотрел на меня как на дурочку и говорил, что я все придумала и что все замечательно. Ну да, мол, работы много, поэтому ну совершенно никак не получается позвонить мне среди недели. С сексом плохо? Ну, ты же поправилась, а ты ведь знаешь, что я люблю худеньких. Ну извини, скинешь 15 кг (хотя я поправилась всего на 8), вот тогда все и наладится..

Секс начал происходить в эгоистичной манере, о моих хотелках "забывали" и делали наглую морду, что все идет так, как надо. Я так переживала из-за этого, начала худеть, смотреть какие-то обучающие видео в интернете, всякие ручные техники и прочее. Мне это потом, правда, пригодилось, но уже с другим мужчиной.

Вот таким макаром мы провстречались почти 2 года, отношения становились все холоднее и холоднее (хотя, если признаться себе честно, они стухли уже на 3м месяце от начала наших отношений). Я уже и похудела, и выглядела отлично, но все было безрезультатно. Если я задавала прямые вопросы из разряда:"Зачем я тебе? У нас же ничего уже нет",то меня выставляли дурой, что я слишком парюсь и так далее. Самооценка скатилась... Смотрю на себя в зеркало - привлекательная молодая девушка, что не так? Начала ходить на свидания с другими мужчинами. Чисто для того, чтобы по их реакции понять, что со мной все в порядке. Встретила другого человека (история с ним тоже не самая веселая), будем считать, что "изменила". Но как считать это изменой, если у нас не было секса уже пол года, а то и больше к моменту расставания. Плюс у меня были подозрения на измены, да и он не скрывал особо, просто улыбался (похоже, ему доставляло удовольствие наблюдать за тем, как я не понимаю, какого черта мы продолжаем с ним встречаться, раз все так хреново).

Ну и, собственно, этот мужчина, с кем я "изменила", и помог мне вылезти из этих отношений. Это смешно, но, расставаясь, я ревела и мне вообще было крайне плохо. И ломка эта была довольно долго, я вообще не могла понять, почему? Ведь головой я понимала, что это давно уже не смахивает даже на подобие нормальных отношений. Я все это вам кратко рассказала, без подробностей. 

PPPS: я просто в шоке, почему я во все это дерьмо вляпалась в свое время и какой надо было быть дурой

Да, меня никто не бил и так далее, НО меня принуждали в сексе к таким вещам, о которых даже рассказывать стыдно, - это раз. Во-вторых, у каждой жертвы своя точка невозврата. Например, если кого-то парень оскорбит, обозвав шлюхой, одна девушка пошлет его и уйдет, а вторая стерпит. Кого-то мужчина ударит и это станет последней каплей. А кто-то останется даже после избиения.... Мой мужчина прекрасно чувствовал, наверное, где надо тормозить, поэтому с его стороны никогда не было грубости. Зато было психологическое насилие и все это было с величайшим удовольствием

PPPPS: сейчас мазохистскими наклонностями я НЕ страдаю, мне это глубоко противно. Поэтому подозреваю, что не просто так я на все это соглашалась, уже с психикой что-то не то было


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 20 Август 2018 - 23:18


#47 Абьюз Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 05:43

А меня просто друг спас. 

Приехал, собрал мои вещи, перевез в другую квартиру( он не хотел уходить, хотя я платила за квартиру и т.д.)

Щас конечно такого не допущу, а тогда была маленькая и глупая. Даже денег ему отправила типа что бы не умер с голоду.  


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#48 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:14

Анитта27
да, жалко, что тогда тема абьюза не была еще так популярна. Сейчас куча информации на эту тему и на ютубе, и в книгах, и психологи постоянно эту тему поднимают. 
У меня зависимость еще и финансовая была от этого мужчины. Не то чтобы он меня содержал, вовсе нет. Я получала стипендию, пенсию по потере кормильца и обеспечивала себя сама, но мне хватало впритык. То есть стоило заболеть, стоило порваться каким-то ботинкам, стоило выйти ноутбуку из строя - и все... проблемы. Денег уже не хватало катастрофически. А училась я так, что никакой возможности подрабатывать не было (о вебкаме тогда еще не знала). Плюс с родными мы не общались больше 2х лет (точно не помню, может быть и все 3 года). А мой абьюзер создавал иллюзию финансовой подушки безопасности. Я думаю, что если бы не разорванные отношения с родными, я бы выпуталась из этого намного быстрее. Ведь можно было моей тете просто сесть со мной и поговорить, мол, что твой ухажер старше тебя на столько лет, что наверняка у него есть какие-то мотивы, чтобы писать молодым девушкам наподобие тебя, насторожись. Но произошло все так, как произошло. 
Удивляюсь, откуда нашлась смелость ходить на свидания с другими мужчинами) Я этого особо и не скрывала, говорила, что хожу для поднятия самооценки. Мой сидел и посмеивался. Видать, понял, что я пытаюсь вызвать чувство ревности. 
Ну он про мою "измену", правда, не знал, я ему уже потом об этом сказала, через год после расставания. Уж не знаю, расстроился он или нетbiggrin.png  

Дааа, у жертвы создается впечатление, что ее восприятие реальности неправильное. Что ну да, он сидит на сайте знакомств с вип-статусом, но РАЗВЕ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ? Вовсе нет, просто ищет моделей для фотосессийbiggrin.png И чего это я так переживаю?

Я не говорю, что в обычных отношениях НЕ может пройти страсть и начаться проблемы. Но обычно в этом случае мужчина начинает предъявлять какие-никакие, но претензии, пытаться исправить ситуацию, как-то поговорить. Ну или хотя бы расстаться. А тут все было совершенно нелогично, то есть человек зачем-то держал меня рядом с собой. Я не могла понять, зачем и почему. И, естественно, склонялась к мысли, что зачем-то ведь нужна ему, значит НУЖНА ЖЕ!biggrin.png  Полное отсутствие всякого здравого смысла


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 21 Август 2018 - 14:15


#49 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:24

Или вот приведу пример.

Он (абьюзер) говорит:"Ты же знаешь, что мне нравится *** (например, придушивание во время секса, анальный секс, групповой секс и т.п.), но ТЕБЕ это не нравится, я это вижу. И мне из-за этого грустно, потому что я вижу, что ты против этого, что ты не получаешь наслаждения, а я не хочу принуждать тебя к чему-то. Вернее, я мог бы, но я не буду испытывать удовольствия, когда я понимаю, что все, что ты делаешь, это из-за принуждения".

Нормальная девушка в этом случае подумает про себя "Да пошел в жопу этот ***" и пошлет его куда подальше. 

Жертва абьюзера будет мучиться от чувства вины, что она такая неправильная, что она не испытывает удовольствия от того, что ее душат или ахают в попу. Он же сказал, что ЕСЛИ БУДЕТ ВИДЕТЬ, что девушка делает это из-за принуждения, то ему это становится неинтересно. Значит надо имитировать удовольствие как минимум или же все-таки научиться получать удовольствие от этого способа секса. И тогда все будет хорошо и все будут довольны.

Страшно все этоsad1.gif


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 21 Август 2018 - 14:24


#50 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:12

страшно что ее так воспитали, нормальную женщину родители должны воспитать так6 я на первом месте и мои желания, если я чего-то не хочу или мне не нравится - пофигу что об этом думают другие, или придется смириться, или скатертью дорога, а то, что ему что-то не совсем эдакое нравится должно заставлять комплексовать его, а не женщину


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Август 2018 - 11:14


#51 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 21:32

У меня - да, еще до этого были проблемы с родителями, уже мама, стыдно признаться, регулярно понижала мою самооценку. Но я читала, что и девушка, выросшая рядом с заботливыми родителями, точно так же может попасть в лапы абьюзера. Но соглашусь, что в зоне риска находятся по большей части те девушки, у которых изначально были проблемы в семье.



#52 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 01:19

Бывалый виды видов в сексе в 34 и вы в свои 19 )))))) о чем говорить вообще ? вы пишите что спать было вам с ним неприятно,но приходилось ,и тут же описываете свою панику и расстройство ,когда он перестал это делать? перестал вместе с этим и материально поддерживать? вообщем ничего плохого в анальном сексе и групповом не вижу ,человек понял что вы не разделяете его вкусы и решил оставить все это) я вот не понимаю зачем тогда вы это все делали и соглашались ,если вам это не по душе было? бдсм игры они добровольные всегда и только в удовольствие ,и очень много вполне адекватных людей не против побаловаться .



#53 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 01:23

вот это странное всегда для меня слово "нормальная женщина" она всегда меня забавляла, кто? где? установил эту самую "нормальность" biggrin.png вы сами себе не позволяете быть самими собой ,не принимаете себя ,стремитесь к какой то общепринятой нормальности ,воспитываете сами в себе комплексы ,в жопу плохо ,*** от секса раздолбится  и т д . потом они вас *** и бросают )biggrin.png



#54 Абьюз Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 04:23

Miras, вам что 15 лет? Девушки на многое соглашаются ради "любимых". И целку рвать(ага, прикиньте тоже в этом мало кайфа для девушек), и рожать (ну когда уже хоть один мужик родит и расскажет каково это остальным), и в БДСМ играют из любви. Если вы искренне считаете, что секс в попу - это самое классное в жизни, обращайтесь- я вас даже бесплатно разок отстрапоню. Исключите инфантильность и включите мужскую логику- и все встанет на свои места.
Пысы: мужчин я люблю, искренне считаю их высших существами, вот только не многие с членом между ног достойны звания мужчины:(
И да, рожает нормальная девушка для себя, а не кого-то ещё. Но это не отменяет, что она сознательно идёт на болезненный процесс. Я это к тому, что можно ведь и не рожать, но материнский мать его инстинкт заставляет смириться с болью, чтоб обрести ребёночка. Так и с анальным сексом- девушка соглашается, чтоб ублажить любимого, некоторые даже и себя убеждают, что им нравится. В том, что анальный секс действительно может нравиться, можете себя не утруждать и не доказывать. Тут наверняка почти каждая модель и не по разу видела, как мужики долбят себя в зад и кончают от этого.

Сообщение отредактировал Detka: 23 Август 2018 - 04:28


#55 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 09:30

Miras, вам что 15 лет? Девушки на многое соглашаются ради "любимых". И целку рвать(ага, прикиньте тоже в этом мало кайфа для девушек), и рожать (ну когда уже хоть один мужик родит и расскажет каково это остальным), и в БДСМ играют из любви. Если вы искренне считаете, что секс в попу - это самое классное в жизни, обращайтесь- я вас даже бесплатно разок отстрапоню. Исключите инфантильность и включите мужскую логику- и все встанет на свои места.
Пысы: мужчин я люблю, искренне считаю их высших существами, вот только не многие с членом между ног достойны звания мужчиныsad.png
И да, рожает нормальная девушка для себя, а не кого-то ещё. Но это не отменяет, что она сознательно идёт на болезненный процесс. Я это к тому, что можно ведь и не рожать, но материнский мать его инстинкт заставляет смириться с болью, чтоб обрести ребёночка. Так и с анальным сексом- девушка соглашается, чтоб ублажить любимого, некоторые даже и себя убеждают, что им нравится. В том, что анальный секс действительно может нравиться, можете себя не утруждать и не доказывать. Тут наверняка почти каждая модель и не по разу видела, как мужики долбят себя в зад и кончают от этого.

Аха ,лол ) ржу ,во-первых я высказала свое мнение ,имею право ) а что вас так моя жопа заботит? мне вас жаль,если вы считаете ,что кто то  занимается анальным сексом в угоду мужику .Искренне считаю ,что анальный секс это приятно, но причем здесь обращайтесь ? поймите ,Если ваше мнение не совпадает с чьим то еще ,не злитесь ,примите и уважайте ,это и есть инфантильность ,взрослейте . Кстати мне 38 ,не страдаю от недостатка внимания мужчин и в жизни ,не только на вебке )))комплексов в сексе не имею ,живу в удовольствие себе и делаю исключительно и занимаюсь только тем чем хочу и да меня никогда ни один мужик не бил ..



#56 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 09:45

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я  не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так  как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют . Сожительствовать с кем то ,тем более не хочу ,делить свое личное пространство Неть! Пошла пофлиртовала ,пообщалась ,повлюблялась и домой в свою кроватку .Мужчин люблю и уважаю ,но жить с кем то,это так должны пазлы совпасть ,что б я на это решилась .Выбираю я, с кем мне спать и как .и да девочки я трахаюсь иногда в попку))biggrin.png

анальным сексом занимаются женщины ,что б перенести эту боль и угодить любимому ,аааа я теперь понимаю ,почему мужики  бьют этих инфузорий туфелек .А предлагать страпон-секс ,человеку противоположного пола ,которого никогда не видела ,не знаешь , по-вашему это норма и прилично? по фрейду ,можно понять что вы сами жаждите анального секса,ха-ха-ха ,ну смотрите аккуратно ,а то потом будите идти по улице и с вас какахи будут кавелыками вываливаться ) да ,да .


Сообщение отредактировал miras: 23 Август 2018 - 10:31


#57 Абьюз Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 11:36

Miras, вы или глупый тролль, или просто глупы. Особенно для 38 годиков, я думала к этому возрасту мозг работать начинает.

Вы не видите разницы между удовольствием и принуждением? Если вашему мужчине нравится некрофилия, вы его поймёте, примете, и будете трупы поставлять? Мы все разные. Кто то тащится от анала, кому то в кайф нассать на партнёра, а кто то кроме классики больше ничего не приемлет. И это нормально. Ненормально когда партнёр накручивает тебя, заставляет делать то, что тебе не нравится. И выставляет тебя виноватой, потому что "ах если бы сделала вот так, а ты так не делаешь и поэтому у меня не стоит". Ну а момент с ты не даёшь=тебя ***, вообще за гранью понимания здоровых людей. Так, к сведению, абьюзер не имеет рамок и границ, понятных и доступных нормальным людям. И как бы ты не насасывала и очком на хую вертолётом не крутилась, ты можешь получить по щам, потому что, тапочки, допустим, криво поставила. Хотя и тапочки не повод. У них в принципе нет повода. Тебя отпиздят, а потом придумают за что.

#58 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 12:02

Miras, вы или глупый тролль, или просто глупы. Особенно для 38 годиков, я думала к этому возрасту мозг работать начинает.

Вы не видите разницы между удовольствием и принуждением? Если вашему мужчине нравится некрофилия, вы его поймёте, примете, и будете трупы поставлять? Мы все разные. Кто то тащится от анала, кому то в кайф нассать на партнёра, а кто то кроме классики больше ничего не приемлет. И это нормально. Ненормально когда партнёр накручивает тебя, заставляет делать то, что тебе не нравится. И выставляет тебя виноватой, потому что "ах если бы сделала вот так, а ты так не делаешь и поэтому у меня не стоит". Ну а момент с ты не даёшь=тебя ***, вообще за гранью понимания здоровых людей. Так, к сведению, абьюзер не имеет рамок и границ, понятных и доступных нормальным людям. И как бы ты не насасывала и очком на хую вертолётом не крутилась, ты можешь получить по щам, потому что, тапочки, допустим, криво поставила. Хотя и тапочки не повод. У них в принципе нет повода. Тебя отпиздят, а потом придумают за что.

Ой,ладно ,оно внимательно читать не умеет ,я еще буду перед ними оправдываться )) я смотрю здесь многим дают тырулей за тапочки и не только )Если ты поддерживаешь идею что женщины трахаются в жопу ,через боль  и страдания ,лишь бы угодить любимому ,о чем тогда  с вами можно говорить ? как вы вообще с такими комплексами и предрассудками на вебке работаете ?


Сообщение отредактировал miras: 23 Август 2018 - 12:09


#59 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:00

В этой теме ,смотрю вообще в яблочко попала ,многих зацепило ,я вот считаю что бьют и измываются только над глупыми ,зависимыми ,с комплексом  "жертвы" ,да потому что таких нельзя любить ,таких можно только жалеть ,ну или п**дить . Сами же позволяете ,адекватный человек ,если видит что отношения не здоровые ,не складываются ,начинают занижать тебя ,он уходит! да девочки ,он заканчивает такие отношения без истерик и скандалов . Но ,нет инфузории туфельки ,начинают выдумывать,  что любовь через страдания это нормально ,ведь баба через боль рожает,через боль дает ,битые жены это женщины ,которые позволяют ,прощают и оправдывают своих тиранов . Да не за тапочки он тебя побил ,*** он тебя за твою глупость и за то не любят тебя ,раздражаешь ты ! Есть которые выходят замуж  что б родить ,или из-за денег ,но мужики со временем чувствуют ,что их наебали ,их просто пользуют ,а его потребности никого не интересуют как и он сам в принципе! агрессия это всегда скрытая жажда любви ,есть конечно категория ,которые самоутверждаются за счет слабого,но в большинстве случаев уверена что сами виноваты !ИМХО



#60 Абьюз Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:03

Если я не испытываю анального оргазма, значит я закомплексованная и с предрассудками? Ипппатттть. Я ж не против, что кому то это в кайф, даже помощь в этом деле предлагала. А похрен, каждый дрочет, как он хочет. Советую и вам, Miras, следовать своим советам и огульно не осуждать других



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей