Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8520

#6561 Выплаты Chaturbate goldshapes

goldshapes

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 20:56

В воскресенье всегда на кошелёк долго заходит
У меня тоже пришло письмо , но деньги не капнули ещё на бананс



#6562 Выплаты Chaturbate klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 21:28

Пришла ежедневка на биткоин кому-нибудь?

#6563 Выплаты Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 21:59

Еще жду

#6564 Выплаты Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 00:08

Тоже жду биток



#6565 Выплаты Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 17:43

Ежедневка теперь походу всегда поздно вечером приходит?

#6566 Выплаты Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:15

Да теперь постоянно задержки а в выходные это вообще



#6567 Выплаты Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 20:13

В общем, весьма странная ситуация с выплатой с Чатура. Было **** $ за период, не сложными подсчетами: количество токенов за период разделила на 20. Когда пришло письмо от чатура на почту, там сумма была указана на 9$ меньше. Вроде пока всё логично ( комиссия чатура плавает в районе 10$). Но я забила и не зафиксировала битки в ЮСДТ, а сейчас понадобились деньги, решила зафиксировать и как раз биток в цене вырос. Перевела биток в ЮСДТ и получилась ровно та же сумма, что была указана в письме от чатура, когда пршили деньги за период.  Хотя сумма в $ должна была стать больше, так как в момент, когда чатур покупал для нас биток в этот период, у битка был максимум 23 500, и минимум 22 700 ( взяла очень длинный диапазон, в два дня). А я его продала за 24050.  И тогда получается, что если бы я сразу вывела битки, или даже за тот максимум что он стоил в 23 500, то у меня бы получилась комиссия значительно больше,  не 9 $, а около 40$ ( Это в письме указана сумма на 9$ меньше, а по факту, когда переводишь битки в ЮСДТ там была бы сумма на 40$ меньше, чем заработала). Мне просто повезло, что я продала биток, когда он вырос на 600$, от самого максимума, дороже  которого Чатур в принципе не мог купить этот биток)

В общем, где-то чатур наепывает. Допускаю, что я где-то туплю. 

Понимаю, что негодования и обсуждения ни к чему не приведут и комиссия меньше от этого не станет, ну просто захотелось поплакаться biggrin.png bye.gif



#6568 Выплаты Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 00:25

В общем, весьма странная ситуация с выплатой с Чатура. Было **** $ за период, не сложными подсчетами: количество токенов за период разделила на 20. Когда пришло письмо от чатура на почту, там сумма была указана на 9$ меньше. Вроде пока всё логично ( комиссия чатура плавает в районе 10$). Но я забила и не зафиксировала битки в ЮСДТ, а сейчас понадобились деньги, решила зафиксировать и как раз биток в цене вырос. Перевела биток в ЮСДТ и получилась ровно та же сумма, что была указана в письме от чатура, когда пршили деньги за период.  Хотя сумма в $ должна была стать больше, так как в момент, когда чатур покупал для нас биток в этот период, у битка был максимум 23 500, и минимум 22 700 ( взяла очень длинный диапазон, в два дня). А я его продала за 24050.  И тогда получается, что если бы я сразу вывела битки, или даже за тот максимум что он стоил в 23 500, то у меня бы получилась комиссия значительно больше,  не 9 $, а около 40$ ( Это в письме указана сумма на 9$ меньше, а по факту, когда переводишь битки в ЮСДТ там была бы сумма на 40$ меньше, чем заработала). Мне просто повезло, что я продала биток, когда он вырос на 600$, от самого максимума, дороже  которого Чатур в принципе не мог купить этот биток)

В общем, где-то чатур наепывает. Допускаю, что я где-то туплю. 

Понимаю, что негодования и обсуждения ни к чему не приведут и комиссия меньше от этого не станет, ну просто захотелось поплакаться biggrin.png bye.gif

с 15 июля началась эта движуха ,как на самом чатуре переименовали метод выплаты  , и письмо о выплате тоже стало приходить с суммой в $ ,а не в btc как раньше. Тоже пару выплат получила с 3-4 % в минус  , при том что конвертировала сразу при поступлении на кошелек ,и мониторила курс битка за два дня , тогда было падение чуть меньше 2% .Первое наипалово от чатура за столько лет работы ,обидненько тоже (



#6569 Выплаты Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 21:34

Кто ждёт на биток? Письмо пришло в 18:00 по мск, уже 21:34, тишина.

#6570 Выплаты Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 06:19

Время 6:18 мск
Деньги так и не пришли
Вчера была вроде пятница, будний день
Или клоунада с не высыланием платежей теперь и на пятницу распространяется?

Сообщение отредактировал liannalay: 13 Август 2022 - 06:20


#6571 Выплаты Chaturbate Monica02

Monica02

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 09:11

Подскажите, у кого нибудь была ситуация, когда пользователь написал жалобу в поддержку и попросил вернуть токены за приват?
У меня такое случилось 2 дня назад, я была очень злая на него, потому что я из-за всех сил пыталась делать все чтобы ему понравиться, но он все равно был недоволен. Но вчера он снова пришёл на трансляцию с предложением сто он отзовёт жалобу если я пойду с ним снова в приват и ему все понравится, по окончанию шоу я очень вымоталась, делала любое его поручение, уже чуть ли не плакала под конец, и ему все очень понравилось он кидал ещё довольно много токенов, он хотел ещё но я была на исходе сказала что мне нужно отдохнуть он предложил увидеться завтра.
Но когда я отдохнула я снова зашла в эфир и мне от этого дебила приходят претензии что я ему изменяю, я ему соврала и тд. Он пишет что передумал писать в поддержку что бы отозвать жалобу и он пожалуется снова. А сейчас же он меня шантажирует тем чтобы я исполнила все его желания в Привате( то что для меня не приемлемо) либо он напишет ещё одну жалобу..
У меня заблокирован счет( то есть я не могу конвертировать токены, а сумма там приличная уже) кто знает насколько это может затянуться??

#6572 Выплаты Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 13:37

Подскажите, у кого нибудь была ситуация, когда пользователь написал жалобу в поддержку и попросил вернуть токены за приват?
У меня такое случилось 2 дня назад, я была очень злая на него, потому что я из-за всех сил пыталась делать все чтобы ему понравиться, но он все равно был недоволен. Но вчера он снова пришёл на трансляцию с предложением сто он отзовёт жалобу если я пойду с ним снова в приват и ему все понравится, по окончанию шоу я очень вымоталась, делала любое его поручение, уже чуть ли не плакала под конец, и ему все очень понравилось он кидал ещё довольно много токенов, он хотел ещё но я была на исходе сказала что мне нужно отдохнуть он предложил увидеться завтра.
Но когда я отдохнула я снова зашла в эфир и мне от этого дебила приходят претензии что я ему изменяю, я ему соврала и тд. Он пишет что передумал писать в поддержку что бы отозвать жалобу и он пожалуется снова. А сейчас же он меня шантажирует тем чтобы я исполнила все его желания в Привате( то что для меня не приемлемо) либо он напишет ещё одну жалобу..
У меня заблокирован счет( то есть я не могу конвертировать токены, а сумма там приличная уже) кто знает насколько это может затянуться??


Ну так напишите в поддержку что вас шантажирует мембер, опишите так же, попросите что б пересмотрели запись вашего привата,что он типал и был доволен

#6573 Выплаты Chaturbate Monica02

Monica02

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 19:11

Я эту поддержку уже кучей писем закидала уже 4 дня прошло, ответа нет

#6574 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 20:17

Не знаю, как теперь чатик отправляет деньги, но приходит меньше, чем в письме. И не всегда это объясняется падением битка. Вот сегодня на 20 баксов меньше…

#6575 Выплаты Chaturbate wachagonnadoo

wachagonnadoo

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 22:35

Здравствуйте, появился вот такой вопрос: создал аккаунт, заработал токенов, захотел вывести, но не указал платёжную инфу перед этим. Нажал на вывод средств и токены списались (перевелись в доллары). После этого создал платежный кошель и указал все данные для перевода. Собственно, интересует вопрос куда делись переведенные в доллары токены и придут ли они мне на указанные данные (Paxum).
На почту приходило лишь сообщение  о добавлении Паксума к моему аккаунту.



#6576 Выплаты Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 09:45

Не знаю, как теперь чатик отправляет деньги, но приходит меньше, чем в письме. И не всегда это объясняется падением битка. Вот сегодня на 20 баксов меньше…

вот я тоже не пойму. отправила 228, в письме написали 214 на бинанс отправили. на бинансе вижу 205


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6577 Выплаты Chaturbate Monica02

Monica02

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 10:43

Скажите пожалуйста, поддержка вообще хоть кому-нибудь отвечает и в течении какого времени?

#6578 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 12:52

Здравствуйте, появился вот такой вопрос: создал аккаунт, заработал токенов, захотел вывести, но не указал платёжную инфу перед этим. Нажал на вывод средств и токены списались (перевелись в доллары). После этого создал платежный кошель и указал все данные для перевода. Собственно, интересует вопрос куда делись переведенные в доллары токены и придут ли они мне на указанные данные (Paxum).
На почту приходило лишь сообщение о добавлении Паксума к моему аккаунту.

Они никуда не делись, можете увидеть их в токен статсах. Выведутся автоматически на паксум после окончания периода.

Конвертация токенов в доллары не означает их вывод.

#6579 Выплаты Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 14:10

Скажите пожалуйста, поддержка вообще хоть кому-нибудь отвечает и в течении какого времени?

отвечает в течение 2 х дней. Ужасная ситуация. Вы просто обязаны щащитить себя. Так же невыносимо работать. Бедная девушка

#6580 Выплаты Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 16:55

Моника, вы какие нибудь скрины делали ? Какая-то переписка сохранилась ? Это манипулятор обыкновенный, но вам попался очень жестокий .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)