Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фид превращает FanCentro в лучшую интерактивную платформу для пользователей!


В этой теме нет ответов

#1 Фид превращает FanCentro в лучшую интерактивную платформу для пользователей! Sasha Green

Sasha Green

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:58

FanCentro уже является одним из лучших сервисов для монетизациии фан-базы, а сегодня команда FanCentro объявила запуск нового функционала  по названием Фид. Фид даст пользователям абсолютно  новый интерактивный опыт!
 
FC_Feed_1080x1080-_4-1024x1024.png
 
 
Лидеры мнений могут включить фид на своих профайлах и зарабатывать еще больше!
Фид позволяет публиковать практически любой контент: фотографии, видео, текст, PDF и многое другое - именно тот контент, который нравится твоим фанам,  без какой-либо цензуры (как того требуют другие платформы). Контент будет доступен в твоем фиде до тех пор, пока ты хочешь чтобы он был доступен (в отличии от формата историй на  других платформах, где он охраняется только на 24 часа). Это очень важный фактор, так как у подписчиков появляется возможность просмотреть фид полностью и понять на что он подписывается. 
 
Пользователи FanCentro могут сохранить свои посты в виде черновиков в случае если они хотят доработать или опубликовать его позже. Наша команда работала над этим функционалом несколько месяцев, поэтому фид включает в себя огромное количество замечательных инструментов для удобства пользователей. 
 
Смотри видео о новом функционале здесь: youtu.be/lZRBKzuVdcw
 
Более чем 40 000 моделей уже зарегистрировались на FanCentro.com, так как мы предоставляем наиболее удобную платформу как для тех, кто создает контент, так и для тех, кто может оценить его по достоинству. Напишите нам для того, чтобы получить больше информации или зайдите в свой аккаунт перейдя по этой ссылке fancentro.com/login и включите Фид уже сейчас!
 
FC-feed-100-1100x367-1024x342.png
 
Чтобы отпраздновать запуск  нового функционала, мы запускаем конкурс для моделей, которые используют Фид. Конкурс 100/100/100 предоставляет возможность первым 100 моделям, заработавшим $100 на своих Фидах, 100% выплаты на протяжении 100 дней. 
Детали конкурса: fancentro.com/contest




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей