Перейти к содержимому


Фотография

skrill


Сообщений в теме: 146

#121 skrill mersedes89

mersedes89

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 12:25

Или это обычный скрил , не бизнес который , должен быть ?Сначала нужно пополнить счёт скрил а потом проходить верификацию ? На какую сумму вы пополняли ?

#122 skrill Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 13:50

Или это обычный скрил , не бизнес который , должен быть ?Сначала нужно пополнить счёт скрил а потом проходить верификацию ? На какую сумму вы пополняли ?

Ты с телефона или сс компьютера регистровалась? Я с телефона у меня вообще нет опции верификации

#123 skrill Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:33

Если с телефона,нужно скачать приложение Скрилл и через него проходить верификацию

#124 skrill Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:04

Подскажите на скрилл можно только на свою карту выводить? Или любого человека?

#125 skrill Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 20:35

Подскажите на скрилл можно только на свою карту выводить? Или любого человека?

Я выводила на чужую карту,норм

#126 skrill Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 12:09

Кто с Украины,как вы регистрировались,у меня нет опции верификации аккаунта ни на компьютере,ни в приложении, пробовала через ВПН тоже самое,только добавить и пополнить карту

#127 skrill Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 14:35

Кто с Украины,как вы регистрировались,у меня нет опции верификации аккаунта ни на компьютере,ни в приложении, пробовала через ВПН тоже самое,только добавить и пополнить карту

Значит нужно добавить карту,с которой спишется 5 долларов на счёт скрилл и потом откроется верификация ( в интернете есть пошаговая инструкция же)

#128 skrill Freelamb_

Freelamb_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 18:56

Всем привет. МФК еще отправляет деньги на скрил? 



#129 skrill Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 15:36

Девы,как уменьшить комиссию? Или сколько у вас вообще эта комиссия ?

#130 skrill Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 15:52

Когда-то на счёте лежал 1 к и я задолбалась доказывать, что я не верблюд чтобы вывести этот несчастный касарь, решила оставить его на черный день. И вот черный день настал, я захожу в скрилл, а каса нет. Я конечно понимаю, что он там года 2 провалялся, но могли ли они его себе присвоить ?

#131 skrill Brandon

Brandon

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 18:51

Девы,как уменьшить комиссию? Или сколько у вас вообще эта комиссия ?

Я не девуля, уменьшить комиссию можно так, добиться статуса ВИП или выше, для этого в квартал нужно прогнать тыс 100$. Другой способ, менять деньги через менял либо криптовыводы, менялы обычно берут 5 % и отдают вам  сразу бумагу, не придется налоговой объяснять откуда деньги 



#132 skrill Brandon

Brandon

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 18:52

Когда-то на счёте лежал 1 к и я задолбалась доказывать, что я не верблюд чтобы вывести этот несчастный касарь, решила оставить его на черный день. И вот черный день настал, я захожу в скрилл, а каса нет. Я конечно понимаю, что он там года 2 провалялся, но могли ли они его себе присвоить ?

Была похожая ситуация с нетеллером, когда лень было проходить верефикацию, через год пришло письмо, что деньги они изымают и закрывают аккаунт, проверь почту 



#133 skrill Brandon

Brandon

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 18:53

Подскажите на скрилл можно только на свою карту выводить? Или любого человека?

Лучше через менял, меньше проблем с налоговой 



#134 skrill mersedes89

mersedes89

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 12:49

Всем привет. МФК еще отправляет деньги на скрил?

Да

#135 skrill Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 17:18


Когда-то на счёте лежал 1 к и я задолбалась доказывать, что я не верблюд чтобы вывести этот несчастный касарь, решила оставить его на черный день. И вот черный день настал, я захожу в скрилл, а каса нет. Я конечно понимаю, что он там года 2 провалялся, но могли ли они его себе присвоить ?

Была похожая ситуация с нетеллером, когда лень было проходить верефикацию, через год пришло письмо, что деньги они изымают и закрывают аккаунт, проверь почту
Почту проверила, оказалось, что этот кас вообще с 2021 года там лежал :D Никаких сообщений о закрытые счета или изъятии средств нет. На моё сообщение с вопросом о пропаже денег они просто не отвечают. Нормальные ребята вообще

#136 skrill Michael_Scofield

Michael_Scofield

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 22:52

Скрилл норм контора, а если вывод на карту, большая комиссия, п2п в помощь. 



#137 skrill Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 00:35

Здравствуйте, как сейчас вы выводите в России подскажите пожалуйста.

#138 skrill Missamorr

Missamorr

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 20:10


Такой говно системы в своей жизни я еще не видела) Зраегистрировала аккаунт, подтвердила почту, зашла с телефона, начала вводить адрес, выбило из аккаунта. Попросили сменить пароль. Сменила. Снова зашла: Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в поддержку. Поддержка отвечает «Ваш аккаунт закрыт, потому что мы не предоставляем услуги на территории Крымского полуострова». На секундочку, я никогда в жизни не выезжала за пределы Киевской области, где сейчас и нахожусь. То есть мне даже не дали начать верификацию, загрузить документы, а сразу закрыли акк. Думаю, причина может быть в том, что у меня был вклбчен iCloud private relay, он показывает неточное местоположение. Но, чтобы вот так блокировать акк, это просто п**дец, такого я еще не видела) ну и пошли в ж, таки паксум не такая уж и плохая система, оказывается

#139 skrill SweetPie

SweetPie

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 20:22

подскажите плиз какие сайты работают со skrill? кроме мфк ?уже писали где-то видела не могу найти



#140 skrill GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 07:53

подскажите плиз какие сайты работают со skrill? кроме мфк ?уже писали где-то видела не могу найти

немецкий Big7





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей