Перейти к содержимому


Фотография

Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)?

трусы ношеные продажа

Сообщений в теме: 111

#41 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:59

Главная проблема же тут в чём, наверняка вы, как и большинство на этом форуме, либо из РФ, либо с Украины. Кто есть основная, платежеспособная Целевая Аудитория? Западные мемберы. Каким образом вы будете отправлять свои трусики, сколько они будут идти, и какова окажется их конечная стоимость для покупателя?

 

В рунете нашла сайты, где средний ценник за трусики 300-500 руб. Это как сигны, куча девушек демпингуют цены. Какой в итоге получится доход, думаю понятно.

 

Вот поэтому и хочется узнать про опыт девочек которые отправляют на Запад, а конкретно с Украины. Какой почтой удобнее и много ли мороки с этим?
И мне кажется, что такой вид заработка даже безопаснее и анонимнее чем вебкам, ведь там можно не показывать своё лицо, та и заказчику тоже, думаю, хочется оставаться анонимным. 



#42 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:44

 

Главная проблема же тут в чём, наверняка вы, как и большинство на этом форуме, либо из РФ, либо с Украины. Кто есть основная, платежеспособная Целевая Аудитория? Западные мемберы. Каким образом вы будете отправлять свои трусики, сколько они будут идти, и какова окажется их конечная стоимость для покупателя?

 

В рунете нашла сайты, где средний ценник за трусики 300-500 руб. Это как сигны, куча девушек демпингуют цены. Какой в итоге получится доход, думаю понятно.

Вот поэтому и хочется узнать про опыт девочек которые отправляют на Запад, а конкретно с Украины. Какой почтой удобнее и много ли мороки с этим?
И мне кажется, что такой вид заработка даже безопаснее и анонимнее чем вебкам, ведь там можно не показывать своё лицо, та и заказчику тоже, думаю, хочется оставаться анонимным. 

Да, вот тоже было бы интересно узнать об этом по-подробнее) 



#43 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Владлен

Владлен

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 22:25

Ой девочки,это писец!

#44 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:52

Ой девочки,это писец!

почему же?



#45 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:57

Это писец, не спорю) попыталась отправить труселя заказным письмом, но оператор спалил, что там не письмо, в итоге отказался отправлять. А мелким пакетом придется палить свои ФИО



#46 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:12

Это писец, не спорю) попыталась отправить труселя заказным письмом, но оператор спалил, что там не письмо, в итоге отказался отправлять. А мелким пакетом придется палить свои ФИО


Лол... а вы из России ?
Я отправляла обычной почтой России заказным мелким пакетом , и просто пишу одежда 1 шт, если больше чем 1 кол-во , то пишу сколько есть , если ещё фото внутри есть , то ещё пишу , что фото есть столько -то штук, это в листике этом декларация или как его ) и все доходит
Часто отправляла почтой России , но ems , но практика показывает , что доходит по срокам так же , и им кидают в почтовый ящик , или надо идти на почту забирать , но никакой курьер не звонит и не приносит лично в руки
ФИО На почте у меня никогда не спрашивали даже паспорт , можно вообще указать левые данные , так же как и адрес , вы же берёте пакет , там на нем все пишете , и вставляете все содержимое , и просто заклеиваете , и все .
По сути фио и адрес надо только для того , что если посылка вернётся , то чтоб вы смогли забрать
Но у меня ничего никогда не возвращалось
Если отправляете за границу, то вы свои данные на пакете пишете на русском , а получателя - на англ , кто там переводить станет и зачем при получении , мемберу нафиг это . Если случайный мембер, то тупо не писать настоящие данные и все

#47 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:16

Че там за ценники 300-500 р за трусы ?) Че за дешман
Я продаю дорого , прям очень )

#48 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:18

В Украине тоже можно отправлять обычной укр почтой и отслеживать потом в приложении по трек номеру , не вижу проблем
Ещё дешевле , чем почтой России

#49 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:49

 

Это писец, не спорю) попыталась отправить труселя заказным письмом, но оператор спалил, что там не письмо, в итоге отказался отправлять. А мелким пакетом придется палить свои ФИО


Лол... а вы из России ?
Я отправляла обычной почтой России заказным мелким пакетом , и просто пишу одежда 1 шт, если больше чем 1 кол-во , то пишу сколько есть , если ещё фото внутри есть , то ещё пишу , что фото есть столько -то штук, это в листике этом декларация или как его ) и все доходит
Часто отправляла почтой России , но ems , но практика показывает , что доходит по срокам так же , и им кидают в почтовый ящик , или надо идти на почту забирать , но никакой курьер не звонит и не приносит лично в руки
ФИО На почте у меня никогда не спрашивали даже паспорт , можно вообще указать левые данные , так же как и адрес , вы же берёте пакет , там на нем все пишете , и вставляете все содержимое , и просто заклеиваете , и все .
По сути фио и адрес надо только для того , что если посылка вернётся , то чтоб вы смогли забрать
Но у меня ничего никогда не возвращалось
Если отправляете за границу, то вы свои данные на пакете пишете на русском , а получателя - на англ , кто там переводить станет и зачем при получении , мемберу нафиг это . Если случайный мембер, то тупо не писать настоящие данные и все

 

да, из России) 
Я отправила сегодня письмом все-таки, просто взяла конверт побольше и положила туда большую открытку, ну а в открытку уже вакуумный пакет с трусами. Письмо приняли) надеюсь, назад не вернется. 
Честно говоря, я тоже думала о том, что даже когда отправляешь посылку, а не письмо, вряд ли кто-то станет проверять паспортные данные, но все же вдруг такое случится,а мне будет стыдно. Хотя можно сказать, что не подумала паспорт взять, мол, в первый раз отправляю. Да я подумала так, что даже если напишу настоящие данные, то в интернете они у меня нигде не фигурируют, в соц сетях я не сижу, так что, наверное, в целом можно не заморачиваться.

 

Заплатила сегодня 230 рублей за отправку заказного письма)  выдали трек-номер, я отправила фотку с чеком и трек-номером мемберу, который оплачивал труселя мои. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 25 Октябрь 2018 - 17:50


#50 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:46

Скачайте Почту России приложения и сами отслеживайте
Дайте ему знать , когда оно придёт
Не рисковала б я письмом , может вернуться вам , потому что не письмо внутри , таможня может вернуть
Надо отправлять в пакете


Я и то дешевле даже отправляла



#51 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:44

Надеюсь, что будет все нормально) отпишусь здесь)



#52 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 05:47

а мужики то реально палятся, им то надо свои фио и адрес давать, думаю девушки не заморачиваются шантажами иль прочей лобудой?



#53 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:14

Это писец, не спорю) попыталась отправить труселя заказным письмом, но оператор спалил, что там не письмо, в итоге отказался отправлять. А мелким пакетом придется палить свои ФИО

Лол... а вы из России ?
Я отправляла обычной почтой России заказным мелким пакетом , и просто пишу одежда 1 шт, если больше чем 1 кол-во , то пишу сколько есть , если ещё фото внутри есть , то ещё пишу , что фото есть столько -то штук, это в листике этом декларация или как его ) и все доходит
Часто отправляла почтой России , но ems , но практика показывает , что доходит по срокам так же , и им кидают в почтовый ящик , или надо идти на почту забирать , но никакой курьер не звонит и не приносит лично в руки
ФИО На почте у меня никогда не спрашивали даже паспорт , можно вообще указать левые данные , так же как и адрес , вы же берёте пакет , там на нем все пишете , и вставляете все содержимое , и просто заклеиваете , и все .
По сути фио и адрес надо только для того , что если посылка вернётся , то чтоб вы смогли забрать
Но у меня ничего никогда не возвращалось
Если отправляете за границу, то вы свои данные на пакете пишете на русском , а получателя - на англ , кто там переводить станет и зачем при получении , мемберу нафиг это . Если случайный мембер, то тупо не писать настоящие данные и все
и город можно левый указать????

#54 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:26

и город можно левый указать????


Можно
Проблема только в том , что если не дойдёт , предъявить ничего не сможете и забрать тоже



#55 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:42

Девочки, письмо дошло до мембера в сохранности, за 10 дней из Сибири до Великобритании. Разве что город спалился, но мне как-то на это наплевать. Сомневаюсь, что мембер поедет из UK в наш Заурюпинск искать меня)



#56 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:02

Я вообще в шоке , отправила обычной почтой России и дошло во Францию получателю за 4 дня , вот это космическая скорость ))

#57 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:16

Девочки, письмо дошло до мембера в сохранности, за 10 дней из Сибири до Великобритании. Разве что город спалился, но мне как-то на это наплевать. Сомневаюсь, что мембер поедет из UK в наш Заурюпинск искать меня)

искать врядле поедет, но самое стремное что он может сделать ,это   в соц сетях выложить видео  с тобой и город написать. Понятное дело если он нормальный то так не сделает, но ведь бывают же вроде сперва нормальный , а оказалось он дерьмо 



#58 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:55

До фига трусов,которые выкинуть жалко и носить уже не буду(после стримов на вебке),ведь все время спрашивают про то "продаю ли я их"

#59 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:18

Сегодня я была на почте и спросила у них , можно ли отсылать международные посылки без указания своего адреса а только адрес получателя , сказали что конечно можно . Адрес свой указывается лишь для того если посылка на возврат пойдёт . Так если так подумать то лучше пусть посылка потеряется чем спалить свой адрес ) и вопрос у меня к тем кто отправлял - при заполнении декларации о содержании посылки что вы указываете ? Трусы писать же стремно. Посоветуйте знающие опытные ))

#60 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:44

 

Девочки, письмо дошло до мембера в сохранности, за 10 дней из Сибири до Великобритании. Разве что город спалился, но мне как-то на это наплевать. Сомневаюсь, что мембер поедет из UK в наш Заурюпинск искать меня)

искать врядле поедет, но самое стремное что он может сделать ,это   в соц сетях выложить видео  с тобой и город написать. Понятное дело если он нормальный то так не сделает, но ведь бывают же вроде сперва нормальный , а оказалось он дерьмо 

 

не знаю, я о таком не думала) я продаю достаточно недешево трусы, сомневаюсь, что кто-то из наших захочет купить, дабы узнать город. А иностранцам это тем более незачем, я так думаю)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей