Перейти к содержимому


Фотография

Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)?

трусы ношеные продажа

Сообщений в теме: 111

#101 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 22:45

Ого, такая цена маленькая . Я думала в 2-3 тыщи рублей выйдет ...

Опять же, я туда положила мелочевку разную, думаю грамм на 200-300 вышло.

Если же отправлять в Германию, например, то цена доставки будет уже более чем 2.000 рублей.

 

Меня такая дорогая доставка не отталкивает: так как стримы в уклон в нейлон и колготки, планирую соответственно продавать колготки) Учитывая цену доставки 2-3 тысячи, все равно дохода будет намного больше чем половина от первоначальной стоимости.

По факту продажи могу позже отписаться в этом теме) Неизвестно когда конечно это будет, но постараюсь не забыть.



#102 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 10:35

800 рублей на кг посылка коробка в сша у меня выходила. Мелкий пакет поменьше стоит вроде. Ждали по 4 месяца, не доплачивайте емс если отправляете из России, все равно пойдёт медленно и паромом.

#103 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 00:19

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif


Сообщение отредактировал poema: 17 Февраль 2022 - 00:20


#104 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 02:28

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif


Будет ему уроком, нexyй в чужие посылки нос совать)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#105 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 20:22

Не совсем в тему, мембер нарисовал картину, хочет прислать подарок из США. Вопрос - как её можно отправить в РФ?

 

DHL, FedEx, UPS - сказали что на физ лицо отправить не могут

 

СДЭК USA - только если картину выложит на ебей, и то не точно

 

Бандеролька и просто почта РФ - пока морозятся, жду ответов


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#106 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:24

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif

Нашелся первый покупатель из США на колготки. Хочу вакуумный упаковщик приобрести (благо, на ЯМе есть за 1500 вместе с пакетами). Только он просил чтобы они были влажные хехе.

И даже немного смакую мысль о том, что пойду я в отделение ПР, а меня спросят что отправляю, скажу что колготки. Интересно будет посмотреть на их лицо.

Отпишусь по цене сколько выйдет и по нюансам доставки (это я про ФИО и про адрес фейковые).



#107 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:28

 

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif

Нашелся первый покупатель из США на колготки. Хочу вакуумный упаковщик приобрести (благо, на ЯМе есть за 1500 вместе с пакетами). Только он просил чтобы они были влажные хехе.

И даже немного смакую мысль о том, что пойду я в отделение ПР, а меня спросят что отправляю, скажу что колготки. Интересно будет посмотреть на их лицо.

Отпишусь по цене сколько выйдет и по нюансам доставки (это я про ФИО и про адрес фейковые).

 

У меня на почте не спрашивали, спрашивали только в Boxberry, Pony Express, что отправляю

Через почту даже отправляла золотой дождь в США devil_2.gif  вроде писала, что это парфюм)



#108 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:29


Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif

Нашелся первый покупатель из США на колготки. Хочу вакуумный упаковщик приобрести (благо, на ЯМе есть за 1500 вместе с пакетами). Только он просил чтобы они были влажные хехе.
И даже немного смакую мысль о том, что пойду я в отделение ПР, а меня спросят что отправляю, скажу что колготки. Интересно будет посмотреть на их лицо.
Отпишусь по цене сколько выйдет и по нюансам доставки (это я про ФИО и про адрес фейковые).
Колготки сказать легче чем «трусы» ахахах
А вы с России? Разве сейчас почта работает? Тем более в Америку

#109 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 16:41

 

 

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif

Нашелся первый покупатель из США на колготки. Хочу вакуумный упаковщик приобрести (благо, на ЯМе есть за 1500 вместе с пакетами). Только он просил чтобы они были влажные хехе.
И даже немного смакую мысль о том, что пойду я в отделение ПР, а меня спросят что отправляю, скажу что колготки. Интересно будет посмотреть на их лицо.
Отпишусь по цене сколько выйдет и по нюансам доставки (это я про ФИО и про адрес фейковые).
Колготки сказать легче чем «трусы» ахахах
А вы с России? Разве сейчас почта работает? Тем более в Америку

Да, из России. В приложении ПР написала в чат вопрос «В США можно ли отправить посылку?», они скинули ссылку на статью (https://www.pochta.r...o-mail-exchange ), где в таблице exel список стран, куда можно отправить посылку, а куда нет.

l6bksJU.png



#110 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 16:42

 

 

 

Отправляя из России в Украину, слышали, как посылки на почтах вскрывают? Представляте, вскрывает кто-то, а там ношеные трусы, вот так сюрпрайз. crazy.gif

Нашелся первый покупатель из США на колготки. Хочу вакуумный упаковщик приобрести (благо, на ЯМе есть за 1500 вместе с пакетами). Только он просил чтобы они были влажные хехе.
И даже немного смакую мысль о том, что пойду я в отделение ПР, а меня спросят что отправляю, скажу что колготки. Интересно будет посмотреть на их лицо.
Отпишусь по цене сколько выйдет и по нюансам доставки (это я про ФИО и про адрес фейковые).
Колготки сказать легче чем «трусы» ахахах
А вы с России? Разве сейчас почта работает? Тем более в Америку

Да, из России. В приложении ПР написала в чат вопрос «В США можно ли отправить посылку?», они скинули ссылку на статью (https://www.pochta.r...o-mail-exchange ), где в таблице exel список стран, куда можно отправить посылку, а куда нет.

l6bksJU.png

 

Отправила посылку в США (живу на урале), цена 1.586 рублей (+ пакет 86 что ли вышел, маленьких не было, взяла среднего размера, А3).

Оператор на почте попросила чтобы я через приложение заполнила данные для отправки посылки (указала свой фейковый адрес, но к сожалению, мое ФИО указалось настоящим), написала в декларации что отправлю pantyhose. Вот думаю, что если бы у меня не было приложения, то ФИО наверное сказала бы не свои.

И думаю, что мему абсолютно не важно будет, как меня по-настоящему зовут.

Посмотрим за сколько по времени доедет посылка)


Сообщение отредактировал staminalight: 13 Май 2022 - 16:47


#111 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 16:44

Еще кстати, сегодня приехал вакуумный упаковщик (+10 пакетов), цена 1.500 рублей. 

Буду теперь ждать следующих покупателей на чбbiggrin.png



#112 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:21

Ещё добавлю: через приложение ПР куда удобнее было заполнять информацию о доставке. Но чтобы не палить в следующий раз свои ФИО, я создала второй аккаунт в приложении ПР, указала не настоящие ФИО. 

Следующую посылку буду с него отправлять :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей