Перейти к содержимому


Фотография

И снова об онлайн сайтах


Сообщений в теме: 130

#21 И снова об онлайн сайтах зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 22:20

Да зачем создали онлайн не понятно редкло кто из фри идет в приват в основном в приват идут те с кем не болтаешь.
Скоро уйду в тираж

#22 И снова об онлайн сайтах Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 04:17

Да зачем создали онлайн не понятно

<{POST_SNAPBACK}>


Щас объясню. Где-то года полтора назад я впервые походила по чатам на Стриме. Но сначала , конечно , по привычке посмотрела кучу фотографийи выбрала самых интересных девушек , хотела посмотреть как они сидят , что делают - набраться опыта , так сказать :original: Так вот...Зашла к первой. Мятый фон , отсутствие освещения , полморды в тени , сидит в белом лифчике и чёрных трусах , драных чулках....А фотки у неё - конфетка , красивая одёжка , симпатичная комнатка....Ну я , конечно , подумала - не повезло мне, пойду к другой!....Когда примерно такая же картина повторилась в 15-й раз , мне стало не по себе :blink: А теперь представьте бедного мема на оффлайн сайте , который вот так вот заходит и за зря тратит деньги?
Видимо , у сайтов появилось очень много жалоб от мемберов и пришлось сделать фри. К тому же фри повышает количество траффика на сайте , а соответственно рейтинг сайта :original:
Я проводила опрос среди мемов и 90!!!!% сказали , что они никогда в жизни своей не пошли бы на оффлайн сайт именно потому что фотки и реальность часто не совпадают .

Especially for Fresh Wind :flowers:


Заходят по принципу : есть бабло , девушка красивая и интересная - почему бы и нет))
Ну а что касается принципов работы , то : (как правильно сказал Эндрю)Отвечать только на те вопросы , на которые ты можешь ответить интересно.
На фразы типа show me your ass! and i will go private! можно отшучиваться - Oh honey i would love to show my ass to you only when you show me your credit card) I'm afraid i can hardly see it now! :P Хорошо выглядеть , улыбаться и быть общительной. Вставать не надо , это уж точно не поможет. И самое главное - не зацикливаться на желании получить приват , эти гады такое настроение за тыщу километров чувствуют) Ни в коем случае не пиоизносить слова : приват , деньги , заплатить и так далее , это их только отпугнёт. Вместо этого : остаться один на один с тобой , дорогой) Как насчёт решить этот вопрос к взаимному удовлетворению? Ты обязательно получишь это , если сделаешь мне маленький подарочек...Ну и так далее :original:
Сейчас много в голову не приходит (болею) , так что можно побольше вопросов))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 И снова об онлайн сайтах Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 05:59

100% с Орнестиной согласна. На фри никогда зад не отрываю. Стараюсь быть искренней, часто они от этого пропираются :о)
Изображение

#24 И снова об онлайн сайтах зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 06:07

ну хз
Я стала получать кайф от таких диалогов -
-Покажи мне (то се на выбор)
-Да конечно
-В привате

На Стреме еще и гесты на них счас ваше не обращаю внимания хорошо цвет у них такой бледный ...

Бесит то что они грят а ты такая жизнью убитая (сонная , уставшая), и это вообще не обосновано ...Могу сидеть и смеятся мне напишут ты такая грусная ... Но чуствую скоро и это перестанет раздражать.
Скоро уйду в тираж

#25 И снова об онлайн сайтах зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 06:19

Кста какой толк тогда от фоток в красивом интерьре что делали для (раскрутки моделей),работать то они будут в "своем" интерьере.
Скоро уйду в тираж

#26 И снова об онлайн сайтах Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 08:27

Кста какой толк тогда от фоток в красивом интерьре что делали для (раскрутки моделей),работать то они будут в "своем" интерьере.

<{POST_SNAPBACK}>


Это чтобы слюньки покапали у мемов и они пришли на видеочат) Это без разницы на каком фоне девочки сидеть будут , главное чтобы фон бы симпатичный и девушки хорошо освещены и было приятно посмотреть :original:

ЗЫ : Знаете что.....Сегодня открылась на Стриме и вдруг почувствовала такую жуткую усталость.....Тупые уроды , тупые разговоры , от которых только голова болит.....Открылась на Аймлайве - красота , лежишь , книжку читаешь...и мемов много....
Короче..ПОШЁЛ ОНЛАЙН НЕХЕР! Я устала :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 И снова об онлайн сайтах зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 08:58

фак ....... если орнестина сдалась ...
Скоро уйду в тираж

#28 И снова об онлайн сайтах Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 09:17

фак ....... если орнестина сдалась ...

<{POST_SNAPBACK}>


Баба Маня никогда не сдаётся :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#29 И снова об онлайн сайтах Новинка

Новинка

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:51

Работала и работаю только на онлайн сайте (хотя конечно интересно попробовать и оффлайн). В первые дни старалась идти на встречу: ногу - смотри, повернуться - хорошо, но через два дня поняла, что такая тактика поведения ничего не дает, ценность привата для мембера теряется. Говорить о придурках типа "покажи то и тогда я пойду в приват тоже смысла нет". Ное сть один очень полезный вариант в таких случаях " А я тебе не верю" бывает задевает их самолюбие и таки берут ( но это все-таки больше исключение). Про обзор тела.. я сижу в паблике обычно либо в маечке с разрезом либо еще в чем-то заманчиво открытом, но никогда не оставляю слишком много открытого тела, НО иногда откликаюст на просьбы показать что-то, но это так что бы скорее увлечь и заинтересовать. Потому как известно, что большинство приходит просто попялиться на бесплатное шоу. И кстати, в приват обычно берет с ходу и не болтают о том и о сем. Хотя был у меня один, сидел в паблике пару часов и стишки писал, ну ладно пусть пишет приятно хрен с ним, даже не отвечала, только смайлики вставляла. Так взял и еще как взял приват. Так что ... А вообще здесь еще искать и искать. Давайте поможем друг другу.

#30 И снова об онлайн сайтах Progressiver

Progressiver

    Activist

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 17:12

Смотрика,а девушка молодца! А вообще наверно правильно даже совмещать он лайн с офф. Потому как в этом случае не просто сидишь,а что бы не скучать - потрепаться можно. И не скучно и мож зайдет кто нить даже. :yes:
Бодры надо говорить - бодрее!
А веселы - ...?

#31 И снова об онлайн сайтах seniora

seniora

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 03:28

Работаю на айфе на фри, честно гря многолет тоже думала зачем жопу на фри подымать, и сидела, хотя и сейчас сижу, не призываю делатьим полное фри шоу, но порой отрыв жопы приносит результат!!! тока его нада пральноп реподнести, и если честно можно определить сразу кто пойдет в пвт ,а кто нет,
так что как грит моя знакомая лучще поркутить жопой и зарабоать деньги,чем просто убивать свое время.

#32 И снова об онлайн сайтах Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:14

Работаю на айфе на фри, честно гря многолет тоже думала зачем жопу на фри подымать, и сидела, хотя и сейчас сижу, не призываю делатьим полное фри шоу, но порой отрыв жопы приносит результат!!! тока его нада пральноп реподнести, и если честно можно определить сразу кто пойдет в пвт ,а кто нет,
так что как грит моя знакомая лучще поркутить жопой и зарабоать деньги,чем просто убивать свое время.

<{POST_SNAPBACK}>


Маладец, даешь отрыв жопы! :clap:
Полностью согласна.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#33 И снова об онлайн сайтах Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 18:11

Маладец, даешь отрыв жопы!  :clap: 
Полностью согласна.

<{POST_SNAPBACK}>

:yes: бывает и помогает, можно и поразмяться заодно :original:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#34 И снова об онлайн сайтах tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:40

а вот , кстати, вопрос такой тем, кто работает на айфе на фри, есть ли с этого толк??не лучше ли просто платный чат открыть, чем мозг парить, и если уж открывать фри чат, то какую цену ставите за минуту ?
вобще, что касается айфа, фри вроде , как сам айф говорит, открывать полезно в целях раскрутки , ненадолго, но надо. Вот например, countrypeach, буквально недавно появившаяся на ифе, уже стоит довольно высоко в рейтингах и клиентов у нее много, а вот она открывает фри частенько ненадолго, так пообщаться о жизни, и может быть, запомниться.

#35 И снова об онлайн сайтах Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 09:00

Года два работали на айфе на фри. Модель на платной сессии сидела по 1,99, на фри перевела я ее за 2,99. Я считаю, что так лучше и толк есть. Опять же если работать, а не в носу ковырять.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#36 И снова об онлайн сайтах Alex79

Alex79

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:24

Здравствуйте

Я сам по себе вовсе не модель но сейчас совмещаю функции директора админа и частично оператора переводчика
(Только начали) Небольшой опыт показывает что разводишь на приват одного а заходит совсем другой.

Правда бывает заскочат на 2-3 минуты похоже это перегретые клиенты как только cum так сразу из привата валят насколько я понял.
Работаем на F4F.

Как я понял на незарегеных клиентов и guest'ов можно не обращать внимания? Я прав?

#37 И снова об онлайн сайтах -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:36

Теоретически - нет. Практически - да.
Изображение

#38 И снова об онлайн сайтах Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 23:58

Небольшой опыт показывает что разводишь на приват одного а заходит совсем другой.

да уж))) :bb: на фри уговариваешь уговариваешь, к примеру минут 20 как минимум :worthy: , надеешься на ЧУДО, А ВДРУГ возьмет приват, а тут откуда ни возьмись на ПЛАТНУЮ залетает какой-нить, без всяких там уговоров и дразнилок, ВОТ КОГДА ОБИДНО БЫВАЕТ, и не выпнешь фришника никак уже :angry2:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#39 И снова об онлайн сайтах Agent_Mouser

Agent_Mouser

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:45

ДА УЖ!!!! ФРИШНИК!!!!!!!!!!!
Кто с мечом к нам придет, тот с мечом и уйдет....

#40 И снова об онлайн сайтах Agent_Mouser

Agent_Mouser

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:54

Жанна Фришке
Кто с мечом к нам придет, тот с мечом и уйдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей