Перейти к содержимому


Фотография

Рабочая обстановка


Сообщений в теме: 81

#41 Рабочая обстановка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:04

жуткая скромняшка, не могу ни с кем работать, когда супруг дома, стараюсь отправить его на кухню или в другую комнату, не рабочую, ибо, мешает, смущает и т.д. :D
люблю, когда дома одна - вот это в кайф ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Январь 2010 - 14:04


#42 Рабочая обстановка NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:47

мне тоже одной больше нравилось ))
Но как-то за соседнюю шторку пришла работать девушка, и мы до сих пор дружим, хотя студийные времена остались далеко позади :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#43 Рабочая обстановка MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:26

Лично я когда на студии работала одна в комнате мне гораздо больше нравилось. Скучать не приходилось так как открывала несколько сессий с фрихой, и наоборот удавалось больше сконцентрироваться на работе. А модели по-моему все же отвлекают друг друга, обсуждая свои приваты и мемов, в то время когда тут своих проблем хватает, а из-за рассеянности внимания туда-сюда и громкой музыки еще и больше устаешь. Конечно если все модели сидят в оффах, то тут еще есть варианты, но по-моему на студиях такое редко встречается. Да еще и приваты со звуком - полный пипец, когда не одна. А для общения есть кухня ИМХО. Считаю, что если уж в целях рентабельности помещения и делать перегородки, то нужно создать полную звукоизоляцию, но это по-моему нереально. :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#44 Рабочая обстановка Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 08:47

Да, со звуком на студии проблематично.Есть такие мемы, едва заслышав что постороннее в привате-сваливают моментально.
Да и девочки не все адекватные,особо новенькие-ты ей шипишь-"помолчи, у меня приват со звуком" а она как будто не слышит -причитает во весь голос-"Ой, чего это у меня тут вылезло!!!"
А еще у меня раньше странный постоянник был на жасе- присылал мне записи приватов русских студийных девочек со звуком,причем именно студийных и с комментами на русском языке за кадром тех, кто думал,что он их не слышит или не понимает, а часто и с высказываниями самой модели о данном меме на родном языке. И просил перевести. Причем, обмануть его и перевести неправильно было невозможно, по ходу он не к одной ко мне обращался,еще кто-то ему переводил. Он меня ловил пару раз на попытках смягчить особо гадкие высказывания.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#45 Рабочая обстановка MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:27

А еще у меня раньше странный постоянник был на жасе- присылал мне записи приватов русских студийных девочек со звуком,причем именно студийных и с комментами на русском языке за кадром тех, кто думал,что он их не слышит или не понимает, а часто и с высказываниями самой модели о данном меме на родном языке. И просил перевести. Причем, обмануть его и перевести неправильно было невозможно, по ходу он не к одной ко мне обращался,еще кто-то ему переводил. Он меня ловил пару раз на попытках смягчить особо гадкие высказывания.
[/quote]

Забавное хобби у этого мема ;)
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#46 Рабочая обстановка Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:50

А еще у меня раньше странный постоянник был на жасе- присылал мне записи приватов русских студийных девочек со звуком,причем именно студийных и с комментами на русском языке за кадром тех, кто думал,что он их не слышит или не понимает, а часто и с высказываниями самой модели о данном меме на родном языке. И просил перевести. Причем, обмануть его и перевести неправильно было невозможно, по ходу он не к одной ко мне обращался,еще кто-то ему переводил. Он меня ловил пару раз на попытках смягчить особо гадкие высказывания.


К счастью, большинство русских "выражений" - на английский не переводятся. ;-)) Точне переводятся... Но звучат значительно мягче и обобщенно. ))))

#47 Рабочая обстановка sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 15:55

Да, со звуком на студии проблематично.Есть такие мемы, едва заслышав что постороннее в привате-сваливают моментально.
Да и девочки не все адекватные,особо новенькие-ты ей шипишь-"помолчи, у меня приват со звуком" а она как будто не слышит -причитает во весь голос-"Ой, чего это у меня тут вылезло!!!"
А еще у меня раньше странный постоянник был на жасе- присылал мне записи приватов русских студийных девочек со звуком,причем именно студийных и с комментами на русском языке за кадром тех, кто думал,что он их не слышит или не понимает, а часто и с высказываниями самой модели о данном меме на родном языке. И просил перевести. Причем, обмануть его и перевести неправильно было невозможно, по ходу он не к одной ко мне обращался,еще кто-то ему переводил. Он меня ловил пару раз на попытках смягчить особо гадкие высказывания.

Да-да, они обижаются жуть как. У меня один постояшка на жасе зашел в приват, а я провтыкала, что звук не отключен.
Коллега в это время, пошла на перекур, все сайты закрыла, а один на паузу поставила, а там когда приват, звук еще хуже чем на сс.
Вот я сижу болтаю с мемом, у нее орет этот сайт, я ору не своим голосом "Саняяяя, приват!!!!!!"
Она бежит со всех ног, попутно что-то роняя и громыхая, чел сидит просто в акуе, ибо для него это было так неожиданно и так громко,
что даже не знал что ответить.
Вот такие конфузы на студии со звуком :blush:

#48 Рабочая обстановка InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:59

ооо, у нас на студии в комнате было 4 рабочих места, отделенных зановесочками)
это было нечто! когда рядом сидит Мистресс и командует своим сабчиком в полный голос, а ко мне вваливается мем на Лив.))) мы с ним полпривата обсуждали, что это за приказания такие. пришлось его "испугать" что непослушних мемов отдают на растерзание этой плохой тете :devil_2:

но когда пришли новенькие, в первый раз увидившие сайты, они долго ржали над стонами в приватах. ужасно! :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#49 Рабочая обстановка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:23

Но на студии, как ни крути, веселее!)) С кем сейчас дружусь - все со студии в основном, очень даже не лишние мне люди, без коих мне было бы, по крайней мере более одиноко в этой жизни.
А по местам у нас в студии стремно было: в комнате по три места было рассчитано, за занавесками, которые иногда в камеру попадали. Картина маслом)

Blowjob is better than no job


#50 Рабочая обстановка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:54

шторки и саунд это конечно жесть!

#51 Рабочая обстановка KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:06

жуткая скромняшка, не могу ни с кем работать, когда супруг дома, стараюсь отправить его на кухню или в другую комнату, не рабочую, ибо, мешает, смущает и т.д. :D
люблю, когда дома одна - вот это в кайф ;)

Я тоже люблю работать дома одна на своей кухонке , но у меня последнее время постоянно кто-нибудь то дома находится или по очереди домочадцы набеги на кухню делают. Ничерта не дают работать! Всё, бросаю взрослых детей и мужа, переезжаююю от них.... работать!
 
 

#52 Рабочая обстановка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:35

Я тоже люблю работать дома одна на своей кухонке , но у меня последнее время постоянно кто-нибудь то дома находится или по очереди домочадцы набеги на кухню делают. Ничерта не дают работать! Всё, бросаю взрослых детей и мужа, переезжаююю от них.... работать!



В том то и дело,что они постоянно все ломятся на кухню покушать,да ещё все по очереди. :bang: Я уже расписание приёма пищи написала и на дверь кухни повесила, они мне его сами помогали составлять,где не 3х разовое питание как у всех нормальных людей,а 8 разовое,последний ужин в 1 ночи у 19 летнего (он учится на программиста в школе бизнеса во вторую смену с 13 дня),а второй заявляется в 3 ночи и тож через кухню,он сетевым администратором подрабатывает по вечерам. Я даже в приват то не могу на долго уйти,кто-нибудь то обламает,тарабаня в дверь кухни.Я с трудом перед мемами извиняюсь и вырубаюсь.Это не работа,это поный анекдот,когда 5 летний ребёнок стучит в дверь и кричит,-мам,я пить хочу! а мембер на русском сайте в привате мне говорит,-так дай ребёнку попить, и сидит ждёт.... Вообщем,один ужас от моей индивидуальной трудовой деятельности...( ладно хоть игрушки не забываю вовремя прятать,здесь напряг полный,контролирую ситуацию) Какие там 5-6 часов кухню закрыть,я даже на 20 минут не могу закрыться.... :(


Внук ожидается у дочери,которая живёт в другом городе с мужем (моим зятем) и с дочкой (моей внучкой).А старшие сыновья поочереди постоянно дома когда не на учёбе,потому что зависают в инете на ноутбуке в комнате:игры,скачки прогр разных, фильмы смотрят, и сайты делают. Ой девочки, весёленькая у меня жизнь, 5 мужиков и я одна, но своя семеряжка-не тяжка... :thumbup:
P.S забыла уточнить,5й-это кобель,коккер спаниель 4х месячный.


бггг, время идет, а жалобы все не меняются. :devil_2:
Изображение

#53 Рабочая обстановка KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:15

Да, foxxxy, ты права.... уже 2й месяц вещи собираю для переезда в другой город :original: , но в конце января уже точно всех брошу, хватит на мне ездить... и буду спокойно работать... :stuart: (А завтра инет закончится и комп буду упаковывать :clap: )

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Январь 2010 - 23:16

 
 

#54 Рабочая обстановка Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:29

Вещи можно и помаленьку перевезти потом, очень советую быстрее валить, если есть куда, и не развращать их больше (и я имею в виду вовсе не голым телом).

#55 Рабочая обстановка KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:34

Муж машину заказал на 20 января, придётся ждать... (да ещё осталось кухонный инвентарь поделить и упаковать... :rolleyes: )

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Январь 2010 - 22:36

 
 

#56 Рабочая обстановка Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:04

А я вот, если честно, только на этом форуме узнала, что в студиях бывают шторки - перегородки. В скольких студиях была - везде просто по два дивана в комнате без всяких перегородок.
И нормально работалось, дружно и весело :)

#57 Рабочая обстановка sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:08

Ааааа я HD на рее настроила :clap: :clap: :clap:
После последних изменений оно заработало на моей Win 7 :worthy:
Моему счастью просто нет предела. Картинка просто прелесть.
Большая, четкая, ни каких там квадратиков.
Одно но, вместо HD у меня значок HQ, но мне пофиг, главное что видео охуительное!!!
Простите за эмоциональность у меня за 3 года на рее ни разу не было такой красоты :rolleyes:
Прям аж работать захотелось.

#58 Рабочая обстановка deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:15

А я вот, если честно, только на этом форуме узнала, что в студиях бывают шторки - перегородки. В скольких студиях была - везде просто по два дивана в комнате без всяких перегородок.
И нормально работалось, дружно и весело :)

Я, если честно, только на этом форуме узнал, что студии со шторками до сих пор живы... это жесть. мамонты не вымерли.. чудеса..

#59 Рабочая обстановка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 06:19

Я, если честно, только на этом форуме узнал, что студии со шторками до сих пор живы... это жесть. мамонты не вымерли.. чудеса..



Ну я два года дома, а жива ли студия - без понятия если честно)

Blowjob is better than no job


#60 Рабочая обстановка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:11

А я вот, если честно, только на этом форуме узнала, что в студиях бывают шторки - перегородки. В скольких студиях была - везде просто по два дивана в комнате без всяких перегородок.
И нормально работалось, дружно и весело :)

Никуя себе! :o .Я как то на такую студию устраивалась в самом начале,так меня не устроила перспектива "стоять раком и ковырять пальцами там,когда соседка(а то и хуже сосед) в тот момент скачет на дилдо".Хотя это у кого какие принципы,кто то и с оператором не стесняется ,а кому то важна изоляция.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей