Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate

MFC Chaturbate

Сообщений в теме: 8

#1 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate Model_322

Model_322

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2018 - 14:40

1. Chaturbate Всем привет, почему то не заходит больше 10-15 человек в комнату, хотя и фон хороший и свет. Камер logitech c920 pro настроено все хорошо ,сама вроде тоже не уродливая, но больше 10-15 не бывает

2.MyFreeCams  не могу пройти регистрацию на МФК, хотя все делаю вроде как верно.

прохожу регистрацию, в итоге выдает номер билета регистрации. Говорят ждите 24 часа и ответ придет вам на почту в течении этого времени

Но дальше просто игнор, никаких писем, ничего подобного, просто игнор



#2 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 14:59

1) посмотрите, как работают другие модели и подумайте, что вы делаете не так, потом идите в ветку Чатура и читайте регулярные срачи на тему траффа м продвижения.
2) МФК сейчас никого не регистрирует.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 14:59

MFC сейчас регистрирует одиночку модель одну через пять. Студийные аккаунты не регистрируют вообще. Так что вы не одна такая.

#4 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 19:29

МФК, можете попробовать провести регистрацию с другого устройства, например с телефона и не с домашней сети, также залить другие фотки и использовать другую почту (gmail).


Сообщение отредактировал ProfileDesigner: 08 October 2018 - 19:30


#5 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 19:39

у меня с чатуром были те же приколы, я из Украины. Самое странное что происходило, так это то, что моя комната не открывалась для тех, кто на меня не подписан. Или порой меня не видно было на сайте, хотя если перейти по ссылке на мою комнату, то меня видели. И тоже не больше 10-15. При чем после определенных обновления чатура ситуация налаживалась. Ситуация изменилась только недавно. Сайт жестко лег и потом видимо обновили базу и сразу стало набираться по 100 человек и больше... хз что это было



#6 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 22:15

По чатуру ответ таков, что сейчас на этом сайте работает огромное количество моделей и студий, каждая из которых рвет все на своем пути для достижения результата в виде хороших заработков, причем нужно понимать, что для американки 3 тыс баксов в месяц это плевок в душу, она будет сидеть и думать, что я делаю не так, почему денег так мало зарабатываю, скажи про эти заработки девочкам из снг... То есть на чатуре хорошие заработки, а от сюда и то что туда ломяться все, причем те, кому есть что предложить и тело отменное и качество транляции и промоушен и деньги на раскрутку и покупку трафика и работа чуть ли не 24 часа 7 дней в неделю. Чатур это площадка для людей, которые готовы заниматься этим профессионально и получать за это достойно. Не удивительно, что сайт не для всех оказываются прибыльным.



#7 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 01:51

По чатуру ответ таков, что сейчас на этом сайте работает огромное количество моделей и студий, каждая из которых рвет все на своем пути для достижения результата в виде хороших заработков, причем нужно понимать, что для американки 3 тыс баксов в месяц это плевок в душу, она будет сидеть и думать, что я делаю не так, почему денег так мало зарабатываю, скажи про эти заработки девочкам из снг... То есть на чатуре хорошие заработки, а от сюда и то что туда ломяться все, причем те, кому есть что предложить и тело отменное и качество транляции и промоушен и деньги на раскрутку и покупку трафика и работа чуть ли не 24 часа 7 дней в неделю. Чатур это площадка для людей, которые готовы заниматься этим профессионально и получать за это достойно. Не удивительно, что сайт не для всех оказываются прибыльным.

На первой странице не всегда вижу отменные тела и хорошие камеры. Конечно уровень не бонги там, на много выше, девченки профи, арудуют разными саматыками, но например Мила напевая и танцуя с огромной попой и весящими галифе по бокам, вылетает на 1 место. А крутая godes сидит среди нищих на пятой странице.

#8 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 01:53

Согласна на 100% что работать нужно 24/7

#9 Всем привет, есть 2 вопросы MFC и Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 14:57

госпади вы че теперь всем форумом на какую-то пухляшку милу дрочите? че много зарабатывает? а эта сисятая румынка шо?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами MFC, Chaturbate

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей