Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#1 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:26

Читала я на каком то сайте  делают некоторые модели стенд для дилдо-  складываешь одеяло вдвое , потом еще раз,  и в рулон потом, затем каждую сторону как  конфету завязываешь и скручиваешь.  По поводу освещенности и хорошего железа и так всем ясно. Некоторые парни просят сквирт - есть специальные дилдо  в которые набираешь воду, и потом  в нужный момент просто нажимаешь в него и типа сквирт )   Не судите строго тему, ведь среди нас очень много девушек которые даже не знаю что можно и придумать или сделать в той или иной ситуации, давайте делиться опытом. Всем прекрасного времени суток! 



#2 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:50

Ну прям щас все такие выложили свои секреты :D

Но если говорить о небольших лайфхаках, то
1. если смазка закончилась, то можно воспользоваться кремом с патенолом (бепантен, декспатенол)
2. дешёвое и сердитое средство дезинфекции - хлогексидин
3. мужские гели для бритья вместо женских - дешевле, плюс меньше раздражения

Насчёт имитаций - да, во время фингерс ин эсс пальцы можно подгибать, сквирт имитировать шприцем, для атм использовать два разных дидло, а анал делать боком и вводить дилдо в пусси под углом, но всегда можно лохануться. Или мембер может попросить другой ракурс или клоузап.

милый котик 


#3 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:45

Читала я на каком то сайте  делают некоторые модели стенд для дилдо-  складываешь одеяло вдвое , потом еще раз,  и в рулон потом, затем каждую сторону как  конфету завязываешь и скручиваешь.  По поводу освещенности и хорошего железа и так всем ясно. Некоторые парни просят сквирт - есть специальные дилдо  в которые набираешь воду, и потом  в нужный момент просто нажимаешь в него и типа сквирт )   Не судите строго тему, ведь среди нас очень много девушек которые даже не знаю что можно и придумать или сделать в той или иной ситуации, давайте делиться опытом. Всем прекрасного времени суток! 

вот и читайте себе тихонько ... копите мудрость внутри себя ....пообщайтесь наедине с моделями тет а тет ... зачем мемборы сейчас читая этот ваш пост должны знать чем и как мы на них зарабатываем .Они и так дохера умные благодаря таким нелепым постам .



#4 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 01:05

..а потом журналисты собирают такую инфу по форумам и фигачат статьи...



#5 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:45

 

Читала я на каком то сайте  делают некоторые модели стенд для дилдо-  складываешь одеяло вдвое , потом еще раз,  и в рулон потом, затем каждую сторону как  конфету завязываешь и скручиваешь.  По поводу освещенности и хорошего железа и так всем ясно. Некоторые парни просят сквирт - есть специальные дилдо  в которые набираешь воду, и потом  в нужный момент просто нажимаешь в него и типа сквирт )   Не судите строго тему, ведь среди нас очень много девушек которые даже не знаю что можно и придумать или сделать в той или иной ситуации, давайте делиться опытом. Всем прекрасного времени суток! 

вот и читайте себе тихонько ... копите мудрость внутри себя ....пообщайтесь наедине с моделями тет а тет ... зачем мемборы сейчас читая этот ваш пост должны знать чем и как мы на них зарабатываем .Они и так дохера умные благодаря таким нелепым постам .

 

самые богатые мемберы  иностранцы, которые  не умеют читать наш язык, а русские они и так в курсе  этого давно...



#6 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 04:18

Читала я на каком то сайте делают некоторые модели стенд для дилдо- складываешь одеяло вдвое , потом еще раз, и в рулон потом, затем каждую сторону как конфету завязываешь и скручиваешь. По поводу освещенности и хорошего железа и так всем ясно. Некоторые парни просят сквирт - есть специальные дилдо в которые набираешь воду, и потом в нужный момент просто нажимаешь в него и типа сквирт ) Не судите строго тему, ведь среди нас очень много девушек которые даже не знаю что можно и придумать или сделать в той или иной ситуации, давайте делиться опытом. Всем прекрасного времени суток!

вау...))))что реально такие дилдо есть(воду набирать прямо???,а где купить можно ? (В секс шопе никогда не видела?)
Или нужно с зарубежных сайтов заказывать?

#7 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:05

Cumming dildo
Squirting dildo
Погуглите
Они обычно для кримпая, искусственная смазка типа сперма по внешнему виду тоже продаётся ))
Но для сквирта тоже сойдёт , если не спалиться ))



#8 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:06

Читала я на каком то сайте делают некоторые модели стенд для дилдо- складываешь одеяло вдвое , потом еще раз, и в рулон потом, затем каждую сторону как конфету завязываешь и скручиваешь. По поводу освещенности и хорошего железа и так всем ясно. Некоторые парни просят сквирт - есть специальные дилдо в которые набираешь воду, и потом в нужный момент просто нажимаешь в него и типа сквирт ) Не судите строго тему, ведь среди нас очень много девушек которые даже не знаю что можно и придумать или сделать в той или иной ситуации, давайте делиться опытом. Всем прекрасного времени суток!

вау...))))что реально такие дилдо есть(воду набирать прямо???,а где купить можно ? (В секс шопе никогда не видела?)
Или нужно с зарубежных сайтов заказывать?
. Да , обычную воду туда набираешь . Продаются в любой стране, главное погугли , найдёшь . Есть толстые они дешевле , а есть более аккуратней - дороже . Предыдущий комментарий там написано как можно гуглить названия )

#9 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:10

Воду туда набрала и играешь ним , а в нужный момент выдавливаешь себе внутрь водичку и получается эффект что с тебя вытекает вода ) вот и сквирт . У меня знакомая так работала , неплохо « клевали « клиенты . А мне что то лень , не хочется мочить

#10 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:29

1


Сообщение отредактировал kittenslips: 27 Ноябрь 2018 - 16:54


#11 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 08:16

Хорошая фишка о сквирте и дилдо. Я не видела в продаже, буду искать

#12 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:43

1379956810_w640_h640_cid3035705_pid80108



#13 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:44

sexshop24.pro/catalog/telesnyy-falloimitator-s-funktsiey-semyaizverzheniya-11-squirting-cock-with-balls-27-9-sm/ недешевое развлечение...



#14 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:10

sexshop24.pro/catalog/telesnyy-falloimitator-s-funktsiey-semyaizverzheniya-11-squirting-cock-with-balls-27-9-sm/ недешевое развлечение...

Да ладно, 2-3-4-10 сквирта (у кого какой ценник) и оно себя окупит.



#15 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:15

С этими ценниками может тупо врубиться закон подлости =)

Я пока наотрез отказывалась от анала, за него предлагали космические деньги. Перестала отказываться и научилась - резко всем неинтересно. 

Пока не умела сквирт, тоже некисло платили, чтобы я хотя бы попыталась. Как научилась - опять стало вдруг нафиг никому не надо.

Вот реально... умом мужчину не понять, бессильна логики наука (с)



#16 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:15

sexshop24.pro/catalog/telesnyy-falloimitator-s-funktsiey-semyaizverzheniya-11-squirting-cock-with-balls-27-9-sm/ недешевое развлечение...

Есть дешевле, и даже такой же фирмы. Я кстати заказала себе, жду. Потом покажу))



#17 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:20

Вы в курсе , что конкретно эта игрушка King Size очень большая и очень толстая ?))) это просто ппц. И воняет эта игрушка просто ужасно не могу передать словами .
В ней ещё Хреново работает эта груша из -за толстенного канала внутри игрушки , так как она большая , все остаётся внутри игрушки ,мало чего доходит куда надо , мне мем подарил , пришлось ему мне потом другое дарить )
Ищите игрушку с каналом таким , для шприца , с ней все лучше всего , на сайте vsexshop там есть такая за 999р , я сразу выкинула грушу от неё и шприц туда 20 мл, но я не для сквирта использую , а для кримпай

#18 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:26

Я своих не балую , они мне покупают все , даже так что мне в повседневной жизни надо от подушки для самолёта до абонемента в фитнес клуб ) , а для сайта абсолютно все покупают от чулков, костюмов до игрушек , не хочу свои тратить
Приучила их так )
Боже , девочки, этот king size вы увидите эту толстенную игруху и сразу уберёте подальше , это жесть , а не размеры там , вонь от неё та ещё

#19 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:27

sexshop24.pro/catalog/telesnyy-falloimitator-s-funktsiey-semyaizverzheniya-11-squirting-cock-with-balls-27-9-sm/ недешевое развлечение...

Есть дешевле, и даже такой же фирмы. Я кстати заказала себе, жду. Потом покажу))

Вы себе меньше заказали ?
А то у меня именно вот этот ... это ужас )

#20 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:54

С этими ценниками может тупо врубиться закон подлости =)
Я пока наотрез отказывалась от анала, за него предлагали космические деньги. Перестала отказываться и научилась - резко всем неинтересно.
Пока не умела сквирт, тоже некисло платили, чтобы я хотя бы попыталась. Как научилась - опять стало вдруг нафиг никому не надо.
Вот реально... умом мужчину не понять, бессильна логики наука (с)

Вот и не говори, пока изворачивалась как бы без палевно из бутылки водой плеснуть, всем надо было



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей