Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#21 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:42

Вы себе меньше заказали ?

А то у меня именно вот этот ... это ужас )

Вообще другой заказала, этот меня смутил своим запахом (там прям в описании написано было, что он имеет своеобразный запах), а у меня и меньше и тоньше и фирма другая. На днях должна посылка придти.



#22 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 16:58

Анал имитировать просто, тыкаешь себе попу и тыкаешь, вообще не заметно, если не сильно клозап. главное ничем не смазывать, а то реально получится анал)))



#23 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:29

Я своих не балую , они мне покупают все , даже так что мне в повседневной жизни надо от подушки для самолёта до абонемента в фитнес клуб ) , а для сайта абсолютно все покупают от чулков, костюмов до игрушек , не хочу свои тратить
Приучила их так )
Боже , девочки, этот king size вы увидите эту толстенную игруху и сразу уберёте подальше , это жесть , а не размеры там , вонь от неё та ещё

Научите меня :) Это талантище или дар разводить мужиков. А в реале у вас такая же ситуация?



#24 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:49


Я своих не балую , они мне покупают все , даже так что мне в повседневной жизни надо от подушки для самолёта до абонемента в фитнес клуб ) , а для сайта абсолютно все покупают от чулков, костюмов до игрушек , не хочу свои тратить
Приучила их так )
Боже , девочки, этот king size вы увидите эту толстенную игруху и сразу уберёте подальше , это жесть , а не размеры там , вонь от неё та ещё

Научите меня :) Это талантище или дар разводить мужиков. А в реале у вас такая же ситуация?

В Реале ? В Реале я замужем , для мемов я одинокая дама конечно ))
Почему сразу разводить ? Постояшкам приятно помогать девушке и дарить подарки , и обеспечивать как всем для работы , так и в повседневной жизни
Конечно жмотяры тоже есть , которые в жизни ничего лишнее не дадут , они есть везде , наверное я просто нашла своих онлайн друзей , которые поддерживают , они со мной много лет .
Я всегда говорю , я не молчу и не намекаю , если мне что -то надо я им говорю напрямую , мужикам надо говорить , намёков они не понимают , нет так нет , до свидания , да значит да , у меня только так )
Вообще у меня это всего 6 человек на данный момент , которые покупают мне все , что я прошу . И их достаточно , фантазия заканчивается и место в квартире тоже , где это хранить все )
У меня с моими лучшими мемами такие отношения , когда стоит item подари мне духи , и они покупают , или там на шопинг , на спа , на маникюр , сумочка , кошелёк , на новую прическу и т д , на выходной день , на курсы англ , на аренду кВ ( я не арендую , но они то не знают ) хах
Это всякие штучки помимо купи мне новый дилдо, проспонсируй мне новые косплеи, белье и т д )

#25 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:57

Я не знаю , может я слишком милая и так общаюсь с мемами , что они все влюблены и тратят много и на все , как меня называют devil with angel face )) у каждого свои методы , ищите свои
Если это что -то как вы выразились дар или талант , то такому не научишь , оно само как -то идёт )) от природы
Да я замужем за своим постояшкой из рунеток , пусть земля им пухом будет ,,))) что там говорить то )))

Своему лучшему мему 4 раза за 2мес продала своё белье , он там по ходу коллекционует ) даже не хочу знать , что он с ним делает ))

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 28 Ноябрь 2018 - 18:59


#26 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:05

Я не знаю , может я слишком милая и так общаюсь с мемами , что они все влюблены и тратят много и на все , как меня называют devil with angel face )) у каждого свои методы , ищите свои
Если это что -то как вы выразились дар или талант , то такому не научишь , оно само как -то идёт )) от природы
Да я замужем за своим постояшкой из рунеток , пусть земля им пухом будет ,,))) что там говорить то )))

Своему лучшему мему 4 раза за 2мес продала своё белье , он там по ходу коллекционует ) даже не хочу знать , что он с ним делает ))

А до замужества мужчины были щердрые? Подарки дарили? :)



#27 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:28


Я не знаю , может я слишком милая и так общаюсь с мемами , что они все влюблены и тратят много и на все , как меня называют devil with angel face )) у каждого свои методы , ищите свои
Если это что -то как вы выразились дар или талант , то такому не научишь , оно само как -то идёт )) от природы
Да я замужем за своим постояшкой из рунеток , пусть земля им пухом будет ,,))) что там говорить то )))

Своему лучшему мему 4 раза за 2мес продала своё белье , он там по ходу коллекционует ) даже не хочу знать , что он с ним делает ))

А до замужества мужчины были щердрые? Подарки дарили? :)

С вебки ? Ну да , и сейчас дарят
Для них я все та же одинокая девушка

#28 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:51

xxvaleryxx
это не вы та самая xxKiraxx?)) о ней тут отдельная тема была, как она вышла замуж за мема с рунеток))
Сорри, если что)


Лол , нет , у меня своя история) xkirax уже давно не работает в этой сфере кстати

#29 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:52

Но все же есть некая ревность со стороны мужа , когда на др мем тебе дарит айфон , который тебе муж подарить собирался ) ну люблю я вебкам , не могу отказаться от всего этого пока что ))
Хотя когда -то он тоже был тем самым мемом, который много чего сделал для меня и дарил ... помню племяннице 3 года исполнилось и ей дарили айпад , и я в чате жаловалась друзьям , что ребёнку 3 года и ей такое дарят ... а у меня мол нет ... это был один из первых дней моего будущего мужа у меня в чате , он сразу предложил списаться вне сайта, чтоб дать свой адрес и номер тел , и на след день заказал мне айпад в подарок..так все и началось

Совет один , да вы и сами его уже знаете : влюбляйте в себя мемов , да побольше )

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 28 Ноябрь 2018 - 21:08


#30 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:34

xxvaleryxx
действенные советы. Скажите, а как вам удаётся долго держать мемов на расстоянии? Они же обычно хотят личных встреч, гарантий. "Я к тебе приеду" и т.п. Задалбывают требованием скайпа, вотсаппа. Один требовал показать ему свидетельство о разводе, лол.
Я тоже думаю, что этот дар от природы или от воспитания. Многие девушки привыкли с детства, что "я этого не заслуживаю", "просто так ничего не дарят", "бесплатный сыр только в мышеловке". Много установок в голове, которые мешают с благодарностью принимать дары, а не думать, "как же мне отработать" и "что же он потребует взамен"

Да ладно ...даж не знаю , те , которые изначально надеялись не встречу , их уже со мной нет
С другими так сказать на сайте чисто деловые отношения , вне сайта дружеское общение
Я со всеми ними общаюсь в снапчате , кике , Вотсапе
Не вижу причин не делиться этим с мемом , который много тратит , наоборот таким образом даю о себе знать , что я онлайн , о конкурсах , чтоб голосовали , о том , что хочу . Никто из них даже не надеется на встречу ) я с ними очень -очень много общаюсь , а когда мемы чувствуют , что вам нужны одни деньги , но при этом вы даже свой снапчат не даёте и не готовы общаться вне сайта , им нет смысла очень долго задерживаться в вашем чате , они не чувствуют доверия и дружбы , в этом случае такой мем будет просто посетителем онлайн , но подарков от него не ждите сильно

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 28 Ноябрь 2018 - 21:49


#31 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 23:55

продаются такие ж дилдо для сквирта не большие, но цена повыше в несколько раз.  а насчет разводить челов  в реале- то  лучше всего получается делать вид что  ничего не надо. НО  говорить так, чтоб они сами хотели что то подарить. Например, мимо слов говоришь " ой видела такое ( называешь что хотела) и говоришь, так понравилось блин, хочу купить,. Или  блин мечтаю купить то то, надо будет деньги копить. Если парень/ мужчина не тупой, он сам захочет  это подарить. Это работает. Всегда говорить между слов, между прочим.  Не стоит об этом постоянно болтать, это будет странно, просто сказать о своем желании .И не просить.  Он не просто захочет купить , это будет его желание, порадовать. И не обязательно чтоб спать с ним после  этого. Мне например ухажеры дарили хорошие подарки, пример - телефон, золото, ну и другое. Это я не про мемберов.  Хотя мемберов тоже можно но это уже отдельная история,  но принцип работает везде, главное чтоб мужчина был в вас заинтересован.


Сообщение отредактировал Daryia: 28 Ноябрь 2018 - 23:56


#32 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 00:03

и кстати с крупной игрушкой очень задолбаетесь... так можно и цистит заработать.  Однажды у меня была крупная, ну типа того что писали тут ( хотя для кого то может  это нормик )  но все  крупные так и просили, я потом выкинула ее )) не понимаю девочек кто  вообще гигантами пользуется , такими типа как кулак толстыми... Ну каждому свое конечно



#33 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 00:41

и кстати с крупной игрушкой очень задолбаетесь... так можно и цистит заработать. Однажды у меня была крупная, ну типа того что писали тут ( хотя для кого то может это нормик ) но все крупные так и просили, я потом выкинула ее )) не понимаю девочек кто вообще гигантами пользуется , такими типа как кулак толстыми... Ну каждому свое конечно


Да у меня такая же фигня была , тоже пришлось избавиться от неё

#34 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:23

Но все же есть некая ревность со стороны мужа , когда на др мем тебе дарит айфон , который тебе муж подарить собирался ) ну люблю я вебкам , не могу отказаться от всего этого пока что ))
Хотя когда -то он тоже был тем самым мемом, который много чего сделал для меня и дарил ... помню племяннице 3 года исполнилось и ей дарили айпад , и я в чате жаловалась друзьям , что ребёнку 3 года и ей такое дарят ... а у меня мол нет ... это был один из первых дней моего будущего мужа у меня в чате , он сразу предложил списаться вне сайта, чтоб дать свой адрес и номер тел , и на след день заказал мне айпад в подарок..так все и началось

Совет один , да вы и сами его уже знаете : влюбляйте в себя мемов , да побольше )

не с бонги надеюсь?



#35 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:04


Но все же есть некая ревность со стороны мужа , когда на др мем тебе дарит айфон , который тебе муж подарить собирался ) ну люблю я вебкам , не могу отказаться от всего этого пока что ))
Хотя когда -то он тоже был тем самым мемом, который много чего сделал для меня и дарил ... помню племяннице 3 года исполнилось и ей дарили айпад , и я в чате жаловалась друзьям , что ребёнку 3 года и ей такое дарят ... а у меня мол нет ... это был один из первых дней моего будущего мужа у меня в чате , он сразу предложил списаться вне сайта, чтоб дать свой адрес и номер тел , и на след день заказал мне айпад в подарок..так все и началось

Совет один , да вы и сами его уже знаете : влюбляйте в себя мемов , да побольше )

не с бонги надеюсь?
Нет

#36 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Kirra

Kirra

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:52

Ну хоть что то. Спасибо за тема стартеру

#37 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 14:34

Лайфхак дня) Я придумала  сегодня,  ну может кто то  и сам таким пользовался. 

Лайфхак для тех , кому надоел ловенс лаш размер.  

Я приобрела фейковый  лаш. По размеру он  вдвое меньше. Так же само на нем антенка идентичная оригиналу. То есть засунутый внутрь не особо различить можно что внутри оригинал или фейк.

суть лайфхака - оригинал лежит где то  за кадром, подальше. Фейк внутри, то есть игрушка реагирует на точены , типы. Но внутри  ничего не бесит  и удобно засунуть.  ну и можно просто использовать, когда нету  оригинал лаша или он стоит себе на зарядке. Просто тупо  имитировать =) Фейковать.  Да и никто не придерется, торчит хвостик , а значит все в поряде. Если уж очень назойливый клиент , то можно сказать что это мини версия  ) лол

может кому то поможет

 

 

пояснение : данный лайфхак я придумала для того, когда бывает иногда просят лаш в попке.  ( а мне  он очень большой и совсем  не хочется туда его)


Сообщение отредактировал Daryia: 15 Март 2019 - 14:42


#38 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 15:20

У меня был фековый ловенс, тот что фламинго называется. Когда он мне пришёл поняла что не то купила и на типы он не реагирует. Он ещё и стоил как ловенс.Пришлось фейковать. Фейковать не мое,как то устаёшь от того что тебе нужно специально на тип стонать, да и совесть,что наебываю хахах

#39 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 15:32

я за 150 грн купила . в 15 раз дешевле ловенса original.gif  не помешает  для разнообразия)Ловенс надоедает) я фейковать не устаю))) хе-хе



#40 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 16:59

А где купили?) На Али? Киньте ссылкой.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)