Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#21 Не знаю как дальше SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:12

В нашей работе такого следует ожидать. Здесь есть группа, где обсуждают тему "говорить ли парню".

Самые счастливые девушки - это те, кто может говорить мужу правду и продолжать работать.

Но такое, увы, происходит редко. Рано или поздно, он узнал бы.....

Может и правда еще помиритесь!...



#22 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:13

River, не согласна. А что он должен был сделать,?вы же не знаете что он почувствовал в тот момент.
Он мог себе накрутить, что девушка использовала его, а сама ведёт двойную жизнь. Может ещё и спит с кем-то другим, встречается со своими фанатами.
Все может быть.

Ясно же, что это он сказал это на сильных эмоциях

#23 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:14

River, не согласна. А что он должен был сделать,?вы же не знаете что он почувствовал в тот момент.
Он мог себе накрутить, что девушка использовала его, а сама ведёт двойную жизнь. Может ещё и спит с кем-то другим, встречается со своими фанатами.
Все может быть.

Ясно же, что это он сказал это на сильных эмоциях

да  такая реакция была  б  у  99.9 % ! 



#24 Не знаю как дальше River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:15

Да, фактор эмоций я не учла..Вы правы.. 

River, не согласна. А что он должен был сделать,?вы же не знаете что он почувствовал в тот момент.
Он мог себе накрутить, что девушка использовала его, а сама ведёт двойную жизнь. Может ещё и спит с кем-то другим, встречается со своими фанатами.
Все может быть.

Ясно же, что это он сказал это на сильных эмоциях


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#25 Не знаю как дальше Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:18

Как бы это дико сейчас не прозвучало сейчас, но я все равно скажу..Я рада за вас, что все у вас так получилось! Объясню: меня поразила реакция вашего бывшего "сокровища" на всю эту ситуацию.Это, как минимум, не по-мужски - кидаться в девушку такими словами! А еще я не завидую вашей бывшей "хорошей" подружайке: 1. на чужом несчастье счастья не построишь и ей все это вернется в троекратном размере тогда, когда у вас все будет в ажуре. 2. не завидую я ей еще и по той причине, что ей достался х*во воспитанный "мальчик"; пусть он при деньгах и статусе и пр., но как человек он себя в этой ситуации очень хорошо показал! Какая бы не была ситуация, это еще не повод кидаться грязью в свою возлюбленную девушку. А вам я желаю поскорее оправиться от этого, сделать выводы и в дальнейшем встретить настоящего мужчину, который вас примет во всех отношениях! Это еще не конец света!

 

Согласна, слово "мразь" здесь было явно перебором. Мразь - это моральный урод, человек, плохо поступающий  с другими. 

А с другой стороны я могу понять эту семью, если там статус высокий в обществе у отца - там репутация играет огромную роль, в том числе и репутация его сына и его девушки, так что не стоит так уж нападать на парня этого , не зная всей ситуации...



#26 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:21

На бонге пробовала ? А вы поищите ее записи, если ник помните. Узнаете что она пытается ваше место занять - папе ссылочку на записи. Что бы жизнь малиной не казалась. С гнилыми людьми только так и поступать. Что бы в следущий раз так не подставляла.

Ваша подружейка возможно не только ему рассказала, а и общим друзьям, чисто случайно «конечно же»

Не помню но в сохранённых ссылках может и есть где то



#27 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:23

Да уж, жалко такого хорошего парня потерять. Ведь очень тяжело найти достойного парня, с  хорошей семьи. Очень тяжело. И если та подруга  говорит " другого найдешь" то она  паскуда  завистливая!!! Что тебе важнее вебки на которые можно в любой момент вернуться или  любимый ? Может поговоришь с ним ?? Пообещаешь больше не транслироваться...Любую отговороку - бес попутал, долги, кредит был .


Я ещё днём сегодня попыталась
Написала

Сначала молчал, а потом ответил :не пиши сюда больше

#28 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:25

Да ладно вам, к слову «мразь» придираться. Поставьте себя на его место. Он не знает что она работает только на сайтах!

Я не пойму, что вы ожидали услышать ?
«Ты плохо поступила, вот ссылка» ? Или ?

парень узнал, что его девушка дрочит в интернете, показывая все его любимые прелести разным мужикам за деньги.
Какая реакция у него должна быть? Не все способны молча уйти, я бы тоже не промолчала. И была бы права 1000%, потому-что это серьёзный обман.


Тут не на парня надо наезжать, а советовать как ситуацию исправить...

#29 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:26

Да уж, жалко такого хорошего парня потерять. Ведь очень тяжело найти достойного парня, с хорошей семьи. Очень тяжело. И если та подруга говорит " другого найдешь" то она паскуда завистливая!!! Что тебе важнее вебки на которые можно в любой момент вернуться или любимый ? Может поговоришь с ним ?? Пообещаешь больше не транслироваться...Любую отговороку - бес попутал, долги, кредит был .

Я ещё днём сегодня попыталась
Написала

Сначала молчал, а потом ответил :не пиши сюда больше
Если вы девушка настойчивая и так просто здаваться не готовы, вам обязательно нужно с ним как-то встретиться.
Я бы любимого человек так просто не отпустила, за счастье стоит побороться. Если для вас это важно.
Руки не опускайте раньше времени.

У него сейчас в голове могут быть разные мысли, в т.ч. Что вы его использовали ради денег, с одним спите за деньги, другим показываете тело за деньги. Он же не знает всех тонкостей.
Если уйдёте молча, он будет уверен что вы его использовали. Первый конечно он на встречу не пойдёт, а вот если вы добьётесь возможности увидится, он увидит что минимум не безразличен вам.
Я за вас! Наберитесь терпения. А вот подружку я бы морально уничтожила.

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Январь 2019 - 21:41


#30 Не знаю как дальше SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:29

Да уж... Значит где-то спалились перед ней....
Автор, не расстраивайся. Что ни делается- всё к лучшему.


Она знала и так. Тоже пробовала когда то но не пошло у неё , страшилище деревянное
Вот и зависть.... Человеческая зависть....

#31 Не знаю как дальше Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:38

Меня волнует вопрос подруги : она знала об этом? вы ей рассказывали? или почему на нее подумали? 

и еще у меня есть две лучшие подруги, в одной я даже крестная, но я молчу как партизан,

одна даже намекала, что вот ей говорили о таком виде заработка и что я об это думаю,

но я наотрез : ничего не знаю и думать об этом не хочуshifty.gif



#32 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:53

Меня волнует вопрос подруги : она знала об этом? вы ей рассказывали? или почему на нее подумали? 
и еще у меня есть две лучшие подруги, в одной я даже крестная, но я молчу как партизан,
одна даже намекала, что вот ей говорили о таком виде заработка и что я об это думаю,
но я наотрез : ничего не знаю и думать об этом не хочу:shifty:


Знает, все знала
И о моейработе и его, и номер его
Все знала....

#33 Не знаю как дальше Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:02

 

Меня волнует вопрос подруги : она знала об этом? вы ей рассказывали? или почему на нее подумали? 
и еще у меня есть две лучшие подруги, в одной я даже крестная, но я молчу как партизан,
одна даже намекала, что вот ей говорили о таком виде заработка и что я об это думаю,
но я наотрез : ничего не знаю и думать об этом не хочуshifty.gif


Знает, все знала
И о моейработе и его, и номер его
Все знала....

 

вы обождите пару дней, я уверенна, что этот парень даст еще о себе знать, самой лучше не навязываться, зачем эти оправдания, когда он их не просит. А там смотреть по ситуации.. Но самое хреновое, что сразу бате слили, а не ему(( Люди-пидорасы!



#34 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:15

То, что ссылку на ваш профиль прислали отцу, а не парню, как раз и говорит о том, что все было продумано и просчитано заранее. Заранее спланированная акция, а не " само как то так получилось". 

Несколько дней надо выждать, конечно, но потом все таки постараться увидеться с парнем. И пробудить в нем воспоминания о ваших встречах - наряд, мейк ап, обувь, духи. Если вы ему не безразличны, а это можете знать только вы сама, то все еще реально отношения воскресить. Типо подруге  ничего о своих планах докладывать не надо, впрочем)

Нахрена, если парень ваш, было давать подруге его телефон???? И даже телефон его отца????? Такое вселенское доверие чтоли было??? 



#35 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:20

Если вы девушка настойчивая и так просто здаваться не готовы, вам обязательно нужно с ним как-то встретиться.

Я бы любимого человек так просто не отпустила, за счастье стоит побороться. Если для вас это важно.
Руки не опускайте раньше времени.
У него сейчас в голове могут быть разные мысли, в т.ч. Что вы его использовали ради денег, с одним спите за деньги, другим показываете тело за деньги. Он же не знает всех тонкостей.
Если уйдёте молча, он будет уверен что вы его использовали. Первый конечно он на встречу не пойдёт, а вот если вы добьётесь возможности увидится, он увидит что минимум не безразличен вам.
Я за вас! Наберитесь терпения. А вот подружку я бы морально уничтожила.

Спасибо...буду пытаться
Но все из рук валится



#36 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:24

То, что ссылку на ваш профиль прислали отцу, а не парню, как раз и говорит о том, что все было продумано и просчитано заранее. Заранее спланированная акция, а не " само как то так получилось". 
Несколько дней надо выждать, конечно, но потом все таки постараться увидеться с парнем. И пробудить в нем воспоминания о ваших встречах - наряд, мейк ап, обувь, духи. Если вы ему не безразличны, а это можете знать только вы сама, то все еще реально отношения воскресить. Типо подруге  ничего о своих планах докладывать не надо, впрочем)
Нахрена, если парень ваш, было давать подруге его телефон???? И даже телефон его отца????? Такое вселенское доверие чтоли было???


Нет Все гораздо проще
Его телефон у нее с того момента как и у меня
Мы с ней в клубе были и с ним познакомились
Номерами тогда ещё менялись

А кому она профиль первому показа да тут уже не знаю

#37 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:36

 

То, что ссылку на ваш профиль прислали отцу, а не парню, как раз и говорит о том, что все было продумано и просчитано заранее. Заранее спланированная акция, а не " само как то так получилось". 
Несколько дней надо выждать, конечно, но потом все таки постараться увидеться с парнем. И пробудить в нем воспоминания о ваших встречах - наряд, мейк ап, обувь, духи. Если вы ему не безразличны, а это можете знать только вы сама, то все еще реально отношения воскресить. Типо подруге  ничего о своих планах докладывать не надо, впрочем)
Нахрена, если парень ваш, было давать подруге его телефон???? И даже телефон его отца????? Такое вселенское доверие чтоли было???


Нет Все гораздо проще
Его телефон у нее с того момента как и у меня
Мы с ней в клубе были и с ним познакомились
Номерами тогда ещё менялись

А кому она профиль первому показа да тут уже не знаю

 

И номерком отца мальчик тоже в клубе поделился с подругой?)...И ведь знала же, что все так и будет...А потом просто испугалась, сдав себя вам по полной...подругами то остаться с вами, видимо, ей все еще охота)



#38 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:40

И номерком отца мальчик тоже в клубе поделился с подругой?)...И ведь знала же, что все так и будет...А потом просто испугалась, сдав себя вам по полной...подругами то остаться с вами, видимо, ей все еще охота)


Как она смогла на его отца выйти я не знаю
Я хз что она вообще, пидараска тварь
Просто не могу прийти в себя не ожидала такой подлости и даже представить не могла.
Просто какой то страшный сон
Но не сон



#39 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:17

Я ещё днём сегодня попыталась
Написала

Сначала молчал, а потом ответил :не пиши сюда больше

Ну так и не пишите ему больше, хватит унижаться. Он должен извиниться за свою реакцию. Если бы он по-настоящему любил вас, то он бы поговорил сначала, чтобы понять ситуацию. Но похоже ему просто нужна достойная партия для женитьбы. Главное статус, и похоже он зависит от родителей. Найдет себе другую беспроблемную красотку.
А вам я желаю найти состоявшегося мужчину, за которым вы будете как за каменной стеной. Который будет дорожить вами, и который не оставит вас в трудной ситуации - защита, опора и поддержка, а не папенькин сынок.

#40 Не знаю как дальше kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:35

Это самая жесткая история, которую я прочитала здесь, вот честно, читала и сама тряслась вся, ну вот просто жестко((

Во-первых, ты не мразь, чтобы ты кто не говорил, но работа в вебкаме не дает право унижать человека, да возможно это его первая реакция. Но я бы все равно добилась бы встречи и поговорила бы лицом к лицо и первое что я бы сказала "никто не имеет право меня оскорблять" 

Второе я бы не побоялась пойти на встречу с его отцом и так же поговорить, возможно он и сам этого хочет. 

Это не унижение говорить с людьми, будь открыта с ними и говори правду. Да, работала, да это есть мой заработок. Если есть возможность продолжить отношения и если я смогу войти в вашу семью, то я прекращу это делать, если для вас это не приемлимо. НО я не мразь, я человек,  такой же как и вы и я достойна уважения.

Просто в глаза посмотреть, даже если это будет в последний раз, но это правильно. Поговорить в открытую все выястить. Больше не любит? ок уходи и живи дальше.

 

По-поводу подружайки...ее ж мать. Вот зачем? Зачем ей это нужно было. Мотивация поступка?

У меня в жизни была ситуация, когда я встречалась с чуваком, была влюблена до жути. богатый был, хорош собой, обаятельный очень, любую девку мог уложить в постель. В момент, когда мы с ним чпокались, у него завязались серьезные отношения с девочкой, мы ничего друг о друге не знали. КОгда я все выяснили, случайно через соц сети, мне было очень больно. И все мои друзья мне говорили, расскажи девочке, открой ей глаза. Но я видела, что там любовь, что там все серьезно и я просто не имею право лезть туда. Я не смогла через себя прешагнуть и вылить грязь. А тут вообще левая баба, на*** ей это надо было?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей