Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#561 Одиночество Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 18:35

...


Сообщение отредактировал Edinorok: 06 Август 2022 - 18:36


#562 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 00:51

познакомлюсь с девочками из спб от 25,для общения,какого то совместного досуга возможна,совместных путешествий

Читаю ваши сообщения девочки, и понимаю, что мне было бы стремновато прийти на такую встречу знакомство, ибо неизвестно кто-то и с какой целью написал это сообщение и захотел встретится.,, может я заморачиваюсь слишком сильно, но подозреваю, что не одна я такая



#563 Одиночество MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 14:57

Питер ) ищу подругу,буду рада знакомству

#564 Одиночество MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 15:03


познакомлюсь с девочками из спб от 25,для общения,какого то совместного досуга возможна,совместных путешествий

Читаю ваши сообщения девочки, и понимаю, что мне было бы стремновато прийти на такую встречу знакомство, ибо неизвестно кто-то и с какой целью написал это сообщение и захотел встретится.,, может я заморачиваюсь слишком сильно, но подозреваю, что не одна я такая


Все люди разные, кому-то стремно, кому-то нет…После первого дня общения не обязательно сразу видеться в жизни: я здесь уже знакомилась и с одной девочкой общалась несколько месяцев перед тем как встретится , за это время уже все понятно будет, кто, что из себя представляет , складывается общение или нет, и у кого какие цели ) дружим до сих пор и никто никого не съел ;)

#565 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 21:27

очень часто после интернет-общения реальна встреча разочаровывает, надеюсь, вам повезет, но этто почти нереально(



#566 Одиночество Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:30

То есть мужика в интернете искать реально, умеем-практикуем, а с девочкой должно быть что-то не так, странная логика



#567 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:39

да, причем чисто мужская: женщина, у которой нет отбоя от мужиков в реале, более привлекательная для них, чем та, которая не востребована и вынуждена предлагать себя в интернете)



#568 Одиночество 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 19:13

пару месяцев назад писала что я не одинока, что нашла подруг, а сейчас поняла что нашла х..руг. Дружба заканчивается в тот момент, когда начинается зависть.. а завсить она по любому начинается. Даже если ты очень стараешься. Поняла одну вещь, если хочешь быть тут иметь деньги и хорошо жить, не будет у тебя подруг. Это что-то типа иметь самого красивого мужа. )) Было бы смешно, если бы не было так грустно...



#569 Одиночество Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 20:31

Вот проблемы. Подруги. Смотрите аккуратно, чтобы они не поднагадили в работе или не начали распускать слухи.

#570 Одиночество matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 07:16

Хз, мне одной вообще по кайфу, вернее на данный момент, мой мужик заменяет мне всех, в ком я могла бы теоритически нуждаться, с ним и поугорать можно, и о серьезном поговорить, и поплакать ему в плечо и он совершенно искренне поддержит. Но и одной мне тоже было по кайфу. Дружба - это и поддержка, и дружеское плечо, у меня просто нет энергии еще на кого-то кроме себя и семьи. Я вообще странный друг - могу пропасть на месяц, не отвечая, и потом вернуться как ни в чем не бывало, когда энергия появится, которой я могу делиться, а люди на это обижаются справедливо и не понимают что случилось. Единственный плюс в том, что я отношусь к близким людям действительно искренне, говна не сделаю. А так, вспомнить сколько раз я со всей душой, а мне срали за спиной, и ничего больше не хочется. Теперь веришь только семье и коту, этот серый чувак точно никогда не предаст.

А зависть, да, есть такое. Даже когда ты с широкой душой помогаешь более необеспеченным людям, помогаешь безвозвратно и не делая из этого события, человек воспринимает это как твое превосходство и унижается, типа с барского плеча кинула, хотя это совершенно не так. Или того хуже, начинает считать тебя своим личным спонсором. И тут ты везде говно в глазах человека: не помог, хотя возможность есть - говно. помог - тоже говно, посмела тут выделываться. Я хз, не поняла как лучше, но поняла что лучше никого не пускать в жизнь. Всем говорю, что живу как все, никто не знает сколько у меня денег, можно догадаться по авто разве что, но я говорю что в кредит на 5 лет взяла.

А может это и я реально говно, а не люди вокруг, тоже не исключаю.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#571 Одиночество 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 09:42

согласна, нужно быть осторожной и из-за этих слухов и вообще, просто лишний раз не сближаться с человеком, чтобы он потом тебя не ранил. Я наверное в какой-то степени дурочка, но когда я была беременна и у меня было мало денег, хотя не смотря на беременность я работала на 2 работах, подруги, которые мне помогали, я была им очень благодарна, и благодарна до сих пор, ессно я им вернула все в 2х кратном размере, когда появились деньги, и я тоже поняла что моя лучшая подруга это моя мама и мой брат. Больше у меня друзей нет.



#572 Одиночество Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 11:47

Не делай добра, не получишь зла. Сколько раз убеждаюсь в этом. И все равно хочется помочь, поддержать. А потом люди на шею садятся и ножки свешивают. Стряхивает их - и уже оказываешься плохой, бездушной и эгоистичной. Такой мир.

#573 Одиночество Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:48

Хз, мне одной вообще по кайфу, вернее на данный момент, мой мужик заменяет мне всех, в ком я могла бы теоритически нуждаться, с ним и поугорать можно, и о серьезном поговорить, и поплакать ему в плечо и он совершенно искренне поддержит. Но и одной мне тоже было по кайфу. Дружба - это и поддержка, и дружеское плечо, у меня просто нет энергии еще на кого-то кроме себя и семьи. Я вообще странный друг - могу пропасть на месяц, не отвечая, и потом вернуться как ни в чем не бывало, когда энергия появится, которой я могу делиться, а люди на это обижаются справедливо и не понимают что случилось. Единственный плюс в том, что я отношусь к близким людям действительно искренне, говна не сделаю. А так, вспомнить сколько раз я со всей душой, а мне срали за спиной, и ничего больше не хочется. Теперь веришь только семье и коту, этот серый чувак точно никогда не предаст.
А зависть, да, есть такое. Даже когда ты с широкой душой помогаешь более необеспеченным людям, помогаешь безвозвратно и не делая из этого события, человек воспринимает это как твое превосходство и унижается, типа с барского плеча кинула, хотя это совершенно не так. Или того хуже, начинает считать тебя своим личным спонсором. И тут ты везде говно в глазах человека: не помог, хотя возможность есть - говно. помог - тоже говно, посмела тут выделываться. Я хз, не поняла как лучше, но поняла что лучше никого не пускать в жизнь. Всем говорю, что живу как все, никто не знает сколько у меня денег, можно догадаться по авто разве что, но я говорю что в кредит на 5 лет взяла.
А может это и я реально говно, а не люди вокруг, тоже не исключаю.


Хааа да это же про меня ))) у меня вообще нет подруг уже года 4 , подруги для меня всегда были внапряг ) хотя может не те люди попадались…

#574 Одиночество 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:54

 

Хз, мне одной вообще по кайфу, вернее на данный момент, мой мужик заменяет мне всех, в ком я могла бы теоритически нуждаться, с ним и поугорать можно, и о серьезном поговорить, и поплакать ему в плечо и он совершенно искренне поддержит. Но и одной мне тоже было по кайфу. Дружба - это и поддержка, и дружеское плечо, у меня просто нет энергии еще на кого-то кроме себя и семьи. Я вообще странный друг - могу пропасть на месяц, не отвечая, и потом вернуться как ни в чем не бывало, когда энергия появится, которой я могу делиться, а люди на это обижаются справедливо и не понимают что случилось. Единственный плюс в том, что я отношусь к близким людям действительно искренне, говна не сделаю. А так, вспомнить сколько раз я со всей душой, а мне срали за спиной, и ничего больше не хочется. Теперь веришь только семье и коту, этот серый чувак точно никогда не предаст.
А зависть, да, есть такое. Даже когда ты с широкой душой помогаешь более необеспеченным людям, помогаешь безвозвратно и не делая из этого события, человек воспринимает это как твое превосходство и унижается, типа с барского плеча кинула, хотя это совершенно не так. Или того хуже, начинает считать тебя своим личным спонсором. И тут ты везде говно в глазах человека: не помог, хотя возможность есть - говно. помог - тоже говно, посмела тут выделываться. Я хз, не поняла как лучше, но поняла что лучше никого не пускать в жизнь. Всем говорю, что живу как все, никто не знает сколько у меня денег, можно догадаться по авто разве что, но я говорю что в кредит на 5 лет взяла.
А может это и я реально говно, а не люди вокруг, тоже не исключаю.


Хааа да это же про меня ))) у меня вообще нет подруг уже года 4 , подруги для меня всегда были внапряг ) хотя может не те люди попадались…

 

 

Вот я вам прям завидую белой завистью. Я хоть и понимаю, что не надо ни с кем сближаться, особенно с моей работой. Но все равно люблю одеться красиво выйти и чисто с кем-нибудь в кофейне посидеть потарахтеть. Получаю от этого удовольсвтие.. Эххх. Хотя может дело даже не в вебке, а в том что когда тебе уже за 35 не так то и легко найти друзей.. а настоящих так вообще, о таких можно и не мечтать


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 25 Август 2022 - 11:56


#575 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 21:17

 

 

познакомлюсь с девочками из спб от 25,для общения,какого то совместного досуга возможна,совместных путешествий

Читаю ваши сообщения девочки, и понимаю, что мне было бы стремновато прийти на такую встречу знакомство, ибо неизвестно кто-то и с какой целью написал это сообщение и захотел встретится.,, может я заморачиваюсь слишком сильно, но подозреваю, что не одна я такая

Все люди разные, кому-то стремно, кому-то нет…После первого дня общения не обязательно сразу видеться в жизни: я здесь уже знакомилась и с одной девочкой общалась несколько месяцев перед тем как встретится , за это время уже все понятно будет, кто, что из себя представляет , складывается общение или нет, и у кого какие цели ) дружим до сих пор и никто никого не съел wink.png

Понимаю, что может быть пошла на встречу после реального видеосозвона и общения с человеком 



#576 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:13

даже один реальный видеосозвон ничего не дает, если есть возможность - улчше пообщеаться и узнать человека, вдруг на втором звонке выяснится, что не такой он умный или интеерсный, как показалось на первом)



#577 Одиночество mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 00:16

прочитала недавние комменты) интересно 

я вообще с самого детства постоянно привлекаю людей, которым в чем-то нужна помощь) сначала берешься помогать, но не получаешь ничего взамен, выгораешь, теряешь способность помогать и оказываешься самым плохим человеком. потихоньку выхожу из такого сценария. в последний раз помогала год назад одному наркоше начать нормальную жизнь) носилась с ним, как мамочка. мотивировала, помогала финансово, а в ответ хер. разбирали все это с психологиней) теперь я для себя решила, что больше не буду так делать. если моей лучшей подруге нужна помощь, то я откликнусь. потому что у нас взаимное доверие. но помогать случайным знакомым - нет. сначала помоги себе, потом другим 

мне тоже тяжело заводить близких друзей из-за доверия. вроде знакомых куча, но близким человеком я могу назвать лишь одну подругу. вроде и хочется сближаться с людьми, но боюсь. причем дело не в работе. это что-то внутри. ну а с другой стороны, мне комфортно так, как я живу сейчас) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Сентябрь 2022 - 00:17

милый котик 


#578 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:21

Ловлю себя на мысли, что мне нравиться быть одной, устаю от долгого общения и от людей, хочется просто побыть одной в своём поле, своей ауре, и ни с кем не пересекаться.



#579 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 19:28

Обожаю одиночество. Поняла что поздно подстраиваться под кого то. Ненавижу контроль. В писту лю. Как хорошо жить как кошка сама по себе.поняла что я совсем не семейный человек

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Сентябрь 2022 - 19:31


#580 Одиночество ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 20:04

Странно было это понять только сейчас- учитывая что вы долгое время живете отдельно от своей семьи)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей