Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#601 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:36

В общем,Новосибирск везде и он с вами!:D

#602 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 20:47

Меня как то познакомили с девочкой моделью ( познакомил причем представитель сайта, где мы работали), типо она из твоего города, может вы вместе что то придумаете. И обмолвился, что она сидела в тюрьме, за участие в митингах против власти. ( ха ха) Оказалось, что она недавно освободилась из тюрьмы, отсидев 8 лет, а сидела за убийство девушки.сама похвасталась, что 26 ножевых. Разговаривала она соответствующе. Я в шоке была, от такого знакомства))))

#603 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 06:22

Меня как то познакомили с девочкой моделью ( познакомил причем представитель сайта, где мы работали), типо она из твоего города, может вы вместе что то придумаете. И обмолвился, что она сидела в тюрьме, за участие в митингах против власти. ( ха ха) Оказалось, что она недавно освободилась из тюрьмы, отсидев 8 лет, а сидела за убийство девушки.сама похвасталась, что 26 ножевых. Разговаривала она соответствующе. Я в шоке была, от такого знакомства))))


А может это как раз одна из нас. Бу!

#604 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 07:42

Ваши даты регистрации, до ее выхода из тюрьмы. Ахаха

#605 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:01

не совсем поняла: она протестовала против власти и кого-то там убила или по личным каким-то мотивам зарезала и села?


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Ноябрь 2022 - 20:01


#606 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:09

Она врала, что села за протесты против власти. На самом деле она зарезала какуюто девушку и села на 8 лет. И она обмолвилась с гордостью, что было 26 ножевых в том убийстве.

#607 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:15

подальше бы от такой держаться, если с гордостью говорит - это холодная психопатка, она не чувствует ни сострадания, ни жалости, просто убивает



#608 Одиночество Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 09:31

Меня как то познакомили с девочкой моделью ( познакомил причем представитель сайта, где мы работали), типо она из твоего города, может вы вместе что то придумаете. И обмолвился, что она сидела в тюрьме, за участие в митингах против власти. ( ха ха) Оказалось, что она недавно освободилась из тюрьмы, отсидев 8 лет, а сидела за убийство девушки.сама похвасталась, что 26 ножевых. Разговаривала она соответствующе. Я в шоке была, от такого знакомства))))


Ужас какой. Вот так тут и знакомься) не известно кто попадётся...

#609 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 17:08

Меня как то познакомили с девочкой моделью ( познакомил причем представитель сайта, где мы работали), типо она из твоего города, может вы вместе что то придумаете. И обмолвился, что она сидела в тюрьме, за участие в митингах против власти. ( ха ха) Оказалось, что она недавно освободилась из тюрьмы, отсидев 8 лет, а сидела за убийство девушки.сама похвасталась, что 26 ножевых. Разговаривала она соответствующе. Я в шоке была, от такого знакомства))))

Ну и трэшак, а самое главное, что представители сайта повели себя как сводники, типа че ипитесь, а мы посмотрим. Вот поэтому, когда появляются сообщения, из разряда, я вебкамка 43 года ищу себе девочку не старше 20 лет для путешествий, люблю трахаться и готова к новым знакомствам, я начинаю напрягаться и думать, кто стоит за подобными объявлениями... бррр сценарий хоррора какого-то

#610 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 19:36

А я нашла на этом форуме близкого по духу человечка. Сначала мы общались какое-то время здесь,потом перешли на мессенджеры.
Она моя самая мощная поддержка в работе на протяжении вот уже полугода.да и не только в работе,мы поддерживаем друг друга на любые темы,уже практически все знаем о жизни друг друга,пережили вместе тяжелые моменты нашей жизни.
Так что всякое бывает)

Этот форум принёс и приносит мне не только какую-то полезную инфу,помощь и советы здесь,но и новых людей в мою жизнь(надеюсь,что я тоже была полезной для кого-то здесь:D)

#611 Одиночество Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 19:40

А я нашла на этом форуме близкого по духу человечка. Сначала мы общались какое-то время здесь,потом перешли на мессенджеры.
Она моя самая мощная поддержка в работе на протяжении вот уже полугода.да и не только в работе,мы поддерживаем друг друга на любые темы,уже практически все знаем о жизни друг друга,пережили вместе тяжелые моменты нашей жизни.
Так что всякое бывает)

Этот форум принёс и приносит мне не только какую-то полезную инфу,помощь и советы здесь,но и новых людей в мою жизнь(надеюсь,что я тоже была полезной для кого-то здесь:D)

Привет здесь) Я по твоему совету в соседней теме заказала на вайлбарис тирозин) Надеюсь это принесёт мне положительный результат!

#612 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 19:51

Привет здесь) Я по твоему совету в соседней теме заказала на вайлбарис тирозин) Надеюсь это принесёт мне положительный результат!


Привет-привет)

Должно принести, я проверяла не только на себе,но и на знакомых))

Сама когда-то слезала с антидепрессантов, и своих уныло-инфантильных состояний, была в поиске какой-то лучшей альтернативы,тестила многое,и пока тирозин в победителях,даже какую-то замену ему искать не охото

P.s. Честно пытаюсь давать дельные советы,зарабатывая плюсики себе в карму))

#613 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 22:57

Нужно и мне прикупить, когда вылезу из долговой ямы. Ха ха. Доллары и евро, что лежат в сундуке, я не учитываю в подсчете денег, это другое. Так что пока банкрот и в долгах, зато новые костюмчики из капрона прикупила, и мини новогодние шапочки на дилдо, для праздничного настроения посетителей.

#614 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 23:04

kittenslips этот представитель сайта еще мне предлагал запчасти на российский автопром в чехию слать, типо там есть фанаты его, а запчастей нет. Вот я поржала, бизнес говорит я тебе придумал. Представила, как я становлюсь спецом механиком, упаковываю запчасти, тащу на своем горбу и отправляю заработав 3 копейки. Еще говорил найди дешевые и качественные, ухаха. Потом он мне жениха нашел, в виде своего брата, который согласился жениться видев меня на фото только. Типо соглашайся, он послушный, будешь главная и получишь гражданство.ушла я с того бич сайта в итоге и осталась подлым человеком и без жениха.

#615 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 23:08

kittenslips а дружба началась, потому что я родилась в чехии, и он увидел это в паспорте, когда проверяли документы. Вот он меня туда все зазывал. И нашел вот подружайку, чтоб мне было с кем уехать.она еще помню пишет, ну что, когда едем то? Ток у меня денег 5 т р. Ну неадекваты быстро себя выдают на самом деле, или быстро понимаешь, что человек не твой. Я попутчиц на отдыхи ищу, и это конечно стресс для меня. Можно организовать тему попутчиц здесь. И не нужно скрывать, где работаешь и понимание уже будет определенное.

#616 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 01:31

kittenslips а дружба началась, потому что я родилась в чехии, и он увидел это в паспорте, когда проверяли документы. Вот он меня туда все зазывал. И нашел вот подружайку, чтоб мне было с кем уехать.она еще помню пишет, ну что, когда едем то? Ток у меня денег 5 т р. Ну неадекваты быстро себя выдают на самом деле, или быстро понимаешь, что человек не твой. Я попутчиц на отдыхи ищу, и это конечно стресс для меня. Можно организовать тему попутчиц здесь. И не нужно скрывать, где работаешь и понимание уже будет определенное.

Есть тема попутчиков здесь, но все боятся видимо. Так что тема не пошла.

#617 Одиночество KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 10:59

Привет здесь) Я по твоему совету в соседней теме заказала на вайлбарис тирозин) Надеюсь это принесёт мне положительный результат!

Привет-привет)

Должно принести, я проверяла не только на себе,но и на знакомых))

Сама когда-то слезала с антидепрессантов, и своих уныло-инфантильных состояний, была в поиске какой-то лучшей альтернативы,тестила многое,и пока тирозин в победителях,даже какую-то замену ему искать не охото

P.s. Честно пытаюсь давать дельные советы,зарабатывая плюсики себе в карму))
А подскажите пожалуйста конкретную фирму тирозина, просто выбор как и всех бадов достаточно велик, а хочется если и пробовать что-то новое, то проверенное. И чем тирозин отличается от 5 htp? Я раньше 5 htp пробовала фирмы now, дозировка 100 мг, т.к. я работаю всегда ночью уже много лет, начинала принимать первую таблетку после обеда, сразу, как просыпалась и буквально через час меня опять жёстко клонило в сон, выспалась я в то время супер, но с учётом того, что к меня ребенок школьник, то я все на свете просыпала и бодрости от них кроме спокойствия ну не сказала бы чтоб было...

#618 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 11:32

Тирозин я пила от now с айхерба несколько лет. Но в связи с приостановкой в работе айхерба, не захотела переплачивать и пошла искать другой. Теперь пью от макслер уже полгода с озона. Разницы не замечено)

Htp пробовала,валяется в шкафу без дела,клонило в сон.

Пью тирозин для бодрости и хорошего настроения(прошу заметить, не спокойствия, а именно настроения), у меня низкое давление и анемия, без вспомогательных средств я овощ. Поэтому людям с высоким давлением,рекомендую с осторожностью, для них лучше триптофан,также настроение,но по бодрости будет поменьше.

Рецепт : после сна берём тирозин+витамин д+элеутерококк(это тоже из обязательного в этой схеме),эффект накопительный примерно после недели)

С похмельем,кстати,схема та же самая:D я пережила отпуск в Турции с этим набором(это когда ты ежедневно пьешь до утра,спишь пару часов,а после тебе надо как-то жить:D)

#619 Одиночество Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 11:36

Maxler
L-Tyrosine 500 мг
2 шт за раз сразу после сна

#620 Одиночество flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 16:50

Mary__Mary у меня тоже очень низкое давление и подозрение на анемию скрытую, уже никакие энергетики спортивные не помогают. Мы сестры по болезням хи хи. Точно нужно брать! Я когда совсем теряю энергию жизненную, колю витамины б поочереди. Мой парень вернее колет, сама не могу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)