Перейти к содержимому


Фотография

Помощь начинающим и опытным моделям

#model #support #studio

Сообщений в теме: 26

#1 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:27

Помощь моделям и студиям по технической части:
 
- регистрация студийных и индивидуальных аккаунтов   на таких сайтах :bonga, chaturbate , stipchat, flirt4free,           x-models, camsoda, cam4, eurolive, ufancyme , jasmin, x-love , secretfriend , streammate , streamray, myfreecams (500 грн индивидуальный ,1000 грн студийный)
 
-заполнение анкеты (Bio) по максимуму на этих же сайтах на английском языке (300 грн - 1 сайт );
 
-  Регистрация аккаунта чатурбейт на украинский паспорт старого образца (500 грн профиль) ;
 
-дизайн  комнаты на чатурбейте , что делаюет комнату уникальной и  более запоминающейся (1000 грн комната (chaturbate.com/b/nation6969/ пример)); 
 
-Регистрация собственного электронного кошелька Paxum или Epayments 3000 грн .     
 
Обратная связь :
 
- л/с на форуме
 
-электронный адресс :  [email protected]
 
телеграм : @tyotyavika    (отвечаю почти сразу)
 
-skype : victoriyaborgias    


#2 Помощь начинающим и опытным моделям ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:07

Сделайте мне пожалуйста 10 студийных аккаунтов на мфк!)))



#3 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:20

Сделайте мне пожалуйста 10 студийных аккаунтов на мфк!)))

Давайте по факту



#4 Помощь начинающим и опытным моделям Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:34

 

 

chaturbate.com/b/nation6969/ пример

Пример того, как мужскую страницу на чб сделать розовенькой, с помадками, поцелуйчиками и позорными ашыпками в английском, на котором вы обещаете заполнить профиль аж за 300 гривен... ну такое, честно говоря.



#5 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:39

Это страница модели которая уже не работает и я поставила уже готовый дизайн с которым работает другая моя модель (девочка)



#6 Помощь начинающим и опытным моделям glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:15

Тема для : "ну просто я ну очень тупой и готов отвалить вам бабла ,ну потому что тупой,ну прям очень"

#7 Помощь начинающим и опытным моделям kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 06:38

 

chaturbate.com/b/nation6969/ пример

Пример того, как мужскую страницу на чб сделать розовенькой, с помадками, поцелуйчиками и позорными ашыпками в английском, на котором вы обещаете заполнить профиль аж за 300 гривен... ну такое, честно говоря.

 

ацкая жесть, кто это писал, даже если гугл транслэйт использовать, то слово welcome можно как-то без ошибок написать, не говоря уже об остальном. 

тип меню составлено тупо и не продуктивно, херня с запросом 10 ток за улыбку не работает, что за на хер вообще?

не работают такие дизайны от слова соовсем, пустая трата денег и времени на создание. где индивидуальность? где сука продуктивность?

я все понимаю хоцца бабла срубить жрать нечего, так вы блять хоть минимум усилий приложили бы

на каких деревенский дебилок это расчитано?


Сообщение отредактировал Elena: 06 Февраль 2019 - 13:04


#8 Помощь начинающим и опытным моделям ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:18

 

Сделайте мне пожалуйста 10 студийных аккаунтов на мфк!)))

Давайте по факту

 

Ладно, сделайте хотя бы один студийник на мфк, заплачу любые деньги :)



#9 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:20

Тема для : "ну просто я ну очень тупой и готов отвалить вам бабла ,ну потому что тупой,ну прям очень"

К сожалению, модели, которые работают на студию много лет именно и работают на студию, отдавая 50% потому, что не знают некоторых нюансов, или просто не хотят вникать по многим причинам: незнание английского, страх нарушения конфиденциальности, неумение выводить деньги и не понимание с какой именно денежной суммы тобой может заинтересоваться налоговая. Мы не навязываем свои услуги, а лишь предлагаем + лично у меня стаж работы в качестве модели 3 года, в качестве админа веб кам студий более 7 лет. Не думаю, что я и моя команда умнее всех, но мы потратили тысячи часов в освоении новых сайтов и различных платежных систем. Мы всего лишь продаем свой опыт и годы наработок. Наша задача, показать и доказать, что нормально за смену от 100$ и выше, иначе занятие подобным родом деятельности просто теряет свой смысл.

Будьте терпимы к себе и к людям

Хорошего дня:)



#10 Помощь начинающим и опытным моделям Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:23

Тема для : "ну просто я ну очень тупой и готов отвалить вам бабла ,ну потому что тупой,ну прям очень"

иногда легче  заплатить и  сделают быстро и качественно, чем самому тратить кучу времени и нервов... что получится в итоге - жадный человек еще будет долбаться над всем чтоб все слепить до кучи, в то время тот кто все проплатил будет себе спокойно работать уже =))



#11 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:26

 

 

chaturbate.com/b/nation6969/ пример

Пример того, как мужскую страницу на чб сделать розовенькой, с помадками, поцелуйчиками и позорными ашыпками в английском, на котором вы обещаете заполнить профиль аж за 300 гривен... ну такое, честно говоря.

 

ацкая жесть, кто это писал, даже если гугл транслэйт использовать, то слово welcome можно как-то без ошибок написать, не говоря уже об остальном. 

тип меню составлено тупо и не продуктивно, херня с запросом 10 ток за улыбку не работает, что за на хер вообще?

не работают такие дизайны от слова соовсем, пустая трата денег и времени на создание. где индивидуальность? где сука продуктивность?

я все понимаю хоцца бабла срубить жрать нечего, так вы блять хоть минимум усилий приложили бы

на каких деревенский дебилок это расчитано?

 

Ok if u want to check my English its very easy to do in skype - the link given in post. If u are just "hater" that dont like everything that other people do - its ur life choice. but some people really need our help and ur urgly post just take there time fo hesitating. 

If u are soooooo cool - please call me in Skype and i will give u all nesessary answer but in English - ok?;)

 



#12 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:30

 

Тема для : "ну просто я ну очень тупой и готов отвалить вам бабла ,ну потому что тупой,ну прям очень"

иногда легче  заплатить и  сделают быстро и качественно, чем самому тратить кучу времени и нервов... что получится в итоге - жадный человек еще будет долбаться над всем чтоб все слепить до кучи, в то время тот кто все проплатил будет себе спокойно работать уже =))

 

Мы именно так и рассуждаем, на своем примере могу без лукавства рассказать, что я не умела настраивать Lush, а мне надо было прям срочно, не секунды не сомневаясь я позвонила и связала консультацию у модели мальчика. Затем, естественно делала все сама и думала, ну какая же я дура, тут так просто, но сама бы я долбалась один день точно, а так за этот день я заработала около 70 баксов - дело каждого. Мы просто предлагаем)



#13 Помощь начинающим и опытным моделям Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:35

 

Ok if u want to check my English its very easy to do in skype - the link given in post. If u are just "hater" that dont like everything that other people do - its ur life choice. but some people really need our help and ur urgly post just take there time fo hesitating. 

If u are soooooo cool - please call me in Skype and i will give u all nesessary answer but in English - ok?

Даже в этом небольшом отрывке по меньшей мере три грубых ошибки. Даже если закрыть глаза на "нигга спич".



#14 Помощь начинающим и опытным моделям katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:48

про английский тоже не поняла - вы реально настолько уверены в своих знаниях языка? ну для вебкама покатит, но вы же судя по всему не модель, соответственно и знания должны быть уровнем выше. во всяком случае для того, чтобы тыкать других людей в свою образованность)

ну да ладно, давайте по сабжу - что там со студийником на мфк за 1000 гривен?))



#15 Помощь начинающим и опытным моделям Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:22

Не мог просто пройти мимо, тут такой треш.
Если действительно кому-то нужно помощь в этих вопросов, то вся информация есть в интернете и на форумах.
Мне вот интересно как топикстартер регистрирует студийные аккаунты на МФК если регистрация студий закрыта? Вы работник сайта МФК?
Откуда взят прайс -лист? С потолка?
Сделаю все то же самое, только бесплатно :)

#16 Помощь начинающим и опытным моделям ModelSupport

ModelSupport

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:38

Не мог просто пройти мимо, тут такой треш.
Если действительно кому-то нужно помощь в этих вопросов, то вся информация есть в интернете и на форумах.
Мне вот интересно как топикстартер регистрирует студийные аккаунты на МФК если регистрация студий закрыта? Вы работник сайта МФК?
Откуда взят прайс -лист? С потолка?
Сделаю все то же самое, только бесплатно smile.png

Делать бесплатно - ваше право но я трачу время на это а как вы знаете время это невосполнимый ресурс . Я высоко ценю свое время из этого и взялся прайс лист. Желаю вам всего хорошего  и добра :)



#17 Помощь начинающим и опытным моделям Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 18:13

При отправлении заявки на открытии студии на MFC пишет:

 

Thank you for submitting your application.

We are currently not accepting new studios. We will keep your application on file and may contact you in the future. Thank you!

 

Каким образом открываете? При личном контакте с саппортом?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 Помощь начинающим и опытным моделям Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:12


Не мог просто пройти мимо, тут такой треш.
Если действительно кому-то нужно помощь в этих вопросов, то вся информация есть в интернете и на форумах.
Мне вот интересно как топикстартер регистрирует студийные аккаунты на МФК если регистрация студий закрыта? Вы работник сайта МФК?
Откуда взят прайс -лист? С потолка?
Сделаю все то же самое, только бесплатно smile.png

Делать бесплатно - ваше право но я трачу время на это а как вы знаете время это невосполнимый ресурс . Я высоко ценю свое время из этого и взялся прайс лист. Желаю вам всего хорошего и добра :)
Вы не ответили на главный вопрос: что со студией на МФК?

#19 Помощь начинающим и опытным моделям Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:32

 Вы не ответили на главный вопрос: что со студией на МФК?

Посмотрите мой скриншот см.выше.original.gif Студию открыть нереально, если нет завязок с самой администрацией MFC. Индивидуальных моделей - реально, есть способы, как успешно зарегистрировать модельный акк. Но, что касаемо студийных аккаунтов, то не выйдет.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 08 Февраль 2019 - 11:33

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 Помощь начинающим и опытным моделям Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:30


Вы не ответили на главный вопрос: что со студией на МФК?

Посмотрите мой скриншот см.выше.original.gif Студию открыть нереально, если нет завязок с самой администрацией MFC. Индивидуальных моделей - реально, есть способы, как успешно зарегистрировать модельный акк. Но, что касаемо студийных аккаунтов, то не выйдет.
Я это прекрасно понимаю, вот я и хочу узнать есть ли связь с администрацией или нету.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #model, #support, #studio

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей