Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самая Лучшая студия в городе на Неве


Сообщений в теме: 28

#1 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:59

Ребятушки!
Кто проживает в Питере или планирует переезд и хочет поработать в сфере web моделинга...
Могу посоветовать очень хорошую студию)))
Студия "Paradise"
Находятся в самом центре города, а так же есть возможность работать из дома)))
Самый Лучший Начальник!)))
Высокий процент выплат для моделей, выплаты каждую неделю)))
Админы-не сочтите за рекламу...
Я со своим парнем работаю от студии "Paradise" на дому и мы очень довольны!
Это тот случай когда хочется сотрудничать с Оунером максимально долгое время (пока есть возможность работать в этой сфере).
Если будут у кого вопросы-пишите в личку)))

#2 Самая Лучшая студия в городе на Неве anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:22

Самый Лучший Начальник!)))

уже настораживает.

 

кому какое дело, какой там начальник? в процессе работы, модель не должна сталкиваться с начальником. очень и очень странный пост.



#3 Самая Лучшая студия в городе на Неве miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:31

даже мы модели ,не сочли за рекламу )



#4 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:59


Самый Лучший Начальник!)))

уже настораживает.

кому какое дело, какой там начальник? в процессе работы, модель не должна сталкиваться с начальником. очень и очень странный пост.
Я работаю со своим парнем в студии "Paradise" и я просто хотел сделать приятно начальнику и написать о данной студии! Я до этого работал уже в известной студии и поверьте мне, ни чего хорошего там не было... А в этой студии я доволен всем. Начальника я выделил т.к. это действительно Золотой человек! Здесь ни кто не следит за трансляциями моделей, нет тупых штрафов и что самое важное было для нас... Нам дали компьютер для работы из дома т.к. наш был полное г.... и не тянул даже один сайт. Плюс для домашних моделей выплаты 80%, а это с учетом того что дают технику для работы очень хороший процент. Не надо мучаться с Paxum и подобным платежным системам, и зп можно получать хоть в рублях, хоть в $.

#5 Самая Лучшая студия в городе на Неве miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:05

Я работаю со своим парнем в студии "Paradise" и я просто хотел сделать приятно начальнику и написать о данной студии! Я до этого работал уже в известной студии и поверьте мне, ни чего хорошего там не было... А в этой студии я доволен всем. Начальника я выделил т.к. это действительно Золотой человек! Здесь ни кто не следит за трансляциями моделей, нет тупых штрафов и что самое важное было для нас... Нам дали компьютер для работы из дома т.к. наш был полное г.... и не тянул даже один сайт. Плюс для домашних моделей выплаты 80%, а это с учетом того что дают технику для работы очень хороший процент. Не надо мучаться с Paxum и подобным платежным системам, и зп можно получать хоть в рублях, хоть в $.

 

вы с напарником могли по-другому еще сделать начальнику приятно ))biggrin.png флудю ,да ну как здесь удержаться 



#6 Самая Лучшая студия в городе на Неве Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:17

в процессе работы, модель не должна сталкиваться с начальником

В студии просто такая организация (ну или отсутствие организации, не знаю на самом деле, как правильно это назвать, чтобы звучало именно так, как оно есть), что практически все на одном человеке - он же и директор, он же и единственный официальный администратор, он же нам всем и психолог. Поэтому модели с ним сталкиваются - и довольно часто. И у него такой характер на самом деле, такая личность, что он вот просто очаровывает за секунды. Я бы даже сказала, что 90% прелести студии - это именно руководитель.

После моего опыта общения с другими студиями, после чтения про опыт других на этом форуме даже - я честно долго охреневала от того, какое во многих местах реально неадекватное руководство. Поэтому я в целом считаю, что если говорить о студии - то отзывы об администрации тоже играют роль. Потому что дело не только в интерьерах и технической начинке, дело очень во многом еще и в людях, с которыми ты видишься каждый день. Чтобы ты мог спокойно этим людям смотреть в глаза, зная, что тебя не презирают, не на%бывают, не собираются сливать все твои контактные данные и развешивать постеры с твоей голой жеппой по всему району, смотреть на тебя как на кусок фекаломассы при случайной встрече в коридоре, чморить когда у тебя начинается черная полоса. Зато вместе с тобой по-отцовски ищут, как решить проблемы, что поменять, чего дозаказать, у кого подсмотреть/спросить.

Может я просто к четвертому десятку стала как-то чересчур романтична и слишком уделяю внимание человеческому фактору. Но вот в парадайзе реально на начальнике все держится и это очень крутой человек.



#7 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:33


в процессе работы, модель не должна сталкиваться с начальником

В студии просто такая организация (ну или отсутствие организации, не знаю на самом деле, как правильно это назвать, чтобы звучало именно так, как оно есть), что практически все на одном человеке - он же и директор, он же и единственный официальный администратор, он же нам всем и психолог. Поэтому модели с ним сталкиваются - и довольно часто. И у него такой характер на самом деле, такая личность, что он вот просто очаровывает за секунды. Я бы даже сказала, что 90% прелести студии - это именно руководитель.
После моего опыта общения с другими студиями, после чтения про опыт других на этом форуме даже - я честно долго охреневала от того, какое во многих местах реально неадекватное руководство. Поэтому я в целом считаю, что если говорить о студии - то отзывы об администрации тоже играют роль. Потому что дело не только в интерьерах и технической начинке, дело очень во многом еще и в людях, с которыми ты видишься каждый день. Чтобы ты мог спокойно этим людям смотреть в глаза, зная, что тебя не презирают, не на%бывают, не собираются сливать все твои контактные данные и развешивать постеры с твоей голой жеппой по всему району, смотреть на тебя как на кусок фекаломассы при случайной встрече в коридоре, чморить когда у тебя начинается черная полоса. Зато вместе с тобой по-отцовски ищут, как решить проблемы, что поменять, чего дозаказать, у кого подсмотреть/спросить.
Может я просто к четвертому десятку стала как-то чересчур романтична и слишком уделяю внимание человеческому фактору. Но вот в парадайзе реально на начальнике все держится и это очень крутой человек.
Дорогая моя! Полностью согласен с вами)))

#8 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:35

вы с напарником могли по-другому еще сделать начальнику приятно ))biggrin.png флудю ,да ну как здесь удержаться

 

Дорогая Miras! Ну вы и шутница???? И я не с напарником работаю, а со своим парнем, можно сказать мужем☺️



#9 Самая Лучшая студия в городе на Неве anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:01

 

Я работаю со своим парнем в студии "Paradise" и я просто хотел сделать приятно начальнику и написать о данной студии! Я до этого работал уже в известной студии и поверьте мне, ни чего хорошего там не было... А в этой студии я доволен всем. Начальника я выделил т.к. это действительно Золотой человек! Здесь ни кто не следит за трансляциями моделей, нет тупых штрафов и что самое важное было для нас... Нам дали компьютер для работы из дома т.к. наш был полное г.... и не тянул даже один сайт. Плюс для домашних моделей выплаты 80%, а это с учетом того что дают технику для работы очень хороший процент. Не надо мучаться с Paxum и подобным платежным системам, и зп можно получать хоть в рублях, хоть в $.

 

вау. круто. ни на одной студии такого не видел. прям вперде планеты всей. просто шок-контент!

 

давайте вы будете делать начальнику приятно не привлекая к этому незнакомых людей, ок?



#10 Самая Лучшая студия в городе на Неве lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:14

tobias-вы геи?и пишете об этом так открыто.что даже свадьба геевская у вас намечается?ты жена-а он муж твой будет?



#11 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:18


Я работаю со своим парнем в студии "Paradise" и я просто хотел сделать приятно начальнику и написать о данной студии! Я до этого работал уже в известной студии и поверьте мне, ни чего хорошего там не было... А в этой студии я доволен всем. Начальника я выделил т.к. это действительно Золотой человек! Здесь ни кто не следит за трансляциями моделей, нет тупых штрафов и что самое важное было для нас... Нам дали компьютер для работы из дома т.к. наш был полное г.... и не тянул даже один сайт. Плюс для домашних моделей выплаты 80%, а это с учетом того что дают технику для работы очень хороший процент. Не надо мучаться с Paxum и подобным платежным системам, и зп можно получать хоть в рублях, хоть в $.

вау. круто. ни на одной студии такого не видел. прям вперде планеты всей. просто шок-контент!

давайте вы будете делать начальнику приятно не привлекая к этому незнакомых людей, ок?
Я просто написал пост об отличной студии в нашем городе. если вдруг кто-то находится в поисках студии и адекватного начальства, то могут без сомнения идти в Парадиз!

#12 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:21

tobias-вы геи?и пишете об этом так открыто.что даже свадьба геевская у вас намечается?ты жена-а он муж твой будет?

Да геи! Что такого что я говорю об этом открыто??? Я не вижу ни чего в этом плохого. То что у вас гомофобия, то-это исключительно ваши проблемы. Пост был вообще не про секс ориентацию, а про студию. Так что свою гомофобию оставьте при себе.

#13 Самая Лучшая студия в городе на Неве lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:24

ни чего личного-просто уточнила для себя



#14 Самая Лучшая студия в городе на Неве anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 15:23

а начальник студии тоже гей? тогда бы это всё прояснило :D



#15 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:07

а начальник студии тоже гей? тогда бы это всё прояснило :D

Очень смешно...???? Во первых начальник гетеро, а во вторых... При чем здесь ориентация???!!! Вам Roxy уже ответила... Начальник в этой студии самый лучший человечек. Он помогает на всех этапах, берет на себя административные функции, функции психолога, всегда поддержит и даст дельный совет. В отличии от многих "известных" студий... Он не будет следить за трансляциями моделей, не будет шантажировать после ухода модели. В этой студии созданы человеческие условия, а не поставленно всё на конвейер. В большинстве студий модели как перчатки меняются, а здесь люди работают годами и не думают уходить.

#16 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:09

а начальник студии тоже гей? тогда бы это всё прояснило :D

Вот вы уважаемый anon 12345! Любите поднасрать в любой теме... часто переходите на личности... если вам что-то не нравится в данном посте, то пройдите мимо и не язвите)))

#17 Самая Лучшая студия в городе на Неве miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:20

Дорогая Miras! Ну вы и шутница???? И я не с напарником работаю, а со своим парнем, можно сказать мужем☺️

 

совет да любовь ))



#18 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:55

совет да любовь ))

 

Спасибо)))



#19 Самая Лучшая студия в городе на Неве Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 01:43

... или никак не отреагирует, или напишет что-то нейтрально-сдержанное.

 

что то типа - римминг засчитан 


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#20 Самая Лучшая студия в городе на Неве Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:06

Предполагаю, что АНОНист - это просто несостоявшаяся гей-модель, завидующее более успешным. Потому и такая реакция. Ведь случайный читатель (-ница) темы, незаангажированный, - или никак не отреагирует, или напишет что-то нейтрально-сдержанное. Выводы делайте сами.

Апхаха))) Вы прямо в точку попали.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей