Перейти к содержимому


Фотография

О чем говорить с гостями

беседы разговоры с гостями чат

Сообщений в теме: 169

#61 О чем говорить с гостями LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 17:00

Добрый день. В вэбкаме не первый день, однако назрел насущный вопрос. Гости либо проникаются к тебе интересом и разговор идет сам собой, либо надо после всех их как дела и тому подобного, о чем то общаться. Я реально наверно уже отупела, но я не знаю что им писать. Максимум на что меня хватает это поздороваться, назвать имя и спросить чего бы они хотели. Все. Работаю в обнаженном виде, то есть не разговорный жанр, однако беседу содержательную с клиентом или хотя бы заманивание его, никто не отменял) Помогите советами.

Спроси откуда он и хвали его страну. Они это ооочень любят. Скажет город - загугли в картинках, может там есть какая-нибудь достопримечательность. Это всегда на ура прокатывает. А вот спрашивать - как прошел твой день - нет. Когда разговор сам собой льется - это конечно хорошо и приятно, но нужно направлять его в правильное русло (закрывать продажу). Ну да, думаю ты сама не хуже меня знаешь как это делается =)


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 26 Июнь 2021 - 17:01

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#62 О чем говорить с гостями webcam-studio.expert

webcam-studio.expert

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 16 July 2021 - 14:43

представить, что это свидание, стараться узнать о мембере как можно больше. любому понравится, когда им интересуются сполна



#63 О чем говорить с гостями SStage

SStage

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 July 2021 - 18:21

если в чате становится глухо,я обычно говорю что-то типа : «ребят,со мной можно не только ебаться,но и просто пообщаться.я не укушу,не стесняйтесь,а то мне тут скучно». обычно кто-нибудь откликается. а если и это не работает,то начинаю рандомно о жизни говорить, например «ой я вчера на йогу сходила,так потянулась хорошо. а еще там тааакая инструкторка была,просто отвал всего,красотка».то есть просто врубаю пиздеж и народ подтягивается.

#64 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 13:06

представить, что это свидание, стараться узнать о мембере как можно больше. любому понравится, когда им интересуются сполна

Про свидание интересное сравнение :)) я бы даже уточнила, что как на первом свидании побольше вопросов о нём и рассказов о себе.



#65 О чем говорить с гостями Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 22:57

Я говорю с теми кто сам хочет общаться, а с остальными нафиг надо

#66 О чем говорить с гостями Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 00:00

особенно мне нравятся, которые говорят: убеди меня взять тебя в приват ) это вообще топчик



#67 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 08:11

могу заговорить об онлайн-играх, почти каждый во что-то играл и если вспонить хочет и начнет рассказывать - не остановить



#68 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 18:46

могу заговорить об онлайн-играх, почти каждый во что-то играл и если вспонить хочет и начнет рассказывать - не остановить

Чтобы о их разговаривать- надо ж в них играть и находить время на это, причём не мало времени. Когда вы все успеваете? 



#69 О чем говорить с гостями никон

никон

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 21:01

особенно мне нравятся, которые говорят: убеди меня взять тебя в приват ) это вообще топчик

оу да, вырубают такие. лично я с такими разговор не продолжаю. если захочет - итак пойдет, а то убеждай ещё, время трать



#70 О чем говорить с гостями poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 13:32

особенно мне нравятся, которые говорят: убеди меня взять тебя в приват ) это вообще топчик

Ага, когда смотришь,а у него на баллансе 30 тк и он обещает сейчас пополнюсь, только ты меня убеди



#71 О чем говорить с гостями Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 January 2022 - 14:17

могу заговорить об онлайн-играх, почти каждый во что-то играл и если вспонить хочет и начнет рассказывать - не остановить

о боги, нет!! я так как-то сказала, что играю в лигу легенд, мне пару месяцев каждый стрим долбили, а какой твой ник, а дай свой дискорд, ага, мне вас только в дискорде не хватало, лять



#72 О чем говорить с гостями AlexandraBonga

AlexandraBonga

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 20:06

Зачем с ними общаться? У меня лично в чате на вопросы отвечаю я) Я не клоун развлекать их еще бесплатно, достаточно того что я уже онлайн и не в одной постоянной позе. Я могу поговорить с кем-то если мне интересно, а так о чем с ними можно там разговаривать, дрочат все в основном.



#73 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 02:35

 

могу заговорить об онлайн-играх, почти каждый во что-то играл и если вспонить хочет и начнет рассказывать - не остановить

о боги, нет!! я так как-то сказала, что играю в лигу легенд, мне пару месяцев каждый стрим долбили, а какой твой ник, а дай свой дискорд, ага, мне вас только в дискорде не хватало, лять

А мне всё время попадаются те, кто в игры на ПК играют... Я же в них ничего не смыслю. Так что игровую тематику стараюсь не трогать. Там всё очень сложно в этих играх... Одни только названия - язык сломаешь.
 



#74 О чем говорить с гостями prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 01:14

Обсуждаю все от батона до гандона, люблю поболтать, иногда мне это боком выходит, тк побазарят вдоволь, забыв заплатить, сейчас редко голосом общаюсь, отвечаю только на месседжи по сути, обсудить приват или ещё какие-то нюансы. С нулями не говорю, потому что случалось, что просидев 5 часов онлайн, будучи занятой разговорами, обнаруживаю, что у меня на балансе какие-то гроши)) Поэтому лучше общаться на разные темы только после того как заплатят, меньше устаёшь и не раздражает пустая болтовня.

#75 О чем говорить с гостями poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 11:32

Зачем с ними общаться? У меня лично в чате на вопросы отвечаю я) Я не клоун развлекать их еще бесплатно, достаточно того что я уже онлайн и не в одной постоянной позе. Я могу поговорить с кем-то если мне интересно, а так о чем с ними можно там разговаривать, дрочат все в основном.

Вот именно! Пришел как то мем и в общем чате спрашивает, что ты сегодня расскажешь? У меня похожий ответ был, что я не ведущая новостей, и не клоун чтобы тебя развлекать. 



#76 О чем говорить с гостями Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 19:25

Я раньше иногда поддерживала беседы, сейчас пытаюсь отморозиться от пустого трёпа абсолютно всегда. Ибо это тратит время и мне их болтовня вообще ни к чему, я деньги тут зарабатываю, упускаю приваты из-за них. Сейчас все мои диалоги и смол ток быстро переводятся к флирту, ведущему в приват, не идёт - до свидания. Готова общаться во фри долго за натипанные *** $. Такие были и общалась с ними часа по 2-3.

#77 О чем говорить с гостями gwinnett

gwinnett

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 18:49

Я говорю с теми кто сам хочет общаться, а с остальными нафиг надо

Попробуйте ещё упоминать о тех кто молчит, у вас есть шанс развязать им язык. Большинство просто стесняются.



#78 О чем говорить с гостями Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:14

А наоборот если что-то рассказываешь и чат живой, то мемы заходят, интересуются, вовлекаются. Сейчас пробую именно так работать, хз надолго ли меня хватит. Действительно выматывает

#79 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 April 2022 - 15:13

только бы о политике не начинали, у тех, раньше с теми, кто постарше, это интересная тема была, а сейчас именно она задалбывает(



#80 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 20:58

только бы о политике не начинали, у тех, раньше с теми, кто постарше, это интересная тема была, а сейчас именно она задалбывает(

По-моему стрим вебкам модели не самое подходящее место для политики ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беседы, разговоры с гостями, чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей