Перейти к содержимому


Фотография

О чем говорить с гостями

беседы разговоры с гостями чат

Сообщений в теме: 169

#81 О чем говорить с гостями Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 05:44

 

только бы о политике не начинали, у тех, раньше с теми, кто постарше, это интересная тема была, а сейчас именно она задалбывает(

По-моему стрим вебкам модели не самое подходящее место для политики ermm.gif

 

В 2014 модели умудрялись свое "экспертное" мнение высказывать на стримах thumbdown.gif



#82 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:38

 

только бы о политике не начинали, у тех, раньше с теми, кто постарше, это интересная тема была, а сейчас именно она задалбывает(

По-моему стрим вебкам модели не самое подходящее место для политики ermm.gif

Согласна. Сейчас даже пенсионеры уже о политике не говорят. Не до того. biggrin.png



#83 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 21:17

 

 

только бы о политике не начинали, у тех, раньше с теми, кто постарше, это интересная тема была, а сейчас именно она задалбывает(

По-моему стрим вебкам модели не самое подходящее место для политики ermm.gif

В 2014 модели умудрялись свое "экспертное" мнение высказывать на стримах thumbdown.gif

Ещё бы о болячках своих начали рассказывать на стримах, я бы посмотрела на реакцию аудитории



#84 О чем говорить с гостями Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 09:39

На мой взгляд уж лучше о шмотках и магазинах )))


вы между слов так интересны ...

#85 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 15:47

На мой взгляд уж лучше о шмотках и магазинах )))

О еде! Мужчины любят покушать. Как ни странно. biggrin.png



#86 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 16:03

более того: некоторые еще готовить любят, особенно на открытом огне, считают себя офигенными кулинарами и начинают делиться секретными рецептами)



#87 О чем говорить с гостями Nastii

Nastii

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 May 2022 - 23:11

Срабатывает очень спрашивать "глупости" о стране или штате. Техас:сколько у него шляп, Лас-Вегас: много ли он проиграл и тд. Обычно они веселятся от этого и начинают переубеждать что они не такие как все

#88 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:26

Срабатывает очень спрашивать "глупости" о стране или штате. Техас:сколько у него шляп, Лас-Вегас: много ли он проиграл и тд. Обычно они веселятся от этого и начинают переубеждать что они не такие как все

У меня помню был один кадр, который из Аризоны, сидел на веранде дома и показывал мне, что у них на улице происходит :))) делился так сказать обстановкой и благоустройством 



#89 О чем говорить с гостями Nastii

Nastii

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 21:04

Срабатывает очень спрашивать "глупости" о стране или штате. Техас:сколько у него шляп, Лас-Вегас: много ли он проиграл и тд. Обычно они веселятся от этого и начинают переубеждать что они не такие как все

У меня помню был один кадр, который из Аризоны, сидел на веранде дома и показывал мне, что у них на улице происходит :))) делился так сказать обстановкой и благоустройством
да именно а если у него есь дикое хобби типал сбора моделек, это на час затягивается

#90 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 01:19

Не похоже чтобы у него было такое хобби, мне показалось что он тупо сидит в вебке, потому что ему заняться нечем и он так развлекается, а если повезёт ещё и продемонстрирует кому-либо свои причиндалы, хотя мне не предлагал и не намекал  даже.



#91 О чем говорить с гостями Pear

Pear

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 15:37

Я перед кожним шоу пишу 5-10 тем які б хотіла обговорити сьогодні.
Іноді часу поговорити немає, а іноді ми з моїми котиками годинами розмовляємо про правильність застосування ядерної енергетики, причини виникнення сучасного фанатизму, та дуже багато різноманітних тем.
Ніколи не відрізнялась особливою говірливістю, але коли тебе дійсно уважно слухають - просто не можеш себе зупинити.
А тим паче зараз дууууже багато тем, пов'язаних з війною.
Як на диво, котикам цікаво слухати про політику та про історію моєї країни.
Це було насправді неочікувано, я думала вони тут тільки аби дрочити.
Але та підтримка, що я отримала від них....
Досі мурашки по спині від згадки про таку доброту, яку проявили в мій адрес.

#92 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 00:46

Не похоже чтобы у него было такое хобби, мне показалось что он тупо сидит в вебке, потому что ему заняться нечем и он так развлекается, а если повезёт ещё и продемонстрирует кому-либо свои причиндалы, хотя мне не предлагал и не намекал  даже.

Мужчины все такие разные... У меня есть один, который тупо любит поговорить. Его, похоже, дома не слушают, на работе - молчать надо, жену - нет. Вот он и сливает мне в уши всё, что только можно. Я с ним даже не говорю ни о чём. Просто слушаю, поддакиваю. Боюсь заснуть иногда, до того нудно бывает, но в целом это - идеальный клиент.



#93 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 June 2022 - 12:25

 

Не похоже чтобы у него было такое хобби, мне показалось что он тупо сидит в вебке, потому что ему заняться нечем и он так развлекается, а если повезёт ещё и продемонстрирует кому-либо свои причиндалы, хотя мне не предлагал и не намекал  даже.

Мужчины все такие разные... У меня есть один, который тупо любит поговорить. Его, похоже, дома не слушают, на работе - молчать надо, жену - нет. Вот он и сливает мне в уши всё, что только можно. Я с ним даже не говорю ни о чём. Просто слушаю, поддакиваю. Боюсь заснуть иногда, до того нудно бывает, но в целом это - идеальный клиент.

Ндя, не люблю таких мужиков, которые постоянно только трындят и нет интересного взаимообмена, хочется ему по башке стукнуть, чтобы остановил свой трёп biggrin.png



#94 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 00:13

Ндя, не люблю таких мужиков, которые постоянно только трындят и нет интересного взаимообмена, хочется ему по башке стукнуть, чтобы остановил свой трёп biggrin.png

Я вообще половину жизни прожила в счастливой уверенности, что мужчины немногословны... Сейчас этот стереотип разбит. biggrin.png



#95 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 22:42

 

Ндя, не люблю таких мужиков, которые постоянно только трындят и нет интересного взаимообмена, хочется ему по башке стукнуть, чтобы остановил свой трёп biggrin.png

Я вообще половину жизни прожила в счастливой уверенности, что мужчины немногословны... Сейчас этот стереотип разбит. biggrin.png

 

+1 к разбитому стереотипу. У меня есть такие, которых банить жалко, но они как подсядут на уши, епрст, 20 сообщений и один мой ответ.. 20 сообщений и один мой ответ.. Причём ответы "да", "нет", "ясно" xD



#96 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 07 June 2022 - 14:59

 

 

Ндя, не люблю таких мужиков, которые постоянно только трындят и нет интересного взаимообмена, хочется ему по башке стукнуть, чтобы остановил свой трёп biggrin.png

Я вообще половину жизни прожила в счастливой уверенности, что мужчины немногословны... Сейчас этот стереотип разбит. biggrin.png

 

+1 к разбитому стереотипу. У меня есть такие, которых банить жалко, но они как подсядут на уши, епрст, 20 сообщений и один мой ответ.. 20 сообщений и один мой ответ.. Причём ответы "да", "нет", "ясно" xD

Самое интересное, что болтают даже молодые. Пожилые начинают болтать, когда у них гормональная перестройка наступает, - это я кое-как для себя уяснила. Но молодые парни-то чего?
 



#97 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 18:32

 

 

 

Ндя, не люблю таких мужиков, которые постоянно только трындят и нет интересного взаимообмена, хочется ему по башке стукнуть, чтобы остановил свой трёп biggrin.png

Я вообще половину жизни прожила в счастливой уверенности, что мужчины немногословны... Сейчас этот стереотип разбит. biggrin.png

 

+1 к разбитому стереотипу. У меня есть такие, которых банить жалко, но они как подсядут на уши, епрст, 20 сообщений и один мой ответ.. 20 сообщений и один мой ответ.. Причём ответы "да", "нет", "ясно" xD

Самое интересное, что болтают даже молодые. Пожилые начинают болтать, когда у них гормональная перестройка наступает, - это я кое-как для себя уяснила. Но молодые парни-то чего?
 

 

Видимо в реальной жизни никто их треп не выносит biggrin.png



#98 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 June 2022 - 21:10

Кстати да, в реале видимо не нашли свободных ушей, так они в вебку перекочевали. Мне иногда хочется их направить на сеанс к психоаналитику он бы точно их слушал с тем вниманием, которого они ждут от нас.



#99 О чем говорить с гостями MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 June 2022 - 23:03

Я перед кожним шоу пишу 5-10 тем які б хотіла обговорити сьогодні.
Іноді часу поговорити немає, а іноді ми з моїми котиками годинами розмовляємо про правильність застосування ядерної енергетики, причини виникнення сучасного фанатизму, та дуже багато різноманітних тем.
Ніколи не відрізнялась особливою говірливістю, але коли тебе дійсно уважно слухають - просто не можеш себе зупинити.
А тим паче зараз дууууже багато тем, пов'язаних з війною.
Як на диво, котикам цікаво слухати про політику та про історію моєї країни.
Це було насправді неочікувано, я думала вони тут тільки аби дрочити.
Але та підтримка, що я отримала від них....
Досі мурашки по спині від згадки про таку доброту, яку проявили в мій адрес.

Я, конечно, мову понимаю, и даже говорю, хоть и россиянка, но это все-таки форум liveshow.ru, поэтому, пожалуйста, пишите на том языке, на котором говорят в России original.gif


ауф

#100 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 05:38

Кстати да, в реале видимо не нашли свободных ушей, так они в вебку перекочевали. Мне иногда хочется их направить на сеанс к психоаналитику он бы точно их слушал с тем вниманием, которого они ждут от нас.

Я не раз слышала в реальной жизни от людей, что людей вроде как много, а поговорить то не с кем) Вот, а с нами потрепатся будет дешевле стоить чем курс у психоаналитика biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беседы, разговоры с гостями, чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей