Перейти к содержимому


Фотография

О чем говорить с гостями

беседы разговоры с гостями чат

Сообщений в теме: 169

#121 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 17:10

 

 

им по жизни охота, чтоб их или развлекали, или слушали, насчет сулшать сложно попасть в тему

А для кого это не актуально? Разве женщины не хотят, чтобы их слушали? И от мужиков тоже ничего не хотят

Я обычно хочу одного: после рабочего дня болтовни, чтобы меня просто не трогали. Никто. Не говорили и не слушали. Тишину хочу. Полную.

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png



#122 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 02:27

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png

Вы к психологу ходите? Как Вам? Помогает? 



#123 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:50

 

 

им по жизни охота, чтоб их или развлекали, или слушали, насчет сулшать сложно попасть в тему

А для кого это не актуально? Разве женщины не хотят, чтобы их слушали? И от мужиков тоже ничего не хотят

Я обычно хочу одного: после рабочего дня болтовни, чтобы меня просто не трогали. Никто. Не говорили и не слушали. Тишину хочу. Полную.

 

я людей вообещ стала с трудом выносить в этом году, еще и отупск урезали - не отдохнула и все раздражают, так что псотоянно хочу от них подальше сбежать(



#124 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 22:09

 

 

 

им по жизни охота, чтоб их или развлекали, или слушали, насчет сулшать сложно попасть в тему

А для кого это не актуально? Разве женщины не хотят, чтобы их слушали? И от мужиков тоже ничего не хотят

Я обычно хочу одного: после рабочего дня болтовни, чтобы меня просто не трогали. Никто. Не говорили и не слушали. Тишину хочу. Полную.

 

я людей вообещ стала с трудом выносить в этом году, еще и отупск урезали - не отдохнула и все раздражают, так что псотоянно хочу от них подальше сбежать(

Приятно видеть человека, которого волнует только урезанный отпуск... А мне бы уже к психотерапевту... да... Новостная повестка дня меня совсем выбила из сила.



#125 О чем говорить с гостями Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 07:43

Никто. Не говорили и не слушали. Тишину хочу. Полную.

 

Как я Вас понимаю, иногда нужен полный релакс, чтоб прям никто не трогал, не звонил, не просил..



#126 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:28

 

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png

Вы к психологу ходите? Как Вам? Помогает? 

 

Да, хожу время от времени, когда есть возможность и какие-то обострения наблюдаются. Скажу, что это просто необходимо практически каждому человеку - так как у нас полно детских психотравм, через которые мы смотрим на окружающий нас мир и взаимодействуем с ним через эти травмы. 



#127 О чем говорить с гостями STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:08

здесь есть те, кто практикует только письменное общение с гостями?



#128 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:57

 

 

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png

Вы к психологу ходите? Как Вам? Помогает? 

 

Да, хожу время от времени, когда есть возможность и какие-то обострения наблюдаются. Скажу, что это просто необходимо практически каждому человеку - так как у нас полно детских психотравм, через которые мы смотрим на окружающий нас мир и взаимодействуем с ним через эти травмы. 

 

+1.

 

До вебки, кстати говоря, я о психологах даже не думала, а потом столкнулась с выгоранием, отторжением, раздражительностью, и ещё с кое-чем. Походы к психологу помогли нормализовать эмоциональный фон и понять, что ты делаешь в жизни и зачем. 



#129 О чем говорить с гостями DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:59

здесь есть те, кто практикует только письменное общение с гостями?

Не, мне надо трепаться и шутить несмешные шутки, а также оскорблять мужчин сего мира вслух biggrin.png Наоборот, лень писать, тем более во время активного шоу не до клавы.



#130 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 18:18

 

 

 

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png

Вы к психологу ходите? Как Вам? Помогает? 

 

Да, хожу время от времени, когда есть возможность и какие-то обострения наблюдаются. Скажу, что это просто необходимо практически каждому человеку - так как у нас полно детских психотравм, через которые мы смотрим на окружающий нас мир и взаимодействуем с ним через эти травмы. 

 

+1.

 

До вебки, кстати говоря, я о психологах даже не думала, а потом столкнулась с выгоранием, отторжением, раздражительностью, и ещё с кое-чем. Походы к психологу помогли нормализовать эмоциональный фон и понять, что ты делаешь в жизни и зачем. 

 

к сожалению это не проблема вебки, а общая проблема сегодняшнего мира, все знакомые с возрастом начинают задумываться о психологе, лет так с 22-25 почти каждая или антидепресанты жрет, или к психологу собирается(



#131 О чем говорить с гостями Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 07:00

 чтоб прям никто не трогал, не звонил, не просил..

 

У меня сегодня такое настроение, просто упадок сил, нет желания даже встать   и сделать свое любимое кофе.. 



#132 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 20:48

 

 

Как сказал бы мой психолог: И это нормально biggrin.png

Вы к психологу ходите? Как Вам? Помогает? 

 

Да, хожу время от времени, когда есть возможность и какие-то обострения наблюдаются. Скажу, что это просто необходимо практически каждому человеку - так как у нас полно детских психотравм, через которые мы смотрим на окружающий нас мир и взаимодействуем с ним через эти травмы.
 

Да, слышала. Сейчас все только тем и заняты, что борются со своим детством. А моё счастливым было. Если же кто-то меня и обижал в те годы, то я либо простила, либо выяснила отношения и выкинули этих людей из жизни. biggrin.png

 

А как Вы понимаете, что психолог помогает? Вы становитесь счастливее, спокойнее, работоспособнее?



#133 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:00

Понять очень просто  - было хреново и перестаёт быть хреново и то, что тебя раньше триггерило больше не триггерит, так как ты проработать свою травму )))



#134 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:03

Понять очень просто  - было хреново и перестаёт быть хреново и то, что тебя раньше триггерило больше не триггерит, так как ты проработать свою травму )))

Ммм... А если ничего не триггерит, это плохо?



#135 О чем говорить с гостями DM_Studio

DM_Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 16:26

Просто интересуйся человеком, с которым общаешься)



#136 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:40

 

Понять очень просто  - было хреново и перестаёт быть хреново и то, что тебя раньше триггерило больше не триггерит, так как ты проработать свою травму )))

Ммм... А если ничего не триггерит, это плохо?

А сами вы как думаете?  )))



#137 О чем говорить с гостями Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 17:03

это очень круто, но пока таких не встречала, вы просто оградились от тех, кто может подойти достаточно близко и реально зацепить



#138 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 21:18

 

 

Понять очень просто  - было хреново и перестаёт быть хреново и то, что тебя раньше триггерило больше не триггерит, так как ты проработать свою травму )))

Ммм... А если ничего не триггерит, это плохо?

А сами вы как думаете?  )))

По-разному думаю. С одной стороны, это хорошо, так как ничто же не раздражает. С другой стороны, все нормальные люди на что-то раздражаются и, если этого нет во мне, то может у меня... депрессия? Читала, что она так и проявляется: всё становится безразлично...



#139 О чем говорить с гостями Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 19:28

 

 

 

Понять очень просто  - было хреново и перестаёт быть хреново и то, что тебя раньше триггерило больше не триггерит, так как ты проработать свою травму )))

Ммм... А если ничего не триггерит, это плохо?

А сами вы как думаете?  )))

По-разному думаю. С одной стороны, это хорошо, так как ничто же не раздражает. С другой стороны, все нормальные люди на что-то раздражаются и, если этого нет во мне, то может у меня... депрессия? Читала, что она так и проявляется: всё становится безразлично...

Когда все безразлично - это ближе к апатии, а когда жить не хочется - это ближе к депрессии. 



#140 О чем говорить с гостями Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 068 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 20:02


Когда все безразлично - это ближе к апатии, а когда жить не хочется - это ближе к депрессии.

Ощущение такое, что я просто эгоистка, забивающая на всё и вся. biggrin.png Ладно, мне к психологу наверно рановато. stuart.gif 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беседы, разговоры с гостями, чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей