Перейти к содержимому


Фотография

Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :)

Новичок помощь сайт английский работа

Сообщений в теме: 65

#41 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:14


Я вот согласна с Bunny, если учишься развивайся в своей сфере или возьми айтишку и расти,да это не быстрый зароботок зато спокойно без последствий ,контента в интернете, и разных психо последствий
либо ты отбитая)))))))
либо подходишь к этому выбору осознанно )
решать тебе конечно же)

на самом деле, очень завидую тем, кто подходил к этому осознанно. меня в свое время очень сбил с толку постоянник, который под соусом "я тебя защищаю от этих идиотов на сайте и могу обеспечить тебя лучше, чем все они" тупо использовал меня в качестве дешевой модели в скайпе, а я идиотка, не зная расценок соглашалась на его гроши... зато сколько говна он на меня вылил, когда я все таки схавала тему и назвала ему реальные цены... а если бы не случай, кто знает, сколько бы я еще, малолетняя идиотка жила бы на его подачки
И сколько он платил? Если не секрет :)
Заинтриговали:D

#42 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:54

 

 

Я вот согласна с Bunny, если учишься развивайся в своей сфере или возьми айтишку и расти,да это не быстрый зароботок зато спокойно без последствий ,контента в интернете, и разных психо последствий
либо ты отбитая)))))))
либо подходишь к этому выбору осознанно )
решать тебе конечно же)

на самом деле, очень завидую тем, кто подходил к этому осознанно. меня в свое время очень сбил с толку постоянник, который под соусом "я тебя защищаю от этих идиотов на сайте и могу обеспечить тебя лучше, чем все они" тупо использовал меня в качестве дешевой модели в скайпе, а я идиотка, не зная расценок соглашалась на его гроши... зато сколько говна он на меня вылил, когда я все таки схавала тему и назвала ему реальные цены... а если бы не случай, кто знает, сколько бы я еще, малолетняя идиотка жила бы на его подачки
И сколько он платил? Если не секрет smile.png
Заинтриговалиgrin.gif

 

** у е час) иногда приходил на 2-3 часа) но он нашел сайт где видно сколько и какая модель проводит онлайн, и если в его личном понимании я проводила "много" времени онлайн - он ревновал и не приходил, чем портил и мне и себе деннь) 



#43 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:54

 

 

** у е час) иногда приходил на 2-3 часа) но он нашел сайт где видно сколько и какая модель проводит онлайн, и если в его личном понимании я проводила "много" времени онлайн - он ревновал и не приходил, чем портил и мне и себе деннь) 

 

чтоооо??? ** в час \???   а не пошел бы он ????



#44 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 20:04

чтоооо??? ** в час \???   а не пошел бы он ????

 

он уже года 4 как пошел)))



#45 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:51

У меня тоже был такой уникум, который полгода предлагал своё покровительство, если я буду только с ним общаться и ни с кем другим, а он типа содержать будет. Но меня как-то этот вариант не очень вдохновил бросить вебку, он сольётся, а мне потом все наново нарабатывать, в итоге через полгода общения - безвести пропал и больше не появлялся.

Сообщение отредактировал Oljalja: 07 Апрель 2019 - 10:52


#46 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:38

наверное мало предлагал и не смог доказать, что заработок от него одного компенсирует работу с несколькими клиентами хотя бы на порядок)



#47 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 13:44

наверное мало предлагал и не смог доказать, что заработок от него одного компенсирует работу с несколькими клиентами хотя бы на порядок)

когда ты таким называешь свою цену они не понимают, за что такая сумма. был у меня такой один. 1й месяц заплатил ну я на сайт не выходила (работала на другом, о котором он не знал). на 2й месяц, когда по договоренности он должен был мне оплатить сумму он устроил скандал что сумма очень большая и предложил в 5 раз меньше. я посмеялась и вышла работать на тот сайт, с которого он меня героически спас. он еще долго мне в лс лил говно, пока не забанила.



#48 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:38

Вот и я о том же, не стоит надеяться на порядочность мембера и быть наивной, что приедет принц на белом коне и спасёт из венки, чаще обратная сторона выходит, что принца на долго не хватает быть героем

#49 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:41

нету принцев, даже мужья не спешат жен содержать и не против чтоб они работали, что уж говорить о том, для кого ты временное развлечение и неясно, как быстро успеешь надосеть



#50 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 19:50

Я ещё иногда задумываюсь над тем, что с мыслью о том, что бывают те единичные уникальные случаи, когда принц нашёлся и спас свою невесту из вебкама и они жили долго и счастливо, где-то из подсознания греет мне душу, что а вдруг и мне повезёт, и эта надежда где-то тлеет себе внутри и работается как то легче, хотя умом понимаю, что такого не бывает.

#51 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 16:48

принц может и найдется, но в реале и про вебкам ему тогда лучше не знать



#52 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) emela.sergeevich

emela.sergeevich

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 13:50

Согласен, полностью :)



#53 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) emela.sergeevich

emela.sergeevich

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 13:52

 

Почему всё таки со студии не хочешь начать? Если подруга уже работает и студия проверенная и заработок хороший, может для старта опыта поднабраться и меньше ошибок сделать?


Просто смущает, что там половину забирают, она вместо положенных 200 получает 100, работает на Чатрубейте... Много. А у меня дома условия позволяют, живём на своей квартире уже

 

А как Вы хотели, если работаете в студии ?



#54 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 02:29

принц может и найдется, но в реале и про вебкам ему тогда лучше не знать

Что-то я уже и в реал не верю. Как показывает практика, нужно начинать с того, чтобы у тебя всё было, и мужики тебе были не нужны. Вот на этой волне самодостаточности они обычно и появляются. Но в таком случае сразу возникает вопрос: зачем тебе всё это нужно? Разве что для развлечения, чтобы не так грустно жилось на свете (ну, не всё же с подружками тусить).



#55 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:09

нужно становится, если в окружении появляется такой, с кем интересно всегда и к кому влечет, а не тот, от которого чего-то охота получить



#56 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 15:38

Я в последнее время подсела на лекции Александра Палиенка на ютубе, здравые мысли мужик говорит и про принцев и про женщин, что делать чтоб этого принца встретить.
В принцев в вебкаме - не особо верю, а в реальной жизни ещё да, ибо есть примеры среди знакомых, хоть и редкие случаи.

Сообщение отредактировал Oljalja: 18 Май 2019 - 15:39


#57 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:52

на вебкаме у мужиков настрой на то, чтоб поразвлечься, пока не найдет в реале подходящую, они сразу настроены на то, что ничего серьезного не может быть



#58 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 18:00

Мне кажется что в вебке все же больше тех, кто уже не ищет себе никого в реале

#59 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:30

сомневаюсь, что не ищите, скорее всего временно разочаровались или просто не повезло, но если попадется кто-то интересный - думаю, что попытаетесь использовать шанс



#60 Очень нуждаюсь в помощи опытных девочек :) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 23:23

сомневаюсь, что не ищите, скорее всего временно разочаровались или просто не повезло, но если попадется кто-то интересный - думаю, что попытаетесь использовать шанс

соглашусь stuart.gif

 

хотя отношений сейчас не ищу в принципе нигде. они будут отнимать мое время, а мне и так есть, чем заняться biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Новичок, помощь, сайт, английский, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей