Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли смысл менять время стрима?


Сообщений в теме: 76

#1 Есть ли смысл менять время стрима? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 14:55

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...

Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2 Есть ли смысл менять время стрима? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 15:18

вообще лучше работать когда есть настроение, работать  когда хочется и не насиловать свой организм...


Сообщение отредактировал Daryia: 30 Март 2019 - 15:18


#3 Есть ли смысл менять время стрима? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 15:20

Только опытным путём ты сможешь ответить на эти вопросы :)
Лично я думаю, что если у тебя есть возможность для экспериментов, то их нужно обязательно проводить. У меня нет такой возможности. Я не могу выходить вечером никак.


Возможность есть, я почти всегда дома. 4 раза в день по пол часа - диализ (у меня перитониальный, тоесть в больницу ездить не нужно, он делается самостоятельно), а остальное время полностью в моем распоряжении.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 Есть ли смысл менять время стрима? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 15:21

вообще лучше работать когда есть настроение, работать  когда хочется и не насиловать свой организм...


Вот кстати сегодня дикая лень что-либо делать. Надеюсь к вечеру раскачаться. Хотя всю неделю выходила в онлайн с энтузиазмом)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Есть ли смысл менять время стрима? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:10

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...

Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?

Смысл есть пробовать разное время тем более Вы недавно работаете, многие девчонки говорят что вечером лучше, пару раз пробовала было хорошо, в ночь например на чатуре и мфк точно стоит...



#6 Есть ли смысл менять время стрима? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:29

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...
Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?

Смысл есть пробовать разное время тем более Вы недавно работаете, многие девчонки говорят что вечером лучше, пару раз пробовала было хорошо, в ночь например на чатуре и мфк точно стоит...

Я пока без доступа на чатур и мфк((( Загранника или прав водительских нет( Со временем дуиаю вопрос этот решу, но пока Бонга, ну и еще сайты попробую, где возможет рег на украинский паспорт
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 Есть ли смысл менять время стрима? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:32

Я пока без доступа на чатур и мфк((( Загранника или прав водительских нет( Со временем дуиаю вопрос этот решу, но пока Бонга, ну и еще сайты попробую, где возможет рег на украинский паспорт

 

на мфк можно на укр паспорт...посмотрите потом как у Вас новый период пройдет( но пока новенькая желательно больше часов в онлайне быть...)



#8 Есть ли смысл менять время стрима? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:40

на мфк можно на укр паспорт...посмотрите потом как у Вас новый период пройдет( но пока новенькая желательно больше часов в онлайне быть...)

 



разве...? меня отклонили сегодня((( Может я что-то не так сделала?( Но после отклонения написали что plastic ID card, driver's license or international passport.


Сообщение отредактировал Elena: 01 Апрель 2019 - 12:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9 Есть ли смысл менять время стрима? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:55

разве...? меня отклонили сегодня((( Может я что-то не так сделала?( Но после отклонения написали что plastic ID card, driver's license or international passport.

может у них поменялось что-то...но раньше можно было это точно



#10 Есть ли смысл менять время стрима? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 21:29

методом проб и ошибок поймете когда и что лучше делать именно для ВАС.

сколько не советуй, у всех все по-разному.

кто-то одетой бабки гребет, кто-то голой, кто-то утром, кто-то ночью.

пробуйте и узнаете) 


мели Емеля, твоя неделя


#11 Есть ли смысл менять время стрима? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 22:20

у меня вообще утром никогда не идет. Днем тоже. Плюс мне сложно встать и с утра начать заниматься делами, я постоянно откладываю время выхода на час, еще на часbiggrin.png  поэтому для меня лучшее время это вечер.  Можно попробовать менять время выхода, однако надо понимать, что вы должны примелькаться пользователям, чтоб они знали, в какое время вас обычно ловить.



#12 Есть ли смысл менять время стрима? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 11:23

разве...? меня отклонили сегодня((( Может я что-то не так сделала?( Но после отклонения написали что plastic ID card, driver's license or international passport.

 
тут где то есть тема студии они регистрируют на чатуре на украинские паспорта. вроде бы камворк называется. может вам полезно будет



#13 Есть ли смысл менять время стрима? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 15:55

разве...? меня отклонили сегодня((( Может я что-то не так сделала?( Но после отклонения написали что plastic ID card, driver's license or international passport.

Сделать айди карту или загран 10-20 дней,  вы можете зайти на сайт МИграцийной службы и занять электронную очередь в той службе где вы живете, и с кодом  придти на указанное время и даже если перед вами будет 30 человек живой очереди, вы пройдете по електронной записи. Я в этом паспортном столе чтобы книжечку поменять проторчала полдня с малым в зубах, а следующий раз без проблем зашла и без очереди, заняв очередь именно на сайте.


.

#14 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:49

если честно, то еще не сталкивалась с этой айди - картой, чем она лучше обычного паспорта и зачем надо ее получать?



#15 Есть ли смысл менять время стрима? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:26

обязательно надо менять время работы периодически, во первых другой трафик на сайте,во - вторых другие модели, работа обязательно пойдет по-другому, не факт что лучше, но и не факт что хуже, надо пробовать)



#16 Есть ли смысл менять время стрима? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:48

На мой вкус менять не стоит - у вас уже есть свой круг постояшек, которые знают что могут найти вас именно в это время. А вот просто  добавить еще пару часов работы вечером - почему нет? Тем более - вы почти весь день дома. 



#17 Есть ли смысл менять время стрима? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 02:13

у меня вообще утром никогда не идет. Днем тоже. Плюс мне сложно встать и с утра начать заниматься делами, я постоянно откладываю время выхода на час, еще на часbiggrin.png  поэтому для меня лучшее время это вечер.  Можно попробовать менять время выхода, однако надо понимать, что вы должны примелькаться пользователям, чтоб они знали, в какое время вас обычно ловить.

 

я работала 2 года утром,считаю самое продуктивное время для работы и так же для своей жизни отработал до 5-6 свои 8 часов, вечерок свободен для спорта и встреч с друзьями 

Вечером работала и работаю, не могу сказать что траф лучше или хуже появляются на любое время появляются постояшки,однако вечером у меня получается туго совмещать жизнь вне компа и чата спишь до часа

мало времени для продуктивности своей жизни.

Ночь для меня адово потому-что закрываешь смену в 7-8 и потом до 10 не спишь и так прибавляется время на час и по итогу засыпаешь в 12 дня!!!! 

Круги под глазами кожа выглядят не здоровой корейские масочки не помогают( да еще и пожираешь, вариант для меня не лучший,хотя девочкам многим удается наладить режим ночной)

 

Прослушала интервью модельки. По ее словам она вообще выходит когда хочет хаслит баблишко, нет никакой системности и все гуд у нее 

 

vimeo.com/327724868/c61f91c3b9


Сообщение отредактировал Elena: 04 Апрель 2019 - 13:51


#18 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:42

утром мои пару часов только для меня, а вечером после работы мне как-то проще, тем более, что почти все друзья на работе, а за день с ними так наобщаюсь, что отдохнуть от них охота)



#19 Есть ли смысл менять время стрима? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:59

Лет 20 назад практически весь платежеспособный спрос был американский. От этого и были горбы трафика с 8 вечера до 8 утра и сообразные продажи.

Сейчас это далеко не так. Отсюда, смысла в геофокусе (что выражается в преимущественном времени работы в указанном диапазоне) нет.

 

Ключевое значение имеет регулярность: 3-4 месяца, пока вы работаете на аудиторию, надо выходить 5/2 в одно и то же время. Любое время, но одно и то же.



#20 Есть ли смысл менять время стрима? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:41

20 лет назад? Это 1999 тогда о стримах и мечтать не приходилось скорость, приема и передачи данных по сети была крайне маленькая.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей