Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли смысл менять время стрима?


Сообщений в теме: 76

#21 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:31

насколько помню, еще 10 лет назад не было нормальной скорости инета, а в мелких городах скорость для нормальной передачи видео от моего компа стали предлагать где-то года 4 назад, может 5(



#22 Есть ли смысл менять время стрима? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:38

20 лет назад? Это 1999 тогда о стримах и мечтать не приходилось скорость, приема и передачи данных по сети была крайне маленькая.


Ооох.... Видимо смотря где... Когда я училась классе в 7-8 ( года примерно 2006-2008)... Мы ходили на почту, покупали карточку за 50 рублей и вводили код для входа в интернет. И хватало 50 рублей на часа полтора. И интернет был медленный... От стационарного телефона....
Тогда были аськи, молодежь стала решаться в ВК чуть по чуть...

#23 Есть ли смысл менять время стрима? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:32

Я начинала в 2005 или 2006, на адсл тогда еще) 



#24 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:48

карточки у нас были ни того провайдера, что щас предоставляет быстрый инет, тогда он был медленный и дорогой, а у всех был привязан к телефонной линии и в дождь и плохую погоду глючил сильно



#25 Есть ли смысл менять время стрима? charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:26

насколько помню, еще 10 лет назад не было нормальной скорости инета, а в мелких городах скорость для нормальной передачи видео от моего компа стали предлагать где-то года 4 назад, может 5(

Я начинала в 4 или 5 году, и уже в приличной студии! а девчонки рассказывали, что раньше еще сидели в подвале на стульях перед компами и работали)).  и со скоростью все было более менее нормально. 



#26 Есть ли смысл менять время стрима? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 01:51

20 лет назад? Это 1999 тогда о стримах и мечтать не приходилось скорость, приема и передачи данных по сети была крайне маленькая.


Ооох.... Видимо смотря где... Когда я училась классе в 7-8 ( года примерно 2006-2008)... Мы ходили на почту, покупали карточку за 50 рублей и вводили код для входа в интернет. И хватало 50 рублей на часа полтора. И интернет был медленный... От стационарного телефона....
Тогда были аськи, молодежь стала решаться в ВК чуть по чуть...
В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

#27 Есть ли смысл менять время стрима? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 06:10

В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

 

Ifriends, CamContacts. Студии в СПб с 2000.



#28 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 07:58

В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

 

у меня комп с инетом с 2009, то поначалу в городе скорости больше 20 просто не было - с телефоном стационарным инет был и скорость зависела от качества телефонной линии, как дождь или туман - сидим без инета(



#29 Есть ли смысл менять время стрима? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 09:32

Алина к чему такие сведения? Я про 1999, а не про 2009, там со скоростью интернета небо и земля, если говорить про Украину, то в 2008 появилось оптоволокно и это было переломным моментом в скачке скорости передачи.
А в конце 90х преимущественно был Интернет по телефонной линии на скоростях часто близких к 14 Кбит / с, а в лучших случаях — 33 Кбит / с, и я не представляю как можно было вести онлайн трансляцию видео на таких скоростях, если бывает при нынешних скоростях и то бывает храмает качество.

#30 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 16:51

у нас он в 2008 был по телефонной линии и оптоволокно появилось только 4 года назад и народ наконец-то ушел о укртеелкома, просто к вам прогресс быстрее добрался



#31 Есть ли смысл менять время стрима? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 18:37

В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

 

было.Мне одна женщина рассказывала,что она с 1996 работает



#32 Есть ли смысл менять время стрима? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:51

Наверное я просто ещё пешком под стол ходила и поэтому не понимаю как такое возможно - видео стрим со скоростью инета 14кбит :)

#33 Есть ли смысл менять время стрима? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 11:39

Мне бывших муж году в 2007 показал сайт Сам4, так поугарать. Я до 2018 думала, что там извращенцы за бесплатно все делают.

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 14 Май 2019 - 11:40


#34 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 02:16

ПО поводу сайтов.

Были только офлайники никакого лайф стриминга ) 

То есть за большие бабки заходит один мембер, никакого групп чата.

и в маленьком окошечке видит предел своих мечтаний.

все это подтормаживает и так далее.

 

А еще к тому же о веб камерах с их нынешним качеством говорить не приходилось.

Брался комп с картой видеозахвата  и к нему подключалась переносная камера на огромном штативе с микрофоном в лучшем случае это была камера для любительской сьемки но иногда это были камеры на формат видеокассеты)

 

Представьте во сколько обходилось обслуживание одного рабочего места) 

Модели тоже были все на перечет) 

И ценники огогого...



#35 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 02:27

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...

Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?

 

В каждое время суток сидят разные страны и разные постоянники и мемберы. Поэтому смена времени работы частично повлияет на вашу аудиторию. Если Вы работали в день и перешли в ночь то Ваших дневных мемберов Вам будет увидеть сложнее и наоборот. 

В идеале тут правильно говорят работайте всегда по определенным часам. И что бы охватить максимальную аудиторию то можно например 2 дня работать в день 2 в вечер или утро и 2 в ночь (что не так то просто). При должном постоянстве Вас будут знать все вокруг ) 

Еще одна немаловажная вещь это расписание. Оно не зря на сайте. Если вы пишете работа 24/7 то это никак не повлияет на Вашу работу. а вот если у Вас будет четко расписанное по дням недели рабочее время и Вы конечно же будете его соблюдать с точностью хотя бы плюс минус пол часа то это даст нужный эффект  ...  

 

Если Вам необходима бесплатная консультация по любым вопросам Вы можете написать мне в ЛС.



#36 Есть ли смысл менять время стрима? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 15:40

это что у верушки новый акк?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#37 Есть ли смысл менять время стрима? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 16:10

это что у верушки новый акк?

пин на форуме уже 15 лет как бы!а верушка совсем чуть чутьoriginal.gif



#38 Есть ли смысл менять время стрима? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 16:41

и что? ну другой ак, не новый, и верушка на форуме просто не высовывалась, а вообще - давно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#39 Есть ли смысл менять время стрима? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 18:15

Так домой выделенку делали. Я себе делала. Просто стоило ОЧЕНЬ дорого. И оплата 250$ в месяц.

Наверное я просто ещё пешком под стол ходила и поэтому не понимаю как такое возможно - видео стрим со скоростью инета 14кбит smile.png



#40 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 18:31

 

это что у верушки новый акк?

пин на форуме уже 15 лет как бы!а верушка совсем чуть чутьoriginal.gif

 

Спасибо за защиту, Давно не был на форуме, но мне сказали, что не хватает на форуме опытных людей. Я потратил немного времени, написал сообщения. Постараюсь помогать, тем кому нужна помощь. В принципе приятно, когда заходишь в любую тему и понимаешь: Не зря прожил последние 15 лет. Есть что Рассказать :). Основная задача моей текущей активности и чтения форума поиск толковых людей в команду и возможно новых моделей-админов ориентированных на высокие доходы в вебке, понимающих как она устроена. Каждые 5 лет в вебке происходит смена парадигмы, мое мнение, что сейчас мы на пороге новой вехи вебкама. Что это будет? Вариантов много: от возвращения NonAdult до VR group chat. За неделю моего come back уже нашлось несколько интересных контактов. Постараюсь продолжать в том же духе, но с меньшей активностью по просьбам выше. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей