Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли смысл менять время стрима?


Сообщений в теме: 76

#41 Есть ли смысл менять время стрима? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 22:06

а что обозвать верушкой это прям обидно? лол


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#42 Есть ли смысл менять время стрима? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 23:55

 

 

поиск толковых людей в команду и возможно новых моделей-админов ориентированных на высокие доходы в вебке

наша песня хороша - начинай сначала :D:D:D



#43 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 01:13

 

 

 

поиск толковых людей в команду и возможно новых моделей-админов ориентированных на высокие доходы в вебке

наша песня хороша - начинай сначала grin.gifgrin.gif:D

 

Никто не обещает золотых гор, все зависит от личной заинтересованности, желания учиться или уже имеющегося опыта. 

Работа есть для всех так или иначе, вопреки постоянной панике о том что вебкам для России и снг умирает.

И задачи интересны не только на уровне "посадить пару оператор-модель" и курить бамбук )

Просто появились временные ресурсы заняться развитием.


Сообщение отредактировал pin: 17 Май 2019 - 01:19


#44 Есть ли смысл менять время стрима? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 01:51

сейчас бы обещать золотые горы в городе, в котором 40 тр в месяц - абсолютный предел мечтаний для подавляющего большинства населения))



#45 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 02:52

сейчас бы обещать золотые горы в городе, в котором 40 тр в месяц - абсолютный предел мечтаний для подавляющего большинства населения))

Ну если Вы про вебкам конкретно то в СПБ да очень большая конкуренция. Поэтому мы работаем не только в СПБ и не только в России. А заработки все прекрасно знают очень разнятся, и я не буду открывать Вам Америку сказав что они варьируются в разумных пределах от 15 до 400 долларов в день вне зависимости от того с оператором ли модель работает , на студии или на дому. И если в России минимальный прожиточный минимум относительно небольшой (еда, квартира, ку) то в Европе или Америке что бы прожить на вебкам нужно зарабатывать больше чем 40 тысяч в месяц, а соответственно деньги в этой сфере есть. Просто этот бизнес перешел давно на новый уровень. Это не просто работа уже. Это тяжелая физическая и психологическая работа.(для тех кто хочет большего чем стандартная оплата труда) Где нужны мозги зачастую в большей степени чем ваши половые органы. Поэтому обещаний нет, есть возможность сотрудничества.



#46 Есть ли смысл менять время стрима? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 03:20

сейчас бы в 2019 кичиться размерами своего, гхм, бизнеса. особенно когда об этом не спрашивали. особенно когда это невозможно проверить)))

 

так и сквозит профдеформацией. любопытно, как в Европе или Америке реагируют на застрявшие в 90х-00х понты :D



#47 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 04:56

сейчас бы в 2019 кичиться размерами своего, гхм, бизнеса. особенно когда об этом не спрашивали. особенно когда это невозможно проверить)))

 

так и сквозит профдеформацией. любопытно, как в Европе или Америке реагируют на застрявшие в 90х-00х понты grin.gif

И вам хорошего дня) Не выдавайте желаемое за действительное) по делу как я вижу Вам нечего сказать.



#48 Есть ли смысл менять время стрима? Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:46

Мне сложно судить, стоит или нет. Обычно работала ночью. Несколько дней вышла утром. В один из таких деньков, заходит молодой парень, берет в приват и делает мне почти двойной день. Поэтому думаю, что смысл есть, нарабатывать американскую аудиторию. Но у меня не хватило терпения высиживать днями с пустым счётом.

#49 Есть ли смысл менять время стрима? Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:48

 

пин на форуме уже 15 лет как бы!а верушка совсем чуть чутьoriginal.gif


Спасибо за защиту, Давно не был на форуме, но мне сказали, что не хватает на форуме опытных людей. Я потратил немного времени, написал сообщения. Постараюсь помогать, тем кому нужна помощь. В принципе приятно, когда заходишь в любую тему и понимаешь: Не зря прожил последние 15 лет. Есть что Рассказать smile.png. Основная задача моей текущей активности и чтения форума поиск толковых людей в команду и возможно новых моделей-админов ориентированных на высокие доходы в вебке, понимающих как она устроена. Каждые 5 лет в вебке происходит смена парадигмы, мое мнение, что сейчас мы на пороге новой вехи вебкама. Что это будет? Вариантов много: от возвращения NonAdult до VR group chat. За неделю моего come back уже нашлось несколько интересных контактов. Постараюсь продолжать в том же духе, но с меньшей активностью по просьбам выше.

Можно подробнее узнать?



#50 Есть ли смысл менять время стрима? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 01:51

Можно подробнее узнать?

 

Доброй ночи. Что именно Вы хотите узнать? Напишите мне в ЛС все Ваши вопросы .



#51 Есть ли смысл менять время стрима? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:51

20 лет назад? Это 1999 тогда о стримах и мечтать не приходилось скорость, приема и передачи данных по сети была крайне маленькая.

ага

Горб стал сходить на нет где-то году в третьем и окончательно исчез в восьмом :)



#52 Есть ли смысл менять время стрима? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:53

В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

 

вебки не было. Хотя, кое-кто пытался.

Цвела статика и скачиваемое видео



#53 Есть ли смысл менять время стрима? Allisa

Allisa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 03:18

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...

Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?

работайте по своему расписанию, постоянников больше будет и выхлоп тоже



#54 Есть ли смысл менять время стрима? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:28

 

Всю рабочую неделю выходила днем. С утра и до часиков 15-16. Выхлоп: то густо, то пусто. Минималка есть конечно, но хотелось бы лучше...

Есть ли смысл теперь попробовать вечер/поздний вечер? Или лучше придерживаться заданного ранее расписания? Как вы кстати определяли лучшее для себя время для работы?

работайте по своему расписанию, постоянников больше будет и выхлоп тоже

 

вечером не всегда хорошо, если вы не сова, мне как жаворонку середина ночи и под утро легче всего , нужна только чашка кофе, а если вы не можете долго уснуть, тогда поздний вечер
 



#55 Есть ли смысл менять время стрима? Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 17:35

Я работаю с 7 вечера до 7-8 утра, (бонга) есть просадка в мемберах примерно с 3 до 5 утра, в отсальном очень неплохо, но конечно надо ждать когда на улице будет холодно) тогда все сидят дома)



#56 Есть ли смысл менять время стрима? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 12:40

Я работаю с 7 вечера до 7-8 утра, (бонга) есть просадка в мемберах примерно с 3 до 5 утра, в отсальном очень неплохо, но конечно надо ждать когда на улице будет холодно) тогда все сидят дома)

Как выдерживаете ночные смены? Днём не чувствуете себя как сонная муха разбитой? Я этим летом поэкспериментировала снова с ночными сидениями - это жуть, весь день потом вялость и апатия, мысли только о том, чтобы завалиться спать 



#57 Есть ли смысл менять время стрима? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:51

ну конечно если ночь не спать. то потом весь день почти уходит на сон. иначе если мало спать. то долго организм не выдержит.



#58 Есть ли смысл менять время стрима? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:06

Или лучше придерживаться заданного ранее расписания?

 

Я бы просто протестировала другое время работы, чтобы знать, что мой график все таки самый лучший :).



#59 Есть ли смысл менять время стрима? Inky

Inky

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:44

Я работаю с 7 вечера до 7-8 утра, (бонга) есть просадка в мемберах примерно с 3 до 5 утра, в отсальном очень неплохо, но конечно надо ждать когда на улице будет холодно) тогда все сидят дома)


Я тоже несколько месяцев в ночь работаю и заметила этот спад с 3 до 5. Работаю на чатурбейт. Вообще по моим наблюдениям этот спад варьируется с 3 до 6 утра, именно к этому времени всё полностью восстанавливается)
Недавно нашла сайт для анализа статистики чатурбейт и всё встало на свои места - трафик реально уменьшается. Думаю, это связано со сменой мемберов - европейцы спят уже, а Америка только с работы возвращается))
Думаю так на всех сайтах происходит

#60 Есть ли смысл менять время стрима? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:07

Я работаю с 7 вечера до 7-8 утра, (бонга) есть просадка в мемберах примерно с 3 до 5 утра, в отсальном очень неплохо, но конечно надо ждать когда на улице будет холодно) тогда все сидят дома)

Я тоже несколько месяцев в ночь работаю и заметила этот спад с 3 до 5. Работаю на чатурбейт. Вообще по моим наблюдениям этот спад варьируется с 3 до 6 утра, именно к этому времени всё полностью восстанавливается)
Недавно нашла сайт для анализа статистики чатурбейт и всё встало на свои места - трафик реально уменьшается. Думаю, это связано со сменой мемберов - европейцы спят уже, а Америка только с работы возвращается))
Думаю так на всех сайтах происходит


Плюсуюсь к комменту . Я так выбираю с кем работать . Америка или Европа. Днем редко американцев встретить можно. Плюс общение с ними разное со всеми , здесь уже свое настроение выбираю )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей