Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#41 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 17:08

Ну что, ограничение общего чата по количеству токенов у мемберов избавило вас от этих проблем? )



#42 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 07:24

а что, хамы бывают только бедные или богатые? постоянно попадаются неадекваты в любом чате



#43 Как вы реагируете на оскорбления в чате? CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 03:17

самое действенное - делать вид, будто и не видишь сообщений этих.

 

Но сложно удержаться, когда пишут что-то типа "жареный кузнечик" или "сухая саранча" - сразу ор выше гор ахахахах



#44 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 17:14

Но сложно удержаться, когда пишут что-то типа "жареный кузнечик" или "сухая саранча" - сразу ор выше гор ахахахах

Глупость какая-то. На что тут обижаться? biggrin.png Я наверно шкуру себе толстую отрастила, но уже почти ничего не трогает. Руками, главное, не лапают, и хорошо. 



#45 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 08:56

Вспомнилось пару эпизодов, когда на хамство писала благодарность, в результате пару раз затык произошёл у писавших и свалил с моей комнаты от такого неожиданного поворота на их гадости, я по принципу: вместо того, чтобы спорить с дураком - нужно с ним согласиться.

#46 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 16:13

я часто делаю вид, что не замечаю, а внутри все кипит - прибить чем-то тяжелым охота, причем иногда ерундой заденут, а иногда ни на что не ведусь - скорее всего смотря в каком состоянии в тот день мои гормоны(



#47 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 12:15

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)

 

Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.



#48 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 17:53

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)

 

Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.

золотые словаoriginal.gif



#49 Как вы реагируете на оскорбления в чате? BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 03:18

Ко мне пару дней назад серый пришел, возмущался, что я одета "как ***" на эро сайте-то и орал, как ужасно за деньги "таким заниматься"
Мы сидели с другими мемберами с него угорали, в итоге обиделся и ушел. Вообще не знаю, как можно на полном серьезе относиться к оскорблениям на вебке 



#50 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 19:57

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)[/size]
 
Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.[/size]

Согласна на все 100%, реальные проблемы у тех, кто такое пишет другим людям, адекватный человек других не хейтит и не обзывает

#51 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 15:38

 

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)[/size]
 
Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.[/size]

Согласна на все 100%, реальные проблемы у тех, кто такое пишет другим людям, адекватный человек других не хейтит и не обзывает

 

А теперь когда на бонге поставили ограничение на фри чат, так вообще сладкая жизнь наступила))



#52 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 17:42

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)

 

Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.

самое странное, что реальные психи меня не достают - я их понимаю и знаю, как с ними общаться, достают те, кто ничего с себя не представляет, но верит, что царь и бог, а остальные созданы ему в услужение, они как раз живут вполне неплохо, просто привыкли смотреть на других, как на дерьмо, эти реально заводят за минуту, потому как на меня где сядешь, там и слезешь, но сама необходимость давать им отпор раздражает  sad.png


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Май 2019 - 17:44


#53 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 17:04

Да и плевать на них, вы то знаете что они из себя ничего не представляют, а то,что они о себе там думают-это их проблемы уже



#54 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 00:49

Да и плевать на них, вы то знаете что они из себя ничего не представляют, а то,что они о себе там думают-это их проблемы уже

Иногда бывают такие моменты, когда ты начинаешь сомневаться в себе... И вот тогда... любое оскорбление - прямо как нож в сердце. Потом проводишь сама с собой серьёзный разговор и вуаля - снова всё в порядке. biggrin.png 



#55 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 16:00

Да и плевать на них, вы то знаете что они из себя ничего не представляют, а то,что они о себе там думают-это их проблемы уже

Иногда бывают такие моменты, когда ты начинаешь сомневаться в себе... И вот тогда... любое оскорбление - прямо как нож в сердце. Потом проводишь сама с собой серьёзный разговор и вуаля - снова всё в порядке. :biggrin:
Я вопросы критики от посторонних а тем более н знакомых и не родных людей давно проработала, и если в критике нет конструктива, который сделает тебя лучше, это неконструктивная критика, и источник такой критики - Пусть идёт лесом!

#56 Как вы реагируете на оскорбления в чате? b-lestrenge

b-lestrenge

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 12:49

я раньше к этому категорически относилась, типа как можно даже за деньги оскорблять бла бла бла (моралисткой глупой была) сейчас поумнела и поняла, что надо брать любую возможность))) я б не против парочку таких мемасиков в пвт )) легкие деньги все таки + угар) был случай меня чел на чатуре за 1*** токенов мамой обзывал, он спросил как то. можно я буду тебя мамочкой звать? говорю ну давай *** и го. отвечает что может только *** типа больше нет. отвечаю - давай ***. потом в ПМ мамкал мне . Боже были времена. хочу лохов обратно.(

 

немного не по теме, но тоже о лохах... был у меня один на чатуре)) Нора был подписал)) он надевал чулки и лифчик и сидел др*чил. Ну и одновеременно упореблял что-то запрещенное прям в кадре) так он др*чил, др*чил и уснул, а у меня приват идет)) сидела с ноута, пошла на кухню, с ноутом (авось проснется) , стою себе, салатик режу... а приват то идетbiggrin.png )) ну короче так он наспал у меня, пока у него токены не закончились))) часа пол наверно... может чуть больше)) было здоровоbiggrin.png



#57 Как вы реагируете на оскорбления в чате? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 22:28

вообще не реагирую,вот вообще никак,как-то научилась наконец

а они злятся пишут и пишут свои гадости, а продолжаю общаться с другими и улыбаться, после их фразы ban me fucking whore ниче не происходит и они уходят расстроенныеbiggrin.png



#58 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:39

 

Да и плевать на них, вы то знаете что они из себя ничего не представляют, а то,что они о себе там думают-это их проблемы уже

Иногда бывают такие моменты, когда ты начинаешь сомневаться в себе... И вот тогда... любое оскорбление - прямо как нож в сердце. Потом проводишь сама с собой серьёзный разговор и вуаля - снова всё в порядке. biggrin.png

 

нет, тут дело как раз не в сомнениях, скорее наоборот: раздражает как раз то, что пытаются тебе указать на место те, которые по своему статусу явно ниже плинтуса)



#59 Как вы реагируете на оскорбления в чате? dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 20:31

Алина, вы в каждой теме отвечаете так , как будто бы все посты посвящены вам... WTF???

#60 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 14:21

Ой мне вообще написали чё я его баню и пожелал мне сдохнуть от рака.просто человек дно вот и все.обиженный на свою жизнь.наша работа должна нас закалять.и не обращать на таких животных.иногда бывает вчитаешься аж аху**шь.но мозг понимает .что "ты кто такой ?_давай до свидания "так что пошли они все на *уй



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей