Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#1 ночная смена Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 00:34

Девочки кто работает в ночную смену, поделитесь как боретесь со сном? Вообще не могу ночью высиживать..а днем работать нет возможности.crying.gif



#2 ночная смена Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 19:18

можно сидеть с 10 до 2 ночи,например ermm.gif



#3 ночная смена Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:20

Девочки кто работает в ночную смену, поделитесь как боретесь со сном? Вообще не могу ночью высиживать..а днем работать нет возможности.crying.gif

сплю просто после смены работаю с 1 до 8 утра ,потом спать часов 6 и все гуд

#4 ночная смена RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:24

Девочки кто работает в ночную смену, поделитесь как боретесь со сном? Вообще не могу ночью высиживать..а днем работать нет возможности.crying.gif

95% работаю по ночам. Я делаю так: в 22 выхожу он-лайн, сижу до 2;00. Если идёт, то остаюсь дальше. Если наступает затишье сплю до 4:00. С 4:00 до 8:00 снова онлайн. И днём сплю с 11 до 19. Если вы работаете несколько ночей подряд - сложно высидеть только первую ночь. Каждая последующая идёт нормально (в моем случае я сплю с 10 до 20 если работаю несколько ночей подряд и ночью не сплю).

#5 ночная смена charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:34

блин, для меня это тоже проблема. Я редко в ночные выхожу, но если делаю это, то часов до двух работаю, а потом начинаю прибухивать, это дает определенный результат, но, конечно советовать не буду подобное..



#6 ночная смена molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:47

раньше старалась сидеть с 7-8 вечера до 10-12 дня. конечно смены были прибыльней и спать не хотелось (высыпалась днем) но как итог - нарушение режима сна. сейчас работаю на официальной работе + стараюсь не запускать сайты поэтому сижу в основном днем/вечером до 12 ночи. по деньгам конечно хуже. в отпуске недавно пробовала выходить в ночь - в два раза минимум больше чем днем. плюс занимаюсь похудением - а для этого дела режим очень важен. скажу так - если была бы возможность стримить ночью и отдыхать днем - я бы пользовалась ею. витамины/чай с мятой/дневной полноценный сон - и ночь проходила легко и быстро.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 26 Апрель 2019 - 21:47


#7 ночная смена Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 22:23

У меня ребенок маленький ,возможности поработать днем нет ,а поспать тем более) .Вот тоже сижу думаю как бы график так составить ,чтобы и работалось и активначелось после)).Спасибо что поделились , вот тоже работаю с 10 до 2ermm.gif  если идет то сижу..но пипец как сложно потом поспать..максимум часа 2 днем.



#8 ночная смена Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:33

Сон очень важен .даже можете перед работой поспать 3 часа и в ночь идите .я иногда так тоже желаю когда очень устаю

#9 ночная смена Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:34

Вообще я поняла что люблю ночь .и только ночь это мое. и зароботки тоже.хотя знаете раз на раз не приходиться )желаю удачи в ночные смены )

#10 ночная смена Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:34

как то пробовала  работать ночью,  где-то с 22 до 7 утра чаще, спала до 18 часов потом, мелкие дела делала до 21 примерно, а когда было что-то не отложное, то просто был выходным днем.



#11 ночная смена Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:38

и да, девочки дают  хороший совет по поводу отдыха перед работой, порой я даже  в дневную смену за час-два перед - ложусь подремать. в ночные действовала порой аналогично.



#12 ночная смена Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 05:56

Я работаю с 23- до 6 или 7 утра всегда. 

У меня не бывает дневных смен, оно так кажется что тяжело а потом привыкаешь и норм. 

Главное чтоб была возможность днем поспать часов 6 хотя бы после ночи. Если день был напряженный то сплю вечером и выхожу в 2 или 3 ночи.



#13 ночная смена smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 08:51

работаю в ночные практически всегда. дневные редко. ночные даются легко когда втянулся и ничто не мешает высыпаться днем. сажусь в 12 и до  6 утра. Потом ребенка в школу, телефон на беззвучку и в постельку. если ничего не мешает, то к 3 часам дня вполне  высыпаюсь. ну еще пара часиков перед работой и ночь проходит нормально. Но если днем что либо мешает выспаться ( бумажные дела, визиты проверяющих счетчики или соседи или еще что-то), то капец. голова болит, настроение кого-нибудь укусить, а не флиртовать в чате. короче то же самое если бессонная ночи и днем на работу.



#14 ночная смена bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 01:48

Все нормально, а как же люди работают сутками на обычной работе. Там бывает еще и похлеще вебки, и это не одна ночь, а целые сутки, да еще и под начальством. Мне ночью легко, я и так сова. В последнее время привыкла, могу и целую ночь не спать вообще, с 8 вечера до 10 утра. Но я конечно все это время подряд не высиживаю, ночью еще балду бью, чаи гоняю, фильмы смотрю. Здоровье портится, внешность тоже. Я когда месяц ни одной ночи не спала (спала только днем), то как будто постарела на несколько лет и кожа портится.

Если в ночь работать, то это должно быть временное явление. Я вот желаемую сумму накоплю и потом сбавлю обороты, сон очень важен, от недосыпа и болеть можно, а это на работу влияет худшим образом. 



#15 ночная смена molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 02:15

Все нормально, а как же люди работают сутками на обычной работе. Там бывает еще и похлеще вебки, и это не одна ночь, а целые сутки, да еще и под начальством. Мне ночью легко, я и так сова. В последнее время привыкла, могу и целую ночь не спать вообще, с 8 вечера до 10 утра. Но я конечно все это время подряд не высиживаю, ночью еще балду бью, чаи гоняю, фильмы смотрю. Здоровье портится, внешность тоже. Я когда месяц ни одной ночи не спала (спала только днем), то как будто постарела на несколько лет и кожа портится.

Если в ночь работать, то это должно быть временное явление. Я вот желаемую сумму накоплю и потом сбавлю обороты, сон очень важен, от недосыпа и болеть можно, а это на работу влияет худшим образом. 

 

я как то 2.5 суток работала на работе. как на  зло завал был. дома потом отсыпалась весь вечер и всю ночь и...утром опять надо было на работу stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#16 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 03:38

Все нормально, а как же люди работают сутками на обычной работе. Там бывает еще и похлеще вебки, и это не одна ночь, а целые сутки, да еще и под начальством.

На обычной работе сутками не надо выглядеть красиво, улыбаться все рабочие часы, и быть легкой, веселой и жизнерадостной. Ещё чтобы и голова соображала выдумывать как развлечь мембера.

#17 ночная смена Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 03:39

Девочки кто работает в ночную смену, поделитесь как боретесь со сном? Вообще не могу ночью высиживать..а днем работать нет возможности.crying.gif


Ложусь спать в 10 вечера,встаю в 3.30-4 и сижу до 7-8
Хватает сна на весь день,учитывая что у меня ещё ребёнок и он не ходит в сад и не спит днём.

#18 ночная смена bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 19:24

 

Все нормально, а как же люди работают сутками на обычной работе. Там бывает еще и похлеще вебки, и это не одна ночь, а целые сутки, да еще и под начальством.

На обычной работе сутками не надо выглядеть красиво, улыбаться все рабочие часы, и быть легкой, веселой и жизнерадостной. Ещё чтобы и голова соображала выдумывать как развлечь мембера.

Тут трудно не согласиться, морально вебка выматывает. Если плохое настроение, то все будут бесить и работа не пойдет. Но даже я, сверхчувствительная, научилась разделять зарабатывание денег и личные проблемы. Отношусь к этому просто как к специфическому способу зарабатывания денег, поэтому за них готова и улыбаться, и быть жизнерадостной) Только перед камерой) Знакомый мембер, который практически все про мою жизнь знает, даже как-то сказал мне, как мне удается так лицемерить, когда кошки на душе скребут и проблемы такие. Ну еще когда есть денежное вознаграждение, настроение поднимается автоматически, т.к. появляется надежда на лучшую жизнь в будущем)

Так что я делаю усилие и стараюсь не обращать внимания на тех, кто бесит, в конце концов они не виноваты в том, что я там сижу на этих сайтах и вообще в том что у меня в жизни происходит.

Что касается обычной работы - там красиво выглядеть еще как надо! А как же работа официантами в ночном клубе например. Знакомая работает. Помимо того, что туда тоже надо покупать шмотки за свой счет, брюки-обувь, делать прическу самостоятельно, точно так же надо держать лицо и улыбаться. И там клиенты точно так же бесят, а еще пьяные попадаются и форс-мажоры могут быть с деньгами. И начальство все время тычет и подгоняет. Тут по крайней мере психанула - закрылась - отдохнула, а там бывает и присесть нельзя. Можно зарабатывать и ничего не покупая, выходить как есть, я иногда так делаю. Делаю что могу и что считаю нужным. Иногда бывает решаю краситься и инвестировать, иногда нет. 



#19 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 23:03

bunny, я всегда на вебке улыбаюсь, и не вижу проблем улыбаться, если у тебя в жизни есть проблемы. Я бы не назвала это лицемерием, что ж теперь угрюмой ходить целыми днями, ведь проблемы всегда есть.
Я это сказала только на счет того, что нельзя сравнивать ночную смену кассира в супермаркете и ночную смену на вебке. Кассир может вообще сидеть втыкать и зевать, меньше работы у него от этого не станет. А как на вебке сидеть ночами или круглосуточно, если надо улыбаться и соображать что писать, о чем говорить, двигаться, танцевать. Поэтому нельзя сравнивать вебку с другими работами, на которых люди работают круглосуточно.

#20 ночная смена Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:17

 

Девочки кто работает в ночную смену, поделитесь как боретесь со сном? Вообще не могу ночью высиживать..а днем работать нет возможности.crying.gif


Ложусь спать в 10 вечера,встаю в 3.30-4 и сижу до 7-8
Хватает сна на весь день,учитывая что у меня ещё ребёнок и он не ходит в сад и не спит днём.

 

та же история - могу лечь спать только за окном стемнеет и к середине ночи уже выспалась, но с вечера для меня сидеть не реально, могу на ходу уснуть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей