Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#21 ночная смена Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:01

никогда ночью не работала . раз только попробовала -не понравилось .



#22 ночная смена Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:53

Ну если бабло надо хочешь не хочешь заставить себя и ночью работать.Помню времена я заставляла себя нарядиться,накраситься и идти работать,когда жутко спать хотелось.... Собирала волю в кулак и пыталась заработать ибо долги,платежки,кормить ребёнка себя....Но ночью конечно лучше спать.Это пока молодой организм,ночная работа проще.Организм изнашивается -поверьте мне и ночные смены переносятся тяжко-будто с бодуна. Мне удобно утром-днем у Америки как раз ночь))

#23 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:51

Не все могут ночью работать, смысл сидеть в пустую, если выглядишь как сонная муха. Лучше тогда уже поздняя ночь или раннее утро. Ну с 20 до 2х, или с 3-4х до 9, больше толка.

#24 ночная смена Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 01:13

я всегда работала в день, но только с октября прошлого года перешла в ночь. и вот как то сразу мне поперло. появились очень офигенные постояшки. народ ночью (для меня) такие няшки. суммы больше закрываются ( я раньше только мечтала о таких за смену).

плюс прохлада, тишина, соседи не сверлят, не бегают, настроение перед нг было хорошим, а после очень хорошей смены ложишься спать с такой радостью))

я всё пыталась в инете отыскать статьи, что ночной образ жизни не вреден, но меня обламывали. биоритмы и бла бла бла. да и чёткий график вообще никак составить не получалось. чтобы и спать норм, и работать и дела домашние делать и пойти уже на курсы. 

я работала с 23 или с часу ночи. с 2 до 3 была глухота в чате. но я сидела (или перерыв на чай). с 4 самое то шло. но я не могла встать в 4, хоть убейте. никак. поэтому просто сидела всю ночь, так было проще мне. потом ложилась спать и спала с 6 до 11. Потом могла снова сесть за работу до 14-15 часов. и часов в 7-8 засыпала ( перед ночной сменой).то есть сна у меня выходило вроде как достаточно, да и рабочих часов. но всё время парилась за эти долбаные биоритмы.

решила перейти в день снова. да, ночью спать хорошо. да, приятно, что день такой длинный оказывается.

но мама дорогая! 

как же туго пошла работа! я сумму, сделанную за одну ночную смену, зарабатывала 5 дней! и одни долбоящеры там стали появляться.

короче, ну его нафиг. я сейчас тестирую один график, типа полезный. с хорошим сном, питанием и без выпадения из жизни, но с ночными сессиями. если приживется - поделюсь.



#25 ночная смена LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 01:22

я уже не помню какую ночь подряд работаю...3 или 4...в общем, у меня такое ощущение, что у меня вечный непроходящий бодун



#26 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 16:01

я всегда работала в день, но только с октября прошлого года перешла в ночь. и вот как то сразу мне поперло. появились очень офигенные постояшки. народ ночью (для меня) такие няшки. суммы больше закрываются ( я раньше только мечтала о таких за смену).

плюс прохлада, тишина, соседи не сверлят, не бегают, настроение перед нг было хорошим, а после очень хорошей смены ложишься спать с такой радостью))

я всё пыталась в инете отыскать статьи, что ночной образ жизни не вреден, но меня обламывали. биоритмы и бла бла бла. да и чёткий график вообще никак составить не получалось. чтобы и спать норм, и работать и дела домашние делать и пойти уже на курсы. 

я работала с 23 или с часу ночи. с 2 до 3 была глухота в чате. но я сидела (или перерыв на чай). с 4 самое то шло. но я не могла встать в 4, хоть убейте. никак. поэтому просто сидела всю ночь, так было проще мне. потом ложилась спать и спала с 6 до 11. Потом могла снова сесть за работу до 14-15 часов. и часов в 7-8 засыпала ( перед ночной сменой).то есть сна у меня выходило вроде как достаточно, да и рабочих часов. но всё время парилась за эти долбаные биоритмы.

решила перейти в день снова. да, ночью спать хорошо. да, приятно, что день такой длинный оказывается.

но мама дорогая! 

как же туго пошла работа! я сумму, сделанную за одну ночную смену, зарабатывала 5 дней! и одни долбоящеры там стали появляться.

короче, ну его нафиг. я сейчас тестирую один график, типа полезный. с хорошим сном, питанием и без выпадения из жизни, но с ночными сессиями. если приживется - поделюсь.

Вы по Москве время имеете в виду?



#27 ночная смена Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 16:02

Из каких стран ваши основные денежные мемберы? США, Великобритания, может Россия?



#28 ночная смена Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 21:08

По Москве. в основном Европа. 



#29 ночная смена LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 22:30

А кто как бодиться в ночные смены?)я с энергетиками скоро кукухой поеду)

#30 ночная смена RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 13:01

Из каких стран ваши основные денежные мемберы? США, Великобритания, может Россия?

Великобритания, Германия, Австрия и Франция с 22 до 1-2 по Москве. И с 4 до 7-8 США. Больше всего денег от Великобриташек идёт) потом США, потом остальная Европа

#31 ночная смена RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 13:03

А кто как бодиться в ночные смены?)я с энергетиками скоро кукухой поеду)

Когда совсем невмоготу пью жиросжигатели на основе эфедры (Черная Азия и чёрный паук - есть в магазинах спортивного питания). И потом всю ночь бодра)))) правда от них очень пить хочется и как следствие каждые 40 минут писять лол

#32 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 14:54

Из каких стран ваши основные денежные мемберы? США, Великобритания, может Россия?

Великобритания, Германия, Австрия и Франция с 22 до 1-2 по Москве. И с 4 до 7-8 США. Больше всего денег от Великобриташек идёт) потом США, потом остальная Европа
Это у вас сайты типа чб и мфк, или европейские? Странно, что от бритишей больше, чем из северной америки. Там тех бритишей миллионов 80.

#33 ночная смена RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 11:22

Это у вас сайты типа чб и мфк, или европейские? Странно, что от бритишей больше, чем из северной америки. Там тех бритишей миллионов 80.


Это стрипчат и стримейт. Чатур у меня для фона висит. Когда никогда типнет кто-то



#34 ночная смена MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 23:20

А кто как бодиться в ночные смены?)я с энергетиками скоро кукухой поеду)

Есть очень хорошие бодрящие травы - родиола розовая, лимонник китайский, корень женшеня (только не спиртовая настойка), аралия маньчжурская. Главное не переборщить, а то можно тахикардию словить biggrin.png



#35 ночная смена mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 02:42

Главное - НИ В КОЕМ БЛИН СЛУЧАЕ не нюхайте спиды (амфетамин).
Попробуйте пить зелёный чай с имбирём и кофеин в таблетках. И не забывайте о витаминах.
И попробуйте входить в ночную смену постепенно.
То есть первая неделя - с 20 до 2
Вторая - 21 до 3
Третья - 22 до 4
И так далее.

милый котик 


#36 ночная смена LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 13:28

ну ,в нашем деле,на думаю, что много наркош...ты так говоришь, словно все только об этом и думают как ты в свое время. ни в коем случае. ни один бакс и дополнительный час работы не стоит того,чтобы я что-то принимала, курила и тд. только витамины, кофеин иногда и свежий воздух.

С кофеином тоже нужно быть осторожными.я в свое время проблем с давлением поимела принимая кофеин. Если давление скачет то нельзя принимать чистый кофеин , лучше все таки чай или слабый кофе ;) а вообще ночная смена убивает здоровье сильно. Сама несколько лет работала на студии исключительно в ночные смены, очень было тяжело.

#37 ночная смена matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 13:54

Главное - НИ В КОЕМ БЛИН СЛУЧАЕ не нюхайте спиды (амфетамин).
Попробуйте пить зелёный чай с имбирём и кофеин в таблетках. И не забывайте о витаминах.
И попробуйте входить в ночную смену постепенно.
То есть первая неделя - с 20 до 2
Вторая - 21 до 3
Третья - 22 до 4
И так далее.

Я вот даже не представляю, как перед сменой нанюхаться фена или спидами до кучи закинуться, там человек таким животным становится, ну вряд ли это вообще кого вставит, еще и опозоришься в чате. 

Согласна с Даниеллой. ни один цент не стоит того, что обжабаться наркотиков. Ладно, алкашка, хотя с нее тоже здоровье летит, дай боже, но наркотаааа. Неееет уж.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38 ночная смена Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:48


Главное - НИ В КОЕМ БЛИН СЛУЧАЕ не нюхайте спиды (амфетамин).
Попробуйте пить зелёный чай с имбирём и кофеин в таблетках. И не забывайте о витаминах.
И попробуйте входить в ночную смену постепенно.
То есть первая неделя - с 20 до 2
Вторая - 21 до 3
Третья - 22 до 4
И так далее.

Я вот даже не представляю, как перед сменой нанюхаться фена или спидами до кучи закинуться, там человек таким животным становится, ну вряд ли это вообще кого вставит, еще и опозоришься в чате.
Согласна с Даниеллой. ни один цент не стоит того, что обжабаться наркотиков. Ладно, алкашка, хотя с нее тоже здоровье летит, дай боже, но наркотаааа. Неееет уж.
Ой, знаю одна модель на чб постоянно под чем-то, ещё и на стриме траву курит и лицо очень часто выглядит странно.

#39 ночная смена matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 15:03

Согласна с Даниеллой. ни один цент не стоит того, что обжабаться наркотиков. Ладно, алкашка, хотя с нее тоже здоровье летит, дай боже, но наркотаааа. Неееет уж.
Ой, знаю одна модель на чб постоянно под чем-то, ещё и на стриме траву курит и лицо очень часто выглядит странно.

Я просто не могу представить, я когда выпила - уже выгляжу как говно, когда покуривала раньше - так вообще наитупейшее лицо без признаков интеллекта + заторможенная реакция. Я не понимаю, как выйти так работать, чтобы мемы вообще там охренели?Там не то что лицо странное, там просто треш какой-то будетbiggrin.png


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40 ночная смена charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 15:10

я раньше дубасила прям в чате))). эхехехе, были времена, да.. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей