Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#21 проблемы с вибратором lovense tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:22

У меня все также диссконектит игрушка, переустановила все что только можно, минуту работает, полминуты нет и так далее. Это критично, на мой взгляд. Слышала что проблема у многих, кто-то смог решить ее?

А у меня такое ощущение, что это происходит когда какое то время не типают, она как бы подвисает или слетает. Стараюсь периодически проверять ее и если вижу что слетела, быстренько загружаю опять. А если притормаживает во время типов, то потом все равно "догоняет". Может у кого то иначе.


Сообщение отредактировал tina1: 01 Февраль 2017 - 20:24


#22 проблемы с вибратором lovense WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:42

Ловенс подводит последнее время конечно. Может из-за большого спроса китайский однаглазые пираты плохо их собирают)) laughing.gif



#23 проблемы с вибратором lovense Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:20

дисконект обычно когда плохой сигнал или помеха от чего-то. Какой-то электроприбор рядом.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#24 проблемы с вибратором lovense matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:01

у меня диссконект даже когда игрушка лежит строго на телефоне.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#25 проблемы с вибратором lovense CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:09

у меня вообще никогда не дисконектит без причины. причины - сдвинутые ноги и когда в воду залезу. может потому что я худая, через меня сигнал хорошо проходит biggrin.png сейчас даже работает при свернутом приложении в телефоне.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26 проблемы с вибратором lovense Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:25

У кого такая проблема может тоже есть,у меня их целых 3)))).
постоянно сбрасывается пароль на приложении,естествено происходит дисконект...раньше такого не было,сейчас по сто раз приходится вводить его..
И ещё одна фишка,стоит в настройках на 100 токенов допустим вибрация 40 сек,а по факту она вибрирует секунды 4,я пробовала менять не 40 сек, а 41,думала может он ноль не видит и тупо 4 сек выдаёт, ан нет снова реакция короткая причём это на всех сайтах....
И третья проблемма))))))да да их реально куча.натипали мне по 1 токены кучу раз он среагирует 3-5 раз ,и все...остальные реакции как бы в очереди стоят написано в настройках столько то реакции в очереди и все,молчание, через минут 5 начинается вибрация собственно когда она уже и не в тему т к я давно уже изобразила что им надо.лол.
я уже думаю о покупке охмибота,что-то ловенс дико тупит причём у всех как я погляжу

#27 проблемы с вибратором lovense matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:24

Ну судя по всему тупит не игруха, а боди-чат, тк он в расширении пишет постоянно что боди чат оффлайн-онлайн-оффлайн, из-за этого в чате пишет что дисконнект. Причем в приложении ловенс, боди-чат, насколько я поняла, подходит другим игрушкам, тогда как для ловенса нужен вроде wearables, который я также скачала, но он никак с ловенсом не контактирует. Хотела также снести и заново установить боди-чат, но его нет в плей-маркете. Постоянный дисконнект достал нереально, конечно

Также да, бывает проблема, что он должен вибрировать 10 сек, а вибрирует минуту, как живет своей жизнью.


Сообщение отредактировал matilda9999: 03 Февраль 2017 - 15:25

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#28 проблемы с вибратором lovense tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:13

Ну судя по всему тупит не игруха, а боди-чат, тк он в расширении пишет постоянно что боди чат оффлайн-онлайн-оффлайн, из-за этого в чате пишет что дисконнект. Причем в приложении ловенс, боди-чат, насколько я поняла, подходит другим игрушкам, тогда как для ловенса нужен вроде wearables, который я также скачала, но он никак с ловенсом не контактирует. Хотела также снести и заново установить боди-чат, но его нет в плей-маркете. Постоянный дисконнект достал нереально, конечно

Также да, бывает проблема, что он должен вибрировать 10 сек, а вибрирует минуту, как живет своей жизнью.

 

А правда, куда делся боди чат из плеймаркета? Тоже хотела переустановить...



#29 проблемы с вибратором lovense Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:00

Девочки. Если проблема не решается уже предложенными методами, то возможно дело в том, что нарушили целостность антенны... На лаше антенна крепится очень плохо, и если часто тревожить хвостик игрушки, то провода в антенне очень просто оборвать. в таком случае выход один. сдавать назад на ремонт.



#30 проблемы с вибратором lovense Astarta7

Astarta7

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 00:14

у меня тоже проблемы с ловенсем((( 1 день как пришёл даже не работала толком. горит красная лампочка с блютусом не соединяет и вообще не на что не реагирует.... если у кого-то было такое подскажите что делали чтоб в чувство лаш привести.



#31 проблемы с вибратором lovense Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:17

у меня тоже проблемы с ловенсем((( 1 день как пришёл даже не работала толком. горит красная лампочка с блютусом не соединяет и вообще не на что не реагирует.... если у кого-то было такое подскажите что делали чтоб в чувство лаш привести.

Может проблема в устройствах с которыми пытаетесь соединиться? Выше писали про проблемы с бодичатом, особенно на андроидах.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#32 проблемы с вибратором lovense Astarta7

Astarta7

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:25

с бодичатом все хорошо. я думаю если сам ловенс завис и не на что не реагирует то проблема в нем.

#33 проблемы с вибратором lovense Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:41

У меня была такая же проблема с первым ловенсом, спустя месяц работы. Решила только одним способом - сделала обмен по гарантии.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#34 проблемы с вибратором lovense Astarta7

Astarta7

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:46

в поддержке попросили видео снять показать что с ним. обидно что в 1 день сломался

#35 проблемы с вибратором lovense LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:41

У меня не работает на майфрикамс(((( раньше всё норм было.

#36 проблемы с вибратором lovense Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 20:49

Зависают в очереди типы...Какого фига? Игрушке неделя( при том что я ее не вставляю, она просто лежит рядом, чтоб я видела, и все

#37 проблемы с вибратором lovense RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 02:33

кто-нибудь  пробовал работать с Nora ? и как идет?  Не хочу больше связываться с лашем и его антенкой , и другое что-то покупать боязно-мало ли мемы не оценят,все ж привыкли к лашу...



#38 проблемы с вибратором lovense Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 07:03

кто-нибудь  пробовал работать с Nora ? и как идет?  Не хочу больше связываться с лашем и его антенкой , и другое что-то покупать боязно-мало ли мемы не оценят,все ж привыкли к лашу...

Очень сильно ограничивает движения. Я под нору выделяю отдельные часы и локацию со статичными позами. С лашем - можно хоть танцевать :) но лаш это расходник, надо всего иметь 1-2 в запасе.

 

ЗЫ: но сама игрушка просто обалденная)) пользуюсь даже вне эфира


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#39 проблемы с вибратором lovense Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 07:27

 

кто-нибудь  пробовал работать с Nora ? и как идет?  Не хочу больше связываться с лашем и его антенкой , и другое что-то покупать боязно-мало ли мемы не оценят,все ж привыкли к лашу...

Очень сильно ограничивает движения. Я под нору выделяю отдельные часы и локацию со статичными позами. С лашем - можно хоть танцевать smile.png но лаш это расходник, надо всего иметь 1-2 в запасе.

 

ЗЫ: но сама игрушка просто обалденная)) пользуюсь даже вне эфира

 

Лаш не то что рассходник а просто расточительство какое-то. Я уже штук 7 купила 

1. Реально ОЧЕНЬ слабая антенна. 2 метра масимум. 

2. Постоянные глюки типа "я ща заряжусь, потом буду 2 дня гореть красным) 

3. Брак на браке. У меня одна зарядка убивает лаш намертво.... именно провод а не сама розетка. 

Подключила к сайту - 30 мин не работает (типа нет коннекта) думаешь ну, так отработаю.... 

В итоге через 30 мин как начнет вибрировать grin.gif

Ваще огонь. Проще купить и имитировать как 95% моделей делают. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 13 Март 2017 - 07:27

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#40 проблемы с вибратором lovense helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 09:02

Купить лаш и хаш, лаш засовывать а хаш держать рядом, настроив его на типы. Антенки на нем нет, сломаться нечему. Профииит! :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей