Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 497

#441 проблемы с вибратором lovense Maple.syrup

Maple.syrup

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:17

Подскажите. Lovense не реагирует на токены, даже на пробный tip, но пишет что всё подключено, да и сам по себе работает, а на сайте нет. Уже обновила и приложение и браузер. У кого была такая же проблема, что делали? 



#442 проблемы с вибратором lovense Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:15

.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 18 Октябрь 2021 - 21:16


#443 проблемы с вибратором lovense Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 00:41

Подскажите. Lovense не реагирует на токены, даже на пробный tip, но пишет что всё подключено, да и сам по себе работает, а на сайте нет. Уже обновила и приложение и браузер. У кого была такая же проблема, что делали? 

Сейчас тоже самое, все подключено показывает зеленым, рамка в обс есть. Но, когда открываю ловенс приложение в браузере, он не отображает уровни. И никак не реагирует на тестовые мои типы



#444 проблемы с вибратором lovense Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 03:27

Обновила ловенс в браузере до новой версии. Удалила и заново скачала на телефон. И все равно нет уровней. Вместо них просто белый промежуток. Уже не знаю, что делать. Кто сталкивался с таким?
Ещё открала настройки ловенс в браузере и страничка сама обновляется время от времени. Тоже не понятно почему

#445 проблемы с вибратором lovense kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 15:00

У меня lovense  video feedback  не отображает донаты  периодически , иногда  показывает, а  иногда нет. Не знаю с чем это  связано, я в  настройки захожу  , всё  перепроверяю, всё   вроде  должно  работать, но всё  равно . Но  сообщение в  чат отправляется  и  сама  игрушка  вибрирует .



#446 проблемы с вибратором lovense kinkymoana

kinkymoana

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 23:07

Привет всем, пАмАгите))) В чатуре с ловенсом лаш вышла работать, все по науке включила - а он на мои тестовые типсы реагирует и отсчет секунл показывает, а на типсы мемберов - нет реакции. Обидно , в реале с рабочим сижу, а приходится имитировать и включать тестовые. Мемберы жалуются типа я обманщица, видят что отсчета нет вовремя.
 
Что я делаю не так? Лавенс реагирует на звук типсов или на сами типсы из чата? 
 
У меня звук чата выключен, иначе с задержкой все что я говорю опять попадает в микрофон и вечное эхо. 


#447 проблемы с вибратором lovense Asheri666

Asheri666

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 10:22

Всем привет !
Мне вчера подарили lovense lush 2 ,и возникла следующая проблема
Я скачала приложение ,зарядила игрушку ,все подключилось ,но ,когда выбираю режимы ,игрушка начинает издавать пищащий звук и вибрации нет ,хотя заряд и все работает
Подскажите,это заводской брак или я что то не так подключаю ?

#448 проблемы с вибратором lovense karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 19:03

Всем привет !
Мне вчера подарили lovense lush 2 ,и возникла следующая проблема
Я скачала приложение ,зарядила игрушку ,все подключилось ,но ,когда выбираю режимы ,игрушка начинает издавать пищащий звук и вибрации нет ,хотя заряд и все работает
Подскажите,это заводской брак или я что то не так подключаю ?

Скорее всего брак, потому что лаш не должен себя так вести. Вам подарили игрушку из вашего виш листа на сайте ловенса? Тогда можете написать в поддержку сайта, приложить видео, где будет видно и слышно лаш и по идее они должны прислать бесплатную замену по гарантии

#449 проблемы с вибратором lovense DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 14:58

Всем привет !
Мне вчера подарили lovense lush 2 ,и возникла следующая проблема
Я скачала приложение ,зарядила игрушку ,все подключилось ,но ,когда выбираю режимы ,игрушка начинает издавать пищащий звук и вибрации нет ,хотя заряд и все работает
Подскажите,это заводской брак или я что то не так подключаю ?

Ого... Ловенс вообще звуков не издает о_О 



#450 проблемы с вибратором lovense liuda-strel

liuda-strel

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 14:37

Здравствуйте.. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался... Lovense Lush 3 на вкладке ЗВУК сразу сам по себе вибрирует... В смысле, не реагирует, как было раньше на звуки, а просто включает какие-то рандомные вибрации....Что делать?



#451 проблемы с вибратором lovense liuda-strel

liuda-strel

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:44

Попробуй программу перезакачать

Да, у меня так сработало всё...



#452 проблемы с вибратором lovense liuda-strel

liuda-strel

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:45

У меня все также диссконектит игрушка, переустановила все что только можно, минуту работает, полминуты нет и так далее. Это критично, на мой взгляд. Слышала что проблема у многих, кто-то смог решить ее?

Мы в итоге приобретали новый.. Такая же песня была с предыдущим..



#453 проблемы с вибратором lovense liuda-strel

liuda-strel

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:46

обновите драйвера системы возможно устаревшие не справляются с современными программами

Это не помогло...



#454 проблемы с вибратором lovense Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 01:48

Девочки,подскажите пожалуйста,как на официальном сайте ловенс,заполнять анкету на русском или латинском ?

#455 проблемы с вибратором lovense Kate1996

Kate1996

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 13:49

Здравствуйте, в подключении ловенса я ну просто чайник, скачала 2 приложения:ловенс конект и ловенс ремонт, блютус включила,геолокацию, эти 2 приложения никак не находят мою игрушку, хочу работать на бонга с телефона, ловенс покупала на неофициально сайте, так как оригинал 10к,ну куда такие бабки?)помогите,пожалуйста!

#456 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 17:10

Так у вас ловенс или не ловенс? Вы оригинал купили или подделку?

#457 проблемы с вибратором lovense Kate1996

Kate1996

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 21:45

С алиэкспресса

#458 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 12:04

Так не удивительно, что не подключается. Купите бушный дешевый оригинальный ловенс и к нему подключите приложение. Но сам его не используйте, а положите куда нибудь, пользуйтесь своим, а тот пусть жужжит в стороне. А вообще что касается игрушек для работы, то только оригинал нужно покупать, чтоб все подсоединялось исправно.

#459 проблемы с вибратором lovense Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 12:58

Здравствуйте, в подключении ловенса я ну просто чайник, скачала 2 приложения:ловенс конект и ловенс ремонт, блютус включила,геолокацию, эти 2 приложения никак не находят мою игрушку, хочу работать на бонга с телефона, ловенс покупала на неофициально сайте, так как оригинал 10к,ну куда такие бабки?)помогите,пожалуйста!

на официальном сайте лавенс 1 стоит 69 баксов плюс доставка 10 баксов где-то, по моему по деньгам можно потянуть, я 2 года назад покупала по той же цене примерно 6к рублей отдала, о каких 10к речь? https://ru.lovense.c...y-shopping-cart


Сообщение отредактировал Napoli: 19 Декабрь 2022 - 13:01


#460 проблемы с вибратором lovense Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 13:07


Здравствуйте, в подключении ловенса я ну просто чайник, скачала 2 приложения:ловенс конект и ловенс ремонт, блютус включила,геолокацию, эти 2 приложения никак не находят мою игрушку, хочу работать на бонга с телефона, ловенс покупала на неофициально сайте, так как оригинал 10к,ну куда такие бабки?)помогите,пожалуйста!

на официальном сайте лавенс 1 стоит 69 баксов плюс доставка 10 баксов где-то, по моему по деньгам можно потянуть, я 2 года назад покупала по той же цене примерно 6к рублей отдала, о каких 10к речь? https://ru.lovense.c...y-shopping-cart
Сейчас в интернет магазинах же столько стоит оригинал. Тем более если девушка новенькая, вряд ли у нее есть крипта на оф сайте заказать. А вот к примеру в рб они с оф сайта вообще не доставляют. Но это важный элемент для работы, можно поднакопить, работая без игрушки за пару месяцев и купить хоть за 10к, все равно же окупится.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей