Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#41 проблемы с вибратором lovense CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 12:18

вот вам не везет всем. у меня с лашем никаких проблем, уже больше чем пол года он у меня, ни глюков, ни дисконектов. 

Egerassa, вы на официальном сайте покупаете? просто ума не приложу, 7ой лаш, это жесть какая-то.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#42 проблемы с вибратором lovense RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:35

вот вам не везет всем. у меня с лашем никаких проблем, уже больше чем пол года он у меня, ни глюков, ни дисконектов. 

Egerassa, вы на официальном сайте покупаете? просто ума не приложу, 7ой лаш, это жесть какая-то.

а вы на оф. сайте? 
я первый брала там, быстро  перестал работать. И вот только сейчас узнала,  что у них гарантия год, могла бы сдать upyers2.gif



#43 проблемы с вибратором lovense CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:46

да я на оф сайте заказывала


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#44 проблемы с вибратором lovense ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 01:41

тоже начал отходить ловенс. А оказалось , что на телефоне должна  всегда влючена программа для него, и на блокировку не ставлю 



#45 проблемы с вибратором lovense kabanchik

kabanchik

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 00:21

такая же проблема с лашем, как описано в топике. ловенс горит красным и не реагирует на нажатия. может кто что подскажет? есть вариант ждать его полной разрядки (и сколько она длится). или пытаться сдать по гарантии?



#46 проблемы с вибратором lovense xdx

xdx

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:30

Я так понимаю игрушка не плохая, но процент брака высокий? Подумываю приобрести для подруги и сексуальных игр, но несколько смущают отзывы на игрушку стоимость которой не игрушечная. По теме процент тех у кого ломается, кажется несколько выше. Кто-нибудь общался с официальным продавцом на предмет обмена\возврата? Не хочется потратить деньги на что-то одноразовое и потом это каталось по стране, от покупателя к продавцу и обратно, в целях замены\возврата и т.д.



#47 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:11

Добрый день всем участникам дискуссии. Мы присутствовали на международной выставке EroFame,где общались с производителем Lovense по вопросам брака. Если игрушка постоянно выдает дисконнект, перезагрузка не помогает, игрушка подлежит замене по браку. Наш магазин осуществляет замену брака Lovense, если игрушка куплена у нас. В пределах 30 дней со дня получения - Вы отправляете игрушку нам, мы тестируем, и сразу же отправляем Вам замену. Производитель дает гарантию 1 год, и в этом случае действия по замене аналогичны, мы осуществляем замену брака, с небольшой доплатой в размере стоимости возврата игрушки производителю.
Хочу также обратить Ваше внимание на необходимость бережного обращения с Lovense Lush - извлекать игрушку, ни в коем случае не тащить за "хвост", а максимально возможно захватить "тело" игрушки. Второе правило - не использовать Lovense Lush анально, так как в этом случае ее невозможно бережно извлечь из тела. Для этого есть Lovense Hush. Все это подчеркнул производитель, когда мы задали накопившиеся вопросы. Можете писать вопросы, если что. Наш магазин smartsextoys.ru. Всем зарегистрированным участникам форума - гарантированная скидка :)

smartsextoys.ru


#48 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:58

Если игрушка постоянно выдает дисконнект, перезагрузка не помогает, игрушка подлежит замене по браку. Наш магазин осуществляет замену брака Lovense, если игрушка куплена у нас. В пределах 30 дней со дня получения - Вы отправляете игрушку нам, мы тестируем, и сразу же отправляем Вам замену. Производитель дает гарантию 1 год, и в этом случае действия по замене аналогичны, мы осуществляем замену брака, с небольшой доплатой в размере стоимости возврата игрушки производителю. Smartsextoys.ru

smartsextoys.ru


#49 проблемы с вибратором lovense Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 05:42

Вопрос: что мешает всем, кто задолбался с поломками, купить фейк? Дешевле, меньше по размеру, никакой возни с гарантиями. 



#50 проблемы с вибратором lovense xdx

xdx

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:22

Вопрос: что мешает всем, кто задолбался с поломками, купить фейк? Дешевле, меньше по размеру, никакой возни с гарантиями. 

Полагаю те кто покупают оригинал, рассчитывают на качество ну и иметь возможность вернуть деньги или обменять на новый. Да и наверное какое-то решение проблем ждёт от производителя, что от китайских производителей обычно не ждут. Разумеется, если воз и ныне там будет, смысла покупать оригинал возможно и не появится, но хотелось бы какой-то ответной реакции.

 

Emirra,  скидка такая же хорошая как на официальном сайте? Иначе если нет, то зачем платить больше? original.gif 

 



#51 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:52

Xdx, не всем удобно покупать заграницей. Кроме того, мы гораздо быстрее меняем брак, так как находимся в России, помогаем нашим покупателям с любыми вопросами, связанными с Lovense и Ohmibod. Скидка зависит от многих факторов,студиям скидки даем очень даже хорошие :)

smartsextoys.ru


#52 проблемы с вибратором lovense xdx

xdx

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:14

Emirra, к счастью или к сожалению, но я не студия. Но буду рассматривать в будущем вас как вариант.



#53 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:22

Emirra, к счастью или к сожалению, но я не студия. Но буду рассматривать в будущем вас как вариант.

Будем рады предоставить Вам дополнительную скидку как участнику форумаoriginal.gif Заказать Lovense или Ohmibod можно через личку или наш сайт smartsextoys.ru В комментариях нужно указать, что Вы с форума liveshow для получения скидкиoriginal.gif

Сообщение отредактировал emirra: 23 Октябрь 2017 - 17:18

smartsextoys.ru


#54 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:25

Девочки. Если проблема не решается уже предложенными методами, то возможно дело в том, что нарушили целостность антенны... На лаше антенна крепится очень плохо, и если часто тревожить хвостик игрушки, то провода в антенне очень просто оборвать. в таком случае выход один. сдавать назад на ремонт.

Все верно, производитель подтверждает это. Рекомендации от производителя - не использовать Лаш анально (есть хаш для этого), так как невозможно аккуратно извлечь игрушку, не дергая за "хвост". Извлекать игрушку всегда необходимо бережно, максимально захватывая "тело", а не дергая за хвостик.


smartsextoys.ru


#55 проблемы с вибратором lovense Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:56

Иногда требуется удалить ПО и переустановить, также удалить лаш из устройств и снова вставить блютуз-адаптер, чтоб он его заново "распознал". 
С лавенс-браузером всё время путаюсь в настройках, ибо много там всего и неудобно сделано. Но, в конце концов, если обнаглеть, то можно и с выключенным неплохо имитировать.

Подпишусь под словами предыдущих ораторов - лаши глючат и надо давать им разрядиться. Другой вопрос, что в режиме ожидания, будучи включенными, они долго могут разряжаться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#56 проблемы с вибратором lovense Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:00

Добрый день всем участникам дискуссии. Мы присутствовали на международной выставке EroFame,где общались с производителем Lovense по вопросам брака. Если игрушка постоянно выдает дисконнект, перезагрузка не помогает, игрушка подлежит замене по браку. Наш магазин осуществляет замену брака Lovense, если игрушка куплена у нас. В пределах 30 дней со дня получения - Вы отправляете игрушку нам, мы тестируем, и сразу же отправляем Вам замену. Производитель дает гарантию 1 год, и в этом случае действия по замене аналогичны, мы осуществляем замену брака, с небольшой доплатой в размере стоимости возврата игрушки производителю.
Хочу также обратить Ваше внимание на необходимость бережного обращения с Lovense Lush - извлекать игрушку, ни в коем случае не тащить за "хвост", а максимально возможно захватить "тело" игрушки. Второе правило - не использовать Lovense Lush анально, так как в этом случае ее невозможно бережно извлечь из тела. Для этого есть Lovense Hush. Все это подчеркнул производитель, когда мы задали накопившиеся вопросы. Можете писать вопросы, если что. Наш магазин smartsextoys.ru. Всем зарегистрированным участникам форума - гарантированная скидка smile.png

а что делать, если Нору, например, я покупала не сама? Или это не принципиальный момент при полной комплектации?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#57 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:26

Verushka, если покупали у нас, то нужна дата (хотя бы примерная) или номер заказа, на кого был оформлен заказ. Обратитесь к менеджеру магазина, если покупали игрушку у нас.

smartsextoys.ru


#58 проблемы с вибратором lovense bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:09

Всегда заказываю именно в смартсехтойс , игрушки всегда вовремя приходят и не разу не было бракованной. А фейк игрушку разве можно подключить к сайту ? что бы она показывала что она подключена ? мемберы же не дураки , видят что игрушка не подключена..


Сообщение отредактировал bestmodels22: 24 Октябрь 2017 - 08:17

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#59 проблемы с вибратором lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:36

 

Добрый день всем участникам дискуссии. Мы присутствовали на международной выставке EroFame,где общались с производителем Lovense по вопросам брака. Если игрушка постоянно выдает дисконнект, перезагрузка не помогает, игрушка подлежит замене по браку. Наш магазин осуществляет замену брака Lovense, если игрушка куплена у нас. В пределах 30 дней со дня получения - Вы отправляете игрушку нам, мы тестируем, и сразу же отправляем Вам замену. Производитель дает гарантию 1 год, и в этом случае действия по замене аналогичны, мы осуществляем замену брака, с небольшой доплатой в размере стоимости возврата игрушки производителю.
Хочу также обратить Ваше внимание на необходимость бережного обращения с Lovense Lush - извлекать игрушку, ни в коем случае не тащить за "хвост", а максимально возможно захватить "тело" игрушки. Второе правило - не использовать Lovense Lush анально, так как в этом случае ее невозможно бережно извлечь из тела. Для этого есть Lovense Hush. Все это подчеркнул производитель, когда мы задали накопившиеся вопросы. Можете писать вопросы, если что. Наш магазин smartsextoys.ru. Всем зарегистрированным участникам форума - гарантированная скидка smile.png

а что делать, если Нору, например, я покупала не сама? Или это не принципиальный момент при полной комплектации?

 

Verushka, если покупали у нас, то нужна дата (хотя бы примерная) или номер заказа, на кого был оформлен заказ. Обратитесь к менеджеру магазина, если покупали игрушку у нас. 


smartsextoys.ru


#60 проблемы с вибратором lovense Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:27

Всегда заказываю именно в смартсехтойс , игрушки всегда вовремя приходят и не разу не было бракованной. А фейк игрушку разве можно подключить к сайту ? что бы она показывала что она подключена ? мемберы же не дураки , видят что игрушка не подключена..

Да половина сайтов и подключать ничего не требует)) Можно вообще сунуть в трусы что угодно и дергаться в нужный момент. 
Специально покупала что-то похожее на лаш: а вдруг кто попросит, покажи, она реально есть, настоящая? Хрен там, больше полугода сижу - никто не заинтересовался, все так верят.
А мемберы дураки, вы же сами работали несколько лет, говорите) Они либо дураки, либо недоверчивые до усрачки. Но вторые ко мне, судя по всему, не ходят вообще.


Сообщение отредактировал Tille: 24 Октябрь 2017 - 14:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)