Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#1 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 14:10

Расскажу парочку своих историй,  был случай когда чел занимался автофиляцией и даже пробовал лизать анал. Отвратное зрелище. Когда только начинала стримить, видела деда на Бонге который дрочил и плакал. Я тогда спохватила когнитивный диссонанс в духе - какого черта.  Был очень симпатичный молодой человек с красивым телом и белоснежной улыбкой и меня удивило когда он спросил меня отношусь ли я адекватно к копро, потому что это его фетиш и ему нравится быть туалетным рабом, я даже подумала что он шутит, но нет, он доказал мне свою любовь к грязному когда поссал в кружку и начал пить ссанину.  на мфк после случая стеба 1 из мемберов я даже на время покинула сайт:  придурок в маске и с ножом начал прыгать возле камеры. Вообще таких историй у многих не мало, а чего из хардкора  и смешного видели Вы? кстати заметила по себе что теперь образовался страх с2с. Раньше я могла с этого посмеятся, но когда осознаешь, что перед тобой порой встречаются фрики которых смотришь лично будто видео из Даркнета, то становится не по себе. Даже бывали паники и что сайт закрывала если замечала ехидную улыбку какого-нить любителя с2с. Сразу на подсознательном уровне срабатывает инстинкт самосохранения в духе - "кажется нечто намечается". Делитесь. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 10 Май 2019 - 14:51


#2 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 15:15

у меня целая коллекция кунсткамеры - я особенных уникалов клацаю и делаю принт-скрины, потом показываю подруге и напару угораем с них) Ну сами себе член сосут это классика, таким не удивишь,видела много раз. Но первое,что на ум пришло -это чел с Рунеток. Во-первых он до жути был похож на Коляна Должанского из Дома-2, во-вторых попросил диск-чат( кто помнит рунетки,тот знает, что это как подглядки на бонге) ну и он ничего не просил , а хотел,чтобы я просто посмотрела)) Ну я и посмотрела на свою голову) А он достал одноразовую пелёнку и начал срать - и так конкретно огромной кучей)) Ааааааа я офигела сначала, а потом выключила звук и подругу звать "иди говорю быстрей вкусняшку смотреть", она прибегает, а он всё это время продолжает валить и она после бодуна"офигееть ты тут смотришь"и в туалет побежалаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif Вообщем закончилось тем, что он пошёл в душ,сел в ванну и там начал срать сноваbiggrin.png



#3 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 15:29

о боже, как же я рада что этот красавчик копрофил передо мной только свою ссанину пил =D



#4 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 15:32

Ну я выше в топике рассказывала про дядьку с говном и дилдаком. Короче, мужик в возрасте уже такой, взял огромный дилдак с присоской, прицепил его к табуретке, и скакал жопой на нем. Все бы ничего, но достал он его весь в говне и как давай крупным планом облизывать.
Еще говорит, показать?

А работы тогда как раз не было особо, а денежка то капает. Ок, давай говорю. Снова повторил все это. Потом стал дрочить, и я должна была его при этом оскорблять последними словами. Ну я очень даже искренне его назвала "говноедом ебаным" XD

Потом меня еще долго тошнило в тот день, все картина эта перед глазами всплывала.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 15:37

видела на чатуре в разделе мужиков старый дед  занимался сексом с игрушкой и вел себя с ней будто живой. жуткое зрелище. и у него главное что были зрители и типовали даже. брррр. 



#6 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 15:40

и вспомнила случай знакомой со студии в Спб. Она потом плакала и ушла с сессии. Чел загримировался, оделся в костюм и попросил чтобы она смотрела как тот в гробу мастурбирует смотря прям в камеру. я бы наверное умерла от шока. ну и другой ее случай - чел с ершиком в жопе дрочил)))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 10 Май 2019 - 15:42


#7 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:14

Гмм...А гроб он откуда-то взял? Дрочь на выдумку хитраbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#8 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:14

Девочки, вот читаю и удивляюсь....то ли я везучаю, то ли наоборот :))

Раньше думала, вот что мне не попадаются разные шизики:))) а сейчас ловлю на мысли, что хорошо, что нет у меня таких.

Я собственно редко смотрю камеры....в последнее время начала камеры открывать в привате, ито открыла и ушла в свою вкладку...что они там делают, без понятия :))) 

Но почитать истории Ваши интересно :) и одновременно аж страшно за вашу психику после просмотра таких товарищей.



#9 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:20

Гмм...А гроб он откуда-то взял? Дрочь на выдумку хитраbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

бог его знает, но сама видела на мфк модель где то в 14 году которая в гробу транслировала =D 



#10 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:22

Девочки, вот читаю и удивляюсь....то ли я везучаю, то ли наоборот smile.png)

Раньше думала, вот что мне не попадаются разные шизикиsmile.png)) а сейчас ловлю на мысли, что хорошо, что нет у меня таких.

Я собственно редко смотрю камеры....в последнее время начала камеры открывать в привате, ито открыла и ушла в свою вкладку...что они там делают, без понятия smile.png)) 

Но почитать истории Ваши интересно smile.png и одновременно аж страшно за вашу психику после просмотра таких товарищей.

я тоже камеры не смотрю. сплиттером закрываю. ну если пойму что будет очередной ад как этот даун на мфк с ножом и маской то сразу выключу. тьфу тьфу. я тогда аж тахикардию получила. бывают порой клоуны всякие. например дрочат в памперсах))) 



#11 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:34

А, дополню. У меня ж визуализация дай боже, и иногда это играет мне не в пользу) Так вот в тот день после стрима, мужик тот с говном все перед глазами всплывал. И идем тогда такие с маман из магазина, а мне тут он резко вспомнился, и легенький позыв рвотный я сдержала. Мама заметила, заволновалась: креатинин подскочил? мочевина? (я хпнщица прост, когда эти показатели очень высокие, то тошнить может)

Да говорю, все в порядке у меня, ничего не подскочило, мне снова мужик вспомнился!)))

Маман: вот падла, вот же падла!!!!!

XD XD XD
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:38

А, дополню. У меня ж визуализация дай боже, и иногда это играет мне не в пользу) Так вот в тот день после стрима, мужик тот с говном все перед глазами всплывал. И идем тогда такие с маман из магазина, а мне тут он резко вспомнился, и легенький позыв рвотный я сдержала. Мама заметила, заволновалась: креатинин подскочил? мочевина? (я хпнщица прост, когда эти показатели очень высокие, то тошнить может)

Да говорю, все в порядке у меня, ничего не подскочило, мне снова мужик вспомнился!)))

Маман: вот падла, вот же падла!!!!!

XD XD XD

а вы маме рассказывали про этого мужика? 



#13 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:39

А, дополню. У меня ж визуализация дай боже, и иногда это играет мне не в пользу) Так вот в тот день после стрима, мужик тот с говном все перед глазами всплывал. И идем тогда такие с маман из магазина, а мне тут он резко вспомнился, и легенький позыв рвотный я сдержала. Мама заметила, заволновалась: креатинин подскочил? мочевина? (я хпнщица прост, когда эти показатели очень высокие, то тошнить может)
Да говорю, все в порядке у меня, ничего не подскочило, мне снова мужик вспомнился!)))
Маман: вот падла, вот же падла!!!!!
XD XD XD

а вы маме рассказывали про этого мужика?
Да, у нас очень близкие отношения, про вебкам она в курсе (без сильных подробностей о моих шоу, конечно, меня бы она осуждать не стала, но тут у меня самой не поворачивается язык рассказывать что я делаю, а про дрочеров рассказываю)

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Май 2019 - 16:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:43

мне кажется если бы я увидела процесс этого чела во время с2с то был бы рвотный позыв онлайн бесплатно и без регистрации. ну и бан ))



#15 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:44

мне кажется если бы я увидела процесс этого чела во время с2с то был бы рвотный позыв онлайн бесплатно и без регистрации. ну и бан ))


Я с трудом, но держалась))))) Зато потом весь день тошнило)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#16 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 17:44

только что на жасе был с2с. чел дрочил в одноразовых перчатках. г-гигиена))))))



#17 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 17:55

только что на жасе был с2с. чел дрочил в одноразовых перчатках. г-гигиена))))))


У меня тот, что сегодня себе градусник, шприц, ложку и тд в уретру пихал - тоже в перчатках был)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 17:59

божееееееееееееее. я начинаю ипохондрить =D



#19 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 18:13

Да, у нас очень близкие отношения, про вебкам она в курсе (без сильных подробностей о моих шоу, конечно, меня бы она осуждать не стала, но тут у меня самой не поворачивается язык рассказывать что я делаю, а про дрочеров рассказываю)

 

да моя мама тоже в курсе,но я как то стесняюсь рассказывать про извращенцев 


Сообщение отредактировал Elena: 10 Май 2019 - 19:21


#20 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 18:35

Ну мне иногда противно смотреть, а игогда смешно)) Смотришь - мальчик картинка, симпатичный, тело накачанное и давай свой член сосать, а потом еще и кончил себе в рот) И у него есть девушка)) Показывал фото))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6)