Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#21 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 18:53

у меня было 2 красавчика только (в моем представлении красавчика) то один как я писала выше - любит туалетные игры, а 2й просто был нарциссом и заеживал меня вопросом своего торса и мышц - "ну что бб нравится? а так? а знаешь сколько раз жму гирю" =D правда я не фитоняшка, странно что ко мне пришел как-то))



#22 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 18:56

еще был какой то странный мужчина год назад, меня не  много насторожило. (Жасмин) позвал в приват, включил камеру, поправил очки смотрит в вебку и просто ел. я спрашивала как бы ну что по привату и тд - он без эмоций продолжал кушать дальше. потом доел и ушел молча. я так поняла он хотел чтобы я смотрела как он ест ахаха



#23 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 00:07

Я видела мужика, который был замотан в пластиковую плёнку и сидел в комнате, которая тоже была вся замотана пленкой.
Не замотана у него была только ладонь.
Странное впечатление..

А ещё в с2с был сисси-раб, который засовывал каблук в асс.

милый котик 


#24 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 08:31

на  стрипчате   -  любят  героин   колоть вены, пару таких попадались .  на мфк сиси     пхал в жопу  картошку.  яблоко,  аймлайв     парень в парике  и с фейковоми  сиськами срет в  памперс , на рунетках    один сунул  спицу  в дыру члена.    чатур  один   жрал свое говно



#25 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:33

Девушки, у меня таких извращенцев не было. Но мне кажется, мне проще смотреть чужие камеры, чем самой что-то делать. Пусть жрут говно, сосут члены и прочее. Это же классно. Они сами себя развлекают, а вам идут денежки. У меня только сперму ел ложечкой.
Я работаю на приватных сайтах, где мэмы не спрашивают, открыть их камеру или нет. Это бонус бгггг
Эх. Какая несправедливость. Пусть все ебланы ходят ко мне, я готова смотреть за их деньги. А к вам пусть ходят обычные дрочеры

Каждому свое =D Но мне проще сделать шоу чем  с2с))) да. бывают часто обычные дрочеры, что радует, но порой попадаются такие уникумы  - мама не горюй. 



#26 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:35

Я добавлю. Мне отвратительны, омерзительны моральные уроды. По какой-то нелепой случайности они всегда глубоковерующие (случайность ли?). Был у меня такой "милый" дедушка. Верун, поёт в церковном хоре, все дела. По вечерам дрочит в комнате, где жена спит. Показывал мне свою спящую жену в кровати. Рассказывал, что он не может ко мне заходить в приват в этом месяце, потому что у жены ДР, и он "вынужден купить ей подарок". А когда сам болел онкологией, то выхаживала его не девка с сайта, а жена.

Мне это тааак противно, я еле себя сдерживаю. Что человек не имеет уважения к жене, с которой живёт много лет.

Вот я лучше посмотрю на еблана, который жрёт говно, чем на чужую спящую жену- пожилую женщину. Может у меня странные моральные ориентиры. Я считаю, что своё говно жри сам. Но втягивать в это самого близкого человека- это кощунство.

Он слился. Я не смогла поддерживать его истории о неземной любви ко мне. Теперь он "любит" другую модель. Я дура. Надо было доить и доить

ооооо да, заметила тоже такое но в реальной жизни, что верующие ведут себя намного грубее и не толерантнее чем те кто сомневается в боге или не верит, лицемерие то еще.  не волнуйтесь еще не один попадется со своими бзиками и будете доить, часто 1 заменяется 2м.



#27 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:43

Блииин. Тоже хочу. Люблю всё странное и смешное) я даже не видела пока,как сами себе могут сосать((
Вот только мужик с маленьким писюном,который угрожал этому писюну ножом..ну и всё пока на этом(

#28 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 12:42

поверьте еще встретятся)) и как себе задницу лизать пытаются, и выделения всякие употребляют, и в задницу огурцы суют.



#29 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 16:34

Блин мне ничего такого не показывают ТК я видимо слабо реагирую)))) дилдаками себя шпилят и все,как приходят спрашивать а что если я покажу то или это? У меня один ответ и ноль реакции : главное плати милый

#30 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 16:50

Причём сами себе сосут члены довольно нестандартно - есть такие кто просто наклоняется и сосет, а есть один( фотки как раз пересматривалаbiggrin.png ) - встал в позу "берёзка" и голову к паху пихает - дрочеры лёгких путей не ищутlaughing.gif



#31 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 17:44

У меня полно дрочунов сосущих свой член и поедающих свою сперму. Но один отличился : ссал в стакан и пил. меня тогда тошнило 2 дня. но ради баблишка я выдержала это зрелище.



#32 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 18:45

кто любит шоу и зрелища над поработать на кумите, потом ничего не сможет вас удивитьturned.gif Тоже видела как сосали себе, мужики в подгузниках, с попы в рот пальцы пихали и много переодетых тип барби или балерины, в розовых пачках или с трусами на голове... Всё за раз и не вспомнить stuart.gif



#33 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 19:08

так заинтриговали, что за жесть на кумите?) ну-ка колитесь =D



#34 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 19:10

у меня где то  месяцев 3 назад был  парнишка лет 25. на вид типичный ботан, так постоянно краснел и спрашивал меня можно ли дрочить  и могу ли я не всегда на него смотреть,а то ему стыдно. стыдно так не проси с2с. л-логика =D



#35 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 07:09

Что видела я, могу перечислить то что запомнилось больше всего.

1. Трахал мотоцикл в трубу что сзади, забыла как называется

2. Трахал себе попу пылесосом, затем огурцом и шваброй.

3. Пытался отрезать член, ну и конечно пихали в головку гвозди, иголки, деревянные палочки, ушные палочки.

4. Ссал - пил мочу, какал - ел гавно, обмазывался гавном.

5. Дрочил себе через колготки, потом одел латексный костюм.

6. Ну член сосал сам себе наверное никого не удивишь.

7. Старый дед - в трусиках с секс шопов, и костюмах тоже, каждый раз разные. Выглядит отвратительно.

8. Выпачкивал себе ноги в дерьме и обсасывал пальцы.

 

Ну вроде все, обычная дрочка, и использование игрушек, это не интересно, все видели.



#36 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 07:11

Но что меня радует, половина из этого , это были длительные суперские приваты. Так что я бы смотрела и смотрела. 

Это все что вспомнила, больше ничего не приходит на ум.



#37 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 07:12

аа забыла , видела еще как лесбиянка сквиртила, это тоже был хороший приват тогда.



#38 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 10:15

по поводу отрезать член и гвоздей я в шоке. у меня был садомазохист давно уже он любил себя резать  лезвием или наподобии и дрочил на боль в целом.  я для него устраивала hard spanking кнутом себе по асс. он дрочил на мою боль а потом ему было маловато и он не много порезал себе бедро и дальше мастурбировал. больные.



#39 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 10:28

надел платье жены и в нем обоссался, потом притащил еще больше ее одежды и все это обосрал 



#40 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 10:36

что у них за фетиш с выделениями играть? или просят перднуть лол.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей