Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#521 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:37

Как то раз на майфрике увидала взрослого такого дядьку негра в памперсах и с соской, он просил меня называть его своим сынулей ахахах

#522 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:10

Как то раз на майфрике увидала взрослого такого дядьку негра в памперсах и с соской, он просил меня называть его своим сынулей ахахах

я писала что видела негра который заставлял сюсюкаться с ним. Я его мамаша а он ляля...я ему губки бантиком и хню пистела..типо моя ляля сюсю..губки бантиком...онт2 раза в привате дрочил на сюси пуси....я уже ржала но плять доиграла...усацо

#523 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:06

Как то раз на майфрике увидала взрослого такого дядьку негра в памперсах и с соской, он просил меня называть его своим сынулей ахахах

я писала что видела негра который заставлял сюсюкаться с ним. Я его мамаша а он ляля...я ему губки бантиком и хню пистела..типо моя ляля сюсю..губки бантиком...онт2 раза в привате дрочил на сюси пуси....я уже ржала но плять доиграла...усацо
Он самый дядька, не без креатива:)

#524 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 07:44

один чел пытался засунуть свой член в свой анус,  и у него даже немного получилось.  


Сообщение отредактировал happy_number: 09 Декабрь 2021 - 07:46


#525 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 23:43

Дело было пару лет назад на чатуре , постоянно заходил ко мне парень-модель из Румынии , типал по мелочи , на пм и с2с ,и в один день ,он начал спрашивать как я отношусь к dirty things (у него и ник был четотамdirtythings ) ,ну я не особо в теме была короче что это такое ,ответила типа ок , и вот он берет пакет ,гадит на него ,потом начинает как-бы еб_ть свои ингредиенты эти и в итоге кончает в это всё дело.И кстати подписчиков у него норм было ,походу он в приватах этим и занимался ,странно как не забанили его ,за эти дела. 

Ещё один случай ,скинули на с2с : баба страпонила мужика своего (или чужого) переодетого в бомжиху ,какие-то драные колготы ,халат,шапка какая-то на нём типа норковая из СССР и накрашен он был на небритое лицо в духе "Морозко" так ржала писец ,думаю во развлекаются люди.А чего-то страшного или пугающего не было никогда , самотсосы,самоотъебы,накуренные,дедушки в чулках- вообще золотая классика моих с2с. Ещё тут был дед потипал и скинул на с2с , короче дед в огромных накладных сиськах и в парике,начал сосать свои эти сисяндры , я написала что-то в душе "mhmmm fucking slutty" и он убежал.



#526 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 02:28

Два раза в привате олд мем из Маями был, с перевязанным веревкой членом у его основания. И вокруг живота была эта же веревка.



#527 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:15



Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif
у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))

О да, было дело

#528 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 15:59



Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif
у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))

О да, было дело

забавно что мы все над такими вещами смеёмся, наша психика давно пострадала))))

#529 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2022 - 17:31

а что с убогих плакать что ли? 



#530 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 03:39

Знаете мемы любят в чат залетать и сразу свой хYu включать.
Так вот я сначала смотрю и только потом баню.
Один раз открываю а мем одной рукой дрочит, а второй в попЫт играет, угар

#531 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 07:03

Знаете мемы любят в чат залетать и сразу свой хYu включать.
Так вот я сначала смотрю и только потом баню.
Один раз открываю а мем одной рукой дрочит, а второй в попЫт играет, угар

Что в этом удивительного?



#532 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:03

Я хочу увидеть балерона который будет поедать свои какахи. Хочу видеть эту дичь

#533 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 14:13

Я хочу увидеть балерона который будет поедать свои какахи. Хочу видеть эту дичь

какие своеобразные у вас фетиши однако Маруся))

#534 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:40

Я хочу увидеть балерона который будет поедать свои какахи. Хочу видеть эту дичь

какие своеобразные у вас фетиши однако Маруся))
Это рофл)

#535 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 01:32

Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта *** расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей *** не разбить.

читаю  всю ветку..   поржала от души)(   но вот наткнулась на ваше сообщение.. и вспомнила тоже одну мадам   лет  6 - 7 назад. говора что дрочит  маленьким мальчикам или  что хочет это сделать. короче ебанашка



#536 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 06:13

 

Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта *** расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей *** не разбить.

читаю  всю ветку..   поржала от души)(   но вот наткнулась на ваше сообщение.. и вспомнила тоже одну мадам   лет  6 - 7 назад. говора что дрочит  маленьким мальчикам или  что хочет это сделать. короче ебанашка

 

shocked.gifshocked.gifshocked.gif



#537 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 07:25

 

 

Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта *** расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей *** не разбить.

читаю  всю ветку..   поржала от души)(   но вот наткнулась на ваше сообщение.. и вспомнила тоже одну мадам   лет  6 - 7 назад. говора что дрочит  маленьким мальчикам или  что хочет это сделать. короче ебанашка

 

shocked.gifshocked.gifshocked.gif

 

Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

 

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

 

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

 

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png

Очень здравое решение. blush2.gif



#538 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 07:52




Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта *** расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей *** не разбить.

читаю всю ветку.. поржала от души)( но вот наткнулась на ваше сообщение.. и вспомнила тоже одну мадам лет 6 - 7 назад. говора что дрочит маленьким мальчикам или что хочет это сделать. короче ебанашка
shocked.gifshocked.gifshocked.gif
Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png
Очень здравое решение. blush2.gif
любите наблюдать значит как мальчики развлекаются со своей попкой? ммммм интересненько..))

#539 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:52

 

 

shocked.gifshocked.gifshocked.gif

Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png
Очень здравое решение. blush2.gif
любите наблюдать значит как мальчики развлекаются со своей попкой? ммммм интересненько..))

 

Честно сказать, считаю, что вебка - не мужское занятие, унизительное для мужика, а уж тем более, ловенс в мужской заднице - уничтожение малейшего уважения к подобному кадру. w00t.gif

 

Ты намеки не понимаешь, ну да твои проблемы).



#540 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 09:09


shocked.gifshocked.gifshocked.gif

Любят поднять старючие сообщения, медом не корми.laughing.gif

А ты читай, правильно делай, моделбой, на скучных стримах что еще остается.

Ну, про ловенс тебе итак уже все разжевали, умную мысль подкинули даже, решай сам.

Кстати, у одного чувака из топа чатура в тип мен есть - ловенс ин асс - 3999 blink.png
Очень здравое решение. blush2.gif
любите наблюдать значит как мальчики развлекаются со своей попкой? ммммм интересненько..))
Честно сказать, считаю, что вебка - не мужское занятие, унизительное для мужика, а уж тем более, ловенс в мужской заднице - уничтожение малейшего уважения к подобному кадру. w00t.gif

Ты намеки не понимаешь, ну да твои проблемы).
а для вас, дорогая типми, вебка прям почетное занятие, престижная в обществе профессия?) многие из вашего окружения знают о вашем "хобби" и выражают респект?) так шо слышать от вас критику в мой адрес, что веб унизительно для мужика, честно говоря смешно)
я считаю каждый в праве зарабатывать как и чем может, если у меня есть фапабельное тело, и мне вкатывает показывать себя на камеру и льстит эго когда на меня дрочат, то почему бы и нет) тут тоже надо иметь определенные внешние данные и талант, навык, чтоб смочь хоть что-то заработать, мало кому из муж вообще светит поиметь в этой сфере что-то)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей